←  Свободное общение

RannForex Форекс форум

»

Мемокрад

 фотография .doc 26 Sep 2013

Хм...

На форуме завелся мемокрад, он крадет из некоторых сообщений некоторые мои мемы. Некоторые из них мои, некоторые не мои а (с)3,14ны с тырнетов. Некоторые из них фоты, некторые свободное худтворчество. Некоторые большие, некоторые нет. Некоторые слова, некоторые вовсе не слова.

Надо поймать вредителя и на кол усадить!  :crazy:

 

vO0ifAk1Fi8.jpg

Ответить

 фотография .doc 26 Sep 2013

Игонтер, дарлинг, разберись с похитителем! бугагагагагагаагга. Га!  :crazy:

 

И ишо, Великий - не так, как ранее, но... - чота гифки у меня не танцують тута?  :sorry:  :P

 

 

Прикрепленные изображения

  • y_3d429934.jpg
Ответить

 фотография Igonter 26 Sep 2013

Игонтер, дарлинг, разберись с похитителем! бугагагагагагаагга. Га!  :crazy:

Там в исчезнувших мемах, случайно, не было матюков? А то я знаю тогда, куда оне исчезли. :)

Ответить

 фотография Svirepay_ejik 26 Sep 2013

Заклинание "Великий..." без  mol.gif не работает  :db:

Ответить

 фотография .doc 26 Sep 2013

Не знаю, шо есть матюки эти ваши, там был русскай язык... порою архаичный, порою простонародный!

 

али ты супротив народа шота имеешь есть?

 

:crazy:

 

пысы и пачиму у меня гифки не пляшут-та?

Там в исчезнувших мемах, случайно, не было матюков? А то я знаю тогда, куда оне исчезли. :)


Сообщение отредактировал .doc: 26 September 2013 - 17:19
Ответить

 фотография Igonter 26 Sep 2013

Работает анимация, но не всегда. Зависит от конкретного ролика. Это проблема с движком IP.board, я уже раз это смотрел, и тут ничего не сделаешь, к сожалению.

А насчет мемов - уточни тогда, о чем речь. Я одну картинку удалил недавно с матами, если ты про нее - то это я. Если не про нее, тогда уточни.

Ответить

 фотография .doc 26 Sep 2013

Ага, что-то прояснилось в этом загадочном случае, господа! (кручу ус)

 

Убивец - Игонтер? ТЮК! (с)

 

Надо понять таперь, является ли этот трагический слчай связанным с чередой иных преступных деяний в отношении некоторых мемов от некоторых пользователей в некотормо роде... (кручу второй ус, глажу бороду, поправляю монокль)

 

:hi:

Работает анимация, но не всегда. Зависит от конкретного ролика. Это проблема с движком IP.board, я уже раз это смотрел, и тут ничего не сделаешь, к сожалению.

А насчет мемов - уточни тогда, о чем речь. Я одну картинку удалил недавно с матами, если ты про нее - то это я. Если не про нее, тогда уточни.

Ответить

 фотография Altaec 26 Sep 2013

Работает анимация, но не всегда. Зависит от конкретного ролика. Это проблема с движком IP.board, я уже раз это смотрел, и тут ничего не сделаешь, к сожалению.

А насчет мемов - уточни тогда, о чем речь. Я одну картинку удалил недавно с матами, если ты про нее - то это я. Если не про нее, тогда уточни.

Не могу найти требования для файлов гиф, есть ограничения? У меня все гифки загруженные в "предварительном просмотре" статичны

Ответить

 фотография .doc 26 Sep 2013

подтверждаю, Игонтер шота мутит... он мутный какой-т... продолжаю расследование!  :crazy: 

Не могу найти требования для файлов гиф, есть ограничения? У меня все гифки загруженные в "предварительном просмотре" статичны

Ответить

 фотография Svirepay_ejik 26 Sep 2013

 

от гифки только первая картинка грузится и все.


Сообщение отредактировал Svirepay_ejik: 26 September 2013 - 18:05
Ответить

 фотография Asmogulija. 26 Sep 2013

э-э!

ты зачем сюрприз рассюрпризил?) :crazy:

***засюрпризил обратно, бггг***

Ответить

 фотография .doc 26 Sep 2013

Шо ви эту хрушку крутите мне на полэкрана я прошу!? следствию препятствуите!  :crazy:  :db:

Ответить

 фотография Altaec 26 Sep 2013

Ограничение на файл 2 мб, гружу гифки от 600 до 1500 кб, в итоге оказывается статичная картинка весом 150-250 кб((

Ответить

 фотография Igonter 26 Sep 2013

Ограничение на файл 2 мб, гружу гифки от 600 до 1500 кб, в итоге оказывается статичная картинка весом 150-250 кб((

На форуме стояло ограничение суммарного размера поста в 100 kb, возможно, в этом было дело.

Сейчас увеличил квоту до 5 Mb. Пробуйте. :)

090971074e80a9b8b61e39eb65574a33.gif

Ответить

 фотография .doc 26 Sep 2013

тест!

 

 

Прикрепленные изображения

  • tumblr_mgg2p7ZWUn1qhd14co5_250.gif
Ответить

 фотография Altaec 26 Sep 2013

На форуме стояло ограничение суммарного размера поста в 100 kb, возможно, в этом было дело.

Сейчас увеличил квоту до 5 Mb. Пробуйте. :)

090971074e80a9b8b61e39eb65574a33.gif

Загружено по ссылке? Или файлом?

Ответить

 фотография Asmogulija. 26 Sep 2013

ыыы)

спасибо) :rofl:

э-э!

ты зачем сюрприз рассюрпризил?) :crazy:

***засюрпризил обратно, бггг***

Ответить

 фотография Asmogulija. 26 Sep 2013

тест

Прикрепленные изображения

  • ааааааааа.gif
Ответить

 фотография Svirepay_ejik 26 Sep 2013

ыыы)

спасибо) :rofl:

что за сюрприз?

 

зы мне эта картинка одного снайпера напомнила.

кстати, фролло здесь регался или нет? :search:

Ответить

 фотография Altaec 26 Sep 2013

2627231_original.gif

Ответить