Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Исполнение на демо


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 30

#1 IMW

IMW

    Новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 08:24

alxand, Ваши проскальзывания - мелочи, по сравнению с хотя бы с этими проскальзываниями. Причем, это не самые большие проскальзывания.

И как, простите, здесь торговать?

GKFX говорят, что они здесь не причем, это все контрагенты. Но, т.к. доступа к контрагентам у нас нет, то получается порочный круг. Но, даже если была бы возможность спросить с контрагентов, они бы ответили - мы тут не причем - это рынок. 

На самом деле, все это делается для того, чтобы отнять деньги, прикрываясь "рынком". Т.к., при отсутствии этих проскальзываний можно было заработать. Но, этого сделать элементарно не дают.

Прикрепленные изображения

  • pros.png

  • 0

#2 Povar_my_trade

Povar_my_trade

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений
  • МестоположениеУлан-Удэ

Отправлено 13 January 2014 - 08:48

alxand, Ваши проскальзывания - мелочи, по сравнению с хотя бы с этими проскальзываниями. Причем, это не самые большие проскальзывания.

И как, простите, здесь торговать?

GKFX говорят, что они здесь не причем, это все контрагенты. Но, т.к. доступа к контрагентам у нас нет, то получается порочный круг. Но, даже если была бы возможность спросить с контрагентов, они бы ответили - мы тут не причем - это рынок. 

На самом деле, все это делается для того, чтобы отнять деньги, прикрываясь "рынком". Т.к., при отсутствии этих проскальзываний можно было заработать. Но, этого сделать элементарно не дают.

Золото щас у всех скользит! тут другой вариант торговли это лимитные ордера!


  • 0

#3 IMW

IMW

    Новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 09:02

Золото щас у всех скользит! тут другой вариант торговли это лимитные ордера!

Да потому-что контрагенты у всех одни и те же.

Далее зависит уже от настройки оборудования и мостов.


  • 0

#4 Povar_my_trade

Povar_my_trade

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений
  • МестоположениеУлан-Удэ

Отправлено 13 January 2014 - 09:57

несмотря то что на форе скользит на CME по золоту тоже мало ликвидности и многие уже поменяли стратегию на лимитные ордера торговлю по уровням! тем более берут таймы от 5 минуток! 


  • 0

#5 Povar_my_trade

Povar_my_trade

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений
  • МестоположениеУлан-Удэ

Отправлено 13 January 2014 - 10:00

об этом я расскажу позже то что хотел изложить только позже так как занят на работе! 


  • 0

#6 Povar_my_trade

Povar_my_trade

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений
  • МестоположениеУлан-Удэ

Отправлено 13 January 2014 - 10:29

просто старайтесь брать ликвидные инструменты))) хотя по евро щас не очень то хорошая ситуация но все же проскальзывания там намного меньше))) Ауди тоже не хуже ходит, Фунт, Франк, 


  • 0

#7 Изя Кацман

Изя Кацман

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений
  • МестоположениеГрад обреченный

Отправлено 13 January 2014 - 10:55

alxand, Ваши проскальзывания - мелочи, по сравнению с хотя бы с этими проскальзываниями. Причем, это не самые большие проскальзывания.

И как, простите, здесь торговать?

GKFX говорят, что они здесь не причем, это все контрагенты. Но, т.к. доступа к контрагентам у нас нет, то получается порочный круг. Но, даже если была бы возможность спросить с контрагентов, они бы ответили - мы тут не причем - это рынок. 

На самом деле, все это делается для того, чтобы отнять деньги, прикрываясь "рынком". Т.к., при отсутствии этих проскальзываний можно было заработать. Но, этого сделать элементарно не дают.

 

На самом деле ситуация простая, как выеденное яйцо.

1. Имеем на руках проскальзывание -1210.

2. Пишем претензию, с просьбой обосновать данное проскальзывание.

3. Анализируем ответ. Если ДЦ пишет, что такое проскальзывание им дал такой-то контрагент - ищем инфу, что на самом деле было у этого контрагента в этот самый момент времени.

4. Если такие цены были у того контрагента - какие вопросы к gkfx? gkfx дало реальные цены - честь им и хвала. Отсюда возникает вопрос - почему у других ДЦ были другие цены - "лучшие"?

5. Если таких цен и близко не было - ославляем gkfx на весь мир и перестаем работать с ним...

 

ЗЫ. Хотя, конечно "лучшая" цена все же у других ДЦ может быть в конкретном случае - не исключен вариант "матчинга" разнонаправленных ордеров внутри  ДЦ...


  • 0

#8 IMW

IMW

    Новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 11:17

На самом деле ситуация простая, как выеденное яйцо.

1. Имеем на руках проскальзывание -1210.

2. Пишем претензию, с просьбой обосновать данное проскальзывание.

3. Анализируем ответ. Если ДЦ пишет, что такое проскальзывание им дал такой-то контрагент - ищем инфу, что на самом деле было у этого контрагента в этот самый момент времени.

4. Если такие цены были у того контрагента - какие вопросы к gkfx? gkfx дало реальные цены - честь им и хвала. Отсюда возникает вопрос - почему у других ДЦ были другие цены - "лучшие"?

5. Если таких цен и близко не было - ославляем gkfx на весь мир и перестаем работать с ним...

 

ЗЫ. Хотя, конечно "лучшая" цена все же у других ДЦ может быть в конкретном случае - не исключен вариант "матчинга" разнонаправленных ордеров внутри  ДЦ...

Дело не в этом. Т.к. это абсолютно никак не повлияет на проскальзывания, которые будут каждый раз повторятся. ДЦ хорошо защищены от всякого рода претензий всякого рода "регламентами". И на пальцах вам разжуют, почему вы должны были слить, а не заработать.

Дело в элементе из цепочки:

ДЦ (GKFX) - Контрагент(УровеньN)-Контрагент(Уровень0). Кто-то здесь дает эти проскальзывания. Возможно этот элемент называется Рынок, возможно ещё как, это неважно. Главное они придумали эти правила с проскальзываниями, которые выгодны "им", но не "нам" и подвели под него право пользования. :)

GKFX, в отличие от многих, дает инструмент, который может бороться с этими проскальзываниями. Но, это половинчатый инструмент, который не дает потерять (не факт), но и не дает заработать.


Сообщение отредактировал IMW: 13 January 2014 - 11:32

  • 0

#9 Povar_my_trade

Povar_my_trade

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений
  • МестоположениеУлан-Удэ

Отправлено 13 January 2014 - 11:39

проще поменять стиль торговли! когда ваш баланс будет намного больше и вы будете торговать более крупными позициями Недобросовестный дилинг будет вам ставить палки под колеса точно! и тогда у вас уже будут не такие смешные вопросы. Не буду уже сильно давить на Дилинг робофорекс но Факт есть факт, мой ордер на продажу по евро ваще удалили и причем обьяснить мне ничего не смогли! а евро в тот момент тогда падало! так что я думаю эту затею нужно просто забыть! По крайней мере компания дает нам шанс торговать лучше! а проблема в исполнении я думаю не так страшна будет намного больше клиентов! и если это будет хорошей клиентской ликвидностью проскальзывания будет намного меньше! 


  • 0

#10 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 12:14

alxand, Ваши проскальзывания - мелочи, по сравнению с хотя бы с этими проскальзываниями. Причем, это не самые большие проскальзывания.

И как, простите, здесь торговать?

GKFX говорят, что они здесь не причем, это все контрагенты. Но, т.к. доступа к контрагентам у нас нет, то получается порочный круг. Но, даже если была бы возможность спросить с контрагентов, они бы ответили - мы тут не причем - это рынок. 

На самом деле, все это делается для того, чтобы отнять деньги, прикрываясь "рынком". Т.к., при отсутствии этих проскальзываний можно было заработать. Но, этого сделать элементарно не дают.

Мы можем Вам дать информацию по каждому проскальзыванию, кто именно проскользил. Мы себе не берем ни одного лишнего пункта, я готов доказать это в любой независимой инстанции.

По золоту на сильных движениях и в моменты слабой ликвидности могут быть такие проскальзывания.

Не могу на реальных серверах такие ордера найти. Можете номера дать?


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#11 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 12:19

Это у Вас демо счет.

По демо судить нельзя, там исполнение у контрагентов имеет особенности, которые иногда приносят аномально большие проскальзывания, особенно на слабом рынке (ночью).

На демо  демо-миллионеры огромными объемами выжирают всю ликвидность, не стесняясь сливать демо-миллионы, отсюда и берутся подобные ситуации. У контрагентов тоже самое. Поэтому демо не показателен.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#12 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 12:29

Там, где проскользило на 1200, там движняк был огромный. На таких движения и на реале такие проскальзывания возможны.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#13 IMW

IMW

    Новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 12:29

На реале у меня открыто много счетов - там ещё хуже. На демо хоть по несуществующим тейк-профитам закрывают ордера (у меня таких уже несколько). На картинке - это последний ордер. На реале этот ордер закрылся бы по стоплоссу.


Сообщение отредактировал IMW: 13 January 2014 - 12:40

  • 0

#14 Povar_my_trade

Povar_my_trade

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений
  • МестоположениеУлан-Удэ

Отправлено 13 January 2014 - 12:35

если это был демо счет разговор вести нет смысла


  • 0

#15 IMW

IMW

    Новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 12:35

Мы можем Вам дать информацию по каждому проскальзыванию, кто именно проскользил. Мы себе не берем ни одного лишнего пункта, я готов доказать это в любой независимой инстанции.

По золоту на сильных движениях и в моменты слабой ликвидности могут быть такие проскальзывания.

Не могу на реальных серверах такие ордера найти. Можете номера дать?

Тут дело не в вас, т.к. скользит не только у вас, а в "рынке" (другие контрагенты, ещё что-то) . Но с "рынка" не спросишь, поэтому вопросы чисто риторические и не более. Плюс все ДЦ хорошо "защищены" регламентами.

И всех очень хорошо приучили, что проскальзывания - это неизбежность. Так что заработать не дадут. :)


  • 0

#16 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 13:12

Тут дело не в вас, т.к. скользит не только у вас, а в "рынке" (другие контрагенты, ещё что-то) . Но с "рынка" не спросишь, поэтому вопросы чисто риторические и не более. Плюс все ДЦ хорошо "защищены" регламентами.

И всех очень хорошо приучили, что проскальзывания - это неизбежность. Так что заработать не дадут. :)

Мы делаем все, чтобы дать зарабатывать. Мы скрываем ордера прибыльных клиентов в общем потоке, мы создали сервис настройки торговли.

По поводу того, что с рынка не спросишь, у нас спросишь.

Предлагаю Вам взять любое проскальзывание и написать перетензию, например, в КРОУФР, там я предоставлю все доказательства (несмотря на то, что я со скандалом ушел из КРОУФР) и докажу, что проскользили не мы, и что мы не взяли ни одного лишнегь пункта проскальзывания.

 

Уверен, что с большой долей вероятности, ни одна компания такое не предложит. Даже довольно открытые компании почему не озвучивают даже контрагента, на которого ушел тот или иной ордер, мы это делаем.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#17 IMW

IMW

    Новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 13:59

Т.к. Вы знаете кто скользит(т.к. скользящих ордеров в целом громадное количество), можете спросить у него по все строгости закона? Если он скажет, что он тут не причем, можете найти того, кто причем и спросить у него по всей строгости закона?

Что-то мне подсказывает, что концы спрятаны в воду.

Мы делаем все, чтобы дать зарабатывать. Мы скрываем ордера прибыльных клиентов в общем потоке, мы создали сервис настройки торговли.

По поводу того, что с рынка не спросишь, у нас спросишь.

Предлагаю Вам взять любое проскальзывание и написать перетензию, например, в КРОУФР, там я предоставлю все доказательства (несмотря на то, что я со скандалом ушел из КРОУФР) и докажу, что проскользили не мы, и что мы не взяли ни одного лишнегь пункта проскальзывания.


  • 0

#18 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 14:12

Т.к. Вы знаете кто скользит(т.к. скользящих ордеров в целом громадное количество), можете спросить у него по все строгости закона? Если он скажет, что он тут не причем, можете найти того, кто причем и спросить у него по всей строгости закона?

Что-то мне подсказывает, что концы спрятаны в воду.

Мы периодически пишем претензии поставщикам. Если скользит на новостях, то это всегда оборачивается стандартной отпиской. На новостях правды не найти. Максимум, что можно сделать, отказываться от некачественных поставщиков и оставлять только тех, у кого статистика лучше, что мы и делаем, отключая часть поставщиков на новостях.

Если сильно скользит на спокойном рынке, то часто получаем удовлетворение претензии и возмещение потерь.

Получить идеальное исполнение на новостях в реальном рынке невозможно. Возможно его получить только в кухне, если счет не вышел на стабильную хорошую прибыль.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#19 kazakov.v

kazakov.v

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 14:21

По какому закону-то спрашивать? Ликвидность обязаны предоставлять маркетмейкеры: минимальный объем, максимальный спред, и время присутствия в рынке. Допустим, они обязаны быть в рынке 80% времени, тогда совершенно законно они могут на новостях снимать свои заявки.

А остальные участники никто никому ничего не должен ;)


  • 0

#20 IMW

IMW

    Новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 07 February 2014 - 10:31

Кажется я понял, почему на демо ECN ордера закрываются по несуществующим ценам.

На картинке все видно. Раньше эти шпили были невидимыми, теперь они проявились.

Прикрепленные изображения

  • gk_spil.png

Сообщение отредактировал IMW: 07 February 2014 - 10:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных