Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Осваиваюсь потихоньку


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 260

#21 .doc

.doc

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1075 сообщений
  • МестоположениерезервацЫя

Отправлено 16 May 2013 - 18:26

А как потом модератору разобраться, что, где и в каком порядке писали? Стандартная ситуация: форумчанин А написал гадость про форумчанина Б, дождался, чтобы это прочел Б и тут же удалил. Б пожаловался. Пришел модератор - следов нет, чистота и благодать. ))

по моему опыту, должны у модераторов быть какие-то корзины с сообщениями, но на форуме сообщений может уже не быть. 


  • 0

#22 Huan

Huan

    Новичок

  • Пользователи
  • 27 сообщений

Отправлено 16 May 2013 - 18:29

О! Привет! Теперь точно звизда "тому" форуму. =)

 

 

Ни один Хуан не сможет загасить тот форум, они сами его мочат. Но мне-то все равно уже. Я уже давно там все понял, после того как два самых уважаемых мною человека в компании "А" оттуда ушли.


  • 1

#23 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 16 May 2013 - 18:53

А как потом модератору разобраться, что, где и в каком порядке писали? Стандартная ситуация: форумчанин А написал гадость про форумчанина Б, дождался, чтобы это прочел Б и тут же удалил. Б пожаловался. Пришел модератор - следов нет, чистота и благодать. ))

Это да, от таких вещей не избавиться. Обычный форумянин должен иметь некоторое время на редактирование сообщения, чтобы потом не затирали ничего задним числом, и удалять должны только мягко.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#24 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 16 May 2013 - 18:55

по моему опыту, должны у модераторов быть какие-то корзины с сообщениями, но на форуме сообщений может уже не быть. 

Это да. Называется мягким удалением. Видно модераторам и есть возможность восстановить.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#25 .doc

.doc

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1075 сообщений
  • МестоположениерезервацЫя

Отправлено 16 May 2013 - 18:56

Это да. Называется мягким удалением. Видно модераторам и есть возможность восстановить.

 

Ну вот, только это я к тому, что не восстанавливать, а посмотреть - что за сообщение.


  • 0

#26 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 16 May 2013 - 19:10

Ну вот, только это я к тому, что не восстанавливать, а посмотреть - что за сообщение.

Восстанавливать обычно приходится в очень редких случаях, если автор пытался скрыть важную часть дискуссии.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#27 Igonter

Igonter

    Свой

  • Администраторы
  • 1039 сообщений

Отправлено 16 May 2013 - 19:41

Илья сразу же готовится к неприятностям...)))))) Пессимист....))))

 

Наоборот, я оптимист. Надеюсь, что уже очень скоро наш уютный междусобойчик будет разбавлен дикой ордой клиентов с миллио... нет, миллиардами в карманах! Надо готовиться заранее. :)


  • 0

#28 .doc

.doc

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1075 сообщений
  • МестоположениерезервацЫя

Отправлено 16 May 2013 - 19:52

Если не будет скольжений на отложках - я приду. Там меня уже просто за**** скольжение в ордерах.

 

пысы без миллиардов  :rolleyes:

 

пысы по поводу миллиардов: мне б не помешали - это я к тому, что 1:100 маловато мне, очень маловато


Сообщение отредактировал .doc: 16 May 2013 - 19:57

  • 0

#29 Salomeya

Salomeya

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 16 May 2013 - 20:00

да-да! открывайте памм-сервис скорей - третьим... пардон - инвестором буду  :rolleyes:

ЗЫ: Дима, привет!


  • 0

#30 Sergey Kovalyov

Sergey Kovalyov

    Свой

  • Пользователи +
  • PipPip
  • 1062 сообщений
  • МестоположениеKiev

Отправлено 16 May 2013 - 20:01

Скользить будет, док. Это -- рынок. Зато тейки в плюс скользят. А на новостях как они скользят... тебе должно понравиться. =) Еще на STP-счетах можно ставить slippage (правда я ХЗ работает ли оно для отложек)
  • 0

#31 Sergey Kovalyov

Sergey Kovalyov

    Свой

  • Пользователи +
  • PipPip
  • 1062 сообщений
  • МестоположениеKiev

Отправлено 16 May 2013 - 20:03

Про плечо http://www.gkfx.ru/t...ount_types.html сноска, где две звездочки.

ps Мне 1:500 дали. =)

Сообщение отредактировал Sergey Kovalyov: 16 May 2013 - 20:05

  • 0

#32 .doc

.doc

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1075 сообщений
  • МестоположениерезервацЫя

Отправлено 16 May 2013 - 20:08

Про плечо http://www.gkfx.ru/t...ount_types.html сноска, где две звездочки.

ps Мне 1:500 дали. =)

чем подкупил?  :rolleyes:

 

А скользить - разве нормально, что на 20-30 пунктов скользит нормальных. И это не ролики или там ФРС какое. Лбая двига - на тебе, худшая котировка в потоке. Вопрос: кому отдают лучшую тогда?

 

У меня отложка была за 40 минут вот недавно поставлена - проскользили и ту. Кадаж тада эта очерердь формироватсья начинает, что первый там получает лучшую котировку.

 

пысы как-то раздражает этот экскламейшан "сообщение отредактировал"


Сообщение отредактировал .doc: 16 May 2013 - 20:13

  • 0

#33 Huan

Huan

    Новичок

  • Пользователи
  • 27 сообщений

Отправлено 16 May 2013 - 20:15

Скользить будет, док. Это -- рынок. Зато тейки в плюс скользят. А на новостях как они скользят... тебе должно понравиться. =) Еще на STP-счетах можно ставить slippage (правда я ХЗ работает ли оно для отложек)

 

вы бы видели пацаны, что маркетмейкеры в чикаго вытворяют....это просто танцы с бубном какие-то иногда приходится делать, чтобы рубль-доллар открыть или закрыть. Они там удавятся суки из-за пипса. Причем стоят у них на бид-аске по 50, а то и по 100 контрактов, и тут я прихожу с жалким одним контрактом , жалких 2.5 М руб....

Даже по аску купить не дают - тут же спред раздвигают в 2 - 3 раза.

 

Стоит там например бид 0.03172 аск 0.03176 , я чисто для прикола ставлю бай 0.03175 - и тут же эта американская свинья двигает аск на 0.03178....как будто там оно и было так..

 

А три пипса на одном контракте = 75 долларов на минуточку.


  • 0

#34 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 16 May 2013 - 21:24

Скользить будет, док. Это -- рынок. Зато тейки в плюс скользят. А на новостях как они скользят... тебе должно понравиться. =) Еще на STP-счетах можно ставить slippage (правда я ХЗ работает ли оно для отложек)

Не, на отложках не работает. Отложки на обоих сервреах исполняют по одинаковой методологии. Проскальзывания есть, но я гарантирую, что мы себе ни единого лишнего пипса не берем. Все что рынок дал, то мы и вернули. Мы даже сделали сервис, в комментариях к ордерам пишем все проскальзывания на открытии и закрытии, нам нечего скрывать, у нас все прозрачно и открыто.

 

Любое большое проскальзывание готов разобрать по косточкам, с тиками и временем исполнения в миллисекундах. Уже такое мы тут делали.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#35 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 16 May 2013 - 21:26

вы бы видели пацаны, что маркетмейкеры в чикаго вытворяют....это просто танцы с бубном какие-то иногда приходится делать, чтобы рубль-доллар открыть или закрыть. Они там удавятся суки из-за пипса. Причем стоят у них на бид-аске по 50, а то и по 100 контрактов, и тут я прихожу с жалким одним контрактом , жалких 2.5 М руб....

Даже по аску купить не дают - тут же спред раздвигают в 2 - 3 раза.

 

Стоит там например бид 0.03172 аск 0.03176 , я чисто для прикола ставлю бай 0.03175 - и тут же эта американская свинья двигает аск на 0.03178....как будто там оно и было так..

 

А три пипса на одном контракте = 75 долларов на минуточку.

В таких условиях только лимитами можно торговать.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#36 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 16 May 2013 - 21:27

пысы как-то раздражает этот экскламейшан "сообщение отредактировал"

Надо ошибки сразу проверять, а не через 5 минут.  :D


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#37 Sergey Kovalyov

Sergey Kovalyov

    Свой

  • Пользователи +
  • PipPip
  • 1062 сообщений
  • МестоположениеKiev

Отправлено 16 May 2013 - 21:34

чем подкупил?

Ну, надо тока сказать, что на выходные не уйдешь в позе. И что минус обязуешься погасить. =)

А скользить - разве нормально, что на 20-30 пунктов скользит нормальных. И это не ролики или там ФРС какое. Лбая двига - на тебе, худшая котировка в потоке. Вопрос: кому отдают лучшую тогда?

Более везучим. =)

Вообще, статистику надо. Я новостей боюсь, не торгую. А так, у меня в среднем около нуля скольжение. =)

пысы как-то раздражает этот экскламейшан "сообщение отредактировал"

+1
  • 0

#38 .doc

.doc

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1075 сообщений
  • МестоположениерезервацЫя

Отправлено 16 May 2013 - 21:34

Ну по скольжениям, Вам, Дмитрий, конечно, виднее - Вы там погружены с головой, а мне приходится полагаться, что голова, в отличие от некоторых, не утонула, и тело не отвечает на внешние раздражители - вроде моих тычков палочкой сучковатой - вегетативно, вроде "все по регламенту".

 

Поэтому Вы только и можете сказать, что есть правда. А она всегда одна - это сказал, как известно из песни, фараон.

 

Так вот, я не знаю, кто в очереди первым стоит - тетка, с блином на голове, или дедушка Женя, с подушкой, - но я хочу понять, как ордер, выставленный за 40 минут до открытия по факту, объемом всего 0,5 лота, скользит? исполняется по худшим котировкам? кто тогда получил лучшую - а они в истори ЛК есть, то есть худшая - это не первая из возможных, не вторая. И это не ролики, не решение ФРС. Это Барроуз, как оказалось, что-то там чихнул, а йена, видите ли отреагировала - бугагага! через кроссы - мать моя, женщина, в коньках на босу ногу!

 

Надо ошибки сразу проверять, а не через 5 минут.  :D

 

туше ;)


Сообщение отредактировал .doc: 16 May 2013 - 21:37

  • 0

#39 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 16 May 2013 - 21:39

Так вот, я не знаю, кто в очереди первым стоит - тетка с блином на голове или дедушка Женя с подушкой, - но я хочу понять, как ордер, выставленный за 40 минут до открытия по факту, объемом всего 0,5 лота, скользит? исполняется по худшим котировкам? кто тогда получил лучшую - а они в истори ЛК есть, то есть худшая - это не первая из возможных, не вторая. И это не ролики, ен решение ФРС. Это Барроуз, как оказалось что-то там чихнул, а йена, видите ли отреагировала - бугагага!

Рассказывать как устроен форекс - это мое хобби. Если интересно, давайте создадим отдельную ветку, где я объясню каждую мельчайшую ступень, как ордер идет к контрагенту, что происходит там, и что получается в результате.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#40 Sergey Kovalyov

Sergey Kovalyov

    Свой

  • Пользователи +
  • PipPip
  • 1062 сообщений
  • МестоположениеKiev

Отправлено 16 May 2013 - 21:39

Стоит там например бид 0.03172 аск 0.03176 , я чисто для прикола ставлю бай 0.03175 - и тут же эта американская свинья двигает аск на 0.03178....как будто там оно и было так..

Я ни понял (с)

Ставишь? Лимитку, что ли? А как тебя имеют, тогда? Или ты маркетом шлешь? А как цену тогда указываешь? В общем, какой тип ордера? Какой-то хитрый биржевой или что?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных