Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Приколы

приколы

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 220

#201 Egor

Egor

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1367 сообщений
  • МестоположениеМО

Отправлено 18 February 2015 - 00:23

Такой вот рассказик попался:

 

Настойчивость и умение работать локтями.

 

Рынок ширпотреба в СССР времён конца 70-х годов прошлого столетия. Провинциальный городок. По выходным дням в райцентр выезжают (их обязывали) автолавки магазинов района - это автомобили "фургон" с товарами "на борту": текстиль, трикотаж, одежда, обувь и т д. 

    Один приятель уговаривает другого: "....едем, прикупим тебе рубашку, мне костюм......!   Поехали............

   На площади автолавки уже поджидало около 1-1,5 тыс человек. Автомобили подъезжают......каждую (пока припарковывалась) в движении облепило-сопровождало около 150-200 человек в надежде занять наиболее выгодную позицию. И вот открылись двери фургонов!!! Боже......что ж творилось: покупатели (так назовём) к прилавку шли по плечам (и прочим органам) стоявших ближе, крики-шум..... Тот из приятелей, который хотел прикупить рубашку, остался без пуговиц на существующей........ремонт. Желавший прикупить костюм, отдал потом свой старенький в хим чистку. Вот так вот съездили! Там, в толпе, победили настойчивые и умеющие работать локтями.....или как?!  С тех пор оба приятеля узнали, где нужна настойчивость, а где лучше отойти в сторону)))))))))))))))))


  • 0

#202 Egor

Egor

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1367 сообщений
  • МестоположениеМО

Отправлено 23 March 2015 - 17:16

Бой с тенью
 
          Это было время, когда в мужчине уважались физическая сила и умение защитить себя и слабого. Время, когда кумирами молодёжи были Попенченко и Лемешев, Горстков, Зуев  и Игорь Высоцкий(дважды побеждавший Стивенсона), позже Костя Цзю и ещё множество фамилий российских боксёров. В секциях любого города СССР занималось множество молодёжи, мечтавших стать сильными и умелыми.......да уж.
        В секцию пришёл занимательный паренёк, звали его Эдвардом. Всё здорово у него получалось в учёбе: прямые и боковые удары, серии ударов, снаряды (мешок и грушу) он «рвал, как тузик тряпку».
        Но вот подошло время, когда молодой боксёр начинает принимать участие в официальных боях (не с грушей и не с мешком) с соперниками из других секций и городов, то есть уже всё в реале и удары по лицу и корпусу тоже. И наш Эдвард начал свою боевую карьеру: первый-второй-третий бои наш герой «оттанцевал» в ринге, за что получил нагоняй не только от тренера (Станислав Прокофьевич его звали, правильный мужчина, чемпион РСФСР в своём весе, потом преподавал физру и лечил по восточным методам), но хороших пендюлей от соперников. Тогда, как и сейчас, боксёр вёл-ведёт счёт побед и поражений и нашему герою похвастаться перед сверстниками было не чем : 3:0. И вот мы приехали на какой-то областной турнир и соперник нашего героя по техническим причинам не смог выйти на бой, Эдварду впервые рефери поднял вверх руку.....надо было видеть лицо нашего парня!)))). Проходит время и слышится как-то бытовой разговор нашего героя: на вопрос, как успехи в ринге, Эдвард с гордостью ответил, что «в четырёх боях он одержал одну победу». Это был просто пипец, умора, все лежали))))).
        Больше Эдвард в боях не участвовал........а в жизни всё у него хоккейно, иногда видимся)))))

  • 0

#203 Egor

Egor

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1367 сообщений
  • МестоположениеМО

Отправлено 15 April 2015 - 01:49

Бой с тенью II

 

Почти что фабула: "......... выкладывать просто так свои методики и способы расчетов, - того, на что было потрачено 2 года изысканий, времени, денег, - не буду. У меня свои мухи в голове. Возможно индивидуально... когда-то"

 

       И вот наш герой сразу вспомнил начало 2000-х годов. Всё растёт и множится, бизнес в шоколаде, скучно стало нашему герою. Берёт наш герой 10-ку в кассе и кладёт её в МДМ, поиграть ему схотелось с валютами. И, надо сказать, по-началу всё здорово получалось: 10000-13000-9000-18000-25000, - это примерный эквити за 4-5 месяцев. Ну, всё.......надо-пора секретить все изыскания и методы торговли и наш герой приказывает помощнице сжечь все черновики-изыскания, шоб никому не досталися))))))))))...........такие вот "свои мухи в голове" у него завелися.Потом.........слив всего и вся, мат на помощницу, что вдруг кому-то передала секретные сведения))), виноваты у него все, кто выдал его методики и способы расчётов врагу. Продолжение следует.........


  • 0

#204 Alex SuperTrader

Alex SuperTrader

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 299 сообщений
  • МестоположениеChicago

Отправлено 19 April 2015 - 17:13

Анекдот:

Трейдер в больнице, жар, бредит. Над ним консилиум.

Врач: Температура больного поднимается. Уже 39.8. Если будет выше 41, он может умереть.

Трейдер: На 40.5 продавайте! 


  • 0

Для более детального изучения моей торговой стратегии приходите на мой блог http://www.alexsupertrader.com/


#205 Alex SuperTrader

Alex SuperTrader

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 299 сообщений
  • МестоположениеChicago

Отправлено 19 April 2015 - 17:15

Еще хороший анекдот:
Трейдер в парикмахерской. Парикмахер спрашивает:
-Ну как там ситуация на бирже?
Трейдер:
-Нормализуется.
Через некоторое время парикмахер опять спрашивает:
-Ну как там ситуация на бирже?
Трейдер:
-Нормализуется.
Еще через 5 минут ситуация повторяется. Наконец трейдер не выдерживает и интересуется, почему он все время спрашивает одно и то же.
Парикмахер:
-Потому что у Вас волосы на голове дыбом встают, стричь удобно. :D

  • 0

Для более детального изучения моей торговой стратегии приходите на мой блог http://www.alexsupertrader.com/


#206 Asmogulija.

Asmogulija.

    Свой

  • Пользователи +
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 08:38


  • 0

mini.jpg

 

 

mini.jpg


#207 Asmogulija.

Asmogulija.

    Свой

  • Пользователи +
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 24 April 2015 - 08:10

Ученые смогли получить фото самого твердого вещества в мире под микроскопом.

Прикрепленные изображения

  • нокио.jpg

  • 0

mini.jpg

 

 

mini.jpg


#208 obolon_

obolon_

    Свой

  • Модераторы
  • 1579 сообщений

Отправлено 20 June 2015 - 15:12


  • 0

#209 DzenDao

DzenDao

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений
  • МестоположениеОколотува

Отправлено 31 July 2015 - 15:15

11825720_855759827835004_651822849328249


  • 0

Встретишь Будду- убей его.


#210 Egor

Egor

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1367 сообщений
  • МестоположениеМО

Отправлено 11 March 2016 - 01:30

Ржу-немагу  :rofl:............у ну-ка, трейдеры-трейдуны, кто разберётся - приз!!! :rofl: енто даж не картина Малевича............всё намного сложней!!! :rofl:

 

Интересно.........а что в голове?!  тож самое?!  :rofl:

Прикрепленные изображения

  • ржачка-1.png

Сообщение отредактировал Egor: 11 March 2016 - 01:35

  • 0

#211 Egor

Egor

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1367 сообщений
  • МестоположениеМО

Отправлено 11 March 2016 - 23:06

"Всем добрый день! Смотрю... Форум не особо пользуется спросом, т. к. торговля на форекс требует много времени  :) Писать особо некогда. Я думаю все обратили внимание на последние движения на валютном рынке форекс, особенно по EUR и USD. Где логика?" (с)  , - со всеми бывает.........видать, пора пополнять.

Добавлю: чем "стенать" тута, лучше поизучать закономерности движения Цены....здесь про это много. Про "спрос"..........без году неделя, а.......... :rofl: 


Сообщение отредактировал Egor: 11 March 2016 - 23:18

  • 0

#212 Egor

Egor

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1367 сообщений
  • МестоположениеМО

Отправлено 13 March 2016 - 22:05

Сказка тут попалась в переводе:

 

Жил-был трейдуткинг у синего моря

Решил луня поймать он от горя

Закинул он невод в 16:30 на луня

Тащит-тащит, а там ни х...я

 

Взбунтовалося синее море

Куда ж прёшь ты не зная броду

Загрустил тут трейдуткинг от горя

.......дальше не переводимая игра слов

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:


  • 0

#213 DzenDao

DzenDao

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений
  • МестоположениеОколотува

Отправлено 14 March 2016 - 07:30

Класс.


  • 0

Встретишь Будду- убей его.


#214 Egor

Egor

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1367 сообщений
  • МестоположениеМО

Отправлено 30 March 2016 - 03:11

Не спится, нахлынуло...........

 

Времена СССР ч.I

 

Строительство Вазузского водохранилища для нужд Москвы, коммунистический отряд (это те, кто работает за "бесплатно") имени Паши Ангелиной, все средства идут на постройку трактора...........и.........охрененный конкурс на участие в отряде

 

Пилим-пилим, значитца, деревья-лес, которые мешают в зоне затопления.............перекур...........все делятся, если есть чем, тока один студент всегда достаёт из кармана портсигар, в котором всегда 2 папиросы..............типа , последняя.............вот такой вот был отряд........все очень разные.........патриоты-коммунисты)))))))))))))


  • 0

#215 DzenDao

DzenDao

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений
  • МестоположениеОколотува

Отправлено 31 March 2016 - 06:15

Ждём мемуаров-с. Главное точек побольше. И побессвязней тексты. Мерцательность сознания доставляет.


  • 0

Встретишь Будду- убей его.


#216 Egor

Egor

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1367 сообщений
  • МестоположениеМО

Отправлено 31 March 2016 - 19:25

Был у меня ..руг  :rofl:

Прикрепленные изображения

  • ржачка-3.png

  • 0

#217 Lilona

Lilona

    Новичок

  • Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 07 April 2016 - 13:44

iKUpoU4_I0I.jpg


  • 0

#218 kovalevskaya

kovalevskaya

    Новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 07 April 2017 - 14:07

 

Читаю в кроссворде: "Длинный друг Маугли". Три буквы. Сначала даже растерялась...

 

- Если я долго не беру трубку, то скорее всего я жду припева.

 

- Почему ты скрываешь свои мысли? С тобой тяжело общаться...

- Улитки прыгают на коньках между сиреневыми звёздами. Надо расстрелять их из водомёта. Тебе легче стало?

 

Мать говорит дочери:

- Доченька, тебе давно пора себе принца найти.
- Зачем же, мама?
Отец с дивана:
- А затем, что не резон такой лошади одной ходить!

 

В автомобильных пробках обычно обитают два загадочных существа: Езжайбля и Едубля. Иногда к ним добавляются Кудабля, Никудабля и Неорибля.

 

45% погибших насильственной смертью были знакомы со своими убийцами.Мораль: чем меньше людей ты знаешь, тем меньше желающих тебя прикончить.

 

Молодой парень в кафе пьет кофе и смотрит на красивую девушку за соседним столиком. 

Наконец решает подойти: 
— Девушка, а можно к вам присесть? 
Девушка на все кафе: 
— ДА НЕ БУДУ Я С ТОБОЙ СПАТЬ!!! 
Люди заоборачевались, заулыбались. Парень покраснев возвращается к своему столику. Тут к нему подсаживается эта же девушка. 
— Вы, конечно, извините, но дело в том что я психолог и пишу диссертацию на тему «Поведение разных типов людей в неадекватных ситуациях». 
Парень, внезапно, на все кафе: 
— ЧТО?! ДВЕСТИ БАКСОВ?!

 

Утром я, как обычно, выключил будильник и закрыл глаза на секунду. Я ТАК ЛЮБЛЮ РИСКОВАТЬ.

 

- Ведьму сжечь!

- Но она такая красивая...
- Хорошо... но потом сжечь!

 

ЗЫ: тест-драйв : D

 
 
 

 

Ахааххахаха, супер, спасибо!


  • 0

#219 Onakew

Onakew

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 11 April 2017 - 13:52

аахахаха


  • 0

#220 _Gray_

_Gray_

    Новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 27 April 2017 - 16:31

Анекдотики баян, но все равно улыбнуло


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных