Перейти к содержимому


Фотография

Fight Club


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 57

#1 PAMM

PAMM

    Свой

  • Администраторы
  • 314 сообщений

Отправлено 04 July 2017 - 22:07

Обсуждение работы Управляющего.


  • 0

#2 Fight Club

Fight Club

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 05 July 2017 - 17:24

Приветствую Вас!  :hi:

 

Меня зовут Игорь, мне 37 лет. Я управляю ПАММ-счётом №63050 (Fight Club). 

На данном счёте будут работать три стратегии.

Первая является олицетворением моих личных наблюдений за все годы, что я занимаюсь трейдингом. Она безиндикаторная и основана на отскоках от сильных уровней. Хорошо показывает себя как во флэтах, так и при трендовом движении. Поиск входа в сделку происходит на таймфреймах H4 и H1. 

Вторая стратегия, как это ни странно, индикаторная. Никогда не думал, что буду ими пользоваться вновь. Однако, эта техника торговли приносит свои плоды. Она среднесрочная, поскольку работает на таймфреймах D1 и H4.  

Третья стратегия - это торговля повышенным плечом на выходе важнейших новостей, таких как "нонфарм". Подобных новостей выходит две-три в месяц, но даже если торговать только лишь по ним, уже можно обеспечить себе 20% прибыли в месяц. Торгуются новости на таймфрейме M1.

Используются валютные пары: EURUSD, GBPUSD, USDJPY, GBPJPY и XAUUSD. 

 

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!

До конца июля 2017 года действует промо оферта.

оферта.jpg

Приглашаю инвесторов для долгосрочного сотрудничества.

 

Ссылка на ПАММ-счёт

 

Ссылка на мониторинг myfxbook


  • 0
Довольствуясь малым, легче заглянуть за горизонт

#3 Fight Club

Fight Club

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 07 July 2017 - 23:37

Регистрация в GKFX
 

1. Зайдите на сайт GKFX и в правом верхнем углу нажмите "Зарегистрироваться"

 

регистрация1.jpg

 

2. Заполните анкету, указав свои реальные данные, особенно номер мобильного телефона и адрес электронной почты, поскольку на телефон придёт код подтверждения, а на почту - пароль от личного кабинета.

В конце анкеты поставьте галочки, ознакомившись с соответствующими регламентами и уведомлением о рисках. Нажмите "Получить код", после чего на указанный Вами номер мобильного телефона придёт СМС-сообщение с цифровым кодом. Внесите полученный код в специальное поле и нажмите "Зарегистрироваться".

 

регистрация2.jpg

 

3. На электронный ящик, указанный в анкете, придёт письмо с логином и паролем от созданного личного кабинета. Впервые войдя в кабинет, Вы увидите следующее...

 

личный кабинет3.jpg

 

4. Нажмите "Открыть торговый счёт", который будет являться по сути лицевым счётом (внутренним кошельком), который Вы можете пополнять и распределять свои средства по своему усмотрению.

 

открыть счет4.jpg

 

5. Выбираете тип счёта, например ECN.MT4. Валюту счёта укажите в рублях или согласно будущему способу пополнения и снятия средств. Если это будет, к примеру, рублёвая банковская карта, то разумнее будет выбрать валюту счёта в рублях. По завершению нажмите "Создать".

 

торговый счет5.jpg

 

6. После создания счёта, список Ваших торговых счетов будет выглядеть так...

 

список счетов6.jpg


Сообщение отредактировал Fight Club: 07 July 2017 - 23:43

  • 0
Довольствуясь малым, легче заглянуть за горизонт

#4 Fight Club

Fight Club

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 08 July 2017 - 00:10

Пополнение счёта

 

1. Находясь в личном кабинете, нажмите "Ввод/вывод средств"

 

вводвывод7.jpg

 

2. Выбираете удобный Вам способ пополнения. В данном примере счёт будет пополняться банковской карточкой на сумму 100.000 рублей.

 

пополнение8.jpg

 

3. Следует иметь в виду, что за пополнение, как и за снятие средств берётся определённая комиссия.

Пройдя процедуру пополнения, нажмите "Торговые счета"...

 

торговыесчета9.jpg

 

4. Убеждаемся в том, что счёт действительно пополнен на 100.000 рублей...

 

список счетов10.jpg

 

Далее у Вас имеется два пути. Либо торговать самому, скачав терминал MetaTrader 4, или же разместить свои средства на ПАММ-счетах, где ими будет управлять опытный трейдер, а Вам останется лишь наблюдать за балансом.


Сообщение отредактировал Fight Club: 08 July 2017 - 00:12

  • 0
Довольствуясь малым, легче заглянуть за горизонт

#5 Fight Club

Fight Club

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 11 July 2017 - 15:16

Если Вы не обладаете достаточным опытом и знаниями для начала самостоятельной торговли, то предлагаю попробовать себя в качестве инвестора. Для наглядности приведу пример инвестирования в свой ПАММ-счёт №63050 (Fight Club). Будем считать, что Вы зарегистрировали личный кабинет, открыли торговый счёт и пополнили его.

 

Инвестирование в ПАММ-счёт

 

1. Находясь в личном кабинете, нажимаем "Переход на сайт"

 

переход на сайт11.jpg

 

2. Далее - "Инвестиции"...

 

инвестиции12.jpg

 

3. На открывшейся странице кликаем "Открыть инвестиционный счёт"

 

открыть инвестсчёт13.jpg

 

4. Перед Вами откроется список всех ПАММ-счетов, открытых у данного брокера. Рядом с названием ПАММа в графе "Статус" должна быть надпись "Инвестировать". Это значит, что у данного счёта открыта оферта и он доступен для инвесторов.

 

списокинвестсчетов14.jpg

 

5. Чтобы найти нужный счёт, в графе "Номер счёта" вбиваем цифры 63050 и нажимаем "Enter", как показано на рисунке...

 

63050-15.jpg

 

6. После того, как будет найден счёт Fight Club, кликните "Инвестировать"

 

FightClub16.jpg

 

7. Убедитесь в том, что Вы инвестируете в нужный Вам ПАММ и укажите желаемую длительность торгового интервала, т.е. периода, после которого произойдёт автоматическое разделение прибыли между инвестором и управляющим. Имейте в виду, что торговый интервал Вы всегда сможете завершить вручную, не дожидаясь его окончания.

 

создание инвестсчета 17.jpg

 

По окончанию нажмите "Создать инвестиционный счёт"

 

8. Созданный инвестиционный счёт необходимо пополнить, а точнее перевести деньги с торгового счёта, который является Вашим внутренним кошельком, на инвестиционный счёт. Для этого нажимаем "Заявка на ввод средств"

 

заявка на ввод18.jpg

 

9. Далее указываете, какую сумму Вы хотели бы внести на данный ПАММ-счёт и нажмите "Подать заявку"

 

заявка19.jpg

 

Если всё сделано правильно, то через пять минут Ваши средства будут зачислены на ПАММ-счёт.

Наблюдать за количеством Ваших средств на ПАММе, можно, заходя в "Неторговые счета". 

 

Надеюсь, что кому-нибудь эти инструкции принесут  пользу. Если у Вас остались вопросы по инвестированию в ПАММ-счёт №63050 (Fight Club), обращайтесь. Всегда буду рад ответить.

 


  • 0
Довольствуясь малым, легче заглянуть за горизонт

#6 Vlad

Vlad

    Новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 15 July 2017 - 11:39

Привет! Наконец-то у меня получилось зарегистрироваться и попасть на форум.

Отлично работаешь! Я рад что решил инвестировать в твой ПАММ. Жаль что пока свободных средств мало было. Кстати можно уточнить здесь если решил закрыть досрочно инвестицию процентные потери идут? Пока разбирался с работой ЛК закинул небольшой кусочек в другого управляющего. Теперь думаю как вывести средства. Не могу понять что значит графа не снимаемый остаток. 


Сообщение отредактировал Vlad: 15 July 2017 - 11:47

  • 0

#7 Fight Club

Fight Club

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 15 July 2017 - 12:26

Привет! Наконец-то у меня получилось зарегистрироваться и попасть на форум.
Отлично работаешь! Я рад что решил инвестировать в твой ПАММ. Жаль что пока свободных средств мало было. Кстати можно уточнить здесь если решил закрыть досрочно инвестицию процентные потери идут? Пока разбирался с работой ЛК закинул небольшой кусочек в другого управляющего. Теперь думаю как вывести средства. Не могу понять что значит графа не снимаемый остаток.

Приветствую Vlad!
Первый инвестор на форуме!!!   :yahoo: 

Досрочно вывести средства можно, зайдя в свой инвест-счёт и нажать "Завершить торговый интервал". Через некоторое время прибыль разделится между инвестором и управляющим и можно будет вывести все свои деньги. 

По поводу других управляющих затрудняюсь ответить (я всегда думал, что здесь я один торгую)... По крайней мере такое впечатление складывается. Но время покажет, сколько реальных инвесторов здесь обитает. 

 

 

 


  • 0
Довольствуясь малым, легче заглянуть за горизонт

#8 Vlad

Vlad

    Новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 15 July 2017 - 14:35

Кто-то из инвесторов вывел свои средства?

Расскажи как Тебе удобнее с роловерами? Делать раз в неделю, месяц или каждый день?

И еще второй вопрос. Если к существующей инвестиции добавить еще средств, надо создать заявку на ввод средств или откроется новый счет?


Сообщение отредактировал Vlad: 15 July 2017 - 14:39

  • 0

#9 Fight Club

Fight Club

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 15 July 2017 - 16:48

Кто-то из инвесторов вывел свои средства?
Расскажи как Тебе удобнее с роловерами? Делать раз в неделю, месяц или каждый день?
И еще второй вопрос. Если к существующей инвестиции добавить еще средств, надо создать заявку на ввод средств или откроется новый счет?

Да, кто-то вчера вывел все свои деньги. Надеюсь, к понедельнику этот инвестор вернется с еще более крупной суммой)))

По поводу ролловеров, на данный момент это не актуально, поскольку инвестиции совсем небольшие, но если смотреть вперед, то я бы порекомендовал завершать торговый интервал каждую пятницу поздно вечером или на выходных.

Можно пополнить существующий инвест-счёт. Это до тех пор, пока существует промо оферта. С 1 августа оферта изменится. Но Вас, тех, кто уже со мной, я думаю, это не коснется.

Сообщение отредактировал Fight Club: 15 July 2017 - 16:49

  • 1
Довольствуясь малым, легче заглянуть за горизонт

#10 Vlad

Vlad

    Новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 16 July 2017 - 22:09

Надеюсь завтра мне выведут из другого памма средства. не пойму как здесь все работает. не указано время ближайшего ролловера. 


  • 0

#11 Fight Club

Fight Club

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 16 July 2017 - 22:49

Надеюсь завтра мне выведут из другого памма средства. не пойму как здесь все работает. не указано время ближайшего ролловера.

Если деньги заказаны на вывод из ПАММа, то ближайший ролловер состоится после полуночи.
  • 0
Довольствуясь малым, легче заглянуть за горизонт

#12 Fight Club

Fight Club

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 17 July 2017 - 10:13

А вообще на вывод средств с ПАММ-счёта управляющий никак не может повлиять, поскольку ролловер происходит каждые пять минут, независимо ни от чего.
Вот со вводом средств, это-таки да... Здесь можно управляющему проявить фантазию: ввод средств по расписанию, ввод средств при отсутствии открытых позиций и ввод средств немедленно.

Сообщение отредактировал Fight Club: 17 July 2017 - 10:47

  • 0
Довольствуясь малым, легче заглянуть за горизонт

#13 Vlad

Vlad

    Новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 17 July 2017 - 16:54

Ну я уже перекинул средства. Почему-то при переводах потери прошли. 


  • 0

#14 Fight Club

Fight Club

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 17 July 2017 - 16:57

Ну я уже перекинул средства. Почему-то при переводах потери прошли.

При внутренних переводах комиссии не берутся.
  • 0
Довольствуясь малым, легче заглянуть за горизонт

#15 Vlad

Vlad

    Новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 17 July 2017 - 22:37

да видать из-за обмена доллар на рубль и обратно.


  • 0

#16 Fight Club

Fight Club

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 17 July 2017 - 22:41

да видать из-за обмена доллар на рубль и обратно.


Нет нет, менять валюту у брокера не следует. Это крайне не выгодно. Заводите депозит уже в рублях.

Сообщение отредактировал Fight Club: 17 July 2017 - 22:42

  • 0
Довольствуясь малым, легче заглянуть за горизонт

#17 Vlad

Vlad

    Новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 18 July 2017 - 09:58

проблема в том что ввод в рублях делать отказались. только доллар или евро.


  • 0

#18 Vlad

Vlad

    Новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 21 July 2017 - 00:21

А лот зависит от суммы счета? Или торговля идет жестким лотом с определенным ММ?


  • 0

#19 Fight Club

Fight Club

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 21 July 2017 - 00:31

Лот конечно зависит от суммы средств на счете. Мой moneyменеджмент на каждые 5000 рублей - 0,01 лот. Исключением является торговля на новостях. Там лот повышенный.
  • 1
Довольствуясь малым, легче заглянуть за горизонт

#20 Guest_Kirill (GKFX)_*

Guest_Kirill (GKFX)_*
  • Гости

Отправлено 24 July 2017 - 16:27

проблема в том что ввод в рублях делать отказались. только доллар или евро.

Здравствуйте!

Пополнение рублями у нас возможно всеми доступными способами из представленный на сайте в соответствующем разделе


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных