Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Новый билд МТ4, стакан, советники и т.п.


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 18

#1 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 13 February 2014 - 11:14

Для запуска стакана под новым билдом есть два варианта.
 
 
1. Если Вы не используете ключ /portable, и ваш терминал работает с советниками и скриптами из каталога C:\Пользователи\User\AppData......., тогда для работы стакана нужно сделать следующее:
  • установливаем стакан как показано в инструкции на сайте, в папку где у вас установлен МетаТрейдер  - .............\GKFX MT4
  • заходим в папку  .............\GKFX MT4\experts - открываем отдельное окно чтобы было удобнее копировать файлы
  • Открываем через МетаТрейдер папку через меню терминала "Файл - Открыть каталог данных"
  • далее заходим в этой, открытой через терминал папке, в папку MQL4 и видим тут папки для советников, скриптов, индикаторов и т.д.
  • копируем или переносим 2 файла советника из первоначально открытой папки ........\GKFX MT4\experts в папку которую мы открыли из терминала .......MQL4\Experts
  • и из папки .........\GKFX MT4\experts\scripts переносим файлы в в папку которую мы открыли из терминала........\MQL4\Scripts
  • перезапускаем терминал, и стакан должен появиться в платформе
2. Если Вы используете ключ /portable при запуске МТ терминала для работы стакана нужно сделать следующее:
  • установливаем стакан как показано в инструкции на сайте, в папку где у вас установлен МетаТрейдер  - .............\GKFX MT4
  • заходим в папку  .............\GKFX MT4\experts - открываем отдельное окно чтобы было удобнее копировать файлы
  • далее заходим в папку .........\GKFX MT4\MQL4\ и видим тут папки для советников, скриптов, индикаторов и т.д.
  • копируем или переносим 2 файла советника из первоначально открытой папки ........\GKFX MT4\experts в папку к .............\GKFX MT4\MQL4\Experts
  • и из папки .........\GKFX MT4\experts\scripts переносим файлы в в папку которую мы открыли из терминала........\GKFX MT4\\MQL4\Scripts
  • перезапускаем терминал, и стакан должен появиться в платформе

 

 

Для добавления новых индикаторов, советников, скриптов в терминал МТ нужно:
  • открыть через МТ папку через меню терминала "Файл - Открыть каталог данных"
  • зайти в этой, открытой через терминал папке, в папку MQL4 и видим тут папки для советников, скриптов, индикаторов и т.д.
  • скопировать ваши файлы советников, индикаторов, скриптов в соответствующие папки
  • перезапуститьМТ терминал

  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#2 Valentina

Valentina

    Новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 26 February 2014 - 21:22

Доброго времени суток! Всё сделано по вышеизложенному варианту, теперь стакан запускается, но только скриптом, а вот советником по прежнему нет. Но мне достаточно и скриптом, главное что он функционирует. И ещё одно не особо важное но всё таки, теперь при каждом запуске стакана приходится выставлять настройки заново, почему то они сбрасываются на дефолтные, так и должно всё быть, или может я что-то не так делаю? А так, вообщем, Вам спасибо за помощь по данной теме!


  • 0

#3 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 27 February 2014 - 17:02

При запуске скриптом настройки не сохраняются. Но то он и скрипт. Только на 1 раз запуск.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#4 Valentina

Valentina

    Новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 27 February 2014 - 20:14

При запуске скриптом настройки не сохраняются. Но то он и скрипт. Только на 1 раз запуск.

Понятно, только что проверила запуск советником да всё прекрасно работает, вопросов по этому больше нет.


  • 0

#5 Radiy

Radiy

    Новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • МестоположениеАлтай

Отправлено 03 March 2014 - 13:27

В субботу скачивал МТ4 с главной страницы сайта. В zip- архиве лежит 450 сборка, может,пора обновить? 


  • 0

#6 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 14:38

Обновим.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#7 Petruha

Petruha

    Новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 05 March 2014 - 12:07

У меня стакан запускается, но данные в него не поступают.


  • 0

#8 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 05 March 2014 - 14:25

У меня стакан запускается, но данные в него не поступают.

У Вс какой Windows? Сделали все как описано в первом посте?

Я только что у себя попробовал, все работает.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#9 Petruha

Petruha

    Новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 05 March 2014 - 15:03

Все заработало.


  • 0

#10 Urain

Urain

    Новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 29 June 2014 - 14:56

После компиляции в 646 билде стакан не запускается. Оставил некомпиленый (в новом билде) скрипт, работает нормально. Буду разбираться чёпочём, но если у кого есть что подсказать велкам.


  • 0

#11 Urain

Urain

    Новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 03 July 2014 - 16:35

Снёс старые Длл, перекачал стакан отсюда всё заработало.


  • 0

#12 .doc

.doc

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1075 сообщений
  • МестоположениерезервацЫя

Отправлено 16 July 2014 - 11:12

уважаемые, вопрос:

 

как я понял, недавно мт обновился? так вот у меня что-то он после закрытия открывается, выравниваясь по левому верху экрана - ранее он был на том месте, где закрывался. Это у меня так? можно как-то вернуть его "память" обратно, тк у меня его рабочее место справа экрана.

 

Спасибо


  • 0

#13 Nika

Nika

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1575 сообщений

Отправлено 16 July 2014 - 15:29

Это у меня так? 

Если верно тебя поняла, то у меня все Ok.

Но тоже наблюдаю некоторые странности /невиданные до сели. Грешу, что глюк все-таки на моей стороне. 


  • 0

#14 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 17 July 2014 - 00:57

Что касается терминала, то мы на него влиять не можем. Проблемы лучше напрямую на форуме Метаквотов озвучивать.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#15 Sergey Kovalyov

Sergey Kovalyov

    Свой

  • Пользователи +
  • PipPip
  • 1062 сообщений
  • МестоположениеKiev

Отправлено 17 July 2014 - 10:26

Да, новый билд что-то там запоминает теперь. У меня раньше ни в какую не хотел запоминать, что он был фулскрин, а теперь помнит. И да, если что-то не нравится, то, конечно надо про это писать на форуме метаков. Тут они наше недовольство точно не прочитают. =)
  • 0

#16 .doc

.doc

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1075 сообщений
  • МестоположениерезервацЫя

Отправлено 17 July 2014 - 11:34

ну вот, у когот штот запоминает, а мне достался олигофреник  :cray:


  • 0

#17 Nika

Nika

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1575 сообщений

Отправлено 17 July 2014 - 13:58

Если что-то не нравится, то, конечно надо про это писать на форуме метаков. Тут они наше недовольство точно не прочитают. =)

Час от часу не легче. Говорят, там очень, очень злые (глухонемые) люди сидят, небольшого ума. - так в рунете говорят. Это правда, кстати ? Или наговаривают ?

Простые смертные по пустякам туда не суется. Ты то понятно, ты Ковалев - тебе не страшно, в своём пруду. 

зы. Здравствуй, Сергей.


  • 0

#18 .doc

.doc

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1075 сообщений
  • МестоположениерезервацЫя

Отправлено 17 July 2014 - 14:06

Простые смертные по пустякам туда не суется


вот тока не надо на слабо меня брать :crazy:


  • 0

#19 Sergey Kovalyov

Sergey Kovalyov

    Свой

  • Пользователи +
  • PipPip
  • 1062 сообщений
  • МестоположениеKiev

Отправлено 19 July 2014 - 12:15

Час от часу не легче. Говорят, там очень, очень злые (глухонемые) люди сидят, небольшого ума. - так в рунете говорят. Это правда, кстати ? Или наговаривают ?

Простые смертные по пустякам туда не суется. Ты то понятно, ты Ковалев - тебе не страшно, в своём пруду. 

зы. Здравствуй, Сергей.

 

Привет, Ника. (Я, кстати, даже не знаю, настоящее ли это твое имя =) )

 

Там сидит специфический контингент (в принципе, это справедливо для любого форума). Рьяных критиков побанили, остались не рьяные или лизоблюды, но если набраться терпения, и уныло нудить про свои проблемы, то есть шанс, что проблему заметят, а может даже кто-то из местных сможет повторить и описать на понятном для программеров языке, чтобы таки исправили. Главное, не вступать в конфронтацию с Ренатом (он очень болезненно к критике относится) и быть конструктивным, когда другие просят подробней описать свою проблему. В общем, простым смертным там может быть непросто, но не смертельно. =)

 

ps Мне было нестрашно, но меня там таки забанили года два назад как.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных