Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Изменение регламента НТО с 05.08.2014


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 26

#1 .doc

.doc

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1075 сообщений
  • МестоположениерезервацЫя

Отправлено 01 August 2014 - 13:33

 

Уважаемые клиенты!

C 5 августа 2014 года вступает в силу изменение в Регламенте Неторговых Операций GKFX.

Пункт 1.8.4:

Клиент уведомлен, что при выявлении сомнительных неторговых операций GKFX вправе удержать с Торгового Счета Клиента комиссию в размере 5% от суммы к выводу. В эту сумму включены возмещаемые Клиенту суммы комиссий за ввод и вывод.

Для информации ниже приведены примеры сомнительных действий:
Клиент вносит крупный депозит, а затем забирает его не совершая торговых операций или совершив незначительные торговые операции.
Клиент вносит депозит одним способом, а затем забирает его другим способом,  не совершая торговых операций или совершив незначительные торговые операции.
Клиент продолжительное время теряет средства в результате торговли и не обращает на это внимания.
Клиент не обращает внимание на цены сделок.
Клиент использовал подделанную или фальсифицированную документацию или информацию в его/ее заявлении.
Клиент осуществляет бессмысленные конвертации валюты.
Что-либо необычное.

 

С уважением,
Компания GKFX

 

 

Прошу пояснить

 

1. "незначительные операции" - процент укажите от введенных средств. что это такое вообще? мое дело - значительно я торгую или незначительно.

 

2. А если мне надо вывести средства, а торговли не было - отпуск у меня или система не давала сигналов. Каковы критерии? почему я ен имею право ввести и вывести средства?

 

3. Ну теряет и что? мало того, что потеряет, да еще и на остатки - на те 5% минусом? очень хорошо. Очень лояльно к 95% или скольким там.

 

4. А это вообще не понятно - как это не обращает внимание на цену сделок? Вы -т откуда знаете, какая имне цена нужна? ПОТРАЧЕНО логика.

 

5. О каком заявлении речь?

 

6. О каких конвертация речь? какие критерии "бессмысленности"? справка от психиантера нужна о дееспособности? 


  • 0

#2 conversions.insight

conversions.insight

    Свой

  • Модераторы
  • 155 сообщений

Отправлено 01 August 2014 - 14:12

C 5 августа 2014 года вступает в силу изменение в Регламенте Неторговых Операций GKFX.
 
Пункт 1.8.4:
 
Клиент уведомлен, что при выявлении сомнительных неторговых операций GKFX вправе удержать с Торгового Счета Клиента комиссию в размере 5% от суммы к выводу. В эту сумму включены возмещаемые Клиенту суммы комиссий за ввод и вывод.
 
Для информации ниже приведены примеры сомнительных действий:

  • Клиент вносит крупный депозит, а затем забирает его не совершая торговых операций или совершив незначительные торговые операции.
  • Клиент вносит депозит одним способом, а затем забирает его другим способом,  не совершая торговых операций или совершив незначительные торговые операции.
  • Клиент продолжительное время теряет средства в результате торговли и не обращает на это внимания.
  • Клиент не обращает внимание на цены сделок.
  • Клиент использовал подделанную или фальсифицированную документацию или информацию в его/ее заявлении.
  • Клиент осуществляет бессмысленные конвертации валюты.
  • Что-либо необычное.

UPD. Комментарий Генерального Директора Раннева Д.В.

 

Пока я тут в командировке значит, моя команда совершает диверсию ))))
 
Сразу расставлю точки над i.

Spoiler


  • 0
Data-driven decisions

#3 kanua

kanua

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 372 сообщений
  • МестоположениеКиев

Отправлено 01 August 2014 - 14:33

Абсолютно непонятны примеры 3, 4, 7. Объясните их логику и смысл, пожалуйста.
  • 1

#4 nikaliai

nikaliai

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 01 August 2014 - 14:34

Ни себе чего!!! Это что значит??? 


  • 0

#5 nikaliai

nikaliai

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 01 August 2014 - 14:37

Абсолютно непонятны примеры 3, 4, 7. Объясните их логику и смысл, пожалуйста.

Согласен это беспредел!!!


  • 0

#6 nikaliai

nikaliai

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 01 August 2014 - 14:40

Что дальше?? "Оброк" за прибыль???


  • 0

#7 ...

...

    Свой

  • Модераторы
  • 3727 сообщений

Отправлено 01 August 2014 - 15:40

Абсолютно непонятны примеры 3, 4, 7. Объясните их логику и смысл, пожалуйста.

 

Присоединяюсь к вопросу.


  • 0

#8 Igonter

Igonter

    Свой

  • Администраторы
  • 1039 сообщений

Отправлено 01 August 2014 - 17:15

Дмитрий сегодня ответил на другом форуме... Пока он не в сети, просто процитирую:

 

Имеются в виду транзитчики. Заводят одним способом, а выводят другим, при этом торговли либо нет, либо она формальная (несколько мелких сделок для галочки). Мы платим 6% комиссию и транзитчики на этом наживаются.
Про эти два пункта в примерах не в курсе, не видел их, это юристы добавили, не знаю зачем. Я бы их убрал.


  • 0

#9 Povar_my_trade

Povar_my_trade

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений
  • МестоположениеУлан-Удэ

Отправлено 01 August 2014 - 17:16

мда вот это новость ну что трейдеры я думаю это повод для раздумий) хотелось бы услышать Дмитрия Раннева 


  • 0

#10 Igonter

Igonter

    Свой

  • Администраторы
  • 1039 сообщений

Отправлено 01 August 2014 - 17:19

давайте в одну ветку обсуждение перенесем.


  • 0

#11 .doc

.doc

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1075 сообщений
  • МестоположениерезервацЫя

Отправлено 01 August 2014 - 17:20

давайте в одну ветку обсуждение перенесем.

 

давайте - переносите, я хочу получить ответы на все мои вопросы. 


  • 0

#12 nikaliai

nikaliai

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 01 August 2014 - 17:21

мда вот это новость ну что трейдеры я думаю это повод для раздумий) хотелось бы услышать Дмитрия Раннева 

Да чего тут думать!!! На таких условиях я точно работать здесь не собираюсь!!!!


  • 0

#13 .doc

.doc

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1075 сообщений
  • МестоположениерезервацЫя

Отправлено 01 August 2014 - 17:22

Дмитрий сегодня ответил на другом форуме... Пока он не в сети, просто процитирую:

 

Прально, зачемжеш руководству на своем-т форуме сидеть. НЕКОШЕРНО. :db:


  • 0

#14 nikaliai

nikaliai

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 01 August 2014 - 17:25

Вот же блин нашел "тихую гавань" !! Во истину "В тихом омуте черти водятся!!"


  • 0

#15 .doc

.doc

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1075 сообщений
  • МестоположениерезервацЫя

Отправлено 01 August 2014 - 17:26

Да чего тут думать!!! На таких условиях я точно работать здесь не собираюсь!!!!

 

А Ви кем тута работаете?  :rofl:


  • 1

#16 Igonter

Igonter

    Свой

  • Администраторы
  • 1039 сообщений

Отправлено 01 August 2014 - 17:37

Прально, зачемжеш руководству на своем-т форуме сидеть. НЕКОШЕРНО. :db:

Дмитрий в командировке, поэтому не может отвечать сразу по всем форумам. Копирую развернутый ответ:
 

Пока я тут в командировке значит, моя команда совершает диверсию. ))))

Значит так, сразу расставлю точки над i.
Пункт этот был и раньше, просто было не 5%, а 3%.
Стало много транзитчиков. 3%, похоже их не отпугивают. Приняли решение увеличить до 5, но кто-то в команде решил добавить примеры, которые я считаю не нужны, и без них нормально обходились.

Этот пункт будет применяться (равно как уже применяется давно) только к тем, кто заводит деньги одним способом, а выводит другим, при этом не показывает никакой торговли (либо явно формальную). Или к тем, кто НЕОДНОКРАТНО вводит и выводит, не совершая при этом торговых операций.

Если вы торгуете, а не используете компанию как дешевый обменный пункт, вам нечего опасаться. Этот пункт мы применяем уже больше года, но я уверен, что вряд ли кто-то из здесь присутствующих ощутил его на себе. Так же будет и дальше.

Этот пункт мы применяем крайне редко, и всегда с предварительным уведомлением или обсуждением с владельцем счета. Видно, как многолетний беспредел, творившийся в форексной индустрии сделал многих трейдеров излишне пугливыми. Не сомневайтесь, мы не собираемся отжимать наших клиентов или наживаться сомнительными способами. Мы лишь пытаемся защитить себя от транзитчиков, чтобы не отнимать у всех нлрмальных клиентов возможность заводить одним способом, а выводить другим, что мы считаем нашим серьезным преимуществом.

Надеюсь, ответил на все вопросы и рассеял все сомнения.


  • 0

#17 Altaec

Altaec

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений
  • МестоположениеЫрашпулых

Отправлено 01 August 2014 - 17:40

Не понимаю истерики. По-хорошему, таким транзитчикам нужно замораживать вывод средств и осуществлять полную проверку со стороны СБ.


  • 0

#18 Nika

Nika

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1575 сообщений

Отправлено 01 August 2014 - 17:50

А что собственно все напрягались так ? - это юристы для мошенников всяких - 1) 2) и 7 п. ввели. Вот меня и дока, например, Дмитрий Викторович знает давно, не знаю чо док. так кошмарится. У меня вот например - совсем документы не в порядке. И чего ? - и вообще я с киви кошелька в gkfx переводила, а снимать планирую на визу. И чего ? Не разрешит что ли ? - да ладно. )
  • 0

#19 Igonter

Igonter

    Свой

  • Администраторы
  • 1039 сообщений

Отправлено 01 August 2014 - 17:54

А что собственно все напрягались так ?

Ну все трейдеры по умолчанию подозревают подвох. Привычка, выработанная годами, и, наверное, правильная привычка. Просто, видимо, нам нужно было такой настрой принять во внимание изначально. А теперь приходится комментарии раздавать. :)
  • 0

#20 DzenDao

DzenDao

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений
  • МестоположениеОколотува

Отправлено 01 August 2014 - 17:57

По Пункт 1.8.4:

Всего один вопрос по каждому из всех пунктов, многократно :  С ЧЬЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ И ПОЧЕМУ ОНА ЕДИНСТВЕННО ВЕРНАЯ???

 

Вы кого-то на работу приняли из госдуры РФ порулить малёха?)))


Сообщение отредактировал DzenDao: 01 August 2014 - 17:59

  • 0

Встретишь Будду- убей его.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных