Перейти к содержимому


Фотография

Разное


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 967

#481 mda

mda

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 18:05

ну в паммы играются инвесторы-игроки)))

если взять любой рейтинг, то на первых местах там люди с доходностью в сотни и тысячи процентов, которым кстати успевают по несколько сотен килодолларов накидать, прежде чем они сливают.

а оценить те самые параметры далеко не каждый в состоянии, для этого надо как минимум неплохо понимать в биржевой торговле.

 

а насчет невозможности форекса без заемных... ну да, если нормально работать и с этого жить без всяких там плечей 1:100, то суммы понадобятся приличные, несколько сотен тысяч долларов как минимум. скорее всего у большинства трейдеров есть только тысяча)), но это не повод сразу совать голову в пасть льва, взять денег это не такая сложная задача, вот что с ними потом делать это да;)


  • 0

#482 Евгения

Евгения

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1020 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 10 October 2013 - 18:08

Евгения, А у Вас есть ПАММ счет? :)

нет, а зачем? деньги в управление можно взять и без ПАММа.

Но для опыта и интереса в GKFX открою ПАММ.


  • 0

#483 mda

mda

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 18:25

ПАММ на самом деле не самый худший вариант, он решает много острых вопросов, в том числе ответственность сторон и расчеты между сторонами)

банальная передача денег от инвестора Васи Пупкина управляющей Евгении не самый лучший вариант для Евгении, мало ли что случится со счетом))

если речь о получении доступа к личному торговому счету инвестора, то тут и другие подводные камни. Грубо говоря, у инвестора появились короткие деньги, Вы ему что-то наторгуете, потом он Вам скажет спасибо и помашет ручкой вместо денег. Конечно, гражданский кодекс допускает свободу договора и привязать наступление каких-то обязательств можно хоть к чему, в том числе и изменению графы Эквити на торговом счете ХХХ открытом в "Рога и Копыта Бэст Брокер", но как потом доказывать изменение эквити, если инвестор например начнет этому препятствовать? истребовать доказательства на Британских Виргинских Островах? нуну)). И даже если получится, то как упр докажет что это изменение эквити было именно в результате его операций?

ПАММ конечно решит все эти проблемы.


  • 0

#484 Евгения

Евгения

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1020 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 10 October 2013 - 18:45

Согласна. В плане ухода от ответственности трейдера и во многих других моментах ПАММ лучший вариант


Сообщение отредактировал Евгения: 10 October 2013 - 18:46

  • 0

#485 mda

mda

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 18:53

Это не уход, а правильное распределение между сторонами))

я понимаю, что все рассчитывают на положительный результат,но что делать будет упр, если результат отрицательный, а была фактическая передача денег? выставить сделку притворной не выйдет. и чем потом отвечать? при том что упр, решивший заняться подобной деятельностью, редко адекватно оценивает свои возможности в этом плане. 

лучше сразу занять жесткую позицию по вопросу ответственности сторон, и не пытаться привлечь инвестиции любой ценой.


  • 0

#486 Евгения

Евгения

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1020 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 10 October 2013 - 18:55

Мы не в дет.саду, лукавый Дмитрий, "взялся за гуж, не говори что не дюж" -это относится ПРЕЖДЕ всего к трейдуну, как к нищему бездельнику, коими мы все и являемся. 


Сообщение отредактировал Евгения: 10 October 2013 - 18:56

  • 0

#487 mda

mda

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 19:02

Евгения, это не лукавство, Дмитрий знаком с темой инвестирования более чем;)


  • 0

#488 Евгения

Евгения

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1020 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 10 October 2013 - 19:10

Евгения, это не лукавство, Дмитрий знаком с темой инвестирования более чем ;)

Дмитрий, я заочно имею много информации о Дмитрии))


  • 0

#489 SergeyRostovDon

SergeyRostovDon

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 331 сообщений
  • Местоположениег.Ростов-на-Дону

Отправлено 10 October 2013 - 19:27

 Ну да..а как проверить  действительно...Я в живую ещё не видел ни одного успешного трейдера...Все только говорят ...Вот Вы, Евгения, говорите что уже 6 лет зарабатываете на Форексе...А стэйтмент можете показать :)?

 

Не придумывай,.. что не видел,.... приз на ФИНАМЕ забрал от Солабуто,.... отказался от него,.... значит считаешь себя успешным трейдером,....

Про то, что говорят,... не говорит о том,... что тебе должны все показывать Стейтменты,....или кому-то ещё,.... приходи к  Вадиму (к которому приходишь по пятницам),...  почаще,... ты их всех знаешь,... просто не знаешь,... что у них в управлении десятки и сотни миллионов,.......

К чему тебе смотреть чужие стейтменты? Если ты будешь инвестировать,.. то я тебя познакомлю с людьми у которых сотни миллионов в управлении,.... если ты хочешь добавить миллионов десять,... они тебе покажут стейтменты,....... и доходность,... а так они просто рассказывают как можно и как нужно,.......


Сообщение отредактировал SergeyRostovDon: 10 October 2013 - 19:37

  • 0
Кто не помнит прошлого, лишён будущего ....

#490 mda

mda

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 19:52

прочитал последний пост))

без обид как говорится, выскажу частное мнение;)

у меня не сложилось впечатление что те люди, о которых пишут, являются профессионалами своего дела, управляющие миллионами, скорее обычные пиарщики, как трейдеры нули полные))

 

оценка успешности по призам в конкурсах.... несерьезно это, конкурсы выигрываются по принципу или пан, или пропал, с максимальным риском,  приходилось мне выигрывать, на каком-то этапе мне казалось что это мегакруто))), реальная цена такому трейду ноль копеек, не говоря уж о миллионах.

 

я достаточно скептически настроен в отношении заявлений "покажу отчет если кинешь десятку", "рулю сотнями", доходность ого-го, впрочем это мои проблемы ;)

 

извините, никого не хотел обидеть, но в сказки уже давно не верю)))


  • 1

#491 Alexei

Alexei

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 19:57

У кого десятки и сотни миллионов в управлении? :) Если не трудно, покажи мне этих людей...и почему для того, чтобы посмотреть стэйтмент нужно иметь десять миллионов....Насчёт  Салабуто...Ты его стратегию видел? Да не верю я что он на ней что-то сделал? И не верю что он успешный трейдер....


Сообщение отредактировал Alexei: 10 October 2013 - 20:11

  • 0

#492 SergeyRostovDon

SergeyRostovDon

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 331 сообщений
  • Местоположениег.Ростов-на-Дону

Отправлено 10 October 2013 - 20:36

прочитал последний пост))

без обид как говорится, выскажу частное мнение ;)

у меня не сложилось впечатление что те люди, о которых пишут, являются профессионалами своего дела, управляющие миллионами, скорее обычные пиарщики, как трейдеры нули полные))

 

оценка успешности по призам в конкурсах.... несерьезно это, конкурсы выигрываются по принципу или пан, или пропал, с максимальным риском,  приходилось мне выигрывать, на каком-то этапе мне казалось что это мегакруто))), реальная цена такому трейду ноль копеек, не говоря уж о миллионах.

 

я достаточно скептически настроен в отношении заявлений "покажу отчет если кинешь десятку", "рулю сотнями", доходность ого-го, впрочем это мои проблемы ;)

 

извините, никого не хотел обидеть, но в сказки уже давно не верю)))

 

Я про конкурс не писал,.... Алексей выиграл обучение в ФИНАМе,.... но отказался,...  ;)  так для суеты ребята розыгрыш провели,.....


  • 0
Кто не помнит прошлого, лишён будущего ....

#493 Alexei

Alexei

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 22:22

Никогда не выигрывал в лотерею :)...Оставлю сертификат  типа как "счастливый" :)))...Может принесет наконец-то удачу в трейдинге :)...Успешным себя не считаю...


  • 0

#494 Antidote

Antidote

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 12 October 2013 - 09:37

прочитал последний пост))
без обид как говорится, выскажу частное мнение ;)
...
извините, никого не хотел обидеть, но в сказки уже давно не верю)))

Вот и мы уже давно не верим в сказки ;)
При предварительном исследовании местности под экзотическим названием адверза, приходим к выводу, что наличие рыбы маловероятно.
  • 0

knowledge is the antidote of loss


#495 SergeyRostovDon

SergeyRostovDon

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 331 сообщений
  • Местоположениег.Ростов-на-Дону

Отправлено 12 October 2013 - 12:17

Вот и мы уже давно не верим в сказки ;)
При предварительном исследовании местности под экзотическим названием адверза, приходим к выводу, что наличие рыбы маловероятно.

 

В детстве у меня была история: Прилетел дядя (Старший брат моего отца) с Владивостока (судьба занесла по службе), и отец позвал его на рыбалку на Дон,..... показать какая у нас рыбалка и какая замечательная рыба,..... расположились практически плечём к плечу,..... снасти,... подкормка,.... всё как положено,.....всё одинаковое,.....   и началось,......  Дядя закидывает и сразу вытаскивает,.... закидывает и вытаскивает,.... отличные сазанчики, тараночка,..... закидывает и минута,.... три,.... вытаскивает,...... а у отца даже не клюёт,..... помню,... как он нервничал,..... что что-то не так и у него не получалось так, как у его старшего брата,.......   хотя отец рыбак с большим стажем с детства,... так как родом из казачей станицы и наш дед имел рыболовное хозяйство,.......но у него рыбалка не шла,...и не шла именно в этот день,....... потом он не выдержал и сказал: здесь рыбы нет,..... на что ему дядя пошутил,.... что он как рыбак никакой,.... помню как отец переживал в тот день,..... поймав всего пару штук и смотрев на садок брата полный доверху рыбой,.........

 

P.S. вот и Вы ищите,... ищите своё рыбное место,.......ищите в другом месте,.......раз здесь для Вас рыбы нет,...... :acute:


Сообщение отредактировал SergeyRostovDon: 12 October 2013 - 12:44

  • 0
Кто не помнит прошлого, лишён будущего ....

#496 mda

mda

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 12 October 2013 - 18:40

Вот и мы уже давно не верим в сказки ;)
При предварительном исследовании местности под экзотическим названием адверза, приходим к выводу, что наличие рыбы маловероятно.

 

Как Вы ловко цитатами жонглируете;)

Вообще тот пост про сказки был не относительно ТА, а относительно клоунов из финама))

То есть я конечно допускаю, что там есть люди, которые действительно имеют в управлении подобные суммы, компания достаточно крупная, но слова многих тусовщиков можно смело делить на десять, как минимум.

все перечисленное к ТА опять же не имеет отношения ;)


  • 0

#497 obolon_

obolon_

    Свой

  • Модераторы
  • 1579 сообщений

Отправлено 12 October 2013 - 19:37

    При предварительном исследовании местности под экзотическим названием адверза, приходим к выводу, что наличие рыбы маловероятно.

 

Вы не могли бы привести результаты предварительных исследований ?. Какая была постановка задачи, исходные данные, проведенные опыты\тесты, результаты.


  • 1

#498 AKC

AKC

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 13 October 2013 - 00:56

Было желание что-то получить на блюдечке с золотой каемочкой... Не вышло... Значит, рыбы нет!

Вспомнилась басня Крылова

 

Голодная кума Лиса залезла в сад;
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные, как яхонты, горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Пробившись попусту час целый,
Пошла и говорит с досадою: "Ну что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь".


Сообщение отредактировал AKC: 13 October 2013 - 00:56

  • 4

#499 ESA

ESA

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Отправлено 23 January 2014 - 14:15

в ТОЙ версии все это есть, там вообще полный набор, поэтому я не знаю почему у Врубеля статистика не работает, есть такой вариант "кривые руки" ;) , либо что то не так с ОС и екселем.

Евгения, подскажите как прикрепить файл на отправку в личке, местный почтальон ругается Ошибка Вы не можете загружать файлы подобного типа, или браузер не позволяет прикрепить или мои "кривые руки", спасибо. (размер 650 кило)


  • 1

В бой не вступать!.. Подходить на мягких лапах.


#500 Врубель

Врубель

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
  • МестоположениеЗаМКАДье

Отправлено 23 January 2014 - 14:28

 местный почтальон ругается Ошибка Вы не можете загружать файлы подобного типа

 

 

Есть подозрение, что файлы с форматами, отличными от графических, не у всех здесь прикрепляются к сообщениям. По крайней мере, я текстовый файл к ответу в ветке прикрепить не смог, хотя помню - у Яна были сообщения с прикреплеными вордовыми файлами.

 

Ну я и другие средства связи в личке написал), если удобно, конечно..


Сообщение отредактировал Врубель: 23 January 2014 - 14:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных