Перейти к содержимому


Фотография

Разное


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 967

#401 Евгения

Евгения

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1020 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 28 September 2013 - 13:07

насчет эцилоппа вы загнули-тут нужно малиновые штаны иметь!

И вообще, мы на планете Хануд-это пацакская планета, так что " ты паршивый чатлан цак одень, и сидаун когда с пацаком разговариваешь"


Сообщение отредактировал Евгения: 28 September 2013 - 13:12

  • 0

#402 SergeyRostovDon

SergeyRostovDon

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 331 сообщений
  • Местоположениег.Ростов-на-Дону

Отправлено 30 September 2013 - 10:46

Обычная хрень на гармонических импульсах, которая болтается как и  всякие другое на просторах интернета,......слегка подшаманеная,.....

Об адверзе стоит говорить,.....когда она интересна как метод,.. когда есть хоть бы слегка поверхностное понимание, что она из себя представляет ,..... а не о том,.... стоит ли читать или не стоит,...... а работает ли,.... или не работает,.....  

 

2013-09-30_112036.png


Сообщение отредактировал SergeyRostovDon: 30 September 2013 - 10:55

  • 1
Кто не помнит прошлого, лишён будущего ....

#403 mda

mda

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 11:44

Господа критики и почитатели ТА;)

Предлагаю очень взвешенно подходить к демонстрации различного вида отчетов, я бы даже сказал очень часто выкладывание подобного может приводить к обратному эффекту ))

вот например по последнему отчету, достаточно взглянуть на значение максимального убытка (2048) и максимального дродауна(8309),  при начальном депо (1750)чтобы... вообщем все кто понял молодцы, кто не понял поймет чуть позже ;)

 

да, если вдруг у пиджаков возникнет желание на эти темы сочинять сказочки, то сразу подойдите беспристрастно к выложенной выше безстоповой пробойной технике, тоже много вопросов может быть, но уже вне рамок данной темы;)


  • 0

#404 SergeyRostovDon

SergeyRostovDon

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 331 сообщений
  • Местоположениег.Ростов-на-Дону

Отправлено 30 September 2013 - 11:57

Господа критики и почитатели ТА ;)

Предлагаю очень взвешенно подходить к демонстрации различного вида отчетов, я бы даже сказал очень часто выкладывание подобного может приводить к обратному эффекту ))

вот например по последнему отчету, достаточно взглянуть на значение максимального убытка (2048) и максимального дродауна(8309),  при начальном депо (1750)чтобы... вообщем все кто понял молодцы, кто не понял поймет чуть позже ;)

 

да, если вдруг у пиджаков возникнет желание на эти темы сочинять сказочки, то сразу подойдите беспристрастно к выложенной выше безстоповой пробойной технике, тоже много вопросов может быть, но уже вне рамок данной темы ;)

 

Данный отчёт в Адверзе отношения не имеет,... я же написал выше,... что эта хрень работает на принципах гармонических импульсов,...  :shok:

 

P.S. человек написал тут:   http://forum.gkfx.ru...ций-та/?p=10365

 

 

тест
Теперь видно, что я чатланин?  ;)
Теперь я заслужил желтые штаны и два ку право говорить о  адверзе?  :)

 

 

в его сообщении ссылка на мой пост,... поэтому написал своё мнение,......

 

http://forum.gkfx.ru...разное/?p=10452

Об адверзе стоит говорить,.....когда она интересна как метод,.. когда есть хоть бы слегка поверхностное понимание, что она из себя представляет ,..... а не о том,.... стоит ли читать или не стоит,...... а работает ли,.... или не работает,.....  


Сообщение отредактировал SergeyRostovDon: 30 September 2013 - 12:21

  • 0
Кто не помнит прошлого, лишён будущего ....

#405 Antidote

Antidote

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 12:32

Господа критики и почитатели ТА ;)

Предлагаю очень взвешенно подходить к демонстрации различного вида отчетов, я бы даже сказал очень часто выкладывание подобного может приводить к обратному эффекту ))

вот например по последнему отчету, достаточно взглянуть на значение максимального убытка (2048) и максимального дродауна(8309),  при начальном депо (1750)чтобы... вообщем все кто понял молодцы, кто не понял поймет чуть позже ;)

 

да, если вдруг у пиджаков возникнет желание на эти темы сочинять сказочки, то сразу подойдите беспристрастно к выложенной выше безстоповой пробойной технике, тоже много вопросов может быть, но уже вне рамок данной темы ;)

 

Можете раскритиковать мой отчет в пух и прах, чем он вам не понравился?

Что я сделал плохо или не так?

Если пожелаете, то выложу со стопами.

Меня лучше называть Antidote на данном форуме в данное время, как и вы mda тут и сейчас, так что лучше обращаться по нику.


  • 0

knowledge is the antidote of loss


#406 SergeyRostovDon

SergeyRostovDon

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 331 сообщений
  • Местоположениег.Ростов-на-Дону

Отправлено 30 September 2013 - 12:36

Можете раскритиковать мой отчет в пух и прах, чем он вам не понравился?

Что я сделал плохо или не так?

Если пожелаете, то выложу со стопами.

Меня лучше называть Antidote на данном форуме в данное время, как и вы mda тут и сейчас, так что лучше обращаться по нику.

 

Неа,... Дмитрием был раскритикован не Ваш отчёт, а мой,......

 

(http://forum.gkfx.ru...разное/?p=10452 )


Сообщение отредактировал SergeyRostovDon: 30 September 2013 - 12:43

  • 0
Кто не помнит прошлого, лишён будущего ....

#407 ...

...

    Свой

  • Модераторы
  • 3732 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 12:41

да, если вдруг у пиджаков возникнет желание на эти темы сочинять сказочки, то сразу подойдите беспристрастно к выложенной выше безстоповой пробойной технике, тоже много вопросов может быть, но уже вне рамок данной темы ;)

 

Дмитрий, не слишком ли много внимания им уделяете?!  Подумайте, почему они приходят сюда;)

Что за желание им что-то доказать?! Зачем Вам это в самом деле? Давайте даже во флудовой ветке все-таки придерживаться темы ТА.


  • 0

#408 ...

...

    Свой

  • Модераторы
  • 3732 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 12:47


Теперь видно, что я чатланин? ;)
Теперь я заслужил желтые штаны и два ку право говорить о правильности тестирования и адверзе? :)


и эцилопп меня не имеет права бить по ночам… Никогда!...

 

Это в другом месте Вам бы зачлось. А мне то что от того, что Вы можете в омеге тесты делать?!

Что касается ТА, так Вы пока не продемонстрировали ничего по данной теме. Заслуживать ничего и не нужно. Медаль Вам тут никто не даст;)

Пишите в свое удовольствие, но по теме.


  • 0

#409 Antidote

Antidote

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 13:18

Спасибо. 
Конечно, мне интересно именно по теме, но вынужден иногда делать реверансы на  посты, которые явно не по теме.
SergeyRostovDon  указывал постоянно, что он крут и что обсуждать не в праве тот, который ничего не показал, я показал и пошутил слегка.
  • 0

knowledge is the antidote of loss


#410 mda

mda

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 13:23

Неа,... Дмитрием был раскритикован не Ваш отчёт, а мой,......

 

(http://forum.gkfx.ru...разное/?p=10452 )

 

да,Вы правильно поняли. не нужно тут экспонент с отсутствующим рискменеджментом, это видно независимо от степени погружения в ТА;)


  • 0

#411 SergeyRostovDon

SergeyRostovDon

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 331 сообщений
  • Местоположениег.Ростов-на-Дону

Отправлено 30 September 2013 - 13:24

Спасибо. 
Конечно, мне интересно именно по теме, но вынужден иногда делать реверансы на  посты, которые явно не по теме.
SergeyRostovDon  указывал постоянно, что он крут и что обсуждать не в праве тот, который ничего не показал, я показал и пошутил слегка.

 

Да нет,.... нигде такое не указывал,.... такой же ученик,... как и многие другие здесь,..... тем более покажите ссылку, что я могу кого-то ограничивать в правах,... нет у меня такого права,... тем более желания,......  есть просто мнение,.... которое может не совпадать с многими другими,..... 


  • 0
Кто не помнит прошлого, лишён будущего ....

#412 mda

mda

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 13:25

Дмитрий, не слишком ли много внимания им уделяете?!  Подумайте, почему они приходят сюда ;)

Что за желание им что-то доказать?! Зачем Вам это в самом деле? Давайте даже во флудовой ветке все-таки придерживаться темы ТА.

 

нет, прогнозирую реакции на те отчеты что выкладываются, считал и продолжаю считать что подобное есть оказание медвежьей услуги ))

если кто хочет похвастаться я ж не против, только более близкое к реальности;)


  • 0

#413 mda

mda

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 13:30

Можете раскритиковать мой отчет в пух и прах, чем он вам не понравился?

Что я сделал плохо или не так?

Если пожелаете, то выложу со стопами.

Меня лучше называть Antidote на данном форуме в данное время, как и вы mda тут и сейчас, так что лучше обращаться по нику.

 

со стопами бы я взглянул.

ну и если речь о евро и среднем профите на сделку в 12 пунктов для пробойной техники - у меня это между собой не слишком согласуется ;)

да и вообще торговля пробоев и интрадей на мой взгляд не слишком совместимы)

понимаю, что у нас с Вами может быть разный взгляд на критерии пробоя и т.д., поэтому давайте этим и ограничимся)


  • 0

#414 ...

...

    Свой

  • Модераторы
  • 3732 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 13:30

Спасибо. 
Конечно, мне интересно именно по теме, но вынужден иногда делать реверансы на  посты, которые явно не по теме.
SergeyRostovDon  указывал постоянно, что он крут и что обсуждать не в праве тот, который ничего не показал, я показал и пошутил слегка.

 

Сергей, спасибо ему, не крутизну свою показывает, а демонстрирует возможности строить системы с применением ТА. ДД присутствуют? А где-то есть системы с нулевым риском?! Где-то вообще бизнес есть без издержек?! Просто некоторых убытки вводят в прострацию, а других учат.

Вы только задаетесь вопросом изучать ли Вам, а он уже для себя не него ответил. О том, что Сергей работает прибыльно он сказал только потому, что чуть раньше был задан вопрос на тему того, есть ли вообще кто-то, кто с помощью ТА в плюсах.

 

Вас это раздражает?


  • 0

#415 Antidote

Antidote

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 13:50

..., on 30 Sept 2013 - 10:30, said:
Сергей, спасибо ему, не крутизну свою показывает, а демонстрирует возможности строить системы с применением ТА. ДД присутствуют? А где-то есть системы с нулевым риском?! Где-то вообще бизнес есть без издержек?! Просто некоторых убытки вводят в прострацию, а других учат.

Тест его плохой, на что ему и было указано.

..., on 30 Sept 2013 - 10:30, said:
Вы только задаетесь вопросом изучать ли Вам, а он уже для себя не него ответил. О том, что Сергей работает прибыльно он сказал только потому, что чуть раньше был задан вопрос на тему того, есть ли вообще кто-то, кто с помощью ТА в плюсах.

Прибыльно или нет торгует Сергей, я не знаю, и мне неинтересно это.
Знаю, что тестировать человек умеет слабо, иначе бы данный тест не выложил.
Да, вопросом задаюсь, ищу косвенные приметы на предмет есть ли рыба в данной местности, и нисколько об этом не жалею, правильно делаю.
Признаков рыбы мной пока не обнаружено, может смотрел плохо, может не то смотрю.

..., on 30 Sept 2013 - 10:30, said:
Вас это раздражает?

Меня отчасти забавляет, отчасти, думаю, приношу пользу данному форуму.
  • 0

knowledge is the antidote of loss


#416 Antidote

Antidote

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 13:56

mda, on 30 Sept 2013 - 10:30, said:
со стопами бы я взглянул.

OK, выложу. Аналогичных картинок хватит или еще добавить какие-то сведения?

mda, on 30 Sept 2013 - 10:30, said:
ну и если речь о евро и среднем профите на сделку в 12 пунктов для пробойной техники - у меня это между собой не слишком согласуется ;)
да и вообще торговля пробоев и интрадей на мой взгляд не слишком совместимы)
понимаю, что у нас с Вами может быть разный взгляд на критерии пробоя и т.д., поэтому давайте этим и ограничимся)

Сколько пунктов вы считаете нормальным?
  • 0

knowledge is the antidote of loss


#417 ...

...

    Свой

  • Модераторы
  • 3732 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 14:00

Тест его плохой, на что ему и было указано.Прибыльно или нет торгует Сергей, я не знаю, и мне неинтересно это.
Знаю, что тестировать человек умеет слабо, иначе бы данный тест не выложил.
Да, вопросом задаюсь, ищу косвенные приметы на предмет есть ли рыба в данной местности, и нисколько об этом не жалею, правильно делаю.
Признаков рыбы мной пока не обнаружено, может смотрел плохо, может не то смотрю.Меня отчасти забавляет, отчасти, думаю, приношу пользу данному форуму.

 

Ну, раз пользу...

Давайте снова предметно. Итак, что плохого в его тесте? По пунктам, пожалуйста.

И умение тестировать не является обязательным/необходимым качеством профитного трейдера. Это оспорите?


  • 0

#418 Евгения

Евгения

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1020 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 30 September 2013 - 14:08

Уже лет 6 как живу только на доходы с Форекса(правда ТС не по ТА), ни разу тестер не открывала.

Зато знаю человек двадцать которые из тестера не вылазят и все у них слив за сливом.

 

Может дело не в умении тестировать? а в жадности и дебилизме? и ещё...мужикам некоторые их органы мешают торговать, ибо они хотят этими органами меряться больше чем профитно торговать.


Сообщение отредактировал Евгения: 30 September 2013 - 14:08

  • 3

#419 mda

mda

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 14:13

Мы сейчас уйдем от обсуждения ТА к обсуждению вашей системы)

Тут все-таки тематический форум и нас с Вами забанят за флуд)))

Но я постараюсь остаться в рамках ТА;)

Твердо убежден, что форекс это не тот рынок, на котором стоит торговать цели в 12 пунктов, хоть по вашим пробоям, хоть по моделям ТА. Еще считаю, что интрадей на данном рынке безотносительно используемых методов и систем резко снижает возможность получения положительного математического ожидания на серии сделок. Этому есть несколько причин:

1. интрадейные цели в принципе ограничивают размер средней прибыли на сделку (в пунктах). Однозначно не удастся добиться выского отношения средней прибыли к среднему убытку.

2. высокая частота сделок приведет к высокой скорости накопления валового убытка на серии сделок, что также ставит под большой вопрос возможность получения прибыли на серии. И если даже такая прибыль будет получена, то капитал скорее всего будет использоваться неэффективно, грубо говоря оборачиваем миллиард, а зарабатываем рубль, и если не пилим при этом комиссию с брокером, то вообще печально;)

3. скорее всего стопы по мере их появления будут при подобных целях забирать все что нажито непосильным трудом, отсутствие стопов= путь к маржинколу))

 

p.s. Все написанное имеет отношение в том числе и к трейду по моделям ТА;)


  • 0

#420 Евгения

Евгения

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1020 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 30 September 2013 - 14:20

Вообще чтобы зарабатывать ПРОГНОЗ не нужен, во многих ТС даже как Аксиома введено утверждение-"Финансовые рынки не Прогнозируются"

а вот в качестве очень интересной методики и философии ТА меня лично привлекла ПРОГНОЗИРОВАНИЕМ, очень точным, иногда очень очень точным ;)

ТС на её основе можно создать множество, но есть две которые сразу бросаются в глаза(собственно торговля на пробой ЛТ с отработкой следствий, и торговля на отбой/пробой HP(в случае её точного достижения)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных