Перейти к содержимому


Фотография

Разное


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 967

#801 Pavel2307

Pavel2307

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 25 June 2016 - 20:37

Всем спасибо за пояснения и дискуссию )))) сразу хочу сказать, что рубль торговать я не собираюсь ... Спросил дабы знать будущее так как я живу в России и валюта у нас рублики , так сказать морально подготовиться к дальнейшему будущему . По поводу богатства я пока и не думаю хотя желание обогатиться есть у всех когда в кармане нет миллионов , т.к я совсем не умею торговать на рынке Форекс ( тем кто видел мои самые первые сообщения тот явно это знает да и думаю что и сейчас понятно по моим порой тупым вопросам ) . Но так как я вижу в этом определенные перспективы я считаю нужно продолжать учиться работать с рынком с теми условиями которые он нам всем предоставляет , считаю что можно его ( рынок) иметь а не что бы только он тебя имел )))) в ТА я увидел эти самые возможности , но их тоже надо осваивать . Научить меня может любой владеющий ТА но только не бесплатно , но и самому научиться тоже можно и тоже не бесплатно так как рынок учит тоже за деньги , встаёт вопрос " кому больше придётся заплатить за знания и опыт ???" И это главный вопрос ....
  • 0

Не стыдно родиться в бедности , стыдно жить в бедности, потому как : бедность - это лень ума и тела .


#802 ...

...

    Свой

  • Модераторы
  • 3732 сообщений

Отправлено 25 June 2016 - 21:03

 Научить меня может любой владеющий ТА

Нет, никто ни Вас никого другого научить не может. Вы можете научиться только сами.

И знания и опыт за деньги не приобретаются;)


  • 1

#803 Pavel2307

Pavel2307

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 26 June 2016 - 07:12

Значит и в школу искусств нет смысла идти к вам ?
  • 0

Не стыдно родиться в бедности , стыдно жить в бедности, потому как : бедность - это лень ума и тела .


#804 mda

mda

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 26 June 2016 - 08:44

Значит и в школу искусств нет смысла идти к вам ?

 

У Вас же определенный набор знаний и навыков не появится по факту оплаты обучения, определенные усилия приложить нужно. Надеюсь, Вы это понимаете  ;)

Информация там дается, а дальше все в ваших руках.


  • 4

#805 Pavel2307

Pavel2307

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 26 June 2016 - 09:01

Да и тут информации много . Объединить не могу что бы выяснить порядок взаимодействия и следствия моделей в совокупности . А про трейд я вообще уже молчу так как я уже от какой точки только не пробовал вести его . У одной модели так у другой так у третей так у разных разные взаимосвязи и следствия поэтому и тс нет которая бы приносила профит .
  • 0

Не стыдно родиться в бедности , стыдно жить в бедности, потому как : бедность - это лень ума и тела .


#806 DzenDao

DzenDao

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений
  • МестоположениеОколотува

Отправлено 26 June 2016 - 09:07

Всё много проще.

ТА не нужна.


  • 0

Встретишь Будду- убей его.


#807 mda

mda

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 26 June 2016 - 09:24

Да и тут информации много . Объединить не могу что бы выяснить порядок взаимодействия и следствия моделей в совокупности . А про трейд я вообще уже молчу так как я уже от какой точки только не пробовал вести его . У одной модели так у другой так у третей так у разных разные взаимосвязи и следствия поэтому и тс нет которая бы приносила профит .

 

Объединению очень много времени уделялось в 1ом семестре школы. Более подробного изложения чем там - навряд ли где-то найдете.

3ий семестр это тоже анализ, с очень интересных позиций, где-то еще подобного не встречал ;)

 

Второй и четвертый это трейд. Все в режиме реального времени происходит, так что информации много.

 

Думаю, что если освоить 4ый, то при желании можно открывать позиции от любой из точек. Или вообще без точек ;)

Более того те люди, которые в школе, это делают самостоятельно. Никакого хождения строем под барабанную дробь с Яном, несущим флаг, там нет. 

 

Нужно ли оно Вам - я не знаю, сами решайте ;)


  • 3

#808 mda

mda

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 26 June 2016 - 09:25

Всё много проще.

ТА не нужна.

хорошо Вам.


  • 2

#809 HHD

HHD

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 26 June 2016 - 19:21

Надо же, а у меня ДЦ вообще закрыл торговлю...


  • 0

#810 ...

...

    Свой

  • Модераторы
  • 3732 сообщений

Отправлено 26 June 2016 - 20:33

Альпари? Я только о них слышал, что закрывали торговлю.


  • 0

#811 HHD

HHD

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 26 June 2016 - 21:14

Да, Альпари


  • 0

#812 ...

...

    Свой

  • Модераторы
  • 3732 сообщений

Отправлено 26 June 2016 - 21:20

Да, Альпари

Делайте выводы.

GKFX торговлю не закрывал и не блокировал. За исключением 5-7 минут в 00.00 московского, на свопах. Вывод профита был осуществлен в течении суток.


  • 2

#813 SergeyRostovDon

SergeyRostovDon

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 331 сообщений
  • Местоположениег.Ростов-на-Дону

Отправлено 27 June 2016 - 13:31

Но помните, что богатым не станете, максимум сможете крошки и объедки таскать с барского стола. Не Вы во главе этого бизнеса, и Ваши денежки нужны, чтобы отобрать их. Вот эту работу господин Рынок делает максимально эффективно, можно только поражаться этому умению!

 

"Деньги многих перетекают в карманы умных"

Не рынок на эти деньги ездит на море,..покупает машины, дома и т.п.,....деньги не отбираются рынком,..Все сами их там оставляют по своей жадности и неумению их оттуда приумножить,....

Если ДЦ  не дают кому-то зарабатывать, есть контракты на бирже, все условия прописаны,...фьючерсы, опционы,...форварды,...структуры можно всякие настроить для получения прибыли....инструментарий очень разнообразный и прозрачный везде,...... так называемые горе-трейдеры сами себя обманывают в своих иллюзиях, что в своих попытках все охотятся за их горе 1000 $,.. в любом случае,..чья-та слитая тысяча,.первая, десятая,..может мне и переводит ДЦ чьи-то таньге,....но делает это в течении 5 минут,.... на бирже процедура вывода занимает больше времени,.....

 

P.S. интересно узнать,....а кто же стоит во главе отбирания денег, как не человеческая наивная глупость и незнание как работает рынок,...вернее сказать не рынок,..а "цена",.. и непонимание,..что с ней делать,...

 

..


Сообщение отредактировал SergeyRostovDon: 27 June 2016 - 13:36

  • 3
Кто не помнит прошлого, лишён будущего ....

#814 Chief

Chief

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 27 June 2016 - 13:35

Надо же, а у меня ДЦ вообще закрыл торговлю...

Непорядочно...........


  • 0

#815 Евгения

Евгения

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1020 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 27 June 2016 - 13:41

"Деньги многих перетекают в карманы умных"

Не рынок на эти деньги ездит на море,..покупает машины, дома и т.п.,....деньги не отбираются рынком,..Все сами их там оставляют по своей жадности и неумению их оттуда приумножить,....

Если ДЦ  не дают кому-то зарабатывать, есть контракты на бирже, все условия прописаны,...фьючерсы, опционы,...форварды,...структуры можно всякие настроить для получения прибыли....инструментарий очень разнообразный и прозрачный везде,...... так называемые горе-трейдеры сами себя обманывают в своих иллюзиях, что в своих попытках все охотятся за их горе 1000 $,.. в любом случае,..чья-та слитая тысяча,.первая, десятая,..может мне и переводит ДЦ чьи-то таньге,....но делает это в течении 5 минут,.... на бирже процедура вывода занимает больше времени,.....

 

P.S. интересно узнать,....а кто же стоит во главе отбирания денег, как не человеческая наивная глупость и незнание как работает рынок,...вернее сказать не рынок,..а "цена",.. и непонимание,..что с ней делать,...

 

..

Сергей, что за банальности? Повторю ещё раз, как только я захапала на баксорубле в период девальвации несколько десятков миллионов рублей, мне сначала отрубили плечи, потом остановили торговлю а потом и то, что "выиграла" не отдали. Какие ещё вопросы? и конечно брокер не при делах, профит то не отдали "поставщики"

десятки и сотни тысяч переводят и мне быстро...но у меня теперь хапалка больше стала и теперь ясно, что миллионы отдают ох как неохотно. КАк только вышла на этот уровень..тут и всплыла настоящая правда.

 

P.S. интересно узнать,....а кто же стоит во главе отбирания денег, как не человеческая наивная глупость и незнание как работает рынок,...вернее сказать не рынок,..а "цена",.. и непонимание,..что с ней делать,...

 

Сказки для детей, не это причина, причина в полной отсутствии информации, в темноте как слепые котята...Адверза и прочие методы пытаются помочь проложить путь, но прикол в том, что если ОНИ захотят, то профит ВАМ не отдадут! и Вы ничего с этим не сделаете!  Если ВАм вывели 1000-10000 баксов и Вы довольны..это хорошо.

 

Это конечно тоже банальности и реальности рынка. Но новичкам полезно знать,  что они на чужом поле и в игре где они "мясо"


Сообщение отредактировал Евгения: 27 June 2016 - 13:47

  • 0

#816 traderx

traderx

    Новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 27 June 2016 - 13:57

Сергей, что за банальности? Повторю ещё раз, как только я захапала на баксорубле в период девальвации несколько десятков миллионов рублей, мне сначала отрубили плечи, потом остановили торговлю а потом и то, что "выиграла" не отдали. Какие ещё вопросы? и конечно брокер не при делах, профит то не отдали "поставщики"
десятки и сотни тысяч переводят и мне быстро...но у меня теперь хапалка больше стала и теперь ясно, что миллионы отдают ох как неохотно. КАк только вышла на этот уровень..тут и всплыла настоящая правда.

Евгения, это вам ДЦ не отдал заработанное или биржевой брокер??? Скорее первое. С этим все понятно. Но есть же биржевые площадки в РФ и за рубежом. Фьючерс на долларрубль на Мосбирже. Что мешает работать там?
  • 1

#817 Евгения

Евгения

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1020 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 27 June 2016 - 14:21

Налоги этим козлам платить не хочу и есть ещё много причин.


  • 0

#818 ...

...

    Свой

  • Модераторы
  • 3732 сообщений

Отправлено 27 June 2016 - 14:27

Налоги этим козлам платить не хочу и есть ещё много причин.

Тогда о чем речь?! Вы не хотите, "еще много причин", вот и они не хотят и причин у них много.

Рубль торгуется на бирже и если, по каким-то причинам у Вас "хапалка больше стала", торгуйте там. 13% с полученных миллионов, или ничего...


  • 2

#819 Chief

Chief

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 27 June 2016 - 14:30

13% с полученных миллионов, или ничего... Это касается каких брокеров? GKFX и Альпари тоже входят в этот черный список?


Сообщение отредактировал Chief: 27 June 2016 - 14:30

  • 0

#820 Евгения

Евгения

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1020 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 27 June 2016 - 14:31

Причина у них одна))) Стара как мир...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных