Перейти к содержимому


Фотография

Возможность работы в мультисерверном режиме.

техническая проблема

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 2

#1 geros

geros

    Новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 25 December 2013 - 14:05

Добрый день! Вопрос к техническим службам GKFX.

 

Могу ли я разместить 2 терминала МТ4 GKFX для обслуживания одного лицевого счёта на двух независимых серверах: личном (на котором он сейчас и работает) и на внешнем VPS? Необходимость такого странного подключения связана с тем, что новое испытываемое программное обеспечение (советник .ex4) конфликтует с ранее установленным рабочим алгоритмам и периодически заставляет зависать сам "сервер".

 

Не будет ли при таком подключении возникать технический конфликт внутри лицевого счёта?

 

С уважением, Игорь.

 

 


  • 0

#2 Igonter

Igonter

    Свой

  • Администраторы
  • 1039 сообщений

Отправлено 25 December 2013 - 14:30

Добрый день! Вопрос к техническим службам GKFX.

 

Могу ли я разместить 2 терминала МТ4 GKFX для обслуживания одного лицевого счёта на двух независимых серверах: личном (на котором он сейчас и работает) и на внешнем VPS? Необходимость такого странного подключения связана с тем, что новое испытываемое программное обеспечение (советник .ex4) конфликтует с ранее установленным рабочим алгоритмам и периодически заставляет зависать сам "сервер".

 

Не будет ли при таком подключении возникать технический конфликт внутри лицевого счёта?

 

С уважением, Игорь.

Я постоянно работаю с двух терминалов на одном счете. Уже много лет. )
Никаких проблем при этом не возникает, если только на этих терминалах не находится одинаковый набор советников.

В этом случае они оба начнут открывать сделки одновременно, то есть вместо одной сделки откроется две.


  • 0

#3 geros

geros

    Новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 25 December 2013 - 14:37

Нет, конечно, на одном терминале у меня работают 17 окон одного и того же советника, но с разными настройками и, соответственно, разными меджиками. А на втором терминале планирую запуск от 1 до 3 рабочих окон другого советника (конфликтного), опять же, соответственно, с разными меджиками.

Я постоянно работаю с двух терминалов на одном счете. Уже много лет. )
Никаких проблем при этом не возникает, если только на этих терминалах не находится одинаковый набор советников.

В этом случае они оба начнут открывать сделки одновременно, то есть вместо одной сделки откроется две.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных