←  Работа компании GKFX

RannForex Форекс форум

»

Проблема: Личный кабинет

 фотография erich 06 Dec 2012

Уже несколько дней не могу попасть в личный кабинет. К счастью ничего срочного мне там не нужно, поэтому панику не поднимал, просто хотел посмотреть курсы на снятие средств. Но вот уже несколько дней при попытке войти в ЛК вижу:
Your session has timed out, or you have disabled cookies
Пробовал войти с другой ОС, тоже самое.
Ответить

 фотография Rann 06 Dec 2012

Уже несколько дней не могу попасть в личный кабинет. К счастью ничего срочного мне там не нужно, поэтому панику не поднимал, просто хотел посмотреть курсы на снятие средств. Но вот уже несколько дней при попытке войти в ЛК вижу: Your session has timed out, or you have disabled cookies Пробовал войти с другой ОС, тоже самое.

Только что зашел, все работает.
А другой браузер пробовали?
Может у Вас куки выключены?
Проверьте, если не получится, скажите логин (в личку), мы по логам посмотрим, почему не можете.
Ответить

 фотография erich 06 Dec 2012

Пробовал оперу и эксплоурер, а также эсплоурер через друю ОС. Все время одно и тоже. Вроде никаких изменений в настройки не вносил, ну максимум проверял комп ДрВебом, последний раз где-то неделю назад заходил все нормально было. Выслал логин в личку.
Ответить

 фотография Rann 06 Dec 2012

Пробовал оперу и эксплоурер, а также эсплоурер через друю ОС. Все время одно и тоже. Вроде никаких изменений в настройки не вносил, ну максимум проверял комп ДрВебом, последний раз где-то неделю назад заходил все нормально было. Выслал логин в личку.

Как я и говорил, у Вас проблема из-за того, что куки выключены. Их надо включить.

Инструкция

По браузерам мы рекомендуем FireFox.
Ответить

 фотография erich 06 Dec 2012

Странное дело. Сейчас проверил все браузеры по вашей инструкции. Куки везде включены.
Опера: удалось наконец войти в ЛК, но как только нажал на кнопку перехода на страницу вывода средств - выбросило обратно в меню авторизации. Далее все как ранее, войти не удалось.
Эксплоурер, Хром - куки включены. Войти не удалось.
Мазила - вот здесь все сработало нормально, вошел, посмотрел что хотел вышел.
Ответить

 фотография crazyman 27 May 2013

Зарегистрировался, зашёл в ЛК, настроек вообще никаких нет, пароль на вход поменять невозможно. Это на самом деле так или у меня что то не то показывает?

Ответить

 фотография Евгения 27 May 2013

Зарегистрировался, зашёл в ЛК, настроек вообще никаких нет, пароль на вход поменять невозможно. Это на самом деле так или у меня что то не то показывает?

Пароль на вход в ЛК поменять нельзя.

Ответить

 фотография crazyman 27 May 2013

Пароль на вход в ЛК поменять нельзя.

Спасибо за ответ! Но это странно по меньшей мере, интересно это временное явление или так и останется в будущем? Как то отдаёт прошлым веком что ли)))

Ответить

 фотография Sergey Kovalyov 27 May 2013

Временное.
Ответить

 фотография Rann 27 May 2013

Спасибо за ответ! Но это странно по меньшей мере, интересно это временное явление или так и останется в будущем? Как то отдаёт прошлым веком что ли)))

Временное. Пока поменять можно запросом в письме. Скоро сделаем автоматическую форму.

Ответить

 фотография crazyman 27 May 2013

Ок, спасибо! Ну тогда я с вами)))

Ответить

 фотография качели 07 Jun 2013

с прикрытием бука, было бы не плохо прикрутить такую статистику в лк, с возможность публичного мониторинга своей торговли, а так же для подтверждения своей торговли перед открытием памма, а также для более глубокого личного анализа. да и на сегодняшний день лк очень не информативен.

Ответить

 фотография Павел 05 Aug 2013

Здравствуйте.По N ым причинам утерян логин от кабинета, пароль выслали на телефон,а с логином как быть?И как востановить лог/пароль демки?

Ответить

 фотография Евгения 05 Aug 2013

Логин это ВАШ имейл адрес

Ответить

 фотография Павел 05 Aug 2013

Спасибо.Сейчас попробую зайти

Ответить

 фотография Павел 05 Aug 2013

ок.всё получилось.Ещё раз спасибо

Ответить

 фотография Павел 06 Aug 2013

А как пароль к демке лог. 113967 востановить?На мыло Кирилу написал, 2 дня тишина,чат у меня на хроме . ,что то не работает

Ответить

 фотография JR747 06 Aug 2013

А как пароль к демке лог. 113967 востановить?На мыло Кирилу написал, 2 дня тишина,чат у меня на хроме . ,что то не работает

легче новую демку открыть))))

Ответить

 фотография Павел 07 Aug 2013

Наверно так и зделаю

Ответить

 фотография Alexey 07 Aug 2013

А как пароль к демке лог. 113967 востановить?На мыло Кирилу написал, 2 дня тишина,чат у меня на хроме . ,что то не работает

 

Напишите на support@gkfx.ru восстановим.

Ответить