Перейти к содержимому


Фотография

Разное


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 967

#21 ...

...

    Свой

  • Модераторы
  • 3727 сообщений

Отправлено 08 February 2013 - 23:05

"...мне не пристало разбираться во флуде !"

 

Если Вы настолько себя цените, то каким образом в качестве аргументов привели темы, которые как раз во флудовых разделах расположены на соответствующих форумах?


  • 0

#22 smoothWave

smoothWave

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 58 сообщений
  • Местоположениег. Москва

Отправлено 08 February 2013 - 23:47

при доходности 100% в неделю как цели потенциал данного вида деятельности сводится к потере счета, независимо от его размера, в очень короткие сроки)

скорее всего и месяца не продержитесь, но даже  если очень повезет, то квартала точно не продержитесь, иначе счет уже как минимум в 1000 раз вырастет (10 недель = 2^10 = 1024)

 

мировой ВВП искать лень, но в течении года планету земля при удвоении счета в неделю сможете себе позволить купить)

 

Прежде всего, хочу высказать свою признательность, руководителю Компании GKFX - Ген. директору Дмитрию. Пока он не допустил флуда типа – «Блондинки против кризиса», «Идеальное женское тело» и т.п.! Это дает основание надеется, что кроме «картин маслом» он талантливо будет следовать своей идеи.
Действительно, между нами большие различия в понимании рынка.  Ну а что, Ув. mda, если предположит, что 100 % это реальность !?
Ведь все обусловлено только одним  - способны мы сказать себе, что будет ТАК !? Вы знаете, может я фантазер, но меня неоднократно посещала мысль. Вот в застойные времена нам ставили задачу – ЦК КПСС – создать систему контроля космоса, систему ПРО - и мы их создали. И я сейчас уверен, что если бы поставили задачу нейтрализовать мировые финансовые рыки  - мы бы безусловно это сделали ! Вы поверьте, наши соотечественники способны на многое. Думаю, что потенциал идей этих значимых людей безграничен. Поэтому, mda, не так все призрачно. Надо философски понимать – на смену линейной теории ТА когда-то придет нелинейная теория как более адекватная современности. Как когда-то Евклидова геометрия приросла – нелинейной геометрией …!
 


  • -2

#23 SergeyRostovDon

SergeyRostovDon

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 331 сообщений
  • Местоположениег.Ростов-на-Дону

Отправлено 09 February 2013 - 13:05

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]если серьезно, то такие сверх сложные динамические объекты как мировые финансовые системы не могут в принципе изучены по «точкам» – это ключевой методологический постулат для серьезных искателей !!! Вообще, я сторонник высказывания – «практика – критерий истинны».[/color]

 

Надо философски понимать – на смену линейной теории ТА когда-то придет нелинейная теория как более адекватная современности. Как когда-то Евклидова геометрия приросла – нелинейной геометрией …!
 

 А Вы изучите,... график именно по "точкам" и Ваша практика и станет критерием,... а не её отсутствие

 

Если Вы не исследовали представленный метод, то непонятно, где Вы встретили формулировку, что это ТЕОРИЯ,... и тем более не приятно читать о неадекватности метода ...  если Вы им не владеете,....

P.S. Волновая теория Эллиота слышал, читал, исследовал,.... а вот Теория Тактика Адверза,...  кроме улыбки ничего не вызывает,......  :)

Читая Ваши посты что-то мне напоминает  Василия Якимкина продававшего свои книги с табуретки в "Рэдиссон Славянская",.... написано много,.... а сути нет,....


Сообщение отредактировал SergeyRostovDon: 09 February 2013 - 13:26

  • 0
Кто не помнит прошлого, лишён будущего ....

#24 SergeyRostovDon

SergeyRostovDon

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 331 сообщений
  • Местоположениег.Ростов-на-Дону

Отправлено 05 April 2013 - 14:35

Вы видать запулили в целях рекламы GKFX,..... без комментариев:    


  • 0
Кто не помнит прошлого, лишён будущего ....

#25 ...

...

    Свой

  • Модераторы
  • 3727 сообщений

Отправлено 05 April 2013 - 14:47

Вы видать запулили в целях рекламы GKFX,..... без комментариев:    

Вот логотип Вашего сайта, только как там оказался непонятно;) Разве что кто-то погуглил и принял его за ТАшный...


  • 0

#26 Евгения

Евгения

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1020 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 05 April 2013 - 14:50

Реклама, и снята на троечку(показали "западный" терминал(мт4 стыдимся???)

Акцент на словах Тактика АдвЁрза "порадовал" русский язык не любим, все в "англичанство" играем

и последнее замечание -какого это делает  в ветке про ЕВРО?


  • 1

#27 ...

...

    Свой

  • Модераторы
  • 3727 сообщений

Отправлено 05 April 2013 - 15:05

Реклама, и снята на троечку(показали "западный" терминал(мт4 стыдимся???)

Акцент на словах Тактика АдвЁрза "порадовал" русский язык не любим, все в "англичанство" играем

и последнее замечание -какого это делает  в ветке про ЕВРО?

Перенесено в "Разное".


  • 0

#28 gtt

gtt

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 642 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 05 April 2013 - 15:06

 Акцент на словах Тактика АдвЁрза "порадовал" русский язык не любим, все в "англичанство" играем

Ладно бы если название 'Тактика Адверза' было заимствовано из английского )

Да даже если и так, в русской речи такое произношение звучит нелепо ))


  • 0

=^.^=


#29 Евгения

Евгения

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1020 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 05 April 2013 - 15:22

Ладно, поворчали и будет, свое дело эта рекламка сделает ;)


  • 0

#30 Away

Away

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 07:02

Извините, что обидел вас своей оценкой, вы слишком эмоциональны, сейчас вам поставлю плюс.


  • -1

...мимо проходил...


#31 Vadimcha

Vadimcha

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 07:06

даже если я людоед, живущий в далёкой галактике, хотя бы читайте ответы и цените чужое время.

это избавит вас же, от лишней демагогии, которой посвящена вся эта ветка, если уж на то пошло.

 

но, как я и сказал выше - мне любопытно, к чему это всё, именно поэтому продолжаю её читать.


  • 0

#32 Vadimcha

Vadimcha

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 13:32

вопросительные новости из параллельного мира:

 

а какие из аксиом вы знаете, о каких пытаетесь узнать?

 

я продолжу всё с той же невозмутимостью, навязывать вам беседу, я люблю туристические набеги, сам турист со стажем, и другим советую:

что обсуждается?

 

точка? прямая? отрезок? плоскость? модель? - всё это есть в вики. совершенно точно есть.

 

ТА - в вики тоже есть, но не Тактика Адверза, а танковая армия и т.п.

 

здесь же, есть характеристики моделей, их тип, и их транскрипция, в контексте описываемого ими движения.

 

что хочется понять? почему МДР, коррекционная модель, а МР - описывает тренд?

ну это не аксиомы, а.. хмм.. теоремы, суть - следствия, на базе вышеуказанной аксиоматики.

 

ветка своей целью и вопросами про что? )))

вот каждый спрашивающий (в этом сообщении тоже встречаются знаки вопроса), он что хочет аксиомизировать? )))

 

я не стебусь, поучаствовать хочется, поумничать при игноре и избирательности, в управляемой глупости собеседника. 

а она - управляется, я знаю, у него волшебное сверло есть, его видно по нику - торчит заусенцами своенравия. 


  • 0

#33 Vadimcha

Vadimcha

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 13:48

я удовлетворён ответом. )))

спасибо за урок.


  • 0

#34 Away

Away

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 14:17


Вы крайне не внимательны поэтому -2, я же написал в посте #129 минимальное множество 3 бара !!!

Вы крайне небрежно формулируете. Попробуйте еще раз. ;)


  • -2

...мимо проходил...


#35 obolon_

obolon_

    Свой

  • Модераторы
  • 1579 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 14:28

К сожалению исчерпал себя в данном вопросе в плане разжёвывания, но сам себе задал другой, а оно мне надо?
Еще раз, чего Вы хотите? Цели Ваших вопросов? 


  • 0

#36 Away

Away

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 14:41

Вы крайне невнимательны.

 

К сожалению исчерпал себя в данном вопросе в плане разжёвывания, но сам себе задал другой, а оно мне надо?
Еще раз, чего Вы хотите? Цели Ваших вопросов? 

Вы крайне невнимательны, я уже отвечал на ваш вопрос о целях разговора  #139  

Позвольте и мне поинтересоваться. А каковы цели Ваших вопросов? Что вы хотите?


  • -2

...мимо проходил...


#37 obolon_

obolon_

    Свой

  • Модераторы
  • 1579 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 14:45

Я, ничего не хочу ;)  Вы сюда зашли и чем то интересуетесь или не так?


  • 0

#38 Away

Away

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 14:59

Я, ничего не хочу ;)  Вы сюда зашли и чем то интересуетесь или не так?

Раз вы меня спрашиваете, значит вас что-то интересует ;)

Дальнейший неконструктивный разговор не на тему  этой ветки не смогу поддерживать, в связи с безинтересностью для меня лично и из уважения к автору ветки и форуму.


  • -1

...мимо проходил...


#39 mda

mda

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 15:05

вот и поговорили, хорошо хоть не подрались))

мягче надо быть к собеседникам)

умолкаю :rolleyes:


  • 0

#40 obolon_

obolon_

    Свой

  • Модераторы
  • 1579 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 15:06

 в связи с безинтересностью для меня лично

 

Так Вам это было без интересно изначально, или не так? Когда какой то вопрос очень интересен, обычно прикладывают минимальные усилия для подготовки к вопросу, а с Вашей стороны увы, "слышал звон да не знаю где он" (с) .
И Вы поймите правильно, тут нет цели любым способом обязать Вас любить ТА ;)


Сообщение отредактировал obolon_: 20 May 2013 - 15:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных