Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

EURUSD, GBPUSD, USDCHF текущий взгляд (ежедневный анализ)


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 2181

#2181 Алексей

Алексей

    Аналитик

  • Модераторы
  • 4302 сообщений

Отправлено 26 February 2021 - 08:11

EURUSD текущий взгляд


GKFX_eurusd_26_02_2021.jpg

Пара EURUSD вчера всё же смогла уйти выше недельных максимумов, и поставила новый рекорд за полтора месяца. Однако на американской сессии цены с той же скоростью ушли обратно вниз. Возможно, это связано со статистикой по США, которая показала, что заказы на товары длительного пользования выросли гораздо сильнее, чем ожидалось. В лентах новостей сообщается, что рост доходности десятилетних облигации США спровоцировал рост доллара. Сейчас пара формирует нисходящую коррекцию, которая сегодня может иметь продолжение, поэтому можно рассмотреть продажи соответственно с небольшими стопами. На эту неделю традиционно рассматриваю два варианта возможного движения цены, основной красный и альтернативный зеленый. Значимые уровни на сегодня отмечены на часовом графике. Индикатор АО находится в отрицательной зоне и снижается, указывая на желание инструмента двигаться вниз в данное время. Индикатор тренда указывает на снижение. Продажи от 1,2160.

 

GBPUSD текущий взгляд


GKFX_gbpusd_26_02_2021.jpg

Пара GBPUSD в течение вчерашнего дня дважды протестировала уровень 1,4178, после чего можно было рассмотреть продажи. Естественно все эти движения проходили без нас, поэтому рекомендацию дать не удалось. В данный момент по паре продолжает развиваться нисходящий импульс, и войти в рынок на таком движении очень сложно, поэтому наблюдаем со стороны. На эту неделю традиционно рассматриваю два варианта возможного движения цены, основной красный и альтернативный зеленый. Значимые уровни на сегодня отмечены на часовом графике. Индикатор АО находится в отрицательной зоне и снижается, указывая на желание инструмента двигаться вниз в данное время. Индикатор тренда указывает на снижение. Вне рынка.

 

AUDUSD текущий взгляд


GKFX_audusd_26_02_2021.jpg

Пара AUDUSD всё же преодолела уровень 0,7977, но застопорилась на круглой цифре 0,8000. Зачем на американской сессии рост доллара усилился, и это привело к резкому снижению пары. В данное время снижение продолжается в импульсном режиме, поэтому войти в продажи не получается. Сегодня рекомендуется наблюдать со стороны. На эту неделю традиционно рассматриваю два варианта возможного движения цены, основной красный и альтернативный зеленый. Значимые уровни на сегодня отмечены на часовом графике. Индикатор АО находится в отрицательной зоне и снижается, указывая на желание инструмента двигаться вниз в данное время. Индикатор тренда указывает на снижение. Вне рынка.
 


  • 0

#2182 Алексей

Алексей

    Аналитик

  • Модераторы
  • 4302 сообщений

Отправлено 01 March 2021 - 09:29

EURUSD текущий взгляд


GKFX_eurusd_01_03_2021.jpg

Пара EURUSD не исполнила сделку по рекомендации на продажу, так как не хватило спрэда для открытия позиций. Тем не менее, снижение состоялась и довольно значительное. Отмечается, что на рынке началась коррекция по доллару, которая может продлиться, возможно, всю неделю. Из важных событий сегодня ожидаются данные по деловой активности в производственном секторе в крупнейших экономиках мира. На эту неделю традиционно рассматриваю два варианта возможного движения цены, основной красный и альтернативный зеленый. Значимые уровни на сегодня отмечены на часовом графике. Индикатор АО находится в отрицательной зоне и растет, указывая на коррекцию перед возможным продолжением снижения. Индикатор тренда указывает на снижение. Продажи от 1,2120/30.

 

GBPUSD текущий взгляд


GKFX_gbpusd_01_03_2021.jpg

Пара GBPUSD после некоторого снижения в пятницу, начала формировать восходящую коррекцию. После значительного двухдневного снижения можно ожидать восходящей коррекции. Данная коррекция может продлиться несколько дней, и пока сложно предположить, остановятся ли цена на 1,4020, либо продолжится до 1,4100. В любом случае можно попробовать продажи от 1,4020 с маленьким стопом, так как нисходящий импульс был сильный и может последовать дополнительное снижение в район 1,3830. На эту неделю традиционно рассматриваю два варианта возможного движения цены, основной красный и альтернативный зеленый. Значимые уровни на сегодня отмечены на часовом графике. Индикатор АО находится в отрицательной зоне и растет, указывая на коррекцию перед возможным продолжением снижения. Индикатор тренда указывает на снижение. Продажи от 1,4020.

 

AUDUSD текущий взгляд


GKFX_audusd_01_03_2021.jpg

Пара AUDUSD продолжила снижение без значительных откатов, поэтому войти в рынок не было возможности. В пятницу писал об этом и проблема по-прежнему сохраняется. Сегодня на азиатской сессии пара начала корректироваться вверх, но не факт, что коррекция будет достаточно глубокая для того, чтобы исполнить продажи. На эту неделю традиционно рассматриваю два варианта возможного движения цены, основной красный и альтернативный зеленый. Значимые уровни на сегодня отмечены на часовом графике. Индикатор АО находится в отрицательной зоне и растет, указывая на коррекцию перед возможным продолжением снижения. Индикатор тренда указывает на снижение. Вне рынка.
 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных