Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Золото и серебро на споте (ежедневный анализ)


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 2192

#2181 Алексей

Алексей

    Аналитик

  • Модераторы
  • 4302 сообщений

Отправлено 11 February 2021 - 08:09

GOLD текущий взгляд


GKFX_gold_11_02_2021.jpg

Цены на золото выполнили предполагаемый рывок наверх, и тут же вернулись обратно, что говорит о начале коррекционной волны. Вполне вероятно, что цена не затормозится на отметке 1828,0, а продолжить более глубокую коррекцию. Исходя из этого, можно рассмотреть продажи с более интересной целью, хотя бы 1820,0. Традиционно делаю два варианта движения цены на неделю, основной красный и альтернативный зеленый. Значимые уровни на сегодня отмечены на часовом графике. Индикатор АО находится в нейтральной зоне, указывая на неопределенность. Индикатор тренда указывает на снижение. Продажи от 1840,0.

 

SILVER текущий взгляд


GKFX_silver_11_02_2021.jpg

Цены на серебро не исполнили сделку по рекомендации на покупку от 26,61, так как цена ещё не достигала данной отметки. Сегодня уровень будет, скорее всего, достигнут, поэтому рекомендацию оставляю в силе. Традиционно делаю два варианта движения цены на неделю, основной красный и альтернативный зеленый. Значимые уровни на сегодня отмечены на часовом графике. Индикатор АО находится в отрицательной зоне и снижается, указывая на желание инструмента двигаться вниз в данное время. Индикатор тренда указывает на снижение. Покупки от 26,61.
 


  • 0

#2182 Алексей

Алексей

    Аналитик

  • Модераторы
  • 4302 сообщений

Отправлено 12 February 2021 - 08:59

GOLD текущий взгляд


GKFX_gold_12_02_2021.jpg

Цены на золото исполнили сделку по рекомендации на продажу от 1840,0. Дальнейшая судьба сделки и зависела от стопа, если он выдержал, то можно было забрать неплохую прибыль, так как цена достигала ожидаемую отметку 1820,0. Сегодня вероятно цена скорректируются вверх после вчерашнего импульса, и может продолжить снижение в район 1811,0. Можно попробовать исполнить продажу с данной целью. Традиционно делаю два варианта движения цены на неделю, основной красный и альтернативный зеленый. Значимые уровни на сегодня отмечены на часовом графике. Индикатор АО находится в отрицательной зоне и снижается, указывая на желание инструмента двигаться вниз в данное время. Индикатор тренда указывает на снижение. Продажи от 1835/37,0.

 

SILVER текущий взгляд


GKFX_silver_12_02_2021.jpg

Цены на серебро не исполнили сделку по рекомендации на покупку от 26,61, так как цена так и не достигла данной отметки. Сегодня рекомендуется воздержаться от сделок, так как ситуация по серебру спорная, и вполне вероятно данный уровень 26,61 может быть пройден. Традиционно делаю два варианта движения цены на неделю, основной красный и альтернативный зеленый. Значимые уровни на сегодня отмечены на часовом графике. Индикатор АО находится в нейтральной зоне, указывая на неопределенность. Индикатор тренда указывает на снижение. Вне рынка.


  • 0

#2183 Алексей

Алексей

    Аналитик

  • Модераторы
  • 4302 сообщений

Отправлено 15 February 2021 - 09:20

GOLD текущий взгляд


GKFX_gold_15_02_2021.jpg

Цены на золото не исполнили сделку по рекомендации на продажу от 1835,0, так как цена не достигала этой отметки. Тем не менее, коррекция состоялась, но формировалась более медленно. Сегодня, вполне вероятно, что нужная область будет достигнута, и диапазон её немного расширился. Традиционно делаю два варианта движения цены на неделю, основной красный и альтернативный зеленый. Значимые уровни на сегодня отмечены на часовом графике. Индикатор АО находится в положительной зоне и растет, указывая на желание инструмента двигаться вверх в данное время. Индикатор тренда указывает на рост. Продажи от 1833/38,0.

 

SILVER текущий взгляд


GKFX_silver_15_02_2021.jpg

Цены на серебро не преодолели уровень 26,61, а пошли от него вверх на коррекцию. В данный момент восходящее движение выглядит больше как импульс, к которому присоединиться, пока не получается. Рекомендуется сегодня понаблюдать со стороны. Традиционно делаю два варианта движения цены на неделю, основной красный и альтернативный зеленый. Значимые уровни на сегодня отмечены на часовом графике. Индикатор АО находится в положительной зоне и растет, указывая на желание инструмента двигаться вверх в данное время. Индикатор тренда указывает на рост. Вне рынка.


  • 0

#2184 Алексей

Алексей

    Аналитик

  • Модераторы
  • 4302 сообщений

Отправлено 16 February 2021 - 08:14

GOLD текущий взгляд


GKFX_gold_16_02_2021.jpg

Цены на золото торговались в ограниченном диапазоне на фоне праздников в США и на Востоке. Тем не менее, сегодняшний день может показать, чего ожидать на этой неделе. Сделка на продажу по рекомендации от 1833,0 не исполнилась, так как цена не достигала этой отметки. Сегодня рекомендацию убираю, и наблюдаем, что сформирует рынок. Традиционно делаю два варианта движения цены на неделю, основной красный и альтернативный зеленый. Значимые уровни на сегодня отмечены на часовом графике. Индикатор АО находится в положительной зоне и растет, указывая на желание инструмента двигаться вверх в данное время. Индикатор тренда указывает на рост. Вне рынка.

 

SILVER текущий взгляд


GKFX_silver_16_02_2021.jpg

Цены на серебро вчера после азиатского импульса установились в некотором диапазоне, и так простояли весь день. Сегодня азиатские торги открылись очередным импульсом, и продолжение торгов может вновь проходить в ограниченном диапазоне. Традиционно делаю два варианта движения цены на неделю, основной красный и альтернативный зеленый. Значимые уровни на сегодня отмечены на часовом графике. Индикатор АО находится в положительной зоне и растет, указывая на желание инструмента двигаться вверх в данное время. Индикатор тренда указывает на рост. Вне рынка.
 


  • 0

#2185 Алексей

Алексей

    Аналитик

  • Модераторы
  • 4302 сообщений

Отправлено 17 February 2021 - 08:41

GOLD текущий взгляд


GKFX_gold_17_02_2021.jpg

Цены на золото выполнили вчера снижение, но не так как хотелось. В любом случае рекомендацию не давал, так как были сомнения в предыдущем сценарии. Очевидно, что сегодня следует рассматривать продажи, однако конкретного места для продаж пока не видно. Из важных событий сегодня ожидаются данные по розничным продажам США и промышленное производство. На этих данных вероятно сформируется база для продаж. Традиционно делаю два варианта движения цены на неделю, основной красный и альтернативный зеленый. Значимые уровни на сегодня отмечены на часовом графике. Индикатор АО находится в отрицательной зоне и растет, указывая на коррекцию перед возможным продолжением снижения. Индикатор тренда указывает на снижение. Вне рынка.

 

SILVER текущий взгляд


GKFX_silver_17_02_2021.jpg

Цены на серебро, как и ожидалось, торговались в ограниченном диапазоне на европейских торгах, однако на американской сессии цена резко снизилась. Можно подумать, что началась коррекция, однако движение имеет импульсный характер. Можно рассмотреть продажи с уровня 27,50. Традиционно делаю два варианта движения цены на неделю, основной красный и альтернативный зеленый. Значимые уровни на сегодня отмечены на часовом графике. Индикатор АО находится в отрицательной зоне и растет, указывая на коррекцию перед возможным продолжением снижения. Индикатор тренда указывает на снижение. Продажи от 27,50.
 


  • 0

#2186 Алексей

Алексей

    Аналитик

  • Модераторы
  • 4302 сообщений

Отправлено 18 February 2021 - 10:05

GOLD текущий взгляд


GKFX_gold_18_02_2021.jpg

Цены на золото сформировали вчера базу для продаж, и даже немного снизились. Расчетная цель для снижения будет ниже, поэтому сейчас цена на откате вверх можно реализовать продажи. Сегодня вновь ожидается большой объём статистики по США, что может стать катализатором для дальнейшего снижения цен. Традиционно делаю два варианта движения цены на неделю, основной красный и альтернативный зеленый. Значимые уровни на сегодня отмечены на часовом графике. Индикатор АО находится в отрицательной зоне и растет, указывая на коррекцию перед возможным продолжением снижения. Индикатор тренда указывает на снижение. Продажи от 1781/85,0.

 

SILVER текущий взгляд


GKFX_silver_18_02_2021.jpg

Цены на серебро не исполнили сделку по рекомендации на продажу от 27,50, так как цена не достигала этой отметки. Однако сегодня утром цены достигали этот уровень, но сформированная модель указывает на еще один возможный рывок вверх. По этой причине рекомендуется воздержаться сегодня от сделок, так как можно попасть под ненужный импульс. Традиционно делаю два варианта движения цены на неделю, основной красный и альтернативный зеленый. Значимые уровни на сегодня отмечены на часовом графике. Индикатор АО находится в положительной зоне и снижается, указывая на коррекцию перед возможным продолжением роста. Индикатор тренда указывает на рост. Вне рынка.
 


  • 0

#2187 Алексей

Алексей

    Аналитик

  • Модераторы
  • 4302 сообщений

Отправлено 19 February 2021 - 09:09

GOLD текущий взгляд


GKFX_gold_19_02_2021.jpg

Цены на золото исполнили сделку по рекомендации на продажу от 1785,0. Цена заходила в прибыльную зону на 160 пунктов, что было достаточно для фиксации прибыли. Сегодня утром цены продолжили снижение, поэтому для терпеливых, можно было дождаться целевой отметки 1758,0. Скорее всего, сегодня цены достигнут этого уровня поддержки и направятся на восходящую коррекцию. Традиционно делаю два варианта движения цены на неделю, основной красный и альтернативный зеленый. Значимые уровни на сегодня отмечены на часовом графике. Индикатор АО находится в отрицательной зоне и растет, указывая на коррекцию перед возможным продолжением снижения. Индикатор тренда указывает на снижение. Вне рынка.

 

SILVER текущий взгляд


GKFX_silver_19_02_2021.jpg

Цены на серебро не выполнили возможный рывок вверх, а постепенно сползли вниз. Сегодня на азиатской сессии цены выполнения резки импульс вниз в район 26,00, и сегодня, вероятно могут начать коррекцию вверх. Пока что безопасного места для входа не видно, поэтому наблюдаем со стороны. Традиционно делаю два варианта движения цены на неделю, основной красный и альтернативный зеленый. Значимые уровни на сегодня отмечены на часовом графике. Индикатор АО находится в отрицательной зоне и растет, указывая на коррекцию перед возможным продолжением снижения. Индикатор тренда указывает на снижение. Вне рынка.
 


  • 0

#2188 Алексей

Алексей

    Аналитик

  • Модераторы
  • 4302 сообщений

Отправлено 22 February 2021 - 11:16

GOLD текущий взгляд


GKFX_gold_22_02_2021.jpg

Цены на золото направились на восходящую коррекцию в соответствии с ожиданиями. Снижение доллара оказало поддержку драгметаллам. Сейчас цены встретят первое значимое сопротивление на 1796,0, но, скорее всего, не задержатся надолго там. Вероятней всего коррекция может растянуться до уровня 1819,0, поэтому пока наблюдаем. Традиционно делаю два варианта движения цены на неделю, основной красный и альтернативный зеленый. Значимые уровни на сегодня отмечены на часовом графике. Индикатор АО находится в положительной зоне и растет, указывая на желание инструмента двигаться вверх в данное время. Индикатор тренда указывает на рост. Вне рынка.

 

SILVER текущий взгляд


GKFX_silver_22_02_2021.jpg

Цены на серебро исполнили ожидаемую коррекцию вверх и потенциал роста еще есть. Возможно, цены сегодня еще поднимутся, а завтра можно поискать место для продаж, если коррекция не перерастет в импульс. Традиционно делаю два варианта движения цены на неделю, основной красный и альтернативный зеленый. Значимые уровни на сегодня отмечены на часовом графике. Индикатор АО находится в положительной зоне и снижается, указывая на коррекцию перед возможным продолжением роста. Индикатор тренда указывает на рост. Вне рынка.
 


  • 0

#2189 Алексей

Алексей

    Аналитик

  • Модераторы
  • 4302 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 10:57

GOLD текущий взгляд


GKFX_gold_23_02_2021.jpg

Цены на золото прошли первое значимое сопротивление на уровне 1796,0 и направились к ожидаемому уровню 1819,0. Сегодня данное сопротивление будет достигнуто и вероятнее всего от него последуют хорошая коррекция вниз. Можно дать рекомендацию на продажу от данного уровня, но возможный сильные прострелы его, чтобы выбить маленькие стопы, поэтому сделка будет довольно рискованная. В идеале лучше заходить после первого или второго теста данного уровня. Традиционно делаю два варианта движения цены на неделю, основной красный и альтернативный зеленый. Значимые уровни на сегодня отмечены на часовом графике. Индикатор АО находится в положительной зоне и снижается, указывая на коррекцию перед возможным продолжением роста. Индикатор тренда указывает на рост. Продажи от 1819,0.

 

SILVER текущий взгляд


GKFX_silver_23_02_2021.jpg

Цены на серебро выполнили движение вверх, и не достигали ожидаемого уровня 28,50. Сегодня, если цены отскочат от данного уровня, и закрепятся ниже, то можно попробовать сработать в продажи. Традиционно делаю два варианта движения цены на неделю, основной красный и альтернативный зеленый. Значимые уровни на сегодня отмечены на часовом графике. Индикатор АО находится в положительной зоне и снижается, указывая на коррекцию перед возможным продолжением роста. Индикатор тренда указывает на рост. Вне рынка.
 


  • 0

#2190 Алексей

Алексей

    Аналитик

  • Модераторы
  • 4302 сообщений

Отправлено 24 February 2021 - 11:11

GOLD текущий взгляд


GKFX_gold_24_02_2021.jpg

Цены на золото, к сожалению, не исполнили ожидаемый сценарий с достижением уровня 1819,0 и отскоком от него вниз. По этой причине продажи от этого уровня естественно не сработали. Ожидаемый сценарий сломлен и теперь возможно рост золото возобновится с пробитием уровня 1819,0. Другой вариант это снижение на 1781,0. Этот вариант более актуален на данный момент. Традиционно делаю два варианта движения цены на неделю, основной красный и альтернативный зеленый. Значимые уровни на сегодня отмечены на часовом графике. Индикатор АО находится в отрицательной зоне и снижается, указывая на желание инструмента двигаться вниз в данное время. Индикатор тренда указывает на снижение. Продажи от 1809,0.

 

SILVER текущий взгляд


GKFX_silver_24_02_2021.jpg

Цены на серебро также сломили ожидаемый сценарий, и не достигли уровня 28,50. В результате по серебру развилась нисходящая коррекция, которая может иметь продолжение сегодня в район 26,80. Традиционно делаю два варианта движения цены на неделю, основной красный и альтернативный зеленый. Значимые уровни на сегодня отмечены на часовом графике. Индикатор АО находится в отрицательной зоне и снижается, указывая на желание инструмента двигаться вниз в данное время. Индикатор тренда указывает на снижение. Продажи от 27,75/80.
 


  • 0

#2191 Алексей

Алексей

    Аналитик

  • Модераторы
  • 4302 сообщений

Отправлено 25 February 2021 - 09:50

GOLD текущий взгляд


GKFX_gold_25_02_2021.jpg

Цены на золото исполнили сделку по рекомендации на продажу от 1809,0. В результате цена заходила в прибыльную зону на 250 пунктов, что было достаточно для фиксации неплохой прибыли. Однако целевая отметка на уровне 1781,0 немного не была достигнута. Отскок вчера был довольно резкий, тем не менее, сегодня можно ожидать продолжения снижения к уровню 1781,0. Традиционно делаю два варианта движения цены на неделю, основной красный и альтернативный зеленый. Значимые уровни на сегодня отмечены на часовом графике. Индикатор АО находится в отрицательной зоне и снижается, указывая на желание инструмента двигаться вниз в данное время. Индикатор тренда указывает на снижение. Продажи от 1803,0.

 

SILVER текущий взгляд


GKFX_silver_25_02_2021.jpg

Цены на серебро исполнили сделку по рекомендации на продажу от 27,80. В результате цена заходила в прибыльную зону на 45 пунктов, что было достаточно для частичной фиксации прибыли. К ожидаемой цели 26,80 цены не пошли, поэтому в результате сработал безубыток. В данное время по серебру ситуация спорная, поэтому от дальнейших сделок воздержимся. Традиционно делаю два варианта движения цены на неделю, основной красный и альтернативный зеленый. Значимые уровни на сегодня отмечены на часовом графике. Ин Индикатор АО находится в положительной зоне и растет, указывая на желание инструмента двигаться вверх в данное время. Индикатор тренда указывает на рост. Вне рынка.
 


  • 0

#2192 Алексей

Алексей

    Аналитик

  • Модераторы
  • 4302 сообщений

Отправлено 26 February 2021 - 08:30

GOLD текущий взгляд


GKFX_gold_26_02_2021.jpg

Цены на золото не исполнили сделку по рекомендации на продажу от 1803,0, так как цена совсем немного не достигла данной отметки. Тем не менее, снижение продолжилось в соответствии с ожиданиями. Целевая отметка 1781,0 была достигнута очень быстро, и цены в результате пошли ещё ниже. Сегодня можно ожидать остановки снижения в районе 1760,0. Можно рассмотреть покупки из этого района, однако перед тем, как исполнять, необходимо убедиться, что цена не станет пробивать данный уровень. С учётом, что сегодня пятница лучше таких сделок не совершать. Традиционно делаю два варианта движения цены на неделю, основной красный и альтернативный зеленый. Значимые уровни на сегодня отмечены на часовом графике. Индикатор АО находится в отрицательной зоне и растет, указывая на коррекцию перед возможным продолжением снижения. Индикатор тренда указывает на снижение. Вне рынка.

 

SILVER текущий взгляд


GKFX_silver_26_02_2021.jpg

Цены на серебро по-прежнему не внесли ясности. Движения по серебру очень неоднозначные. Сегодня возможно снижение продолжится в район 2680, но не факт, то цены могут достигнуть данного уровня. Очень много «если», поэтому лучше понаблюдать со стороны. Традиционно делаю два варианта движения цены на неделю, основной красный и альтернативный зеленый. Значимые уровни на сегодня отмечены на часовом графике. Индикатор АО находится в отрицательной зоне и снижается, указывая на желание инструмента двигаться вниз в данное время. Индикатор тренда указывает на снижение. Вне рынка.
 


  • 0

#2193 Алексей

Алексей

    Аналитик

  • Модераторы
  • 4302 сообщений

Отправлено 01 March 2021 - 09:47

GOLD текущий взгляд


GKFX_gold_01_03_2021.jpg

Цены на золото в пятницу демонстрировали явное поджатие цены к уровню 1760,0 и затем пробитие его. В данной ситуации хорошо сработала тактика на пробой, но таких рекомендаций не даю из-за больших стопов. Формировавшаяся в пятницу модель явно указывала на преодоление уровня, поэтому сделки на покупки не рассматривались. На американской сессии пара выполнила значительный импульс вниз, который корректирует сегодня на азиатских торгах. Можно рассмотреть продажи из района 1755,0. Традиционно делаю два варианта движения цены на неделю, основной красный и альтернативный зеленый. Значимые уровни на сегодня отмечены на часовом графике. Индикатор АО находится в отрицательной зоне и растет, указывая на коррекцию перед возможным продолжением снижения. Индикатор тренда указывает на снижение. Продажи от 1755,0.

 

SILVER текущий взгляд


GKFX_silver_01_03_2021.jpg

Цены на серебро в пятницу выполнили снижение без значительных откатов вверх, поэтому войти в продажи было затруднительно. Серебро достигало всех ожидаемых целей, и даже значительно принизила их. Сегодня возможна коррекция в район 27,40-27,50. Традиционно делаю два варианта движения цены на неделю, основной красный и альтернативный зеленый. Значимые уровни на сегодня отмечены на часовом графике. Индикатор АО находится в отрицательной зоне и растет, указывая на коррекцию перед возможным продолжением снижения. Индикатор тренда указывает на снижение. Вне рынка.
 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных