←  Работа компании GKFX

RannForex Форекс форум

»

Тиковая история

 фотография kanua 19 Oct 2013

В личном кабинете перестал работать показ тиковой истории. После нажатия кнопки "Показать историю тиков" любой инструмент сбивается на AUDCAD и ничего не показывает. Пробовал в Chrome и Mozilla Firefox. Неделю назад работало.

Ответить

 фотография Sergey Kovalyov 19 Oct 2013

Тут http://www.gkfx.ru/t...ck_history.html тоже поломалось.
Ответить

 фотография Rann 20 Oct 2013

В понедельник посмотрим.

Ответить

 фотография Rann 21 Oct 2013

А Вы тики не за выходные случаем запрашивали?

Сейчас проверил, вроде работает.

Ответить

 фотография Quant 21 Oct 2013

Сегодня ночью заработало. На выходных действительно не работало.

Скажите, а эти тики за две недели откуда-нибудь целиком скачать можно? Или только 10-минутными кусками?
Ответить

 фотография Sergey Kovalyov 21 Oct 2013

Не знаю как "они", но "мы" точно не за выходные. Уже работает, да (в ЛК тожк). Втихую починили и сделали вид, что все так и было. =)

 

Как вариант, у вас там скотч отклеивается по выходным, которым эти тики примотаны к сайту. И проверять надо таки на выходных.

Ответить

 фотография Rann 21 Oct 2013

Нет, пока только 10-минутными кусками за последние 2 недели.

Ответить

 фотография Rann 21 Oct 2013

Не знаю как "они", но "мы" точно не за выходные. Уже работает, да (в ЛК тожк). Втихую починили и сделали вид, что все так и было. =)

 

Как вариант, у вас там скотч отклеивается по выходным, которым эти тики примотаны к сайту. И проверять надо таки на выходных.

А у кого-то язык тоже плохим скотчем приклеен. ))

Ответить

 фотография kanua 21 Oct 2013

На выходных не загружались тики за период работы Форекс. Теперь работает. Посмотрим, как будет работать на следующих выходных.

Ответить

 фотография kanua 21 Oct 2013

А не нельзя сделать, чтобы формат названия файла с тиковой историей во всех браузерах был одинаков? А то в Chrome так: GBPUSD_2013-10-17_11_30_00_ticks.csv, а в Mozilla Firefox так: GBPUSD_2013-10-17_11-30-00_ticks.csv. 


Сообщение отредактировал kanua: 21 October 2013 - 15:36
Ответить

 фотография kanua 18 Jun 2014

В Кабинете клиента что-то случилось с веб-сервисом тиковой истории - глючит. На этой странице ввожу в поле "Дата/время" значение "2014-06-17 15:30". После нажатия "Показать историю тиков" значение поля "Дата/время" изменяется на "2014-06-17 17:30", а история тиков показывается в районе 2014-06-17 14:30:

 

TickHistory.png

 

После нажатия "Загрузить CSV" загружается файл с названием "USDJPY_2014-06-17_16-30-00_ticks.csv", в котором время указывается в районе 2014-06-17 16:30. Проверял на Mozilla FireFox и Chrome - проблемы одинаковые (за исключением разного формата названия файлов - см. пост выше).

Ответить

 фотография Santazii 18 Jun 2014

У меня такая же проблема

Ответить

 фотография kanua 19 Jun 2014

Глюк видимо исправили, спасибо. Но хотелось бы, чтоб об этом тут сообщалось...

Ответить

 фотография Rann 19 Jun 2014

Да, только вчера вечером мне сказали, но я закрутился и не отписал здесь.

Ответить

 фотография kanua 18 Jul 2014

Опять какие-то проблемы с тиковой историей. Загружаю историю файлом с этой страницы, а формат файла выглядит весь странно:

TickHistory.png

Исправьте, пожалуйста!

Ответить

 фотография Rann 19 Jul 2014

Нормальный файл, с разделением запятыми. Надо в экселе через импорт и поставить разделение.

 

ticks.png

Ответить

 фотография Sergey Kovalyov 19 Jul 2014

Как бы да, но туева хуча пробелов перед датой выглядит совершенно лишней. И миллисекунды верните!

Ответить

 фотография kanua 19 Jul 2014

Да, естественно, пробелы лишние. Нет, ну, конечно, если это Вы считаете нормальным форматом файла, то я к нему приспособлюсь, только тогда не меняйте его больше! Я ж так замашусь проги переписывать (не ручным Excell-ем я пользуюсь, конечно). И миллисекунды тоже конечно нужны.

Ответить

 фотография Rann 20 Jul 2014

Как бы да, но туева хуча пробелов перед датой выглядит совершенно лишней. И миллисекунды верните!

Миллисекунды в кабинете.

Ответить

 фотография Sergey Kovalyov 20 Jul 2014

Дима, ку-ку! Ты если занят, то и не отвлекайся, просто поручи кому-то компетентному разобраться. А то прям запахло так старым-добрым А с их отписками в стиле "сам дурак". =)

 

Из кабинета CSV файл и взят. На сайт показывает, а когда качаешь, то нет там миллисекунд.

Ответить