Перейти к содержимому


Фотография

Выбор типа VPS на hetzner.com.

вопрос к специалистам

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 3

#1 geros

geros

    Новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 17:49

По совету одного из торговых специалистов GKFX я, по всей видимости, при выборе хостинг-провайдера остановлюсь на hetzner.com.

 

Но поскольку я до сего момента работал лишь на собственном сервере (и продолжу на нём работать), опыта выбора типа VPS у меня нет. Не мог бы кто-либо из тех, кто имел дело с hetzner.com, подсказать - на какой конфигурации выделенного сервера мне лучше остановиться?

 

Планируемая загрузка VPS:

1. Терминал МТ4 GKFX - 1-3 рабочих окна с независимыми настройками,

2. Терминал МТ4 GKFX - 17-20 рабочих окон с независимыми настройками,

3. Терминал МТ4 Exness - 1-3 рабочих окна с независимыми настройками.

 

Заранее признателен за совет, Игорь.


  • 0

#2 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 15 January 2014 - 05:31

У меня вроде за 19 в месяц. Запущено 9 копий МТ, большинство с 17-ю окнами. Работает нормально. Единственное, иногда выключается (раз в месяц приблизиетльно) поэтому надо проверять.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#3 geros

geros

    Новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 15 January 2014 - 08:08

Дмитрий, спасибо!

Периодические выключения не сильно принципиальны, со своим "сервером" это тоже порой случается - своими руками слеплено))) Главное, функция подхватывания "своих" ордеров в моих .mq4 работает без сбоев.

Что ж, тогда сегодня-завтра буду арендовать VPS у них.

С уважением, Игорь.


  • 1

#4 geros

geros

    Новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 15 January 2014 - 11:37

У меня вроде за 19 в месяц. Запущено 9 копий МТ, большинство с 17-ю окнами. Работает нормально. Единственное, иногда выключается (раз в месяц приблизиетльно) поэтому надо проверять.

Дмитрий, приношу извинения за дополнительное беспокойство.


Тариф я увидел – 19,9 Евро в месяц. Вполне устраивает. И, я правильно понял, плюсом 25 Евро за лицензионную Винду? С адаптацией МТ4 в Линуксе связываться нет желания, да и 25 Евро не особо напрягают – вопрос задаю для полного понимания.

 

И ещё по поводу упомянутых отключений. Всё-таки, Вы подразумевали плановые "Maintenance work" или же случайные отключения?


С уважением, Игорь.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных