Перейти к содержимому


Фотография

Stabiliti-Profit (GKFX-01)


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 31

#21 Aleksandrus

Aleksandrus

    Новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 26 July 2014 - 11:46

посмотрел вашу статистику на буке! и что видим ...

     Наверное Вы не туда смотрите, вот данные с ,бука:

   -- Как видим за весь период торгов max. просадка -29,82%

 

                 123.PNG

 

   А так же есть такое понятие ,как относительная просадка!  Это вот здесь:

 

 

                  12.PNG

   Что такое относительная просадка искать в гугле.


  • 0

#22 Aleksandrus

Aleksandrus

    Новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 26 July 2014 - 11:51

Рассылка от ***Ссылки на других брокеров запрещены***


  • 0

#23 качели

качели

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений
  • Местоположениевсегда рядом

Отправлено 26 July 2014 - 17:14

а что за кочерга на счете?

Прикрепленные изображения

  • удав.png

  • 0
Чтобы получать прибыль, совсем не нужно знать куда пойдет рынок

#24 Евгения

Евгения

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1020 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 26 July 2014 - 17:41

такая кочерга ждет 99% всех ПАММов на свете,если есть знакомые в различных ДЦ, посмотрите их статистику(внутреннюю) будете "приятно" удивлены.


Сообщение отредактировал Евгения: 26 July 2014 - 17:44

  • 0

#25 Splitfire

Splitfire

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 27 July 2014 - 12:08

Я вот про нее говорил, про эту кочергу. На первой страничке темы. Так ведь обосрали ведь. Золотые слитки от зловонных куч отличить не можете. Как думаете, кто кого догонит на этот раз - эквити или баланс?
  • 0

#26 Splitfire

Splitfire

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 27 July 2014 - 12:14

Мартингейлы и сетки до добра не доводят. Средний убыток в 40 пунктов при средней прибыли в 20 пунктов говорит о том, что это скорее всего сетка. А закрытая история сделок подтверждает мое умозаключение. В конце так же будет кочерга у вас.

Это я говорил уже.

Stabiliti-Profit (GKFX-01) мониторинг:http://www.myfxbook....i-profit/810824
 

Это первое впечатление, оно обманчиво. :rofl:   Ваше "умозаключение" Вас подвело! :fool: и лишь доказало Вашу неграмотность в данном вопросе!  Но спорить и доказывать ,что либо я не собираюсь.   В отличии от Вас, у меня результат реальной торговли за 6 месяцев! :dirol: 
    
     PS:  По поводу "мартина" и его подобных, могу сказать следующее: --любая ТС ,как бы она не называлась и какой  результат она бы давала, имеет право БЫТЬ.   Вопрос в другом, в чьих руках она находится и какие мозги к ней приложены?!
                                                                                                                                                                            Желаю удачи.


К сожалению или к счастью мои "умозаключения" меня редко подводят. Не люблю, когда обманывают людей. Пишите в шапке, что это мартин+сетка. Или докажите, что это не так.
Желаю удачи.
  • 0

#27 Aleksandrus

Aleksandrus

    Новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 27 July 2014 - 16:57

Это я говорил уже.
 Или докажите, что это не так.
Желаю удачи.

 

            Вот , что пишут грамотные и немного "мыслящие" трейдеры на одном из популярных форумов, обсуждая мою ТС, хотя их "умозаключение" тоже не "идеал".:   :acute: 

     3.PNG

   

 

   --А,скажите мне "любезный", где Вы видели торговлю (без риска и просадки)? "Кто не рискует тот...!" (сами знаете...)

   --Да,признаю,РИСКИ завышены, но не максимально. --Будем исправлять ситуацию (ТАМ)

                            

   2.PNG

 

 

    --А, потенциальных ИНВЕСТОРОВ ,хочу заверить: торговля будет вестись самым "аккуратным" образом ,5-7% в месяц--это СТАБИЛЬНО!!! РИСКИ --минимальные(поверьте)! 

        ("ТАМ" торгую "агрессивно"--для накручивания "рейтинга"! --Хотя, тоже буду переходить на более "спокойную" торговлю)

    --Как, говорят мне многие друзья трейдеры: --- "Твой ИНВЕСТОР тебя сам найдет,не гонись за большими %, делай 5-7% и будет тебе "счастье", люди хотят,пусть маленькой но СТАБИЛЬНОСТИ!..."

   --- Поэтому, предлагаю для любителей больших %, "делать их у "скальперов" , а в мой ПААМ: 

Stabiliti-Profit (GKFX-01)

  вкладывать, как в надежный БАНК ,на длительное ХРАНЕНИЕ под 5-7% в мес. И будет ВАМ  СЧАСТЬЕ !!!  :friends: 

  

Брокер-GKFX  отличная компания,вот только инвесторов, я чет не вижу(может кто пальцем ткнет) :unknw: 

 

       ---Всем желаю "СТАБИЛЬНОЙ ПРИБЫЛИ"!  --И, БЛАГОПОЛУЧНО пережить следующую торговую неделю!


  • 0

#28 Sergey Kovalyov

Sergey Kovalyov

    Свой

  • Пользователи +
  • PipPip
  • 1062 сообщений
  • МестоположениеKiev

Отправлено 27 July 2014 - 17:23

Тут просто инвесторы умные очень. В сливовые мартышки не инвестируют принципиально. =)
  • 0

#29 Splitfire

Splitfire

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 27 July 2014 - 21:40

 

  вкладывать, как в надежный БАНК ,на длительное ХРАНЕНИЕ под 5-7% в мес. И будет ВАМ  СЧАСТЬЕ !!!  :friends: 

 

 

Опять вы за свое... Слезьте с бронепоезда, автор!


  • 0

#30 Aleksandrus

Aleksandrus

    Новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 27 September 2014 - 14:33

   ПААМ входит в свое "русло" и медленно но уверенно наращивает баланс. В среднем 1% в день. Всем инвесторам огромное спасибо ,кто долился ,ВЫ не прогадали и сделали правильный выбор. Всем отличного профита и стабильной прибыли! Уважаемые ИНВЕСТОРЫ , хватит думать и "прицеливаться" , пора зарабатывать ВМЕСТЕ со мной!  :good:   ПААМ: 

Stabiliti-Profit (GKFX-01)


  • 0

#31 Aleksandrus

Aleksandrus

    Новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 27 September 2014 - 14:36

... нынешнее положение конечно же огромный прорыв! Остаётся только пожелать удачи! Если честно, удивлён, что счёт ещё на плаву. Чудеса бывают, может Александр и выкарабкается ещё!

     --Спасибо за поддержку! стараюсь оправдать Ваши "надежды"
    PS: "Не ошибается тот,кто ничего не делает"! 6.gif


  • 0

#32 Bag-76

Bag-76

    Новичок

  • Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 11 October 2014 - 09:24

... нынешнее положение конечно же огромный прорыв! Остаётся только пожелать удачи! Если честно, удивлён, что счёт ещё на плаву. Чудеса бывают, может Александр и выкарабкается ещё!

     --Спасибо за поддержку! стараюсь оправдать Ваши "надежды"
    PS: "Не ошибается тот,кто ничего не делает"! 6.gif

Александр, признаться очень yдивлён, что Вы цитирyете моё сообщение с дрyгого форyма! ))) Такого цирка я ещё не видел!

Но гораздо больше меня поражает, что с июля на ПАММе Stabiliti-Profit (GKFX-01) с момента открытия не было сделано НИ ОДНОЙ СДЕЛКИ!

И самое забавное, что зазывая здесь народ в этом ПАММ, Вы разместили мониторинг полyслитого ПАММа в компании divеnFX!

Спасибо Вам огромное! От дyши посмеялся. Заряд бодрости и хорошего настроения обеспечили на все выходные! ))) :rofl:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных