Перейти к содержимому


Фотография

Разное


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 967

#601 mda

mda

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 03 August 2014 - 07:31

Многоуважаемые, а за что вы забанили  DzenDao ? Причём, не только в разделе ТА, а сразу на всём форуме ?

Вам кажутся трудными его вопросы ? Вы не согласны, что  "... (Multipoints) LIVE! 31072014" не самое удачное видео?

 

сравнить не с чем))

Вы лично готовы продемонстрировать как нужно? ;)


  • 2

#602 ...

...

    Свой

  • Модераторы
  • 3732 сообщений

Отправлено 03 August 2014 - 11:13

Многоуважаемые, а за что вы забанили  DzenDao ? Причём, не только в разделе ТА, а сразу на всём форуме ?

Вам кажутся трудными его вопросы ? Вы не согласны, что  "... (Multipoints) LIVE! 31072014" не самое удачное видео?

 

За флуд. Я уже говорил давно - зарегистрируйтесь под оригинальным ником, и не будете забанены ни в каком случае. Т.к. персоналии из вышеперечисленных сект сами по себе привлекательны и показательны. Но под никами, под которыми получили известность;)

 

Ну и про якобы "трудные вопросы".

Вам только кажется, что Вы их способны поставить передо мной. И не отвечаю не потому, что они "трудны", а потому что не считаю нужным тратить время попусту. Помните: "с кем поведешься, от того и наберешься"...


  • 0

#603 TA Rules

TA Rules

    Новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 03 August 2014 - 13:35

За флуд. Я уже говорил давно - зарегистрируйтесь под оригинальным ником, и не будете забанены ни в каком случае. Т.к. персоналии из вышеперечисленных сект сами по себе привлекательны и показательны. Но под никами, под которыми получили известность ;)

 

Ну и про якобы "трудные вопросы".

Вам только кажется, что Вы их способны поставить передо мной. И не отвечаю не потому, что они "трудны", а потому что не считаю нужным тратить время попусту. Помните: "с кем поведешься, от того и наберешься"...

 

1."За флуд" - вообще-то 1 час 21 минута флуда, это ваше видео.

2."Зарегистрируйтесь под оригинальным ником"- будьте добры, переведите на русский понятный или проконсультируйтесь у специалиста по диагнозу паранойя чрезмерная подозрительность.

3."Трудные вопросы" Это именно такие, на которые вы не в состоянии ответить, поэтому и "не считаете нужным попусту тратить время"

4.Трудный вопрос продублирую. В вашем видео, вы так и не назвали тот самый пипс, с точностью до которого предсказывает ТА. Назовёте?


  • 0

#604 ...

...

    Свой

  • Модераторы
  • 3732 сообщений

Отправлено 03 August 2014 - 13:42

 

4.Трудный вопрос продублирую. В вашем видео, вы так и не назвали тот самый пипс, с точностью до которого предсказывает ТА. Назовёте?

 

Обязан?

Следующий подобный пост-требование/претензия и готовьте новый ник.


  • 0

#605 TA Rules

TA Rules

    Новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 03 August 2014 - 13:54

"Назовёте?", это был вопрос. Не требование. Не претензия. Не обязывание.

Баньте. Разрешаю)


  • 0

#606 SergeyRostovDon

SergeyRostovDon

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 331 сообщений
  • Местоположениег.Ростов-на-Дону

Отправлено 03 August 2014 - 17:23

"Назовёте?", это был вопрос. Не требование. Не претензия. Не обязывание.

Баньте. Разрешаю)

 

Что вот таким людям даст этот пипс,....если метод не понимают, правила не знают,......... смотрите,..... если поймёте,......

 

USDRUR1440 m60.png


Сообщение отредактировал SergeyRostovDon: 03 August 2014 - 17:25

  • 0
Кто не помнит прошлого, лишён будущего ....

#607 ALEX3

ALEX3

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 254 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 05 August 2014 - 17:56

Ян, что будет если ВСЕ участники рынка начнут работать используя в анализе ТА?

Конкретнее такая абстрактная картина-имеем один фин.инструмент FANTOM/USD и 1000 участников торгов, все они использую ТА, все работают на ОДИНАКОВОМ ПЛАНЕ и с Одинаковым размером депозита.

Будут ли существовать  и Как будут видоизменяться Модели ТА по мере приближения Реального рынка  к такой вот абстракции?

Мое мнение, что Модели не исчезнут, но соотношения между точками(уровнями) Моделей по оси X и оси Y будут изменяться, увеличится ли скорость образования точек Базы и  бифуркационных точек(т.6 и HP)?

и если деньги на данном рынке только этих 1000 участников, то игра довольно скоро остановится? Интересно какая группа выиграет ВСЕ деньги участников?(те, кто входят в Новый тренд от HP, или те, кто торгует на пробой ЛТ)


Сообщение отредактировал ALEX3: 05 August 2014 - 18:01

  • 0

+E= -(ASK-BID)+buy(Call,Put)


#608 mda

mda

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 19:22

не будут все ТА применять.

некоторым будет проще съесть свой красный пиджак ;)


  • 0

#609 Евгения

Евгения

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1020 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 05 August 2014 - 19:35

не будут все ТА применять.

некоторым будет проще съесть свой красный пиджак ;)

Задача Абстрактная, условия четко заданы. С выводами что Модели продолжат формироваться согласна, но соотношения могут стать такими, что замучаешься торговать...


Сообщение отредактировал Евгения: 05 August 2014 - 19:36

  • 0

#610 skat

skat

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 20:27

Ян, что будет если ВСЕ участники рынка начнут работать используя в анализе ТА?

Конкретнее такая абстрактная картина-имеем один фин.инструмент FANTOM/USD и 1000 участников торгов, все они использую ТА, все работают на ОДИНАКОВОМ ПЛАНЕ и с Одинаковым размером депозита.

и вероятно все будут по одной же ТС с одинаковыми рисками и т.п....

и что более правдоподобно все они будут иметь одинаковую психологию, карму и че там еще....

 

как то раз многоточки или кто то из них проговорился будто бы превратить кривые рынков в прямую линию их мечта... ну что то в таком духе, вот вероятно сбудется мечта ;)


  • 1

#611 ...

...

    Свой

  • Модераторы
  • 3732 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 20:50

и вероятно все будут по одной же ТС с одинаковыми рисками и т.п....

и что более правдоподобно все они будут иметь одинаковую психологию, карму и че там еще....

 

как то раз многоточки или кто то из них проговорился будто бы превратить кривые рынков в прямую линию их мечта... ну что то в таком духе, вот вероятно сбудется мечта ;)

 

да-да-да;)


  • 0

#612 ALEX3

ALEX3

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 254 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 06 August 2014 - 15:23

не будут все ТА применять.

некоторым будет проще съесть свой красный пиджак ;)

Красные пиджаки это   дебилы, не способные вникнуть в элементарные вещи.

У них одна мантра- "у кого вы отбираете деньги, у кого вы отбираете деньги?"  "У Вас в том числе отбираем Идиоты"


Сообщение отредактировал ALEX3: 06 August 2014 - 15:25

  • 0

+E= -(ASK-BID)+buy(Call,Put)


#613 ...

...

    Свой

  • Модераторы
  • 3732 сообщений

Отправлено 06 August 2014 - 15:36

Красные пиджаки это   дебилы, не способные вникнуть в элементарные вещи.

У них одна мантра- "у кого вы отбираете деньги, у кого вы отбираете деньги?"  "У Вас в том числе отбираем Идиоты"

 

ALEX3, давайте спокойнее. Пусть растут все цветы;)


  • 1

#614 Loylick

Loylick

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 07 August 2014 - 06:22

Нет,.... устал бла,..бла,...бла,....и смотришь на лица: а в них пустота,..... какой ОРИГИНАЛ,..... тут просто люди правила читать не хотят,.... ты скажи где войти_где выйти,....  говоришь: смотри видео,... там есть несколько решений,....а нет,... это думать нужно,.... тратить время на изучение,......  

Презентация вполне. Немного режет слух ударение в словах адверза и скилфул. :)  Там с точностью до наоборот она адвЁрза, а он скИлфул. В остальном все замечательно исполнено, насколько позволяет формат презентации.


  • 0

#615 gtt

gtt

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 642 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 07 August 2014 - 10:05

Там с точностью до наоборот она адвЁрза, а он скИлфул. В остальном все замечательно исполнено, насколько позволяет формат презентации.

Именно скИлфул Ян и говорит, хотя лично я привык к скилфУлу.

А вот адвЕрзу правильно называть через Е, ударение на Е и никак не на А.

Ё там нет и быть не может, не было такой буквы в латыни.

 

Еще прикольно звучит стопЫ ))

 

А в целом конечно всё отлично, спасибо, Ян!


  • 0

=^.^=


#616 Loylick

Loylick

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 07 August 2014 - 11:03

Именно скИлфул Ян и говорит, хотя лично я привык к скилфУлу.

А вот адвЕрзу правильно называть через Е, ударение на Е и никак не на А.

Ё там нет и быть не может, не было такой буквы в латыни.

 

Еще прикольно звучит стопЫ ))

 

А в целом конечно всё отлично, спасибо, Ян!

Вообще то, это было замечание на презентацию SergeyRostovDon, а не Яна. У Яна с ударениями все Ок :)  Ё поставил из соображений английской транскрипции слова adverse + Ё в русском языке всегда ударное, так проще запомнить, но согласен что с точки зрения латыни там Е уместней :).


  • 0

#617 ...

...

    Свой

  • Модераторы
  • 3732 сообщений

Отправлено 07 August 2014 - 12:21

Skilful - (анг.) правильное произношение.

Tactica Adversa - латинское выражение, читается с ударением на первом слоге áдверза или с двойным, где второе неявное áдвéрза.  "е" в латинском - чистое.

 

Моя речь далека от совершенства, т.к. там, где я вырос говорят очень быстро и "поедают" окончания слов. Мне приходится притормаживать речь, потому что если мой голос слушать вживую и в оригинальном темпе, то через 15 минут слушатель убаюкивается и засыпает. 

Красоту русского языка я осознал, когда лет 25 назад был по делам в Питере. В одной из гостиниц, даже не знаю кем, работала маленькая непримечательная с виду старушка. Никогда, ни до ни после я не слышал такой чистоты произношения и работы с внутренним качеством каждого звука. Для нее это было настолько же естественным, насколько для меня потрясающим и недостижимым. Институт благородных девиц, если кто знает...


  • 4

#618 Loylick

Loylick

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 07 August 2014 - 14:11

Skilful - (анг.) правильное произношение.

Tactica Adversa - латинское выражение, читается с ударением на первом слоге áдверза или с двойным, где второе неявное áдвéрза.  "е" в латинском - чистое.

У нас есть гугл где еще можно послушать мертвый язык латынь:  https://translate.go...T#la/ru/adversa. Из того что я слышу, похоже на двойное ударение.


  • 2

#619 hurul

hurul

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 13 August 2014 - 08:46

На основе Тех. Анализа Вы прогнозируете какие уровни по EUR|USD, в период 2-3 недели ?

 

 

p.s. .... к Тех. Анализу негативно не отношусь, с уважением. 


  • 0

В погоне за Истиной Вы обрекаете себя на неутолимый голод познания.


#620 ALEX3

ALEX3

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 254 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 13 August 2014 - 08:55

На основе Тех. Анализа Вы прогнозируете какие уровни по EUR|USD, в период 2-3 недели ?

 

 

p.s. .... к Тех. Анализу негативно не отношусь, с уважением. 

На таком периоде не прогнозирую, торгую на Н4, скажу так, продавать буду на уровнях 1.3376 и на 1.3387, пока такие уровни, в динамике рынка они пересчитываются. захват профита будет на уровне 1.3332, соотношение риск/профит почти 1 к 5


Сообщение отредактировал ALEX3: 13 August 2014 - 08:56

  • 0

+E= -(ASK-BID)+buy(Call,Put)



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных