←  Работа компании GKFX

RannForex Форекс форум

»

govpsfx

 фотография 3nymous 14 Jul 2015

_govpsfx.com

Подскажите, это ваши партнеры?

У них на сайте наличествует ссылка на gkfx.ru

Ответить

 фотография Rann 14 Jul 2015

Судя по реферальной ссылке, скорее всего.

Ответить

 фотография GoVPSFX 10 Nov 2017

Да, мы являемся партерными брокерской компании GKFX и предоставляем VPS-сервера для трейдинга, если счет открыт через нашу реферальную ссылку. Если будут вопросы, готов ответить на них. 

 

Технические характеристики: 

- Xeon E5, 4GB RAM, Win Server 2008.
- Установка до 6 терминалов на один VPS.
- Дата-центры в Европе.

Ответить

 фотография GoVPSFX 19 Apr 2019

Доброго времени суток, Уважаемые форумчани!

По многочисленным просьбам клиентов по мимо бесплатных VPS мы запустили два платных тарифа.

Тариф VPS Start:

- Цена - 185 руб./мес.
- Тестовый период - 3 дня.
- Процессор - 1 CPU 2300 GHZ.
- Оперативная память - 1 GB RAM.
- Жестки диск - 20 GB HDD.
- ОС - WINDOWS SERVER 2008 R2.
- Локация - НИДЕРЛАНДЫ.
- Рекомендуемое количество терминалов - 1-3 МТ4/МТ5.

Тариф VPS Classic: 

- Цена - 480 руб./мес.
- Тестовый период - 3 дня.
- Процессор - 1 СPU 3200 GHZ.
- Оперативная память -2 GB RAM.
- Жестки диск - 40 GB HDD.
- ОС - WIN SERVER 2012 R2.
- Локация - Франция.
- Рекомендуемое количество терминалов - 2-5 МТ4/МТ5.

Для всех форумчан действует скидка 20% по промокоду VPSFXGO при аренде на 1 мес. :dirol: 

Ответить

 фотография Zoom 29 May 2019

Бесплатные сервера для торговли кто-то использовал? Или там мрак и ужас, и все тупить будет? И лучше сразу взять платный сервер доллара за три и торговать с него спокойно? Вообще насколько такой сервер себя окупает?

Ответить

Guest_Kirill (GKFX)_* 30 May 2019

Бесплатные сервера для торговли кто-то использовал? Или там мрак и ужас, и все тупить будет? И лучше сразу взять платный сервер доллара за три и торговать с него спокойно? Вообще насколько такой сервер себя окупает?

Добрый день! Для торговли больше важна сеть и близость к серверам компании. Если сервера в Европе, то должно быть все хорошо.

Ответить

 фотография Belov 30 May 2019

Если ты торговыми советниками пользуешься, то конечно лучше с сервером работать. Ты конечно можешь поставить советника и на домашний компьютер но будет ли он так стабильно работать как сервер, у тебя куча проблем может быть в том числе с интернетом и т.п. У меня бесплатный сервер от GoVPSFX никаких проблем с ним я не заметил.

Ответить

 фотография Zoom 31 May 2019

Так в чем подвох бесплатных серверов? Они хуже и медленнее? Просто ты по характеристикам сравнивал его с платными серверами. Не бывает качественных бесплатных вещей, это факт, тем кто сдает эти сервера нужно же зарабабатывать как-то?

Ответить

 фотография Belov 04 Jun 2019

Так это только для тебя он бесплатный, ты подключаешься к партнерке и GoVPSFX берет процент со спреда который берет с тебя брокер. За счет этого компания и оплачивает сервера и прочие расходы, с этого они и получают прибыль . Это понятно что за бесплатно никто работать не будет.

Ответить

 фотография Zoom 05 Jun 2019

Как я посмотрел у них на сайте там же исоветники есть, на их серверах я могу пользоваться только их советниками, или любыми? Платные сервера, смотрю у них тоже есть, они лучше бесплатных или такие же?

Ответить