Перейти к содержимому


- - - - -

Изменение условий ввода и вывода средств


  • Please log in to reply
В теме одно сообщение

#1 Guest_Kirill (GKFX)_*

Guest_Kirill (GKFX)_*
  • Гости

Отправлено 02 February 2021 - 13:58

Уважаемые клиенты!

Сообщаем, что в связи с изменением условий у платежных систем Skrill и Neteller, эти кошельки для ввода и вывода напрямую теперь не доступны.Также, в связи с приостановкой деятельности компании Деньги.Онлайн, мы отключили для ввода и вывода кошельки Webmoney и Qiwi.

Мы понимаем, что для наших клиентов очень удобны эти способы пополнения, поэтому рекомендуем открыть кошелек TC Pay.

Пользуясь кошельком TC Pay, вы сможете использовать все ранее доступные у нас кошельки, такие как Skrill и Neteller, Webmoney, Qiwi, Perfect Money, Yandex и многие другие, а также банковские карты.

Для пополнения или вывода средств, нужно будет обратиться в чат, сообщить какую валюту вы хотите пополнить и сотрудники поддержки предоставят вам номер кошелька, после пополнения которого, деньги будут зачислены на ваш торговый счет.

Также, Вы можете открыть кошелек WMX в системе Webmoney, который пополняется биткоинами.

Когда биткоины перечислены на WMX, у вас есть возможность уже внутри системы Webmoney, обменять их на WMZ или WMЕ или пополнить ими карту Visa.
 
Понимаем, что процесс усложнился, по этой причине мы компенсируем клиентам комиссии при пополнении счета через кошелек TC Pay и WMX.
 
Для компенсации комиссии за пополнение, после пополнения, вам нужно обратиться в онлайн чат и сообщить номер счета, сумму и способ пополнения.
 
С уважением,
 
GKFXECN.COM

  • 0

#2 Olga

Olga

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 17 February 2021 - 16:28

 

Мы понимаем, что для наших клиентов очень удобны эти способы пополнения, поэтому рекомендуем открыть кошелек TC Pay.

 

Добрый день. Подскажите пожалуйста как и что нужно вносить на скрине ??? К сожалению с "басурманским" языком не дружу, поэтому возникли сложности при верификации,по той же причине(не дружу с "басурманским") не могу задать вопрос на сайте  TC Pay.

Заранее спасибо.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_48.png

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных