Перейти к содержимому


Фотография

Разное


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 967

#781 Pavel2307

Pavel2307

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 10 June 2016 - 18:19

Источников много. Думал - Вы пытливый, а больше похоже - 3,14здабол


Всмысле поговорить люблю а вот к разряду лжецов не отношусь . Все дело в том что те кого я знаю кто занимается вообще трейдингом они вообще ни х...я не знают , и потратив кучу времени на их индикаторы и советники сраные я сделал вывод что эта их торговля полное говно ненадежное . Поэтому считаю необходимым общение с людьми понимающими и успешными в этой сфере , и прекрасно осознаю что опыт накопленный годами методом проб и ошибок ни кто просто так передавать не будет за исключением "Осэшников" но и то потому что они сами в этом заинтересованы . Поэтому я всего лишь хочу так скажем " кураторства / наставничества" а эту роль на себя хер кто возьмёт потому как как я уже сказал что ни кто в этом не заинтересован кроме меня . Да , возможно не те вопросы задаю , возможно не в ту сторону думаю , возможно даже что ни х..я вообще не понимаю , но желание моё искренне и поэтому не оставляю попыток все же прийти к результатам пусть даже они будут отрицаленьными но при их анализе будут положительные .
  • 0

Не стыдно родиться в бедности , стыдно жить в бедности, потому как : бедность - это лень ума и тела .


#782 Egor

Egor

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1367 сообщений
  • МестоположениеМО

Отправлено 10 June 2016 - 18:42

Всмысле поговорить люблю а вот к разряду лжецов не отношусь . Все дело в том что те кого я знаю кто занимается вообще трейдингом они вообще ни х...я не знают , и потратив кучу времени на их индикаторы и советники сраные я сделал вывод что эта их торговля полное говно ненадежное . Поэтому считаю необходимым общение с людьми понимающими и успешными в этой сфере , и прекрасно осознаю что опыт накопленный годами методом проб и ошибок ни кто просто так передавать не будет за исключением "Осэшников" но и то потому что они сами в этом заинтересованы . Поэтому я всего лишь хочу так скажем " кураторства / наставничества" а эту роль на себя хер кто возьмёт потому как как я уже сказал что ни кто в этом не заинтересован кроме меня . Да , возможно не те вопросы задаю , возможно не в ту сторону думаю , возможно даже что ни х..я вообще не понимаю , но желание моё искренне и поэтому не оставляю попыток все же прийти к результатам пусть даже они будут отрицаленьными но при их анализе будут положительные .

Пробуйте быть пытливым


  • 0

#783 Egor

Egor

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1367 сообщений
  • МестоположениеМО

Отправлено 10 June 2016 - 18:46

Всмысле влом ??? Изучаю . Вручную рисую модели , смотрю как отрабатывают , понимаю следствия что либо к целям либо к НР , а вот почему туда или туда не догоняю . И взяимосвязь не догоняю , и про проходы не понятно . Короче много чего ещё не ясно мне .

Класс! По верному пути идёте............скоро Вам "асс" присвоят)))))))))))))))


  • 0

#784 Pavel2307

Pavel2307

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 12 June 2016 - 15:08

Евгения ,Ни одного ответа вашего прочитал видимо удалили

Сообщение отредактировал Pavel2307: 12 June 2016 - 15:09

  • 0

Не стыдно родиться в бедности , стыдно жить в бедности, потому как : бедность - это лень ума и тела .


#785 Евгения

Евгения

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1020 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 12 June 2016 - 15:10

Евгения ,Ни одного ответа вашего прочитал видимо удалили

нет, Ян не настолько коварный))) http://forum.gkfx.ru...чке/#entry32275


  • 0

#786 DzenDao

DzenDao

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений
  • МестоположениеОколотува

Отправлено 17 June 2016 - 08:32

спасибо ...

Никаких секретов, заплати- скажут.

На форексе не получается, так хоть так рвануть копеечку.


Сообщение отредактировал DzenDao: 17 June 2016 - 08:34

  • 0

Встретишь Будду- убей его.


#787 Pavel2307

Pavel2307

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 17 June 2016 - 09:09

Никаких секретов, заплати- скажут.

На форексе не получается, так хоть так рвануть копеечку.

не думаю что так ... он просто человек такой )) везде свои 5 копеек вставит ... а то что ни кто вот так вот сходу не рассказывает дак это и так понятно : что касаемо автора метода то он уже с 2004 года если не раньше обсьяняет одно и потому каждому , благодаря чему столько инфы на форуме , а что касаемо остальных адептов кто уже изучил и знает дак у них вообще нет интереса кому то что то рассказывать ... ( за бабки еще можно рассказать , а так бесплатно сам поучи ) поэтому не делайте поспешных выводов о том что получается а что нет . а то щас попросят доказать свои слова ))


  • 1

Не стыдно родиться в бедности , стыдно жить в бедности, потому как : бедность - это лень ума и тела .


#788 Egor

Egor

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1367 сообщений
  • МестоположениеМО

Отправлено 20 June 2016 - 03:22

Никаких секретов, заплати- скажут.

На форексе не получается, так хоть так рвануть копеечку.

Тобе бы 3,14здаболу уж привыкнуть пора, что 3,14здят, как ты, те, кто ничо сами сделать-обдумать не могут - это ТЫ!

Хотя бы что-то интересное тут выложил, ссученный )))))))))


Сообщение отредактировал Egor: 20 June 2016 - 03:27

  • 1

#789 Евгения

Евгения

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1020 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 25 June 2016 - 13:38

Какой бы вариант не был, Вам заработать не дадут, обрежут плечи, остановят торги по инструменту, и в крайнем случае не отдадут профит.


  • 0

#790 ...

...

    Свой

  • Модераторы
  • 3732 сообщений

Отправлено 25 June 2016 - 13:49

Какой бы вариант не был, Вам заработать не дадут, обрежут плечи, остановят торги по инструменту, и в крайнем случае не отдадут профит.

Какой-то сплошной пессимизм у Вас, Евгения;)


  • 0

#791 DzenDao

DzenDao

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений
  • МестоположениеОколотува

Отправлено 25 June 2016 - 14:40

Это реализм.


  • 0

Встретишь Будду- убей его.


#792 Pavel2307

Pavel2307

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 25 June 2016 - 14:42

Какой бы вариант не был, Вам заработать не дадут, обрежут плечи, остановят торги по инструменту, и в крайнем случае не отдадут профит.

Почему вы так думаете ?
  • 0

Не стыдно родиться в бедности , стыдно жить в бедности, потому как : бедность - это лень ума и тела .


#793 ...

...

    Свой

  • Модераторы
  • 3732 сообщений

Отправлено 25 June 2016 - 14:44

Это реализм.

Тогда не нужно обобщений. Есть конкретные компании и лица, есть корпоративные правила (в том числе и негласные), есть государственные механизмы - много ограничений. Но они преодолимы, чему есть свои конкретные примеры. А если вешать нос, тогда и смысла нет работать. И не только на фин. рынках.


  • 0

#794 Евгения

Евгения

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1020 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 25 June 2016 - 14:55

Какой-то сплошной пессимизм у Вас, Евгения ;)

Это ФАКТ! В прошлом году на своей шкуре испытала, что значит торговать USD/RUB,как только пошел шанс озолотиться на бешеном обвале рубля, перекрыли все краники...так что или довольствуйтесь нищими суммами, либо уматывайте...


  • 0

#795 Евгения

Евгения

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1020 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 25 June 2016 - 14:58

Почему вы так думаете ?

Скажите, как вы думаете, для чего был создан этот бизнес(форекс)? Для того чтобы на нем заработали организаторы бизнеса или для того, чтобы Вы Павел, просиживая штаны за компьютером и наблюдая неведомый процесс изменения котировок стали богаты?


Сообщение отредактировал Евгения: 25 June 2016 - 14:58

  • 0

#796 ...

...

    Свой

  • Модераторы
  • 3732 сообщений

Отправлено 25 June 2016 - 14:58

Это ФАКТ! В прошлом году на своей шкуре испытала, что значит торговать USD/RUB,как только пошел шанс озолотиться на бешеном обвале рубля, перекрыли все краники...так что или довольствуйтесь нищими суммами, либо уматывайте...

...либо работайте на реальном рынке, какой он есть не в мечтах и ожиданиях ;)

 

 

Скажите, как вы думаете, для чего был создан этот бизнес(форекс)? Для того чтобы на нем заработали организаторы бизнеса или для того, чтобы Вы Павел, просиживая штаны за компьютером и наблюдая неведомый процесс изменения котировок стали богаты?

И одно не исключает другого.


  • 0

#797 Евгения

Евгения

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1020 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 25 June 2016 - 15:01

Ага, не исключает, Павел станет очень богат)))) Работая в ДЦ, я статистику сливов таких богачей наблюдала))) Один из них недавно повесился, оставив жену и ребенка нищими.


  • 0

#798 ...

...

    Свой

  • Модераторы
  • 3732 сообщений

Отправлено 25 June 2016 - 15:06

Ага, не исключает, Павел станет очень богат)))) Работая в ДЦ, я статистику сливов таких богачей наблюдала))) Один из них недавно повесился, оставив жену и ребенка нищими.

Может станет, может нет. А об ушедшем - причем тут вообще кто-то?! Это не его выбор разве? Личный настолько, что даже существование близких не остановило...

И потом, Евгения, если все так плохо, то Вы зачем работаете на фин. рынках?


  • 0

#799 Евгения

Евгения

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1020 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 25 June 2016 - 15:11

Может станет, может нет. А об ушедшем - причем тут вообще кто-то?! Это не его выбор разве? Личный настолько, что даже существование близких не остановило...

И потом, Евгения, если все так плохо, то Вы зачем работаете на фин. рынках?

Зачем я работаю...это вопрос личный. А ответ был Павлу, чтобы не думал вообще связываться с таким инструментом как рубль. Приводя  в пример недельную МР...с целями за сотню. Павел, при таком курсе доллара Вам будет не до Форекса, Вы тогда вспомните 90 годы и поймете, что это были цветочки а ягодки впереди.

Торгуйте обычные "мажорные" пары. Но помните, что богатым не станете, максимум сможете крошки и объедки таскать с барского стола. Не Вы во главе этого бизнеса, и Ваши денежки нужны, чтобы отобрать их. Вот эту работу господин Рынок делает максимально эффективно, можно только поражаться этому умению!


  • 0

#800 DzenDao

DzenDao

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений
  • МестоположениеОколотува

Отправлено 25 June 2016 - 17:51

Рупь лучше всего торговать в обменнике или около.


  • 0

Встретишь Будду- убей его.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных