Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Вопросы по платежам

платежи

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 728

#41 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 06 November 2012 - 18:48

На ввод и вывод, тема вроде бы этому посвещена

Вы в другой теме о торговых комиссиях говорили, поэтому уточнил.
Мы работаем через процессинг Деньги онлайн, такая у них комиссия. Себе не берем ни копейки, хотя есть мысли взять на себя половину комиссии, посчитаем экономическую обоснованность.
Вас больше смущает комиссия на ввод или на вывод?
  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#42 brat

brat

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 06 November 2012 - 20:05

Пока на ввод по вебманям и киви. А вас не смущают комиссии в сравнении с альпами или нордом? Понятно же что часть клиентов альпов захотят под вас уйти, ну так надо же для этого сделать условия не хуже чем там. А сейчас что выходит? Комиссии по платежам хуже, комиссия на круг хуже, своп похуже, спред не лучше, чем на ецн в альпах. Специально сегодня слежу у них 3-7 пунктов, прям не нарадуюсь ))) В плюсовом остатке положительные проскальзывания и ваша харизма ))).
  • 0

#43 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 06 November 2012 - 20:57

Пока на ввод по вебманям и киви. А вас не смущают комиссии в сравнении с альпами или нордом? Понятно же что часть клиентов альпов захотят под вас уйти, ну так надо же для этого сделать условия не хуже чем там. А сейчас что выходит? Комиссии по платежам хуже, комиссия на круг хуже, своп похуже, спред не лучше, чем на ецн в альпах. Специально сегодня слежу у них 3-7 пунктов, прям не нарадуюсь ))) В плюсовом остатке положительные проскальзывания и ваша харизма ))).

У нас пока нет прямых счетов в Вебманях и т.п., поэтому и комиссии большие. Нам пока рано с Альпарями тягаться. Думаю, сможем открыть после получения лицензии. Сейчас платежные системы тоже требовательными становятся.
По спредам, надо сравнивать проскальзывания еще. У нас исполнение сейчас на МТ меньше, чем полсекунды, и исполнение очень хорошее, такое мало у кого.
Комиссию, думаю уменьшим в половину (на себя возьмем). Вам лично, готов компенсировать комиссию на ввод, в качестве акции.
  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#44 BUT

BUT

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 19:42

Здравствуйте, уважаемый Rann!
Ознакомился с информацией, размещённой на вашем сайте.
Решил задать два вопроса:
1) Для меня вводить/выводить средства удобно картой VISA. Но на сайте написано, что в данный момент вывод на карту недоступен. Скажите, будет ли оставаться возможность данного способа вывода. Если "да", то если можно ориентировочные сроки.
2) Наверное я невнимательно ознакомился с информацией, поэтому тут задам вопрос: какой минимальный размер депозита?

Спасибо!
С уважением, Алексей.
  • 0

#45 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 20:27

Здравствуйте, уважаемый Rann!
Ознакомился с информацией, размещённой на вашем сайте.
Решил задать два вопроса:
1) Для меня вводить/выводить средства удобно картой VISA. Но на сайте написано, что в данный момент вывод на карту недоступен. Скажите, будет ли оставаться возможность данного способа вывода. Если "да", то если можно ориентировочные сроки.
2) Наверное я невнимательно ознакомился с информацией, поэтому тут задам вопрос: какой минимальный размер депозита?

Спасибо!
С уважением, Алексей.

Процессинг, через который мы работаем (Деньги онлайн), сейчас перезаключает договор с Визой. Они говорят, что это займет месяца два. Но это по их словам.

Минимального депозита у нас нет, поэтому нужно ориентироваться на минимальный залог. Чтобы открыть сделку минимального объема необходимо не менее 10$. Хотя, много Вы в таком режиме не наторгуете. :)
  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#46 alex

alex

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 20 November 2012 - 10:00

Есть ввод через Альфа-Клик**** а вывод туда же (в Альфа Банк) как, проценты не беруться?
  • 0

#47 Alexey

Alexey

    GKFX

  • Модераторы
  • 35 сообщений

Отправлено 20 November 2012 - 10:15

Есть ввод через Альфа-Клик**** а вывод туда же (в Альфа Банк) как, проценты не беруться?


Вывод средств на банковский счет
Издержки 0,5% (min 30 USD, max 200 USD)

http://www.gkfx.ru/h..._transfers.html
  • 0
С уважением, Алексей Прунов
Клиентский отдел компании GKFX

#48 карапуз

карапуз

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 20 November 2012 - 14:16

Минимального депозита у нас нет, поэтому нужно ориентироваться на минимальный залог. Чтобы открыть сделку минимального объема необходимо не менее 10$. Хотя, много Вы в таком режиме не наторгуете.


Это как понимать ??? Сразу предупреждаете , что если, я, буду делать этак % 50-100 к депо в день , то вы мне скажете " тпру - стоять " ? Вроде как вы не против скальперов ( никакой пипсовки не будет ) B) .
Кстати наконец -то поставил ваш терминал и хапнул ))) аж 3.33 % к депо :) .
  • 0

#49 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 20 November 2012 - 15:07

Это как понимать ??? Сразу предупреждаете , что если, я, буду делать этак % 50-100 к депо в день , то вы мне скажете " тпру - стоять " ? Вроде как вы не против скальперов ( никакой пипсовки не будет ) B) .
Кстати наконец -то поставил ваш терминал и хапнул ))) аж 3.33 % к депо :) .

Не понял как Вы связали минимальный залог и тпру?
Если Вы будете делать 50-100% к депо в день, мы будем только рады. Пожалуйста, делайте так. :)
  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#50 карапуз

карапуз

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 20 November 2012 - 16:00

ок
  • 0

#51 erich

erich

    Новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 26 November 2012 - 17:40

Здравствуйте.
Хотел сегодня пополнить счет через Контакт, но сегодня во всех банках с ним какие-то проблемы, обещают что завтра должен заработать. В связи с чем вопрос:
1. форму для заполнения счета я заполнил в кобинете сегодня, а деньги выходит смогу положить только завтра, если все будет нормально с контактом, ничего заново в кабинете оформлять не надо?
2. сейчас обнаружил в личном кабинете странную штуку, в истории платежей две операции по пополнению счета, на одинаковую сумму, одна от сегодняшнего числа, вторая от вчерашнего, видимо я вчера когда ЛК изучал случайно нажал на пополнение. Пополнять счет я буду по той операции, что сегодня оформлял, лишнюю операцию отменить вроде как нельзя, надеюсь сама отмениться.
3. Если завтра таки получиться деньги положить через систему Контакт, как скоро они окажутся в терминале, чтоб уж можно было приступить к торгам?
  • 0

#52 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 26 November 2012 - 17:51

Здравствуйте.
1. Нет, необязательно. Просто завтра может измениться курс и сумма будет другая зачислена. Если хотите точную сумму, то лучше сделайте новую.
2. Ничего страшного. Они просто останутся не оплаченными.
3. В течение дня после оплаты.
  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#53 erich

erich

    Новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 27 November 2012 - 20:11

Сделал перевод сегодня около 11:00. Деньги до сих пор не пришли. Написал на всякий случай на finance@gkfx.ru
  • 0

#54 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 27 November 2012 - 20:18

Сделал перевод сегодня около 11:00. Деньги до сих пор не пришли. Написал на всякий случай на finance@gkfx.ru

Ждем уведомление от Деньгионлайн.
  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#55 erich

erich

    Новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 28 November 2012 - 09:28

Все деньги пришли, и с учетом пляски курсов даже на 87 центов больше. А всем тем кто будет оплачивать через систему Контакт - обратите внимание далеко не все пункты принимают переводы в адрес юридических лиц, так что уточняйте адреса на их сайте.
  • 0

#56 Gubka Bob

Gubka Bob

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 20 December 2012 - 00:32

Вопрос такой вот назрел.

Пополнял я счёт через КИВИ кошелёк. Далее я заработал 1.000.000 долларов.
Каким образом мне их вывести?

1. Через КИВИ отпадает такой вариант, я так думаю, ведь там лимит по платежам стоит максимально 15000 руб. (500 долларов);
2. На карты мастер-карт или виза. Я через них платежи не совершал, можно ли выводить деньги на них в этом случае? Может там есть тоже какие-нибудь ограничения по лимитам?;
3. Банковский перевод. Это на сберкнижку что-ли? А можно ли на счёт в иностранном банке вывести? А могу ли я им владеть, таким счётом, как россиянин?
  • 0

#57 AlexSilver

AlexSilver

    Аналитик

  • Модераторы
  • 1731 сообщений
  • МестоположениеЕгипет, Дахаб.

Отправлено 20 December 2012 - 00:40

Рекомендую над этим вопросом задуматься, когда заработаете, хотя бы больше 15000 руб ;) В общем-то проблемы вывода не существует, если есть, что выводить. Можно и на сбер, можно и в иностранном банке, а можно и свой оффшор открыть для таких целей. Много есть возможностей, когда есть намерение потратить 1 млн долларов США ;)
  • 0

#58 Gubka Bob

Gubka Bob

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 20 December 2012 - 00:50

Рекомендую над этим вопросом задуматься, когда заработаете, хотя бы больше 15000 руб ;) В общем-то проблемы вывода не существует, если есть, что выводить. Можно и на сбер, можно и в иностранном банке, а можно и свой оффшор открыть для таких целей. Много есть возможностей, когда есть намерение потратить 1 млн долларов США ;)


Это тогда хорошо, что можно выводить различными способами, а то вот задумался я если бы, да кабы, сколько мне нужно будет переводов делать на КИВИ, чтобы этот миллион вывести, при условии, что выводить разрешали бы только туда, чем пополнял.
  • 0

#59 AlexSilver

AlexSilver

    Аналитик

  • Модераторы
  • 1731 сообщений
  • МестоположениеЕгипет, Дахаб.

Отправлено 20 December 2012 - 01:26

Это тогда хорошо, что можно выводить различными способами, а то вот задумался я если бы, да кабы, сколько мне нужно будет переводов делать на КИВИ, чтобы этот миллион вывести, при условии, что выводить разрешали бы только туда, чем пополнял.


Ну, это еще не так страшно - многие начинают считать, за сколько дней они из $100 смогут наторговать $1млн ;)
  • 0

#60 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 20 December 2012 - 08:04

Вопрос такой вот назрел.

Пополнял я счёт через КИВИ кошелёк. Далее я заработал 1.000.000 долларов.
Каким образом мне их вывести?

1. Через КИВИ отпадает такой вариант, я так думаю, ведь там лимит по платежам стоит максимально 15000 руб. (500 долларов);
2. На карты мастер-карт или виза. Я через них платежи не совершал, можно ли выводить деньги на них в этом случае? Может там есть тоже какие-нибудь ограничения по лимитам?;
3. Банковский перевод. Это на сберкнижку что-ли? А можно ли на счёт в иностранном банке вывести? А могу ли я им владеть, таким счётом, как россиянин?

1. Лимит на одну транзакцию. Количество транзакций не ограничено. Но, конечно, мы такие суммы не держим у платежного агента. Либо выводить на Банк, либо долго.
2. Там тоже одна транзакция ограничено. Ситуация аналогична пункту 1.
3. Такие суммы надо выводит на Банк. Либо на Российский, но тогда объяснять откуда они пришли и платить налоги, либо на иностранный, тут есть два варианты: либо законно, тогда этот счет должен быть зарегистрирован в налоговой (и налоги надо будет заплатить), либо незаконно, вывести и никому ничего не докладывать.
  • 1
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных