Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

ECN от GKFX

ECN

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 356

#41 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 08 December 2012 - 23:13

Здравствуйте!
Собираетесь ли Вы ввести в торговлю энергоносители, в частности " лкрюиде оил", пардоньте, лень писать по инглишь.
Спасибо.

Мы планируем добавить CFD, те, что смогут предоставить наши контрагенты. По CFD мы пока список не изучали, поэтому точно сказать не могу. И по срокам тоже не могу пока сказать. В ближайшее время металлы добавим на реале (на демо уже есть).
  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#42 AlexSilver

AlexSilver

    Аналитик

  • Модераторы
  • 1731 сообщений
  • МестоположениеЕгипет, Дахаб.

Отправлено 11 December 2012 - 00:14

Доброго времени суток!

Не было большой части котировок в терминале по паре USDCAD. Решил их подгрузить через сам терминал.

В итоге разрыв в котировках по истории стал ещё больше, от 13 января 2012 года до 30 ноября 2012 истории по USDCAD нет. Из-за этого график использовать для меня невозможно. Скрин прилагаю.


Подгружать котировки лучше не командой "Загрузить" Архива котировок, а функцией "Импорт", загружая выбранные периоды из проверенного источника котировок - тогда и будет все корректно. А у метаквотов, к сожалению, очень много мусора в котировках.
  • 1

#43 M'Aiq

M'Aiq

    Новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 11 December 2012 - 15:58

Подгружать котировки лучше не командой "Загрузить" Архива котировок, а функцией "Импорт", загружая выбранные периоды из проверенного источника котировок - тогда и будет все корректно. А у метаквотов, к сожалению, очень много мусора в котировках.

Оно, конечно, лучше, но где взять этот "проверенный источник"?
  • 0

#44 AlexSilver

AlexSilver

    Аналитик

  • Модераторы
  • 1731 сообщений
  • МестоположениеЕгипет, Дахаб.

Отправлено 13 December 2012 - 00:58

Как правило, в сети можно найти всё! Как говорится, ищущий да обрящет. Когда мне было очень надо, нашел и даже потом где-то выкладывал эти истории. Вот только давно это было - даже и не припомню, где выложил... ;)
  • 0

#45 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 13 December 2012 - 09:50

Можно взять у любого МТ4 брокера. Сохранить котировки в CSV формате там и импортировать здесь.
Но тут надо учесть, что если торговая система чувствительна к котировкам, то тест может оказаться неадекватным, т.к. наши котировки могут немного отличаться, но они у нас появились недавно, лишь после запуска ECN.
  • 1
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#46 Aleksey

Aleksey

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 13 December 2012 - 22:15

Здравствуйте!
Открыл демо-счет для тестирования, но в терминале запрещена торговля советниками (нет улыбки вверху), хотя галочки в настройках все установлены. У вас на демо разрешена авто-торговля?
  • 0

#47 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 14 December 2012 - 08:49

Здравствуйте!
Открыл демо-счет для тестирования, но в терминале запрещена торговля советниками (нет улыбки вверху), хотя галочки в настройках все установлены. У вас на демо разрешена авто-торговля?

Да, разрешена и приветствуется, особенно высокочастотная.
Проверьте настройки еще (Сервис-Настройки-Советники-Разрешить советнику торговать).
  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#48 Aleksey

Aleksey

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 15 December 2012 - 15:30

Да, разрешена и приветствуется, особенно высокочастотная.
Проверьте настройки еще (Сервис-Настройки-Советники-Разрешить советнику торговать).


Странная ситуация получилась, все перепроверил, все галочки на месте, но смайлик так и не стал улыбаться, несколько раз перегружался и переустанавливал терминал, перекомпилировал советник, ничего не помогало. Решил переименовать советник, после этого все заработало :)

Скажите пожалуйста, а где можно посмотреть таблицу свопов по инструментам? И можно ли в спецификации контрактов указать типичный спред а не только минимальный? То что все спреды от 0 пунктов это понятно, но так же хотелось знать какой средне-типичный спред по инструменту. Например EURUSD - min.spread = 0, average spread = 0.7 и т.д.
  • 0

#49 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 15 December 2012 - 16:27

Странная ситуация получилась, все перепроверил, все галочки на месте, но смайлик так и не стал улыбаться, несколько раз перегружался и переустанавливал терминал, перекомпилировал советник, ничего не помогало. Решил переименовать советник, после этого все заработало :)

Скажите пожалуйста, а где можно посмотреть таблицу свопов по инструментам? И можно ли в спецификации контрактов указать типичный спред а не только минимальный? То что все спреды от 0 пунктов это понятно, но так же хотелось знать какой средне-типичный спред по инструменту. Например EURUSD - min.spread = 0, average spread = 0.7 и т.д.

Таблицы свопов нет. Свопы можно видеть только в свойствах инструмента.
По спредам статистику сделаем в ближайшее время. Добавим средний за день, а так же минимальный и максимальный за день.
  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#50 Aleksey

Aleksey

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 15 December 2012 - 16:59

Таблицы свопов нет. Свопы можно видеть только в свойствах инструмента.
По спредам статистику сделаем в ближайшее время. Добавим средний за день, а так же минимальный и максимальный за день.


Понятно, значит правильно я понял что актуальный своп можно брать прям отсюда: MarketInfo(Symbol(),MODE_SWAPLONG) и MarketInfo(Symbol(),MODE_SWAPSHORT) ?

P.S. Я просто хочу сделать сам таблицу в виде индикатора, так проще чем смотреть свойства инструментов.
  • 0

#51 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 15 December 2012 - 22:40

Понятно, значит правильно я понял что актуальный своп можно брать прям отсюда: MarketInfo(Symbol(),MODE_SWAPLONG) и MarketInfo(Symbol(),MODE_SWAPSHORT) ?

P.S. Я просто хочу сделать сам таблицу в виде индикатора, так проще чем смотреть свойства инструментов.

Да, отсюда можно брать.
  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#52 качели

качели

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений
  • Местоположениевсегда рядом

Отправлено 16 December 2012 - 20:40

интересует вот какой момент:
1. есть брокер А, есть брокер Г, есть брокер Р все они имеет одного поставщика бондов, то все ордера от каждого брокера влияют на движение цены/объема у данного банка или объемы банка на столько велики, что их не переварить?
2. есть брокер А, есть брокер Г, есть брокер Р все они имеют разных поставщиков бондов, то все ордера от каждого брокера как-то влияют на уровень стоимости бондов в целом по межбанку (как часто пересматриваются уровни и объемы бондов) или объемы банка на столько велики, что их не переварить?
3. есть брокер А, есть брокер Г, есть брокер Р, все они имеют в качестве поставщика бондов праим-брокера А, то в данном случае все ордера от каждого брокера сливаются в один поток и влияют на движение цены/обьема у конечного банка или объемы банка на столько велики, что их не переварить, а данный праим-брокер имеет просто более выгодные условия торговли?
  • 0
Чтобы получать прибыль, совсем не нужно знать куда пойдет рынок

#53 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 16 December 2012 - 21:31

Банки обычно дают отдельный поток отдельной компании. Он ограничен одномоментно, т.е. ликвидность будет действительна до следующего апдейта. Разным компаниям могут давать разные потоки с разной глубиной и разными объемами по отдельным бандам.
Банки это большие кухни, и их клиенты (брокеры А, Б и Р) обычно не влияют на цену, а лишь пользуются ею.
  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#54 Diggerbag

Diggerbag

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 17 December 2012 - 20:43

Плечо достаточное,
если реалии демо соответствует реалу то условия ну очень привлекательные
  • 0

#55 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 17 December 2012 - 21:14

Плечо достаточное,
если реалии демо соответствует реалу то условия ну очень привлекательные

На реале поток и исполнение немного лучше.
  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#56 Wild

Wild

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 18 December 2012 - 22:18

А это что за чудеса?))))

Изображение
  • 0

#57 Wild

Wild

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 18 December 2012 - 22:37

Плечо достаточное,
если реалии демо соответствует реалу то условия ну очень привлекательные


Пока что не вижу повода для оптимизма..)))

Попытался тут разобраться в "бухалтерии демо"...

Итак.... прибыль 4321 америкосский рубль:
Изображение
Но баланс 14670 (первоначальный депо 10000)))
Изображение

как не сводил всё это в простой и понятный дебет/кредит... свести воедино не смог..)))

Изображение
Вроде и средства на месте... и фиг его знает
что куда девается... :rolleyes:
  • 0

#58 Gubka Bob

Gubka Bob

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 18 December 2012 - 23:16

Я вот также что-то запутался с "бухгалтерией реала". Разбор пока откладываю, жду как будет сделок 100 совершено для полноты картины. Осталось совсем немного, 85 уже есть.
  • 0

#59 Mitch

Mitch

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 18 December 2012 - 23:58

1.jpg почему-то не открылся ордер
  • 0

#60 AlexSilver

AlexSilver

    Аналитик

  • Модераторы
  • 1731 сообщений
  • МестоположениеЕгипет, Дахаб.

Отправлено 19 December 2012 - 00:35

Пока что не вижу повода для оптимизма..)))

Попытался тут разобраться в "бухалтерии демо"...

Итак.... прибыль 4321 америкосский рубль:
Изображение
Но баланс 14670 (первоначальный депо 10000)))
Изображение

как не сводил всё это в простой и понятный дебет/кредит... свести воедино не смог..)))

Изображение
Вроде и средства на месте... и фиг его знает
что куда девается... Изображение


Самая правая колонка - результат, далее влево - это свопы, левее "налоги", там где нули, а еще левее - это комиссии. Налоги, в принципе, можно убрать, скорее всего. Нажимаешь правой кнопой мыши на верхней строчке и убираешь галочку с графы "налоги".
  • 0



Also tagged with one or more of these keywords: ECN

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных