Перейти к содержимому


Фотография

Разное


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 967

#441 obolon_

obolon_

    Свой

  • Модераторы
  • 1579 сообщений

Отправлено 01 October 2013 - 17:48

    
У меня все есть и в количествах, которым позавидуют многие :)
Предлагаю дальше эту тему не муссировать, но если пожелаете можем продолжить ;)

 

Тогда вообще не понимаю что Вы тут делаете, у Вас на материальном плане все есть, ТА в том виде которую Вы от нее хотите в тестах зачем? Или Вы пришли для:

"Коллеги, опасайтесь лохотронщиков всех мастей."

Думал откуда про партизанский маркетинг, так вот и читаем тут же:

"адепты нужны для партизанского маркетинга"

Кент-Барин-Away-Antidote, -  будет уже.  

Лично для себя именно тестами проверил работает, как обстоят дела у других их дело.

 

P.S. Просьба к Яну если "Кент-Барин-Away-Antidote" не против перейти на первый ник Кент ;)


Сообщение отредактировал obolon_: 01 October 2013 - 18:43

  • 1

#442 mda

mda

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 07:13

Меня всегда другое в этой истории удивляет))

Оппоненты себя позиционируют как системщики. В чем тогда проблема провести тест?;) И вопросы о том, есть ли тут рыба вообще, выглядят как вопросы дилетанта, который неделю назад открыл демку и уже шьёт мешки под мильярды.

 

Если же в силу глубокого понимания рыночных процессов, а также уверенности, что ТА противоречит физике, математике и т.д.(это не мои слова, но такая версия была высказана) и работать не может, то кто мешает сделать наоборот? В тех самых веселых картинках, которые тут выкладываются, цели обозначены. Становитесь против, потом хвастаетесь машинами, фотками с купюрами и что там еще останется ;)


  • 1

#443 Antidote

Antidote

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 07:54

Более удивительно, что изучившие и изучающие годами не могут провести и привести тест.
  • 0

knowledge is the antidote of loss


#444 mda

mda

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 08:26

Почему Вы решили что не могут? или изучающие годы должны  отправлять тесты на согласование с Вами?;)

Поймите простую вещь. Демонстрировать Вам что-то никто не должен. Информация дается в том виде в каком есть. Хотите большего - потрудитесь и получите ответы на интересующие Вас лично вопросы самостоятельно. Тут всегда готовы делиться информацией в обмен на интерес с Вашей стороны, но только если за этим интересом будет проведенная Вами работа, а не попрошайничество и праздное любопытство. 

пока от Вас лично мы не увидели ничего имеющего отношения к ТА. То, что Вы умеете пользоваться Омегой ни о чем не говорит, пожалуй только косвенно может свидетельствовать что тема финансовых рынков и биржевой торговли Вам интересна лет 10(именно в это время и была популярна Омега). 

И действительно фразы "если ли тут рыба", "почитать что пишут в интернете другие" и т.п. уместны для лентяя, торгующего на демке вторую неделю и ищущего где скачать грааль, но никак не человека, знающего что такое двойной аут оф сэмпл)))


  • 2

#445 Antidote

Antidote

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 09:21

Тогда вообще не понимаю что Вы тут делаете, у Вас на материальном плане все есть, ТА в том виде которую Вы от нее хотите в тестах зачем? Или Вы пришли для:

"Коллеги, опасайтесь лохотронщиков всех мастей."

Думал откуда про партизанский маркетинг, так вот и читаем тут же:

"адепты нужны для партизанского маркетинга"

Кент-Барин-Away-Antidote, -  будет уже.  

Лично для себя именно тестами проверил работает, как обстоят дела у других их дело.

 

P.S. Просьба к Яну если "Кент-Барин-Away-Antidote" не против перейти на первый ник Кент ;)

Я Антидот хожу, где хочу, говорю о том, о чем хочу. Стараюсь людям не вредить.

Про маркетинг версия вполне логична.

Остальные версии/сплетни/предположения  меня не интересует в данный момент.

Надеюсь, я тут ничего плохого не сказал, никого не обидел. Такой цели точно не было.


  • 0

knowledge is the antidote of loss


#446 Antidote

Antidote

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 09:40

Почему Вы решили что не могут? или изучающие годы должны  отправлять тесты на согласование с Вами? ;)

Поймите простую вещь. Демонстрировать Вам что-то никто не должен. Информация дается в том виде в каком есть. Хотите большего - потрудитесь и получите ответы на интересующие Вас лично вопросы самостоятельно. Тут всегда готовы делиться информацией в обмен на интерес с Вашей стороны, но только если за этим интересом будет проведенная Вами работа, а не попрошайничество и праздное любопытство. 

пока от Вас лично мы не увидели ничего имеющего отношения к ТА. То, что Вы умеете пользоваться Омегой ни о чем не говорит, пожалуй только косвенно может свидетельствовать что тема финансовых рынков и биржевой торговли Вам интересна лет 10(именно в это время и была популярна Омега). 

И действительно фразы "если ли тут рыба", "почитать что пишут в интернете другие" и т.п. уместны для лентяя, торгующего на демке вторую неделю и ищущего где скачать грааль, но никак не человека, знающего что такое двойной аут оф сэмпл)))

Эти сказки я уже читал неоднократно и на пауке и тут.

Я разве говорю, что мне кто-то что-то должен? Нет.

Я говорю о том, что мне видно и делаю логичные выводы из того, что мне известно, не более того.

Обсудили меня уже со всех сторон, сейчас обсудим лень мою. :)

Вам показать, чем я еще умею пользоваться?

Сравним количество языков программирования на которых когда-либо программили? ;)

Могу прямо сейчас запостить сюда систему простейшую неработающую на перле например.


  • 0

knowledge is the antidote of loss


#447 Antidote

Antidote

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 09:50

пример на перле

PS пример ктото уже посмотрел, судя по закачке, теперь я удаляю, там ничего примечательного нет.


Сообщение отредактировал Antidote: 02 October 2013 - 10:48

  • 0

knowledge is the antidote of loss


#448 Antidote

Antidote

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 09:53

На чем еще выложить? На питоне, на VBA ?  Вы mda можете так, или вы ленивы и не умете программировать?


  • 0

knowledge is the antidote of loss


#449 Antidote

Antidote

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 10:09

..., on 01 Oct 2013 - 11:23, said:
С каких пор наличие машины, квартиры, денег, ТС и прочего подобного свидетельствовало о знании ТА?! Перечисленное, даже качество ума не способно удостоверить ;) И попытки выдать владение вопросом через умение тестировать сигналы в омеге и наличие денег, говорят скорее о его недостатке.

Конечно, о знании адверзы, как наборе правил проведения линий, не свидетельствует.
Остальное на ваше усмотрение.

..., on 01 Oct 2013 - 11:23, said:
Надежда требуется Вам. Но зачем мне или другим Вас ею награждать? Только потому, что Вы тут появляетесь?
Компетентность... Она была помянута не в отрыве от предмета обсуждения. В ТА Вы не компетентны. Прежде всего, Вы не понимаете разницы между ТА и ТС. Или я не прав и понимаете? Давайте снова, как при разговоре о ТС по пунктам тогда перечислите.

Да, в тонкостях и общих чертах адверзы, как наборе правил проведения линий, я не компетентен.
Я немного компетентен в других вещах, в которых не все знатоки тонкостей проведения линий, не слишком компетентны, и это позволяет мне рассуждать о более широком круге вопросов, касающихся не только тонкостей проведения линий в стиле адверзы.


Сообщение отредактировал Antidote: 02 October 2013 - 10:10

  • 0

knowledge is the antidote of loss


#450 mda

mda

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 10:14

А мы на форуме программеров?

но если Вам так интересно, да я лентяй, программировать не умею и не считаю это необходимым условием для получения прибыли на фин. рынках. 

Но если я захожу на некий тематический форум и весь мой интерес в том чтобы мне что-то показали/продемонстрировали и т.п. - то я попрошайка. Тут не клоуны собрались, чтобы Вас развлекать. Хочется конструктивного общения по заявленной теме - покажите свою компетентность в этом вопросе. Именно в этом, а не во владении Омегой, перлом, или демонстрацией фоток вашей машины, для которых есть форумы программистов, автомобилистов и т.д.


  • 1

#451 mda

mda

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 10:17

Конечно, о знании адверзы, как наборе правил проведения линий, не свидетельствует.
Остальное на ваше усмотрение.

Да, в тонкостях и общих чертах адверзы, как наборе правил проведения линий, я не компетентен.
Я немного компетентен в других вещах, в которых не все знатоки тонкостей проведения линий, не слишком компетентны, и это позволяет мне рассуждать о более широком круге вопросов, касающихся не только тонкостей проведения линий в стиле адверзы.

 

Может перечислите в каких сферах Вы компетенты, кроме флуда и копипаста? ;)


  • 0

#452 Antidote

Antidote

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 10:18

"Вы не понимаете разницы между ТА и ТС. Или я не прав и понимаете?
Давайте снова, как при разговоре о ТС по пунктам тогда перечислите."

 

Думаю, я понимаю, что под этим понимают адверзисты.

Кратко, проводим линии по некоторым экстремумам, находим пересечения линий, используем выбранные экстремумы и пересечения линий для дальнейшего конструирования торговой системы.

Я так понимаю.


  • 0

knowledge is the antidote of loss


#453 Antidote

Antidote

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 10:26

Может перечислите в каких сферах Вы компетенты, кроме флуда и копипаста? ;)

Я компетентен только во флуде и копипасте, деньги и машины мне дают за флуд в ветках про адверзу. ;)

Честно говоря, даже флудить и то можно интереснее, чем это умеют делать некоторые адверзисты ;)

Флудите скучно. Флудить надо интересно на острые темы.


  • 0

knowledge is the antidote of loss


#454 Antidote

Antidote

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 10:34

А мы на форуме программеров?

но если Вам так интересно, да я лентяй, программировать не умею и не считаю это необходимым условием для получения прибыли на фин. рынках. 

Но если я захожу на некий тематический форум и весь мой интерес в том чтобы мне что-то показали/продемонстрировали и т.п. - то я попрошайка. Тут не клоуны собрались, чтобы Вас развлекать. Хочется конструктивного общения по заявленной теме - покажите свою компетентность в этом вопросе. Именно в этом, а не во владении Омегой, перлом, или демонстрацией фоток вашей машины, для которых есть форумы программистов, автомобилистов и т.д.

Уважаемый, а с чего разговор начался, помните?

Тесты мне уже можно обсуждать? :) Я достаточно компетентен?  Или нет? :)


  • 0

knowledge is the antidote of loss


#455 mda

mda

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 10:36

и в чем острота флуда на ваш взгляд? обычное попрошайничество :crazy:

грааль тут навряд ли дадут скачать, машину не подарят. что там еще среди ваших интересов?


  • 0

#456 Antidote

Antidote

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 10:38

Это звиздец. Прочитал предыдущие темы тут. Выскакивает несколько адверзистов и зафлуживают, переходы на личности и уходы в стороны до бана или до потери интереса заинтересованных.

У меня тоже уже интерес пропал, по крайней мере на некоторое время. Я не могу столько флудом маяться :)


  • 0

knowledge is the antidote of loss


#457 mda

mda

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 10:40

Уважаемый, а с чего разговор начался, помните?

Тесты мне уже можно обсуждать? :) Я достаточно компетентен?  Или нет? :)

 

так выложите тест по ТА, Вы же позиционируете себя как опытный системщик, обсудим острые вопросы ;)

Вашу компетентность в вопросах тестирования оценивать не берусь, я ж не знаю где Вы берете все эти картинки, которые тут выкладываете, а учитывая вашу компетентность в копипасте, то могли и скопировать результат чужого труда;)


  • 1

#458 Antidote

Antidote

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 10:45

Начинает уже ассоциироваться у меня адверзист=неинтересный флудер.

Похоже, что только "..."  может вести осмысленные дискуссии.

всем :hi: :hi:


  • 0

knowledge is the antidote of loss


#459 mda

mda

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 10:48

так в чем осмысленность с Вашей стороны? Вам всего лишь ответили в вашем стиле)


  • 0

#460 Antidote

Antidote

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 10:51

Считайте как вам угодно.

У меня кончился лимит на флуд в ближайшее время, может через  1-2-3 недели. :hi:


  • 0

knowledge is the antidote of loss



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных