Перейти к содержимому


Фотография

Советник "Rann im"

советник Rann im

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 50

#41 Chibo

Chibo

    Новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 13 September 2013 - 11:52

Сергей, мне незачем глюки и косяки других контор и других платформ  копать. Меня интересует эта компания и ее котировки.

 

Насчет "обслуживания". Судя по вашему счету в подписи, вы еще далеко не волшебник :D


  • 0

#42 kazakov.v

kazakov.v

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 13 September 2013 - 12:02

Chibo, историю котировок откуда качали?
  • 0

#43 Chibo

Chibo

    Новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 13 September 2013 - 12:16

Chibo, историю котировок откуда качали?

Естественно,что с сайта компании, с архива.


  • 0

#44 kazakov.v

kazakov.v

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 13 September 2013 - 13:02

А, ну вот глянул - действительно, на сервере история рассогласована. Я вытянул, сколько сервер дает (минутки с 10 июля), и уже на EURUSD H1 377 рассогласований - за два месяца.
  • 1

#45 Chibo

Chibo

    Новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 13 September 2013 - 13:06

Суппорт с менеджером работают активно. С утра звонили,извинялись,обещали немедленно взяться за решение проблемы. Обещали доложить об успехах:)


  • 0

#46 Valerii.G

Valerii.G

    Новичок

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 13 September 2013 - 14:56

Почему тогда с Альпари гемор не возникает, а только тут? Или у Альп не МТ4? :rofl:

 

У них в архиве котировок только минутки. И когда вы их закачиваете, остальные таймфреймы перестаиваются из этих минуток.  А тут вы заливали по всей видимости оба таймфрейма. В письме мы вам выслали инструкцию как нужно залить данные в терминал.


  • 0

#47 Valerii.G

Valerii.G

    Новичок

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 13 September 2013 - 15:01

А, ну вот глянул - действительно, на сервере история рассогласована. Я вытянул, сколько сервер дает (минутки с 10 июля), и уже на EURUSD H1 377 рассогласований - за два месяца.

Да,  данная проблема должна быть у многих компаний, если запросить историю, т.к. проблема в МТ4. Мы работаем над этим и постараемся как можно быстрее это исправить.


  • 1

#48 Sergey Kovalyov

Sergey Kovalyov

    Свой

  • Пользователи +
  • PipPip
  • 1062 сообщений
  • МестоположениеKiev

Отправлено 13 September 2013 - 18:01

Сергей, мне незачем глюки и косяки других контор и других платформ  копать. Меня интересует эта компания и ее котировки.

Так я ж не против. Просто надо понимать, что выше платформы не прыгнешь и что у нее есть свои заморочки. Что там конкретно GKFX (или MT4 сервер) намутил с котировками это отдельный вопрос. =)

Насчет "обслуживания".

Надо, просто надо. Козаков же нарисовал, что происходит иногда.

Судя по вашему счету в подписи, вы еще далеко не волшебник :D

Я только учусь, да. Все настоящие волшебники прячутся и не признаются. =)
  • 0

#49 Chibo

Chibo

    Новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 13 September 2013 - 21:43

Да,  данная проблема должна быть у многих компаний, если запросить историю, т.к. проблема в МТ4. Мы работаем над этим и постараемся как можно быстрее это исправить.

Совсем не у многих компаний есть возможность скачать котировки с сайта, а не метаквотовские с терминала. Иначе какой смысл выкладывать их отдельным архивом их на сайте? :clapping:


  • 0

#50 Chibo

Chibo

    Новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 13 September 2013 - 21:45

У них в архиве котировок только минутки. И когда вы их закачиваете, остальные таймфреймы перестаиваются из этих минуток.  А тут вы заливали по всей видимости оба таймфрейма. В письме мы вам выслали инструкцию как нужно залить данные в терминал.

Всегда закачиваю только минутки и из них конвертирую нужные мне периоды.


  • 0

#51 geros

geros

    Новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 25 December 2013 - 14:48

Надо же, Дмитрий, у меня подобная идея тоже возникала, но нет достаточного опыта для анализа взаимосвязи разных инструментов. Так что, пока продолжу работать на собственном алгоритме, в котором убыточный исход - статистически невозможное для рынка Форекс событие.


  • 0



Also tagged with one or more of these keywords: советник, Rann im

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных