Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Вопросы по платежам

платежи

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 728

#701 Guest_Kirill (GKFX)_*

Guest_Kirill (GKFX)_*
  • Гости

Отправлено 11 August 2016 - 11:45

Какая комиссия будет при пополнении торгового счета банковским переводом в рублях из росс. банка? Хотя бы в среднем.

Банк у нас работает только с юридическими лицами, с платежными системами, от физических лиц не хочет платежи принимать.


  • 0

#702 Login

Login

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 22 August 2016 - 16:22

Банк у нас работает только с юридическими лицами, с платежными системами, от физических лиц не хочет платежи принимать.

Как скоро появится возможность вывода с помощью банковского перевода?


  • 0

#703 Guest_Kirill (GKFX)_*

Guest_Kirill (GKFX)_*
  • Гости

Отправлено 22 August 2016 - 20:01

Как скоро появится возможность вывода с помощью банковского перевода?

Наш банк не хочет видеть транзакции между компанией и клиентами, в силу определенных юридических тонкостей. При переводах на контрагентов и обратно проблем нет, а с клиентами пока не получается договориться. В ближайшее время точно не появится.


  • 0

#704 Solo

Solo

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 26 August 2016 - 13:22

Я так понимаю, выплаты ч\з Webmoney ждать ещё долго придется?


  • 0

#705 Guest_Kirill (GKFX)_*

Guest_Kirill (GKFX)_*
  • Гости

Отправлено 31 August 2016 - 13:06

Я так понимаю, выплаты ч\з Webmoney ждать ещё долго придется?

Здравствуйте!

Платежный агрегатор по данному способу (Деньги.Онлайн) нам пока не сообщает, когда вывод данным способом заработает. 

Мы же, в свою очередь, ищем нового платежного агрегатора по онлайн платежам. 


  • 0

#706 Login

Login

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 02 September 2016 - 18:32

Наш банк не хочет видеть транзакции между компанией и клиентами, в силу определенных юридических тонкостей. При переводах на контрагентов и обратно проблем нет, а с клиентами пока не получается договориться. В ближайшее время точно не появится.

Всё же просьба обратить внимание на обязательную необходимость наличия банковского перевода.


Сообщение отредактировал Login: 02 September 2016 - 18:32

  • 0

#707 BON

BON

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 19 August 2017 - 06:16

Появилась ли сейчас возможность пополнять счет банковским переводом в рублях и выводить также? Комиссия?


  • 0

#708 Guest_Kirill (GKFX)_*

Guest_Kirill (GKFX)_*
  • Гости

Отправлено 21 August 2017 - 10:48

Появилась ли сейчас возможность пополнять счет банковским переводом в рублях и выводить также? Комиссия?

Добрый день!

Пополнять возможность появилась, комиссия зависит от банка и пополняемой суммы, в среднем 25-40 долларов. Вывод по согласованию, только крупные суммы, от 5 тысяч долларов или эквивалент.


  • 0

#709 карапуз

карапуз

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 10:05

Здравствуйте .

 

Приснился мне сегодня сон , что заработал я вдруг в любимом ГКФХ аж 10 миллионов рублей , вывел их на свой счет в банке ... и проснулся .

 

Возник у меня вопрос по данному сновидению :  есть в РФ  115-й  ФЗ (противодействие легализации преступных доходов и терроризму) . Банк , увидев вдруг 10 млн.на счете , где никогда больше 100 тыр не было , скорее всего заблокирует счет и попросит меня объяснить им откуда такие деньги вдруг ?

Собственно сам  вопрос: какие документы готов предоставить ГКФХ  , чтобы я мог остаться законопослушным гражданином своей страны и свободно пользоваться заработанными в ГКФХ деньгами  ?

 

Конечно это "сон" , но в данном случае не далёк от сна  вещего , ГКФХ нравится , но вопрос с выводом КРУПНЫХ средств и использованием их БЕЗ препятствий со стороны госструктур для меня лично актуален . Прошу дать ответ короче.


Сообщение отредактировал карапуз: 29 October 2017 - 10:18

  • 0

#710 Guest_Kirill (GKFX)_*

Guest_Kirill (GKFX)_*
  • Гости

Отправлено 30 October 2017 - 11:24

Здравствуйте .

 

Приснился мне сегодня сон , что заработал я вдруг в любимом ГКФХ аж 10 миллионов рублей , вывел их на свой счет в банке ... и проснулся .

 

Возник у меня вопрос по данному сновидению :  есть в РФ  115-й  ФЗ (противодействие легализации преступных доходов и терроризму) . Банк , увидев вдруг 10 млн.на счете , где никогда больше 100 тыр не было , скорее всего заблокирует счет и попросит меня объяснить им откуда такие деньги вдруг ?

Собственно сам  вопрос: какие документы готов предоставить ГКФХ  , чтобы я мог остаться законопослушным гражданином своей страны и свободно пользоваться заработанными в ГКФХ деньгами  ?

 

Конечно это "сон" , но в данном случае не далёк от сна  вещего , ГКФХ нравится , но вопрос с выводом КРУПНЫХ средств и использованием их БЕЗ препятствий со стороны госструктур для меня лично актуален . Прошу дать ответ короче.

Здравствуйте! 

Если вы заработаете 10 миллионов, мы подпишем ваш стейтмент и поставим на нем печать.
Примут ли банки или налоговая эту вашу бумагу, мы не знаем. С этим вам придется разбираться самостоятельно.

  • 0

#711 pfilosoff

pfilosoff

    Новичок

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 17:21

Сегодня пополнял счет с карты сбербанка, все как обычно после введения пароля с смс появилась страница с зеленой галочкой говорящая что все прошло успешно и смс пришла о списании средств с моего счета, но деньги на торговый счет не пришли. Номер счета 52519

Сообщение отредактировал pfilosoff: 15 December 2017 - 17:31

  • 0

#712 Guest_Kirill (GKFX)_*

Guest_Kirill (GKFX)_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2017 - 11:05

Сегодня пополнял счет с карты сбербанка, все как обычно после введения пароля с смс появилась страница с зеленой галочкой говорящая что все прошло успешно и смс пришла о списании средств с моего счета, но деньги на торговый счет не пришли. Номер счета 52519

Добрый день! 

Произошел сбой на стороне платежного агрегатора по картам, в результате которого были задержки при пополнении торговых счетов. Вчера данная сложность была устранена и все заявки были проведены. 


  • 0

#713 pfilosoff

pfilosoff

    Новичок

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 19 December 2017 - 12:53

Нет не все, я два раза пополнял счет, а деньги пришли на счет только один раз
  • 0

#714 Guest_Kirill (GKFX)_*

Guest_Kirill (GKFX)_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2017 - 15:01

Нет не все, я два раза пополнял счет, а деньги пришли на счет только один раз

Пришлите, пожалуйста, на почту finance@gkfx.ru скриншот из интернет банка о списании обоих сумм в сторону нашего проекта. 

Чтобы даты и суммы было видно. 


  • 0

#715 Guest_Kirill (GKFX)_*

Guest_Kirill (GKFX)_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2017 - 19:28

Нет не все, я два раза пополнял счет, а деньги пришли на счет только один раз

Все поправили, благодарим за то, что обратили внимание. 


  • 0

#716 Vahabov

Vahabov

    Новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 06 November 2019 - 13:28

Здравствуйте! Из личного рублевого счёта не могу пополнить долларовый РАММ, не выпадает меню, видимо потому что валюты отличаются. Пытался сначала межличный перевод  сделать, завёл 50 (хотел долларов). Как так там не указана валюта выбора получилось 50 рублей. Но ордер я не потвердил, поскольку курс конвертации оказался высоким (или мне так показалось из-за округления). Искал на сайте обменный курс, но там только курс, но явно не обменный. 


  • 0

#717 PAMM

PAMM

    Свой

  • Администраторы
  • 314 сообщений

Отправлено 07 November 2019 - 13:32

Здравствуйте,
При пополнении ПАММ есть автоматическая конвертация, так что причина не в этом. Возможно несколько вариантов, например:
1) В выпадающем списке отображаются только те счета, на которых в этот момент имеется ненулевой остаток свободных средств. Если на счете велась торговля, и свободной маржи не было, счет не попадает в список.
2) Возможно, вы залогинились не в тот кабинет клиента

и т.д.

Задним числом это определить непросто, поэтому рекомендуем в будущем сразу писать в он-лайн саппорт для выяснения "по горячим следам".

Что касается курсов конвертации, они берутся с указанной вами страницы. Обратите внимание на кнопочку "Показать курсы с максимальной точностью", это может быть существенно в случае обратного курса пересчета.


  • 0

#718 Vahabov

Vahabov

    Новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 07 November 2019 - 16:34

Спасибо за ответ. Там нет курса обмена. Просто не верю, что кто-то готов обменять рубли на доллары по курсу 61,81.

Прикрепленные изображения

  • ExchangeRates.png

Сообщение отредактировал Vahabov: 07 November 2019 - 16:35

  • 0

#719 Guest_Kirill (GKFX)_*

Guest_Kirill (GKFX)_*
  • Гости

Отправлено 08 November 2019 - 10:48

Здравствуйте!

Тут обратный курс. Пополнение счета: Валюта перевода: рубли, Валюта Счета: доллары. Курс: 0.01522.

Пополняете 5000 рублей: 5000*0.01522=76.1$ поступят на счет.


  • 0

#720 Vahabov

Vahabov

    Новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 08 November 2019 - 12:42

Здравствуйте!

Тут обратный курс. Пополнение счета: Валюта перевода: рубли, Валюта Счета: доллары. Курс: 0.01522.

Пополняете 5000 рублей: 5000*0.01522=76.1$ поступят на счет.

Теперь стало ясно. Я конечно времена, когда курсы валют указывались в рублях, но почему-то сразу не догадался. Оптический обман оказался. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных