Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Не работают советники


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 3

#1 Шпилер

Шпилер

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 22 September 2014 - 10:30

Всем привет.

Я - новый клиент компании. Решил опробовать простейшего советника собственного написания на GKFX-Demo (STP, ECN)

 

Прямо сейчас этот же советник заключает сделки на счётах Demo-ECN двух других компаний. Текст кода абсолютно одинаков. Котировки пятизначные. Таймфрейм - М5

 

У GKFX советник не работает. Во вкладке "Эксперты" терминала только записи, что советник инициализирован. Сообщений об ошибках нет.

 

На сайте GKFX я убрал настройку "Записывать проскальзывание в комментарии". Всё равно не торгует.

 

Что может быть?


  • 0

#2 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 22 September 2014 - 11:00

Всем привет.

Я - новый клиент компании. Решил опробовать простейшего советника собственного написания на GKFX-Demo (STP, ECN)

 

Прямо сейчас этот же советник заключает сделки на счётах Demo-ECN двух других компаний. Текст кода абсолютно одинаков. Котировки пятизначные. Таймфрейм - М5

 

У GKFX советник не работает. Во вкладке "Эксперты" терминала только записи, что советник инициализирован. Сообщений об ошибках нет.

 

На сайте GKFX я убрал настройку "Записывать проскальзывание в комментарии". Всё равно не торгует.

 

Что может быть?

Если в логах ничего нет, значит не наступают улсовия для открытия позиции. Надо логику советника смотреть. Так сказать не возможно.

Например, бывает, что в советник включена логика открытия при спреде, меньше определенного. Если он больше, то ничего происходить не будет.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#3 Шпилер

Шпилер

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 22 September 2014 - 13:26

Я разобрался. Оказывается, при типе исполнения Market Execution в функции открытия ордера OrderSend() нельзя указывать стоп-лосс и тэйк-профит.

 

А в других ДЦ я открыл ECN-demo счета и считал, что советники работают именно на них. Открыть-то я открыл, а советников поставил на ранее открытые счета типа Standard.

 

ВОПРОС. А что, Instant Execution на ECN-счетах в принципе не возможно?


  • 0

#4 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 23 September 2014 - 11:41

Я разобрался. Оказывается, при типе исполнения Market Execution в функции открытия ордера OrderSend() нельзя указывать стоп-лосс и тэйк-профит.

 

А в других ДЦ я открыл ECN-demo счета и считал, что советники работают именно на них. Открыть-то я открыл, а советников поставил на ранее открытые счета типа Standard.

 

ВОПРОС. А что, Instant Execution на ECN-счетах в принципе не возможно?

Чтобы можно было выставлять стоп и профит одновременно с отправкой маркет ордера нужен именно тип исполнения инстант, он у нас установлен на STP типе счета. На STP мы тоже каждую сделку выводим, просто там нет клиентских лимитов в стакане и комиссия в спред перенесена.

Чтобы советник работал на ECN, надо сначала отправлять маркет, а следующей строкой добавлять профит и лосс.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных