Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Игра Что,Где,Когда))


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 367

#1 Asmogulija.

Asmogulija.

    Свой

  • Пользователи +
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 15 June 2013 - 18:46

даффайте им вопрос какой нить придумаим..про форекс..а? :aggressive:


  • 1

mini.jpg

 

 

mini.jpg


#2 Sergey Kovalyov

Sergey Kovalyov

    Свой

  • Пользователи +
  • PipPip
  • 1062 сообщений
  • МестоположениеKiev

Отправлено 15 June 2013 - 21:54

Так они же все знают про форекс. Им клубовские Сафин и Таран все рассказали и научили "Играть на 'бирже' просто" =)
  • 1

#3 Asmogulija.

Asmogulija.

    Свой

  • Пользователи +
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 15 June 2013 - 23:45

дак таманама вопросы на логику)

не..ну знания тоже нужны..как жеж без знаниеф та..но суть игры-выстроить логическое умозаключение на вопрос)))

я ,кста,у них на чате висю частенько..типа играю с ними)))таманама такие заумные фсе)))я пока вопрос прочитаю,они уже ответ вычислят)))

вот где бомонд та)))


Сообщение отредактировал Asmogulija.: 15 June 2013 - 23:47

  • 1

mini.jpg

 

 

mini.jpg


#4 Altaec

Altaec

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений
  • МестоположениеЫрашпулых

Отправлено 16 June 2013 - 00:08

Вопросы верные, правильные. Но запомни сразу, пока еще не наслушался лишнего: будешь много знать – станешь героем игры «что где когда». Будешь там ответом на вопрос «что лежит в черном ящике».  :crazy:

 

http://smart-lab.ru/profile/gnom/


Сообщение отредактировал Altaec: 16 June 2013 - 00:09

  • 1

#5 Asmogulija.

Asmogulija.

    Свой

  • Пользователи +
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 16 June 2013 - 08:21

Вопросы верные, правильные. Но запомни сразу, пока еще не наслушался лишнего: будешь много знать – станешь героем игры «что где когда». Будешь там ответом на вопрос «что лежит в черном ящике».  :crazy:

 

http://smart-lab.ru/profile/gnom/

????

почему эта?

зы..ввааще та я энту игру смотрю/слушаю чуть ли не с пеленок)))

зызы..если чесна,Серж,нипонила юмора  :wacko:  :crazy:


Сообщение отредактировал Asmogulija.: 16 June 2013 - 08:22

  • 1

mini.jpg

 

 

mini.jpg


#6 Sergey Kovalyov

Sergey Kovalyov

    Свой

  • Пользователи +
  • PipPip
  • 1062 сообщений
  • МестоположениеKiev

Отправлено 16 June 2013 - 10:35

Вопросы верные, правильные. Но запомни сразу, пока еще не наслушался лишнего: будешь много знать – станешь героем игры «что где когда». Будешь там ответом на вопрос «что лежит в черном ящике».  :crazy:
 
http://smart-lab.ru/profile/gnom/

Прикольнный он там триллер накорябал. Ждем новые серии. =)
  • 1

#7 Nika

Nika

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1575 сообщений

Отправлено 16 June 2013 - 17:44

На пробу  :db: что-нибудь из легкого и далее посмотрим,как пойдет или не пойдет. :)   

Первый пошел: (только логикой,а не гуглом) 

 

Этот талантливый трейдер, чей портрет висит на входе в здание одной известной биржи, еще в 30-х годах предложил пару инструментов
для работы на фондовом рынке, и которые в настоящее время используются для того чтобы определить сопротивление и поддержку. Весьма любопытным явлением для того времени, было открыть счет на $130 и за 30 дней разогнать его до 12 000$,с чем отлично
справлялся наш мистер-X,чем собственно и обратил на себя внимание коллег.

 

Была  у него одна интересная вещица (крутящаяся), без которой за торги не садился, собственно благодаря ей и прослыл гением.
Таскал её всюду за собой и применял во всех областях жизни своей и не только своей.

Любил почитывать Библию:

Екклесиаст 1:9 : «Что было, то и будет, и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем». Екклесиаст 3:15: «Что было, то и теперь есть, и что будет, то уже было, и Бог воззовет прошедшее». – основа его уникального торгового метода.

Кстати он был первым в США, кто владел частным, металлическим самолетом.

Назовите его имя. 

 

ой забыла  

а это для фона  :db:


Сообщение отредактировал Nika: 16 June 2013 - 18:06

  • 1

#8 Nika

Nika

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1575 сообщений

Отправлено 16 June 2013 - 19:49

даффайте им вопрос какой нить придумаим..про форекс..а? :aggressive:

О!НатаШик - тока заметила "им" ,а я думала нам поиграть "как мы любим". :pardon:

Скучаю по "данеткам"  :friends:

Чтобы им придумать ,нужно пару часов за книжками просидеть или сразу эрудитом быть,как йож или Ковалев  :nea:

Та ну их, сами будем играть. :drinks:  


Сообщение отредактировал Nika: 16 June 2013 - 19:55

  • 0

#9 Altaec

Altaec

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений
  • МестоположениеЫрашпулых

Отправлено 16 June 2013 - 19:52

На тему форекса им вопросец придумать, они ж опытные трейдера, "булку" пиарили помницца)))


  • 0

#10 Nika

Nika

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1575 сообщений

Отправлено 16 June 2013 - 20:02

На тему форекса им вопросец придумать, они ж опытные трейдера, "булку" пиарили помницца)))

 

ага,тож помню 

только разве -это не форексклуб был? или булка - это и есть форекс клуб?а почему булка?=)Не,я слышала ,что какой-то форум трейдерский называют булкой ,но на фэка меньше всего бы подумала. :unknw:

 

зы.вопрос должен быть сильно оригинально-не банальным и с подвывертом,у нас разве такие мозги есть ( не считая моих ,конешн) на форуме?  :db:

зы.моего трейдера с интересной штучкой отгадывайте,а я пойду с котом пока погуляю. :search:


Сообщение отредактировал Nika: 16 June 2013 - 20:04

  • 0

#11 Altaec

Altaec

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений
  • МестоположениеЫрашпулых

Отправлено 16 June 2013 - 20:04

Булка, потому что Хлебобанк, а Хлебобанк-это и есть ФК)

ага,тож помню 

только разве -это не форексклуб был? или булка - это и есть форекс клуб?а почему булка?=)Не,я слышала ,что какой-то форум трейдерский называют булкой ,но на фэка меньше всего бы подумала. :unknw:

 

зы.вопрос должен быть сильно оригинально-не банальным и с подвывертом,у нас разве такие мозги есть ( не считая моих ,конешн) на форуме? 

зы.моего трейдера с интересной штучкой отгадывайте пока.а я пойду с котом пока погуляю. :search:


  • 0

#12 Svirepay_ejik

Svirepay_ejik

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 16 June 2013 - 20:29

На пробу  :db: что-нибудь из легкого и далее посмотрим,как пойдет или не пойдет. :)   
Первый пошел: (только логикой,а не гуглом) 
Назовите его имя.

И каким же образом логика тут поможет?

Максимум - можно вспомнить, если знал раньше про этого трейдера и факты его биографии.

Только гугль.
Только хардкор.

 


  • -1

#13 Nika

Nika

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1575 сообщений

Отправлено 16 June 2013 - 20:30

Булка, потому что Хлебобанк, а Хлебобанк-это и есть ФК)

хм.не знала.спасиб.

 

зы. пока не ушла.где-то тут док ходит (должен по-крайне мере) человека с более оригинальным мышлением в жизни своей не видела.

но только кому это надо.и чего ради? :unknw:  

мне так точно не надо,своих нерешенных дум хватает.  :pardon:


  • 0

#14 Nika

Nika

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1575 сообщений

Отправлено 16 June 2013 - 20:35

И каким же образом логика тут поможет?

Максимум - можно вспомнить, если знал раньше про этого трейдера и факты его биографии.

Только гугль.
Только хардкор.

а мы знакомы? что-то я тебя не помню. :unknw:

щас приду - объясню логику - цепочкой ,что из чего вытекает.не нужно там гугла/фактов биографии.


  • 0

#15 Nika

Nika

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1575 сообщений

Отправлено 16 June 2013 - 20:43

И каким же образом логика тут поможет?

Максимум - можно вспомнить, если знал раньше про этого трейдера и факты его биографии.

Только гугль.
Только хардкор.

Вильям Делберт Ганн,да.

Не очень умно с твоей стороны конешн ,но красиво - гугль киношка снята.

Молодец. :good:


Сообщение отредактировал Nika: 16 June 2013 - 20:43

  • 0

#16 Svirepay_ejik

Svirepay_ejik

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 16 June 2013 - 20:46

а мы знакомы?

Нет.
И не будем. :db:

что-то я тебя не помню. :unknw:

И хорошо. :db:


  • 0

#17 Nika

Nika

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1575 сообщений

Отправлено 16 June 2013 - 20:53

Нет.
:db:

И хорошо. :db:

польсти себе ,польсти  :db:  -"и хорошо". 


Сообщение отредактировал Nika: 16 June 2013 - 20:54

  • 0

#18 Nika

Nika

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1575 сообщений

Отправлено 16 June 2013 - 21:56

На пробу  :db: что-нибудь из легкого и далее посмотрим,как пойдет или не пойдет. :)   

Первый пошел: (только логикой,а не гуглом) 

 

Этот талантливый трейдер, чей портрет висит на входе в здание одной известной биржи, еще в 30-х годах предложил пару инструментов
для работы на фондовом рынке, и которые в настоящее время используются для того чтобы определить сопротивление и поддержку. Весьма любопытным явлением для того времени, было открыть счет на $130 и за 30 дней разогнать его до 12 000$,с чем отлично
справлялся наш мистер-X,чем собственно и обратил на себя внимание коллег.

 

Была  у него одна интересная вещица (крутящаяся), без которой за торги не садился, собственно благодаря ей и прослыл гением.
Таскал её всюду за собой и применял во всех областях жизни своей и не только своей.

Любил почитывать Библию:

Екклесиаст 1:9 : «Что было, то и будет, и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем». Екклесиаст 3:15: «Что было, то и теперь есть, и что будет, то уже было, и Бог воззовет прошедшее». – основа его уникального торгового метода.

Кстати он был первым в США, кто владел частным, металлическим самолетом.

Назовите его имя. 

 

ой забыла  

а это для фона  :db:

 

Ну смотри умник (ты ж считаешь себя самым умным или -это я так считаю 8P ааа не важно) внемли логику логичную:

Во-первых игра "что где когда" расчитана на знатоков.Это раз

Включаем мозг знатоков тире эрудитов и начинаем выстраивать логик.цепочку:

Мы трейдеры.А значит слышали (они все на слуху) или знаем главную "троицу" именитых трейдеров,которых также можно лицезреть практически в любом терминале - вкладка индикаторы.По памяти :

Это Фибоначчи /Ганн/Эндрюс и еще кто-то там.Не суть.Сказано же, трейдер известней некуда,его инструменты "в настоящее время используются для того чтобы определить сопротивление и поддержку". Далее - американец,сказано же "он был первым в США, кто владел частным, металлическим самолетом."

Портрет значит висит на входе в здание нью-йоркской фондовой биржи,но это для знатоков инфа.Не для средних ежиных умов. :db: 

Ну а дальше совсем просто - методом отброса.Кто есть Фибоначи ? Математик - у него сетка,никаких крутящихся штучек,которые носил с собой и пользовал не только для трейдинга - у него не было.Эндрюс -  у него виллы.Да ни у кого не было никаких штучек,кроме Ганна,а именно квадрат 9 в котором круг.И который в свою очередь, он также пользовал для предсказаний всяких войн/кризисов и прочей шумихи.Общеизвестный факт.Носился с ним везде.И об этом также было упомянуто в тексте.Основа его метода - это прошлое (экстремумы) и время.Забиваешь всю эту хню в квадрат и крутишь круг - и вуаля из 100 баксов - 12тыр за 30 дней. :rofl:  

Ну вот и чо здесь не логичного и сложного для знатоков. :pardon:  

 

Ночес. :hi: 


Сообщение отредактировал Nika: 16 June 2013 - 21:57

  • 0

#19 Sergey Kovalyov

Sergey Kovalyov

    Свой

  • Пользователи +
  • PipPip
  • 1062 сообщений
  • МестоположениеKiev

Отправлено 16 June 2013 - 21:59

Фибоначчи -- именитый трейдер?! Позор-позор. =)
  • 0

#20 Nika

Nika

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1575 сообщений

Отправлено 16 June 2013 - 22:07

Фибоначчи -- именитый трейдер?! Позор-позор. =)

а чо он разве не был трейдером?А ну какая разница то. :pardon: А чо позор та сразу - я например совсем не эрудит.И не люблю.

И полностью поддерживаю тов.Энштейна. :unknw: Никогда не заучивайте то ,что можно посмотреть в книге (типа того,дословно не помню)

Холмс тоже был с ним солидарен, кстати и не знал простых до безобразия вещей.И ничо.И нормально. :sad:


Сообщение отредактировал Nika: 16 June 2013 - 22:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных