Перейти к содержимому


Фотография

mischkus


  • Please log in to reply
В теме одно сообщение

#1 PAMM

PAMM

    Свой

  • Администраторы
  • 314 сообщений

Отправлено 17 November 2014 - 09:53

Обсуждение работы Управляющего.


  • 0

#2 mischkus

mischkus

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • МестоположениеДнепропетровск, Украина

Отправлено 17 November 2014 - 22:53

Друзья, всех поздравляю с классным брокером, GKFX. Первым делом после открытия торгового счета, заработав копейку, я вывел денежку по Skrill и убедился, что все функционирует, все по-взрослому, поэтому буду трудиться теперь ПАММ-управляющим. 

Коротко о себе: я уже в меру поживший дядька, мне 54. Как говорится, голова не болит и умею вкусно готовить (кто понимает наш одесский юмор). По образованию радиоинженер, ЛИАП - 1983. С 2005 г. - всевсяческие курсы нехороших брокеров по подготовке в меру послушных трейдеров. Какие-то там даже академии по повышению немеряной квалификации. Ничего не помогло. Пришлось учиться. Доучился до ручки, стал неуправляемым, создал свою торговую систему, назвал её "Experto crede" ("Испытавшему верь") и даже запатентовал её ни где-нибудь на Западе, а на рiдной Украине, что вызывает бурю негодований со стороны серьезной публики.

Поэтому будем считать, что ТС есть, чуть позже на её базе я создал в меру облегченную версию игры для взрослых под названием "Биржевой тренд", и опыт облегчения оказался настолько успешным, что по игре работают теперь даже пенсионеры. И больше того, нескромно зарабатывают не будем говорить какие суммы.

По складу характера я русский. А это значит, агрессивный и неуступчивый к врагам рейха, в смысле, Форекса.

Веду чат в скайпе уже несколько лет и как аналитик, и как трейдер, и как журналюга. Но туда не попасть: закрытая зона для особо одаренных.

В свой ПАММ НЕ приглашаю жадных людей с плохой нервной системой, всем остальным - добро пожаловать.

И последнее: поскольку, помимо чата, есть ещё и авторский блог, писать здесь часто не обещаю, без обид?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных