Перейти к содержимому


Фотография

Diggerbag


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 4

#1 PAMM

PAMM

    Свой

  • Администраторы
  • 314 сообщений

Отправлено 06 December 2013 - 14:51

Обсуждение работы Управляющего.
  • 0

#2 Diggerbag

Diggerbag

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 08 January 2014 - 00:47

Всем привет.

Счет пока в режиме разгона и тестирования сервиса . Риски предельно завышены.


  • 0

#3 Alex SuperTrader

Alex SuperTrader

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 299 сообщений
  • МестоположениеChicago

Отправлено 18 January 2014 - 20:06

Риски предельно завышены.

Здравствуйте.

Поясните пожалуйста, что означает эта фраза. О каких рисках Вы говорите?

Спасибо.

Желаю хорошей торговли. 


  • 0

Для более детального изучения моей торговой стратегии приходите на мой блог http://www.alexsupertrader.com/


#4 Diggerbag

Diggerbag

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 19 January 2014 - 00:23

Спасибо за пожелания. Вероятность что я не успею разогнаться и сольюсь прежде чем перестану перегружать депозит невелика, но она при такой загрузке всегда есть. "Предельно" означает в ноль или почти в ноль. После удвоения депозита (100% доходности) загрузка будет в разы уменьшена, а после утроения (200%)- постепенно сведена к минимуму в пределах десятого плеча. К тому же времени будут озвучены обязательства по просадкам и примерные ориентиры доходности.
  • 0

#5 Alex SuperTrader

Alex SuperTrader

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 299 сообщений
  • МестоположениеChicago

Отправлено 21 January 2014 - 18:20

Спасибо за пожелания. Вероятность что я не успею разогнаться и сольюсь прежде чем перестану перегружать депозит невелика, но она при такой загрузке всегда есть. "Предельно" означает в ноль или почти в ноль. После удвоения депозита (100% доходности) загрузка будет в разы уменьшена, а после утроения (200%)- постепенно сведена к минимуму в пределах десятого плеча. К тому же времени будут озвучены обязательства по просадкам и примерные ориентиры доходности.

Здравствуйте.

Благодарю за ответ. Правда я мало, что понял из него, ну это уже вероятно мой уровень познаний, не очень хороший.

Единственное, что скажу, это касаемо вероятностей, трейдинг, да и вся наша жизнь состоит исключительно из вероятностей. Мой девиз в этом случае такой: "Делай как знаешь, а там будет как будет", а будет как всем известно, хорошо. Так как, все, что делается с нами, делается для нас и ведет к лучшему результату, независимо от нашего сиюминутного восприятия любой ситуации. Главное, это полное приятие всей ответственности за все происходящее, на себя, исключая любые обвинения в чей бы то адрес, будь то обстоятельства, судьба, Высшие силы, "коварные" ММ(МаркетМейкеры), рынок Форекс, ДЦ и т.д.

Желаю регулярно снимать прибыль со своего депозита и получать при этом удовольствие. :smile2:


  • 2

Для более детального изучения моей торговой стратегии приходите на мой блог http://www.alexsupertrader.com/



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных