Перейти к содержимому


Фотография

PavelNovikov


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 78

#21 kanua

kanua

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 372 сообщений
  • МестоположениеКиев

Отправлено 20 December 2013 - 02:48

а у меня на сколько по времени стоит защита от копирования? не обновляется инфа почему-то на myfxbook до сих пор. поза  там висит открытой. уже сутки с закрытия прошло.

Проверил: у меня тоже не обновляло на myfxbook (STP-счёт). В настройках к счёту нажал на кнопочку Connect возле поля "Пароль инвестора" - обновилось.

Сообщение отредактировал kanua: 20 December 2013 - 02:48

  • 0

#22 PavelNovikov

PavelNovikov

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 20 December 2013 - 14:20

спасибо. я тоже самое проделал - все заработало.


  • 0

#23 качели

качели

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений
  • Местоположениевсегда рядом

Отправлено 20 December 2013 - 20:53

Приветствую уважаемые господа! Рад Вас видеть в моей ветке!
Я был соучредителем многих компаний, и в частности FXPRO. Уже год как я не имею к компании никакого отношения. Не работаю и не владею акциями.

а кому сейчас принадлежит FxPro?
  • 0
Чтобы получать прибыль, совсем не нужно знать куда пойдет рынок

#24 Yanaaa

Yanaaa

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 20 December 2013 - 22:29

Ты пока показывай прибыль, а я буду копить.

Тогда побольше копи))  мож  еще кому  перепадет..  :rolleyes: 


  • 0

#25 PavelNovikov

PavelNovikov

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 21 December 2013 - 10:46

а кому сейчас принадлежит FxPro?

не могу ответить. Я еще в 12 году продал остатки своих акций и в январе 13 уволился, после этого  год уже прошел и я без понятия как там и чего сейчас..


  • 0

#26 PavelNovikov

PavelNovikov

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 27 December 2013 - 16:30

Евро радует.


  • 0

#27 PavelNovikov

PavelNovikov

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 31 December 2013 - 10:14

Поздравляю всех инвесторов и управляющих с наступающим Новым Годом.

Желаю в 2014 году компании GKFX и трейдерам рекордных прибылей.

Благодарю работников компании за отличную работу в уходящем году!

С уважением Павел Новиков.


  • 2

#28 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 01 January 2014 - 23:39

А работники GKFX поздравляют тебя и других трейдеров и инвесторов с наступившим. И очень сильно присоединяются к пожеланию рекордных прибылей!


  • 1
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#29 PavelNovikov

PavelNovikov

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 02 January 2014 - 15:31

EURUSD неплохо отошел с хаев. Сегодня еще рано, а вот завтра могут очень интересно смотреться покупки по этой паре.

Всем профитов!


  • 0

#30 .doc

.doc

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1075 сообщений
  • МестоположениерезервацЫя

Отправлено 02 January 2014 - 23:29

ПавелНовиков, приветы.

 

Сказал А, говори уж и Б. Какие Ваши цели по покупкам? Только честно. :crazy:


  • 0

#31 PavelNovikov

PavelNovikov

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 04 January 2014 - 14:55

В пятницу поутру покупал EURUSD - словил стоплосс. Цели были заработать)

пока будет идти снижение буду вне рынка. Продавать не планирую.


  • 0

#32 .doc

.doc

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1075 сообщений
  • МестоположениерезервацЫя

Отправлено 04 January 2014 - 17:04

Надеюсь, что уже не планировали слить.  :rolleyes:

 

Но вот вопрос к чему. Вы вот, смотрю, человек уважаемый, сам ВОН КТО тут появился, стало быть, чего-то да стоите. Вот и хотел обратиться, дабы получить ответ разумный, а не как от некоторых "великих майкетмейкеров".

 

Вот Вы же зачем-то озвучиваете пару, куда встаете. И не только здесь - понял бы, типа, тут так все пока "свой кружок", - ТАМ тоже в ветке постили то же самое. Зачем? вот, что инетресно. Я понимаю, если человек говорит: вот, купил, цель такая-то, стоп - там-то - мониторинг вот, все доказано. Все понятно - вопросов тогда нет. 

 

А так - просто ветку поднять? Так вроде и так Вы человек солидный, вот и галстук на Вас, и костюм, и акции продаете там. Верю же!

 

Тогда что?

 

:crazy:

 

пысы Спасибо.


Сообщение отредактировал .doc: 04 January 2014 - 17:14

  • 0

#33 PavelNovikov

PavelNovikov

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 05 January 2014 - 13:34

Надеюсь, что уже не планировали слить.  :rolleyes:

 

Но вот вопрос к чему. Вы вот, смотрю, человек уважаемый, сам ВОН КТО тут появился, стало быть, чего-то да стоите. Вот и хотел обратиться, дабы получить ответ разумный, а не как от некоторых "великих майкетмейкеров".

 

Вот Вы же зачем-то озвучиваете пару, куда встаете. И не только здесь - понял бы, типа, тут так все пока "свой кружок", - ТАМ тоже в ветке постили то же самое. Зачем? вот, что инетресно. Я понимаю, если человек говорит: вот, купил, цель такая-то, стоп - там-то - мониторинг вот, все доказано. Все понятно - вопросов тогда нет. 

 

А так - просто ветку поднять? Так вроде и так Вы человек солидный, вот и галстук на Вас, и костюм, и акции продаете там. Верю же!

 

Тогда что?

 

:crazy:

 

пысы Спасибо.

Где это "ТАМ" не до конца понял. тут и в альпах я очень редко отписываюсь. Ветку не просто поднять а сделать центральной на форуме желаю) Я озвучиваю что и как делаю и что при этом чувствую и ощущаю какие планы имею для последущего написания сатирической книги. Типа как дневник, хронология действия и планов, в ворде пробовал - скучно.

Полностью мой отжиг на fx можете читать. Вот там я ПИШУ!


  • 0

#34 .doc

.doc

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1075 сообщений
  • МестоположениерезервацЫя

Отправлено 05 January 2014 - 13:59

Все ясно. Значит, сатирические зуметки. Угу.  :friends:


  • 0

#35 Raisss

Raisss

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 29 January 2014 - 13:50

USD и Евро поднимаются по отношению к рублю. Как поживает в этом свете Ваш ПАММ?


  • 0

#36 PavelNovikov

PavelNovikov

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 06 February 2014 - 16:43

мой памм просел в январе исключительно из-за этого. Путин пронюхал, что я торгую в GKFX и приказал расширить валютный коридор и фактически девальвировал рубль. Потом два землетрясения в Греции и холода в Штатах сказались. Майдан опять же. Все было против моего памма!


  • 1

#37 Egor

Egor

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1367 сообщений
  • МестоположениеМО

Отправлено 06 February 2014 - 23:07

я знаю) но больше заработаешь лично если денег занесешь в мой памм)))


Не дай Бог, в Ваш ПАММ, ни за что
  • 0

#38 PavelNovikov

PavelNovikov

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 16:57

Если не вложите в мой памм деньги то мой отец Люцифер будет преследовать Вас и душа Ваша будет гореть в аду. У Вас 24 часа Егор.


  • 2

#39 PavelNovikov

PavelNovikov

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 18:20

Пара мыслей по поводу правильного и неправильного инвестирования или неинвестирования в принципе на.
Прошу считать возможное сходство вымышленных персонажей с реальными лицами ошибочным.
Дальнейший материал не является подстреканием к экстремальному инвестированию и соответственно не подпадает под 282. Так же не является опросом мнения читателей о необходимости отказаться от идеи инвестирования, что бы сохранить свои  10000 долларов.
Неправильно.  
Говноинвестор Вася Пупкинсон, пошарив на рейтинге управлящих, обнаружил там замечательную стратегию под кодовым название Бандура. Вася Пупкинсон в силу ряда причин из всех возможным параметров стратегии может проанализировать только один - текущее состояние доходности. Так как бандура показывала на момент обнаружения ее Пупкинсоном самые большие проценты по прибыли он выбрал для вложения именно ее.
Далее Пупкинсон открыл для себя так же замечательную возможность при инвестировании ограничить свои риски, он ограничил  риски потери своего капитала 10 процентами, хотя его знакомый Изя Кацман(тоже потенциальный говноинвестор) предупредил его, что этот вид ограничения рисков предназначен только для гоев а правоверному иудею с детства должно быть понятно, что если ты добровольно согласился на потерю 10% капитала, то у тебя автоматически возьмут 10% капитала. Это он в далеком детстве прочитал  у одного из мудрецов, толкователей талмуда по фамилии Маркс.
Вася Пупкинсон, не послушав совета вложил 10000 долларов в бандуру ограничил риски 10% и к удивлению обнаружил на счету на следующее утро ровно 9000 долларов.
Словлен убыток 1000 долларов.  А 9000 долларов просто пылилсь без дела. В последствии, будучи человеком упрямым, Вася еще не раз вложил деньги в Бандуру и в итоге его убытки составили 66 600 долларов.

Неправильно но уже лучше.
Говноинвестор Вася Пупкинсоy ни куя не разбирался в инвестировании, но послушавшись совета знакомого и мнившего себя продвинутым  говноинвестором Изи Кацмана хоть и перепутал стратегии и вопреки здравому смыслу вложил свои 1000 долларов в специально придуманную высококвалифицированными лжетолкователями талмуда и кабалы для говноинвесторов говностратегию Бандура, но никаких лимитов на убытки, специально придуманными мудрецами для отъема денег у гоев он прислушавшись в мнению известного толкователя эротичеких снов Кацмана он не выставил. А на 9000 сшил себе новый костюм, купил две пары туфлей, бархатную кипу, новую тору и серебряный семисвешник.
В результате словив небольшой нервный срыв и пересидев просадку 11% он закрыл свой счет и вывел 1000 обратно  похудев на 3 кг.  Он не заработал , но и не потерял и деньги что характерно и правильно работали в полном объеме. Дальше он вкладывал еще несколько раз деньги в говностратегии разработанные мудрецами и общий его убыток, прежде чем он понял что это дело затратное составил 9 990 долларов.

Правильно.
Говноинвестор Вася Пупкинсон был очень осторожен он всесторонне изучил все имеющиеся стратегии  для инвестирования, посоветовавшись со знакомым говноивестором Кацманом он выбрал тихую стратегию и вложил туда 10000 долларов. При выборе стратегий Вася Пупкинсон сразу забраковал все стратеги основанные на Маргтингейле, кроме доходности уделил внимание максимальным просадкам на бектестингах за много лет.
Такой и была стратегия его знакомого Изи Кацмана. В течении двадцати лет стратегия Качмана приносила Васе около 25 процентов годовых, но его подстерегла другая беда. Будучи человеком скупым он больше всего на свете любил копить. Поэтому он ни разу не выводил средства и его десятка за это время хоть и превратилась в 600 тысяч, но Вася остался без новой торы и бархатной кипы жизнь его была скучна так как он большую ее часть провел у монитора, наблюдая как растет его счет.

Совсем правильно.

Вася Пупкинсон располагая 10000 долларов на 9000 купил себе новую тору и бархатную кипу, сшил костюм и отхватил на распродаже две пары ботинок, я уж не говорю о шикарном серебряном семисвешнике.
А 1000 он сам проиграл за неделю и понял, что говноинвестором быть дорого для него, и как его не пытался разубедить другой говноинвестор Изя Кацмам денег он и ему не дал.
Высвободив свое время он продал тору и серебряный семисвешник и купил билеты в цирк на Вернадского. Просмотрев представление он понял, что жил не правильно и стал сам выступать в цирке укротителем крокодилов , прославился, пользовался оглушительным успехом у дам и объездил с гастролям весь мир пока во время одного из выступлений его питомец не откусил ему голову.


  • 1

#40 Egor

Egor

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1367 сообщений
  • МестоположениеМО

Отправлено 11 February 2014 - 02:08


Если не вложите в мой памм деньги то мой отец Люцифер будет преследовать Вас и душа Ваша будет гореть в аду. У Вас 24 часа Егор.


Думаю, что вам хватает "говноинвесторов Васей Пупкинсонов", зачем вам мои деньги? Чтоб лодырей на майдане поддержать?(я это еще на пауке понял). Да и про Вас отец Ваш многое поведал :)

Сообщение отредактировал Egor: 11 February 2014 - 02:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных