Перейти к содержимому


Фотография

Разное


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 967

#501 Евгения

Евгения

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1020 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 23 January 2014 - 14:56

Евгения, подскажите как прикрепить файл на отправку в личке, местный почтальон ругается Ошибка Вы не можете загружать файлы подобного типа, или браузер не позволяет прикрепить или мои "кривые руки", спасибо. (размер 650 кило)

Вы меня извините, но попробуйте сами методом тыка узнать, какие форматы можно отправлять а какие нельзя, я так же везде и всегда все узнаю сама.


  • 0

#502 Евгения

Евгения

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1020 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 23 January 2014 - 15:34

Врубелю, возможно проблема со статистикой у Вас из-за этого

"для 2003-го офиса нужна одна версия файла Microsoft.Office.Interop.Excel.dll. Начиная с версии 2007 - другая"

у меня офис 2010, в нем статистика  работает, в 2007 тоже работала.


Сообщение отредактировал Евгения: 23 January 2014 - 15:35

  • 0

#503 obolon_

obolon_

    Свой

  • Модераторы
  • 1579 сообщений

Отправлено 23 January 2014 - 23:28

Евгения,  Вы из коллектива многоточек ?
Такая как у Вас аватарка использовалась многоточками на пауке, например тут  .


Сообщение отредактировал obolon_: 23 January 2014 - 23:28

  • 0

#504 Евгения

Евгения

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1020 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 24 January 2014 - 12:53

Евгения,  Вы из коллектива многоточек ?
Такая как у Вас аватарка использовалась многоточками на пауке, например тут  .

эту спиральку нашла на просторах интернета. Я не "..."


  • 0

#505 mda

mda

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 24 January 2014 - 16:49

думаю было бы правильно найти себе другую аватарку, так как эта спиралька у интересующихся ТА вызывает вполне определенные ассоциации ;)


  • 1

#506 Евгения

Евгения

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1020 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 24 January 2014 - 17:28

думаю было бы правильно найти себе другую аватарку, так как эта спиралька у интересующихся ТА вызывает вполне определенные ассоциации ;)

было бы лучше, если бы интересующиеся начали уже наконец плодотворно работать на рынке, а не обсуждать принадлежность/непринадлежность кого бы то ни было к группе "..."

Пока что больше тишины чем работы.


Сообщение отредактировал Евгения: 24 January 2014 - 17:31

  • 0

#507 mda

mda

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 24 January 2014 - 19:42

ну положим я себе такого вопроса о Вашей принадлежности к Многоточкам не задам, хоть 10 аватарок себе повесьте,  Но у многих кто хоть как-то интересовался темой ТА данная аватарка ассоциируется с вполне определенными людьми, не стоит плодить заблуждения.


  • 1

#508 obolon_

obolon_

    Свой

  • Модераторы
  • 1579 сообщений

Отправлено 25 January 2014 - 01:41

было бы лучше, если бы интересующиеся начали уже наконец плодотворно работать на рынке, а не обсуждать принадлежность/непринадлежность кого бы то ни было к группе "..."

Пока что больше тишины чем работы.


Было бы интересно услышать от Вас значение этого аватора, многоточки ничего просто так не делали и он у них стоял в заголовки всей темы. Надеюсь Вы его не от балды прилепили.  
Интересно, а как надо "громко" и плодотворно работать? Стейты выкладывать, много постить, или ещё как, Вы уж напишите, а мы изучающие ТА рассмотрим предложенный формат и со всей энергией и силами ;)


  • 1

#509 Lenok83

Lenok83

    Новичок

  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • МестоположениеКемерово

Отправлено 25 January 2014 - 18:18

было бы лучше, если бы интересующиеся начали уже наконец плодотворно работать на рынке, а не обсуждать принадлежность/непринадлежность кого бы то ни было к группе "..."

 

Видно с этикой у Евгении хромота,.....но авторское право уважать видно у нас в стране многие так и не научились,... у меня знакомый в подвале чай "липтон" делал,... всё на упаковке от оригинала не отличишь, даже адрес своего подвала пропечатывал, туда сотрудники с обысками и судами и пришли по иску "Липтон",... при экспертизе его чай оказался качеством выше и "Липтон" иск из суда забрал,но производство прикрыли,....но этоже не говорит, что он Липтон,... Евгения,,... вы грамотно иногда пишете, но не срамитесь далее и не вводите в заблуждения новых изучающих,.....


  • 0

#510 Евгения

Евгения

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1020 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 25 January 2014 - 19:28

вы говорите больше, говорите, учите меня этике, учите...на Руси мужики болтать умеют....


  • 2

#511 hurul

hurul

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 25 January 2014 - 20:08

Не гоже "матушка" зариться на не своё !  Не по рангу стяг.  :angry:


  • 1

В погоне за Истиной Вы обрекаете себя на неутолимый голод познания.


#512 Евгения

Евгения

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1020 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 26 January 2014 - 11:09

Видно с этикой у Евгении хромота,.....но авторское право уважать видно у нас в стране многие так и не научились,... у меня знакомый в подвале чай "липтон" делал,... всё на упаковке от оригинала не отличишь, даже адрес своего подвала пропечатывал, туда сотрудники с обысками и судами и пришли по иску "Липтон",... при экспертизе его чай оказался качеством выше и "Липтон" иск из суда забрал,но производство прикрыли,....но этоже не говорит, что он Липтон,... Евгения,,... вы грамотно иногда пишете, но не срамитесь далее и не вводите в заблуждения новых изучающих,.....

Вот эту фигню Вы зачем написали? Может к знакомому свои претензии обратите? У меня таких знакомых не было,а у кого они есть, так  грязь обычно к грязи липнет. Поэтому вспомните все ваши косяки в жизни и покайтесь :girl_devil:


Сообщение отредактировал Евгения: 26 January 2014 - 11:09

  • 2

#513 Tovaroved

Tovaroved

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений
  • МестоположениеРига

Отправлено 30 January 2014 - 14:36

А мне нравится аватарка Евгении. Красиво же!


  • 0

#514 gtt

gtt

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 642 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 30 January 2014 - 16:00

А мне нравится аватарка Евгении. Красиво же!

Евгения их уже штук 5 сменила с того времени ))


  • 0

=^.^=


#515 Врубель

Врубель

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
  • МестоположениеЗаМКАДье

Отправлено 06 February 2014 - 23:23

Это проекция спирали на плоскость - без вариантов, не перепутвешь :rofl:

 

2014-02-07_000550.png

 

И похожего безобразия на истории пары не нашел я:

 

2014-02-06_235329.png

 

Кстати, линия 1,3616 у меня еще вот тут на картинке нарисована была: http://forum.gkfx.ru...eurusd/?p=16696

хотя, образовалась она гораздо раньше, вместе с хаем новогодним, могу даже показать каК (извиняюсь за размер фотки, иначе понятно никак не получалось) :

 

2014-02-07_003113.png

 

канал от свинга надо строить по закрытию свечей, тогда точно будет.

 

Пардон за флуд и офтоп..


Сообщение отредактировал Врубель: 06 February 2014 - 23:36

  • 0

#516 Egor

Egor

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1367 сообщений
  • МестоположениеМО

Отправлено 06 February 2014 - 23:28

Это проекция спирали на плоскость - без вариантов , не перепутвешь :rofl:
 
2014-02-07_000550.png
 
И похожего безобразия на истории пары не нашел я:
 
2014-02-06_235329.png
 
Кстати, линия 1,3616 у меня еще вот тут на картинке нарисована была: http://forum.gkfx.ru...eurusd/?p=16696
хотя, образовалась она гораздо раньше, вместе с хаем новогодним, могу даже показать каК (извиняюсь за размер фотки, иначе понятно никак не получалось) :
 
2014-02-07_000040.png
 
канал от свинга надо строить по закрытию свечей, тогда точно будет.
 
Пардон за флуд и офтоп..

И......,Ваше видение развития ситуации?
  • 0

#517 Врубель

Врубель

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
  • МестоположениеЗаМКАДье

Отправлено 07 February 2014 - 00:09

Дык.. чую, слаб я еще в пределах темы (ТА) прогнозировать.. Я еще и с "прямой передачей" то не разобрался до конца)) Кстати, может быть есть смысл обсудить выложеное там в отдельной теме, самим - не привлекая Яна, если сам он конечно направить не захочет?..

 

Не чтоб с ответа на конкретный вопрос соскочить - ну действительно не дело, я думаю, превращать ветку с анализом по ТА в разговоры про пару вааще. Где-нибудь, в другом месте, в пределах раздела, можно было бы собраться и поговорить про ЭТО)). Мне б и самому интересно было бы послушать мнение собравшихся здесь (именно здесь)..

Ну вот еще картиночка.. и больше не флужу)

 

2014-02-06_190422.png


Сообщение отредактировал Врубель: 07 February 2014 - 00:13

  • 0

#518 Egor

Egor

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1367 сообщений
  • МестоположениеМО

Отправлено 07 February 2014 - 00:15

Дык, просто хотелось комментов(пусть небольших) к выложенному
  • 0

#519 Врубель

Врубель

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
  • МестоположениеЗаМКАДье

Отправлено 07 February 2014 - 00:40

Дык, просто хотелось комментов(пусть небольших) к выложенному

 

Тут больших и не нужно).. Высота канала, построенного на обратном свинге, в точке экстремума задает пропорции будущего движения. Соответственно, строим горизонтали в точке 3 обратного свинга от границ канала и его середины и еще 4 уровня (при правильно выбранном масштабе дальше не улетает, как правило) равных той же высоте в направлении предполагаемого движения. Совсем простенькое построение то..

 

Ох.. заметут нас здесь)


Сообщение отредактировал Врубель: 07 February 2014 - 00:40

  • 0

#520 ...

...

    Свой

  • Модераторы
  • 3732 сообщений

Отправлено 07 February 2014 - 01:06

Тут больших и не нужно).. Высота канала, построенного на обратном свинге, в точке экстремума задает пропорции будущего движения. Соответственно, строим горизонтали в точке 3 обратного свинга от границ канала и его середины и еще 4 уровня (при правильно выбранном масштабе дальше не улетает, как правило) равных той же высоте в направлении предполагаемого движения. Совсем простенькое построение то..

 

Ох.. заметут нас здесь)

 

Здесь это действительно оффтоп. Но только потому, что просто построения. Если бы Вы сопровождали их не только описанием того, что итак видно, а прогнозами... Имело бы смысл. В противном случае от этого толку ноль.

 

"Я еще и с "прямой передачей" то не разобрался до конца)) Кстати, может быть есть смысл обсудить выложеное там в отдельной теме, самим - не привлекая Яна, если сам он конечно направить не захочет?.."

 

Открывайте ветку, обсуждайте. Это точно никому не помешает. Наоборот, может быть полезным.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных