←  Обсуждение работы Управляющих

RannForex Форекс форум

»

Clerical

 фотография PAMM 06 Dec 2013

Обсуждение работы Управляющего.
Ответить

 фотография Clerical 07 Dec 2013

Всем доброго времени суток!

Предваряя стандартные вопросы: Работа на полном Автомате (советник), приоритет Стабильность (курочка по зернышку), вход 1000$ - т.к. мин лот 0,01 и это минимальный Депо для соблюдения ММ (т.е. каждое увеличение Депо на 1000 влечет за собой увеличение стартового Лота на 0,01), Вывод средств - или только Прибыль, или весь Инвест-капитал.

От Слива Советник защищен Стопом в 30% от Депо на момент возникновения проблемы.

Пример наработки Советника - здесь: https://www.myfxbook...ataudnzd/650028

Всем стабильного Профита!

Ответить

 фотография Clerical 12 Dec 2013

Мой взгляд на Рынок: http://forum.gkfx.ru...-анализ/page-16

Ответить

 фотография Clerical 13 Dec 2013

Возможно уменьшение стоимости "входного билета" в ПАММ, но реальная РАБОТА начнется только по достижении указанной минимальной величины Депо.

Готов обсудить все предложения.

Ответить

 фотография Kassir 16 Dec 2013

Возможно уменьшение стоимости "входного билета" в ПАММ, но реальная РАБОТА начнется только по достижении указанной минимальной величины Депо.

Готов обсудить все предложения.

Интересно почему у тебя нет внизу аварда(полоски) с данными твоего паммсчёта?

У ковалёва есть(-52%), а у других нет!

Или каждый раз нужно вначале смотреть рейтинг, а потом идти сюда на форум, чтобы задать вопрос?!?

Весьма неудобно и невразумительно.

Ответить

 фотография Sergey Kovalyov 16 Dec 2013

У Ковалева в подписи не ПАММ, а простой счет. А аварад надо не в подпись, а под ник.

Ответить

 фотография Kassir 16 Dec 2013

У Ковалева в подписи не ПАММ, а простой счет. А аварад надо не в подпись, а под ник.

Теперь понятно.

Им нужно было начинать с авардов, чтобы посетители сайта не путались.

И если сейчас глянуть на рейтинг, то там много счетов по 28 дней, но счета не пополнены и висят без толку.

Отсюда вопрос. На фига в рейтинге присутствуют такие счета? Там должны появляться только со своим ДЕПО.И это не обсуждается, потому что явная ошибка для привлечения потенциальных клиентов.

Ответить

 фотография Igonter 16 Dec 2013

Отсюда вопрос. На фига в рейтинге присутствуют такие счета? Там должны появляться только со своим ДЕПО.И это не обсуждается, потому что явная ошибка для привлечения потенциальных клиентов.

Это не рейтинг, а полный список. Там присутствуют все счета, по определению )
Рейтинг появится позднее, да пока в нем и необходимости нет, счетов маловато.

Ответить

 фотография Clerical 17 Dec 2013

Интересно почему у тебя нет внизу аварда(полоски) с данными твоего паммсчёта?

У ковалёва есть(-52%), а у других нет!

Или каждый раз нужно вначале смотреть рейтинг, а потом идти сюда на форум, чтобы задать вопрос?!?

Весьма неудобно и невразумительно.

Доброго Вам утречка!

Пока не вижу смысла уделять пустому ПАММ много времени и разбираться где и что публиковать.

Для интересующихся: https://www.myfxbook...clerical/533284

один из вариантов "ручной" наработки - НефтепромБанк.

Стабильного Вам профита!

Ответить

 фотография Clerical 17 Dec 2013

Теперь понятно.

Им нужно было начинать с авардов, чтобы посетители сайта не путались.

И если сейчас глянуть на рейтинг, то там много счетов по 28 дней, но счета не пополнены и висят без толку.

Отсюда вопрос. На фига в рейтинге присутствуют такие счета? Там должны появляться только со своим ДЕПО.И это не обсуждается, потому что явная ошибка для привлечения потенциальных клиентов.

Поскольку компания позволяет открывать ПАММ без собственного Депо - считаю все правильно, будет история РАБОТЫ на ПАММе хотя бы Год - тогда есть смысл, а так можно за пару-тройку дней "нарисовать" доходность в 1000% и почивать на лаврах :crazy:

А Вы позиционируете себя как потенциального инвестора или так просто интересуетесь?

Ответить

 фотография Kassir 17 Dec 2013

Поскольку компания позволяет открывать ПАММ без собственного Депо - считаю все правильно, будет история РАБОТЫ на ПАММе хотя бы Год - тогда есть смысл, а так можно за пару-тройку дней "нарисовать" доходность в 1000% и почивать на лаврах :crazy:

А Вы позиционируете себя как потенциального инвестора или так просто интересуетесь?

Позиционирую себя как профессионального трейдера.

Но счёт здесь пока рано открывать.

Пусть сначала всё отрепетируют, а то в списке одни нули и некуда глаз положить.

Пооткрывали счетов юные трейдеры, а деньги вложить забыли!

Прикрепленные изображения

  • 1-собака с ушами.jpg
Ответить

 фотография Clerical 17 Dec 2013

Позиционирую себя как профессионального трейдера.

Но счёт здесь пока рано открывать.

Пусть сначала всё отрепетируют, а то в списке одни нули и некуда глаз положить.

Пооткрывали счетов юные трейдеры, а деньги вложить забыли!

Добрый вечер!

А Вы идете только со всеми в ногу?

Как полагаете - есть смысл вообще здесь заниматься ПАММом или как во многих др. местах - все только и ждут инвестора?

Ответить

 фотография Kassir 17 Dec 2013

Добрый вечер!

А Вы идете только со всеми в ногу?

Как полагаете - есть смысл вообще здесь заниматься ПАММом или как во многих др. местах - все только и ждут инвестора?

Заниматься ПАММом смысл есть всегда.

Если покажешь достойные показатели роста, то инвесторы будут в обязательном порядке.

Ответить

 фотография Clerical 17 Dec 2013

Заниматься ПАММом смысл есть всегда.

Если покажешь достойные показатели роста, то инвесторы будут в обязательном порядке.

Вы, похоже, уже Гуру Форекса - и какие же "достойные внимания" показатели РОСТА необходимо показать на Ваш взгляд?

Те что у меня - еще не Достойные?

Ответить

 фотография Kassir 17 Dec 2013

Вы, похоже, уже Гуру Форекса - и какие же "достойные внимания" показатели РОСТА необходимо показать на Ваш взгляд?
Те что у меня - еще не Достойные?

А какие сможешь показать, такие и показывай.Лишь бы не сливал.

Прикрепленные изображения

  • ава- золотые монеты и слитки..jpg
Ответить

 фотография Clerical 18 Dec 2013

А какие сможешь показать, такие и показывай.Лишь бы не сливал.

А Вы всем здесь считаете вправе ТЫКАТЬ или это только для избранных?

Ответить

 фотография Kassir 18 Dec 2013

А Вы всем здесь считаете вправе ТЫКАТЬ или это только для избранных?

Если начну всем "выкать", то могу ошибиться, так как в интернете полно всяких негодяев.Я же не знаю кто сидит напротив моего монитора.
Только со временем можно узнать человека по его поведению, рассуждениям, поступкам.И всё равно узнать ЗАОЧНО характер и повадки индивидуума очень трудно.
Так что потерпи дружище!

Прикрепленные изображения

  • ava- лев жуёт.gif

Сообщение отредактировал Kassir: 18 December 2013 - 07:22
Ответить

 фотография Clerical 18 Dec 2013

Так нет уж Сударь, общаться с человеком который априори считает всех негодяями и относит в категорию Быдло (в которой сам по всей видимости находиться - привычка вторая натура) у меня совершенно нет желания.

Так что ищите другого собеседника.

Добрых Вам дел!

Ответить

 фотография Kassir 18 Dec 2013

Так нет уж Сударь, общаться с человеком который априори считает всех негодяями и относит в категорию Быдло (в которой сам по всей видимости находиться - привычка вторая натура) у меня совершенно нет желания.
Так что ищите другого собеседника.
Добрых Вам дел!

Так я и не считаю тебя моим собеседником!
Просто задал тебе некоторые вопросы и всё.
Вот такая композиция.
Привет семье и любимому соседу.
Ответить