←  Работа компании GKFX

RannForex Форекс форум

»

Вопросы к администрации

 фотография Diggerbag 17 Dec 2012

Думаю нужна такая тема на форуме

Ну и первый вопрос: терминал не качается - не гуд это
Ответить

 фотография Rann 17 Dec 2012

Думаю нужна такая тема на форуме

Ну и первый вопрос: терминал не качается - не гуд это

Терминалы сейчас все находятся в сети Метаквотс. Последнее время у них какие-то проблемы, поэтому если не получается скачать терминал, то можно взять любой же скачанный и добавить наши сервера.
Конфигурационный файл серверов здесь.
Ответить

 фотография erich 21 Dec 2012

Здравствуйте, какой будет режим работы в период праздничников дни?
Ответить

 фотография Rann 21 Dec 2012

Здравствуйте, какой будет режим работы в период праздничников дни?

Сделаем объявление в ближайшее время.
25-го не работаем.
Закрываемся 24-го и 31-го в 20:00 по времени МТ.
Открываемся 26-го и 2-го в 00:00 по времени МТ.
Ответить

 фотография obolon_ 28 Dec 2012

Писал в личку, но ничего не изменилось в расширении размера заливки одного файла, пишу тут, есть раздел литература для трейдеров http://forum.gkfx.ru...php?showforum=8, есть такой интересный формат PDF в нем нормальная книга занимает больше дозволенного, вопрос когда ожидать расширения размера допустимого метража?
Ответить

 фотография карапуз 29 Dec 2012

Платформы тоже будут другие. Сначала МТ5 ...


Как долго планируете поддерживать МТ 4 ?
Ответить

 фотография mixer31 29 Dec 2012

Какова политика компании в отношении кэрри-трейда?
Ответить

 фотография Rann 29 Dec 2012

Как долго планируете поддерживать МТ 4 ?

Пока Метаквоты поддерживают.
Ответить

 фотография Rann 29 Dec 2012

Какова политика компании в отношении кэрри-трейда?

У нас свопы не самые выгодные. Мы над ними будем работать, но сейчас для керри трейда не идеальный вариант. Но если имеется в виду своповый арбитраж, то нет проблем, можете у нас стоять в положительную сторону, слова не скажем. Но не забывайте следить за значениями свопов, они могут меняться, мы под поставщиков подстраиваемся.
Ответить

 фотография Rann 29 Dec 2012

Писал в личку, но ничего не изменилось в расширении размера заливки одного файла, пишу тут, есть раздел литература для трейдеров http://forum.gkfx.ru...php?showforum=8, есть такой интересный формат PDF в нем нормальная книга занимает больше дозволенного, вопрос когда ожидать расширения размера допустимого метража?

С программистами посовещаемся.
Ответить

 фотография holod 31 Dec 2012

Пару дней пытаюсь открыть демку-не получается.Это,что-то у меня или у вас.

Прикрепленные изображения

  • Ошибка- 500.png
Ответить

 фотография Administrator 31 Dec 2012

Только что открыл счет

Прикрепленные изображения

  • 1.PNG
Ответить

 фотография holod 31 Dec 2012

Да ,с мазилы получилось
Ответить

 фотография Spekulant 11 Jan 2013

Как найти сервер, чтобы торговать с телефона?
Ответить

 фотография Administrator 13 Jan 2013

Как найти сервер, чтобы торговать с телефона?

В мобильной версии надо найти следующие сервера:

GKFX-ECN Demo - демо сервер

GKFX-ECN - реальный сервер

Можно в поиске просто набрать GKFX и среди результатов найти указанные серверы.

Ответить

 фотография mick1250 22 Jan 2013

Извините, не знаю можно ли здесь спросить. Не нашёл подходящей темы. Я начинающий трейдер и открыл небольшой реальный счёт в этой компании. Не могу в Metatrade4 при закрытии счёта увидеть опцию в меню "Закрыть перекрытые ордера", хотя перекрытые ордера присутствуют. Что делаю не так или может эта опция в GKFX  отсутствует в принципе?

Ответить

 фотография Rann 23 Jan 2013


Извините, не знаю можно ли здесь спросить. Не нашёл подходящей темы. Я начинающий трейдер и открыл небольшой реальный счёт в этой компании. Не могу в Metatrade4 при закрытии счёта увидеть опцию в меню "Закрыть перекрытые ордера", хотя перекрытые ордера присутствуют. Что делаю не так или может эта опция в GKFX отсутствует в принципе?


Закрытие встречных ордеров нашей компании недоступно. Это связано с особенностями вывода сделок в рынок. Данная опция реализована в МТ так, что она не очень вписывается в схему из-за изменения объема ордеров постфактум.

Ответить

 фотография качели 01 Feb 2013

Дима, а когда твоя GKFX попадет в монитор бука, лондонская есть, но через нее нельзя подцепить монитор счета? вроде мелочь, а печалит, что нет возможности сравнить условия торговли!

Ответить

 фотография Rann 01 Feb 2013

Дима, а когда твоя GKFX попадет в монитор бука, лондонская есть, но через нее нельзя подцепить монитор счета? вроде мелочь, а печалит, что нет возможности сравнить условия торговли!

Чтобы туда попасть, надо не менее 10-ти замониторенных счетов.

Мониторте свои счета, быстрее попадем.

 

Кстати, там условия пока сравнивать неадекватно из-за ошибки:

Мониторинг спредов на myfxbook

Ответить

 фотография качели 01 Feb 2013

речь не про мониторинг спреда, почему то не подцепляет для монитора счета вашей компани к существующей в буке GKFX! видимо проблема в серверах?

Ответить