Перейти к содержимому


Фотография

  • Please log in to reply
В этой теме нет ответов

#1 infovirus

infovirus

    Глобальный диапазон

  • Глобальный диапазон +
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 21 January 2017 - 18:34

Инвестиционная стратегия "Глобальный диапазон" является основой в данной работе, так как её алгоритм позволяет получать временные данные глубины просадки по валютным парам. Комбинации ордеров по просадке, так и глубина самой просадки по каждой валютной паре будут разные и возникать в разное время.

 

Наша задача войти на просадке на реальном счету, продолжить работу по стратегии и выйти, когда просадка закроется по демо счету, где она и была определена для переноса ордеров на реальный счет.

 

Когда мы видим на демо счету к примеру, просадку 25%, мы определяем данную валютную пару, как готовую к работе. И копируем данные ордеров с демо счета в таблицу excel для обработки данных. После расчетов и проверки, полученные результирующие объемы открываются на реальном счету и продолжается работа по стратегии.

 

Когда торговая комбинация открыта на реальном счету делается запись данных из демо счета. Мы записываем показатели размера средств и баланса для определения будущего момента выхода из данной валютной пары.

 

Пример:

Если текущий показатель демо баланса 1 000$, а средства 750$ и мы скопировали комбинацию. Мы можем увидеть и баланса 1 200$, а средства 850$ или другие варианты. Наша задача фиксация прибыли по избранной валютной паре, когда размер средств достигнет размера баланса при котором мы брали торговую комбинацию для работы, в данном примере это 1 000$.


  • 1



Also tagged with one or more of these keywords: демо счет, торговая комбинация форекс, глобальный диапазон, инвестиционная стратегия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных