Перейти к содержимому


Фотография

nikaliai


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 2

#1 PAMM

PAMM

    Свой

  • Администраторы
  • 314 сообщений

Отправлено 17 July 2014 - 15:21

Обсуждение работы Управляющего.


  • 0

#2 nikaliai

nikaliai

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 14:17

Здравствуйте, уважаемые инвесторы!
Я рад приветствовать вас на этой страничке форума!
Для начала, хотелось бы задать рациональный режим общения между нами.
Сразу скажу, что человек я - несильно общительный. О себе рассказывать не буду. Наличие моей биографии здесь на торговлю никак не повлияет.
На большинство ваших вопросов, будут отвечать результаты моей работы.
Также хочу предупредить, что советы "профессиональных" инвесторов,
 относительно моей торговли(даже самые "правильные")я буду вежливо игнорировать.
Благодарю за внимание и надеюсь на длительное и успешное сотрудничество!    http://www.gkfx.ru/i...amm/601183.html

  • 0

#3 nikaliai

nikaliai

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 17 June 2015 - 22:29

Ну что же... Думаю нужно прокомментировать торговлю на представленном счету дабы внести ясность и понимание проделанной работе.Торговля велась в ручном режиме по торговым сигналам собственной наработки. В начале торгов счёт просел по причине нестабильности а порой высокого спреда. В последствии это учитывалось но сказалось на прибыльности.   Прибыльность счёта без особого риска в среднем 30-50% в год Для стабильного получения прибыли на счету должно быть не менее 1000$. В виду необходимости средств для личных нужд с депозита было выведена необходимая сумма и торговля по данному методу стала не возможна.Так как в торговле не участвовало инвесторов мною было принято решение разогнать депозит до необходимой суммы.В следствии неудачного разгона торговля остановлена до пополнения депозита необходимой для торговли суммой.Проанализировать торговлю до разгона можно тут :http://www.myfxbook....embers/nikaliai  На все вопросы о торговле отвечу  здесь или по почте  nika_liai@mail.ru  Хочу поблагодарить компанию GKFX за прекрасные условия, предоставленные услуги и отличное исполнение! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных