Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Правда ли они есть???


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 10

Опрос: Правда ли они есть??? (17 пользователей проголосовало)

Они есть???

  1. ДА (15 голосов [88.24%])

    Процент голосов: 88.24%

  2. НЕТ (2 голосов [11.76%])

    Процент голосов: 11.76%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Gubka Bob

Gubka Bob

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 20 December 2012 - 00:13

Вот мне интересно, а если в реальности такие люди, которые живут стабильно только за счёт торговли на форексе.

Источник денежных средств - ТОЛЬКО собственная торговля. Исключаем сразу отсюда рефоводов, управляющих ПАММ'ами и тому подобное, предоставляльщиков сигналов, продавцов систем и советников, программистов советников, аналитиков.

Моё мнение - таких нет. Есть временно находящиеся на вершине, а потом планомерно всё спускающих или находящихся около нуля. Поэтому я считаю, что надо использовать форекс, как возможный трамплин для осуществления больших стремлений. И обязательно надо иметь цель в деньгах, она должна быть конечна, когда вы эти самые деньги снимите со счёта.
  • 0

#2 AlexSilver

AlexSilver

    Аналитик

  • Модераторы
  • 1731 сообщений
  • МестоположениеЕгипет, Дахаб.

Отправлено 20 December 2012 - 01:36

Есть и довольно много людей, управляющих фондами, в том числе и на Forex. Другой вопрос в том, что Forex, является всего лишь дополнительным инструментом инвестиций, а не основным. Основным, как правило, все-таки являются акции и товары. Так что большинство фондов работают именно там, но есть также достаточно большое количество хеджирующих фондов, которые используют вторичные инструменты в том числе и валютные (фьючерсы, опционы и спот). Собственно, спот - это своего рода пролонгированная фьючерсная торговля.

Тут надо еще иметь ввиду, что большинство фондов кроме премии с прибыли имеет и фиксированную ставку за управление. Т.е. работники фонда получают свою зарплату вне зависимости от того, в прибыли фонд или в убытке на данный момент. А по прибыли уже имеют дополнительную премию, которая может быть, а может и не быть.

Кстати, а почему Вы исключили управляющих ПАММ-ов? Те же фонды, только очень маленькие ;)
  • 1

#3 Kassir

Kassir

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 10 February 2013 - 10:23


Тут надо еще иметь ввиду, что большинство фондов кроме премии с прибыли имеет и фиксированную ставку за управление. Т.е. работники фонда получают свою зарплату вне зависимости от того, в прибыли фонд или в убытке на данный момент. 

 

Очень хорошо устроились эти фонды насчёт прибыли.

Нужно и на паммсчетах такое правило ввести.

Прикрепленные изображения

  • ава- листает доллары..gif

  • 1

Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся!


#4 Shaman

Shaman

    Новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • МестоположениеСевастополь

Отправлено 08 May 2013 - 13:30

 Среди моих личных  знакомых есть люди которые живут только с торговли. Ни каких других источников нет. Причем один из них молодой человек (26 лет) купил себе недавно  квартиру .  Торгуют по 5-7 лет.  


  • 0

#5 Andrey Martynov

Andrey Martynov

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 08 May 2013 - 14:02

Вот мне интересно, а если в реальности такие люди, которые живут стабильно только за счёт торговли на форексе.

Источник денежных средств - ТОЛЬКО собственная торговля. Исключаем сразу отсюда рефоводов, управляющих ПАММ'ами и тому подобное, предоставляльщиков сигналов, продавцов систем и советников, программистов советников, аналитиков.

Моё мнение - таких нет. Есть временно находящиеся на вершине, а потом планомерно всё спускающих или находящихся около нуля. Поэтому я считаю, что надо использовать форекс, как возможный трамплин для осуществления больших стремлений. И обязательно надо иметь цель в деньгах, она должна быть конечна, когда вы эти самые деньги снимите со счёта.

Есть управы паммов, где сумма в управление по 5-10 млн. usd, размер комиссионных в месяц измеряется сотнями тысяч usd.


  • 0

#6 Andrey Martynov

Andrey Martynov

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 08 May 2013 - 14:14

Сразу не увидел что вы исключили управов паммов, но тем не менее они есть ;)


  • 0

#7 Al Exandr

Al Exandr

    Новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • МестоположениеЛитва

Отправлено 18 May 2013 - 10:06

Вот мне интересно, а если в реальности такие люди, которые живут стабильно только за счёт торговли на форексе.

Есть, и достаточно много. Просто такие люди, как правило, не сидят на открытых форумах и не делятся успехами направо и налево :)

Другой вопрос, что "только за счёт торговли на форексе" - это обычно действительно промежуточный этап. Если человек начинает стабильно зарабатывать на форексе, то через какое-то время уходит с этого рынка на другие. По крайней мере те, с кем приходилось общаться, перешли на торговлю фьючерсами/акциями и вспоминают форекс как страшный сон B)


  • 0

#8 Mister Baks

Mister Baks

    Новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 27 May 2013 - 17:54

Есть или нет это достаточно спорный вопрос. Сначало есть, а потом? Можно быть успешным год, а дальше? Есть много управляющих памм-счетами не с миллионами, но с депозитом больше 100000$ и что? Счет ни живой-ни мертвый. Деньги есть, но половина весит в локах - считаю деньги не работают. По сути активной просадки нет, т.е. нет минуса зафиксированного, но когда рынок вернется неизвестно и вернется ли вообще. Так, что если человек не умеет управлять своими деньгами, то и памм ему не под силу, а кто умеет - тому по сути памм уже не нужен. Он сам зарабатывает и делить прибыль ни с кем нет необходимости.

Что касается "делиться успехами", то тут делиться нечем. Стратегия торговли должна быть своя - встраданная годами торговли. Если трейдер не пас "стадо лосей" и не знает кто такой "дядя Коля" - то он не полноценный трейдер. Конечно может есть и уникумы ( я этого не исключаю), которые с первого выхода в рынок тренд за трендом торгуют в плюс - возможно, но таких людей единицы, если они вообще есть. Если говорить о форексе, то я считаю, что самое главное - это научиться торговать. Потом найти "правильного брокера" и вложить в свое дело деньги. Если в первое время будете стабильно зарабатывать хотя-бы 500$ в месяц - это уже огромный плюс. Причем не имеет значения сколько вы положили на счет 1000 или 100000$. Основное правило - стабильность. Только когда вы добьетесь стабильности можно говорить о увеличении объема сделок, при правильном ММ. Ну а дальше - это самое непостоянное значение у человека. Это величина жадности - кому-то и 1000$ в месяц хватает, а кому-то и 10000 будет мало.


Сообщение отредактировал Mister Baks: 27 May 2013 - 17:58

  • 0

#9 Svirepay_ejik

Svirepay_ejik

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 27 May 2013 - 18:30


Вот мне интересно, а если в реальности такие люди, которые живут стабильно только за счёт торговли на форексе.

Источник денежных средств - ТОЛЬКО собственная торговля. Исключаем сразу отсюда рефоводов, управляющих ПАММ'ами и тому подобное, предоставляльщиков сигналов, продавцов систем и советников, программистов советников, аналитиков.

 

 

Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое ощущение, что вы бредите.©


С какого перепугу управляющие паммами приравнены к рефоводам и продавцам сигналов?

Источник денежных средств управляющего паммом - только собственная торговля (но не только своими деньгами).


Сообщение отредактировал Svirepay_ejik: 27 May 2013 - 18:31

  • 0

#10 Svirepay_ejik

Svirepay_ejik

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 27 May 2013 - 18:32

Есть или нет это достаточно спорный вопрос. Сначало есть, а потом? Можно быть успешным год, а дальше? Есть много управляющих памм-счетами не с миллионами, но с депозитом больше 100000$ и что? Счет ни живой-ни мертвый. Деньги есть, но половина весит в локах - считаю деньги не работают. По сути активной просадки нет, т.е. нет минуса зафиксированного, но когда рынок вернется неизвестно и вернется ли вообще. Так, что если человек не умеет управлять своими деньгами, то и памм ему не под силу, а кто умеет - тому по сути памм уже не нужен. Он сам зарабатывает и делить прибыль ни с кем нет необходимости.

Что касается "делиться успехами", то тут делиться нечем. Стратегия торговли должна быть своя - встраданная годами торговли. Если трейдер не пас "стадо лосей" и не знает кто такой "дядя Коля" - то он не полноценный трейдер. Конечно может есть и уникумы ( я этого не исключаю), которые с первого выхода в рынок тренд за трендом торгуют в плюс - возможно, но таких людей единицы, если они вообще есть. Если говорить о форексе, то я считаю, что самое главное - это научиться торговать. Потом найти "правильного брокера" и вложить в свое дело деньги. Если в первое время будете стабильно зарабатывать хотя-бы 500$ в месяц - это уже огромный плюс. Причем не имеет значения сколько вы положили на счет 1000 или 100000$. Основное правило - стабильность. Только когда вы добьетесь стабильности можно говорить о увеличении объема сделок, при правильном ММ. Ну а дальше - это самое непостоянное значение у человека. Это величина жадности - кому-то и 1000$ в месяц хватает, а кому-то и 10000 будет мало.

 

 

Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое ощущение, что вы бредите.©


  • 0

#11 Dablin

Dablin

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений
  • МестоположениеToronto

Отправлено 22 June 2013 - 20:40

Есть, и достаточно много. Просто такие люди, как правило, не сидят на открытых форумах и не делятся успехами направо и налево :)

 

 

потому что деньги любят тишину)) Тем более в вашей стране)) никто не хочет попасть в член пипенцам и торговать в рабстве на них. :crazy:   


  • 0
Изображение Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. )))[/size]


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных