←  Новости компании

RannForex Форекс форум

»

USDRUB и EURRUB - новые торговые инструменты

 фотография Rann 24 Jan 2014

Компания GKFX предлагает новые возможности заработка на изменении курсов российской валюты относительно главных мировых валют USD и EUR.
 
С 22.01.2014 года в GKFX ECN вводятся новые валютные пары:
 
  • USDRUB;
  • EURRUB.
Работа с новыми торговыми инструментами доступна для всех типов счетов (ECN.MT4, STP.MT4, PRO.ECN.MT4, PAMM) как на демо, так и на реальных серверах GKFX ECN.
 
Торговое время: 09:30 - 24:00 (EET).
 
В терминале новые инструменты будут добавлены автоматически. Если этого не произошло, просто кликните правой кнопкой мыши по "Обзору рынка" и выберите "Показать все котировки".
 

 

Ответить

 фотография roadhell 26 Jan 2014

Кто поставщик по этим парам, Альфа банк?
Ответить

 фотография Rann 26 Jan 2014

LMAX

Ответить

 фотография качели 27 Jan 2014

а почему такая странная сессия? такое чувство что lmax заливает ликвидность с moex.com
Ответить

 фотография Rann 27 Jan 2014

а почему такая странная сессия? такое чувство что lmax заливает ликвидность с moex.com

Я не знаю, где они заливают.

Ответить

 фотография belui 06 Oct 2014

Сегодня утром в терминале на рубле - доллар обнаружил скачищую вместе с ценой синию линию. Что это?

Ответить

 фотография Евгения 06 Oct 2014

Сегодня утром в терминале на рубле - доллар обнаружил скачищую вместе с ценой синию линию. Что это?

а скриншот не сделали?

Ответить

 фотография Rann 06 Oct 2014

Сегодня утром в терминале на рубле - доллар обнаружил скачищую вместе с ценой синию линию. Что это?

Может быть это линия аск?

Ответить

 фотография belui 09 Oct 2014

ln3ypht0ko9c.png

 

Вот такая вот... да я понял уже что это я что то в терминале включил.. так как на другом компе у меня такого нет. Просто подумал сначала, может это нововведения какие то по рублю у вас. 

Ответить

 фотография belui 19 Oct 2014

Добрый день. Подскажите почему нет линии bid?  

Ответить

 фотография Igonter 19 Oct 2014

Потому что сегодня воскресенье, например? То есть торгов нет.
Ответить

 фотография belui 20 Oct 2014

Потому что сегодня воскресенье, например? То есть торгов нет.

 =)))

 

Да нет, я к тому что в свойствах-общие, нет галки на линю  bid, а только есть на ask?

 

Еще такой вопрос: почему рубль у вас открывается в 10:30 по мск, почему не в 10:00?


Сообщение отредактировал belui: 20 October 2014 - 09:31
Ответить

 фотография Rann 20 Oct 2014

Линия Бид есть всегда, по-умолчанию, именно по ней строятся графики. А Аск можно добавить для информации, на графики она никак не влияет.

Ответить