Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Вопросы по платежам

платежи

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 728

#81 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 21 February 2013 - 17:38

я пока подожду открывать счет, пока не будут нормальные условия по вводу-выводу

слишком большие %

На небольших суммах потери не так значимы. Если захотите ввести большую сумму, например, выше 10К, готов компенсировать комиссию.


  • 1
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#82 vvf

vvf

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 21 February 2013 - 17:49

На небольших суммах потери не так значимы. Если захотите ввести большую сумму, например, выше 10К, готов компенсировать комиссию.

 

когда заключаешь договор, то в исключения не очень верится

при вводе комиссия будет компенсирована, но при выводе я буду снова платить комиссию

лучше дождаться когда Вы сможете принимать деньги не только в рублях - это очень неудобно для не россиян, во-первых

и во-вторых, мне пока не понятно за что берется комиссия на электронные фантики

в ДЦ, котором я торгую, нет никаких комиссий, только вебмани берет свои 0,8%, при чем ввод-вывод возможен в нескольких валютах


  • 0

С уважением, Валера


#83 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 21 February 2013 - 18:23

когда заключаешь договор, то в исключения не очень верится

при вводе комиссия будет компенсирована, но при выводе я буду снова платить комиссию

лучше дождаться когда Вы сможете принимать деньги не только в рублях - это очень неудобно для не россиян, во-первых

и во-вторых, мне пока не понятно за что берется комиссия на электронные фантики

в ДЦ, котором я торгую, нет никаких комиссий, только вебмани берет свои 0,8%, при чем ввод-вывод возможен в нескольких валютах

У нас нет прямого счета в Вебмани, потому что ВМ сейчас стали очень щепетильно относиться к открытию счетов, хотят видеть лицензию. Поэтому после получения лицензии будем открывать напрямую, а сейчас пока работаем через Деньгионлайн. Они работают в рублях и берут комиссию за ввод 3%. Мы половину комиссии взяли на себя.

На крупные депозиты готов возвращать комиссию.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#84 vvf

vvf

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 21 February 2013 - 18:24

У нас нет прямого счета в Вебмани, потому что ВМ сейчас стали очень щепетильно относиться к открытию счетов, хотят видеть лицензию. Поэтому после получения лицензии будем открывать напрямую, а сейчас пока работаем через Деньгионлайн. Они работают в рублях и берут комиссию за ввод 3%. Мы половину комиссии взяли на себя.

На крупные депозиты готов возвращать комиссию.

 

понял, спасибо


  • 0

С уважением, Валера


#85 reks

reks

    Новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 25 March 2013 - 09:34

Здравствуйте. Пополнил с банковкой карты счет, в истории по платежам деньги пришли,но в торговом терминале денежные средства не отображаются. Который день не торгую,сижу жду когда появятся. Как быть? В поддержку не достучаться,не отвечают


Сообщение отредактировал reks: 25 March 2013 - 09:39

  • 0

Тише едешь - больше $ будет !!!


#86 Alexey

Alexey

    GKFX

  • Модераторы
  • 35 сообщений

Отправлено 25 March 2013 - 10:19

Здравствуйте. Пополнил с банковкой карты счет, в истории по платежам деньги пришли,но в торговом терминале денежные средства не отображаются. Который день не торгую,сижу жду когда появятся. Как быть? В поддержку не достучаться,не отвечают

 

Для оперативного решения вопроса свяжитесь с нами.

Онлайн чат


  • 0
С уважением, Алексей Прунов
Клиентский отдел компании GKFX

#87 kott

kott

    Новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 18:59

Ребят!

 

Помниться сталкивался я уже с ДеньгиОнлайн, через которые Вы платежи с карточек принимаете. Линзы заказывали, а в выписке по банку "Видеоигры и развлечения". Слава богу потом магазин стал нормально отображаться.

 

И вот Вы туда же! По мне так не серьезно проводить платежи через контору которая играми торгует. Да и ещё реквизиты вплоть до размера трусов при платеже запрашивают.

 

В общем "попахивает" это всё как то  :huh:


  • 0


#88 Proff73

Proff73

    Новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 19:27

а че киви есть, нормальная тема 2.5 % комиссия, выпусти карту и переводи.


  • 0

#89 Sergey Kovalyov

Sergey Kovalyov

    Свой

  • Пользователи +
  • PipPip
  • 1062 сообщений
  • МестоположениеKiev

Отправлено 26 March 2013 - 19:39

И вот Вы туда же! По мне так не серьезно проводить платежи через контору которая играми торгует. Да и ещё реквизиты вплоть до размера трусов при платеже запрашивают.
 
В общем "попахивает" это всё как то

Будет лицензия (месяца через два) -- все будет. А пока надо или потерпеть или подождать. =)
Процессинги и всякие вебмани (загордились) не хотят счета открывать без лицензии.
  • 1

#90 reks

reks

    Новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 28 April 2013 - 07:16

Добрый день.

Я пополнял счёт с рублёвой карты "viza". У вас написано что  "*** В данный момент компания GKFX не осуществляет вывод на карты Visa." 

Вопрос: Я могу выводить денежные средства теми способами,которыми не пополнял? И когда можно будет выводить денежные средства на карту "viza"? Спасибо.


Сообщение отредактировал reks: 28 April 2013 - 07:16

  • 0

Тише едешь - больше $ будет !!!


#91 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 28 April 2013 - 10:17

Добрый день.

Я пополнял счёт с рублёвой карты "viza". У вас написано что  "*** В данный момент компания GKFX не осуществляет вывод на карты Visa." 

Вопрос: Я могу выводить денежные средства теми способами,которыми не пополнял? И когда можно будет выводить денежные средства на карту "viza"? Спасибо.

Выводить можете любым способом.

Вывод на визу появится если Деньги оналйн его опять вернут в свою линейку, либо если мы найдем другие нормальные варианты вывода.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#92 Shaman

Shaman

    Новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • МестоположениеСевастополь

Отправлено 06 May 2013 - 21:41

Добрый день!

Есть ли в планах вывод денег на ВМЗ, если да , то сориентируете пожалуйста по срокам. 


  • 0

#93 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 07 May 2013 - 00:01

Добрый день!

Есть ли в планах вывод денег на ВМЗ, если да , то сориентируете пожалуйста по срокам. 

Мы сейчас находимся в стадии получения лицензии на БВО. Как получим, постараемся открыть счет в ВМ напрямую (сейчас работаем через Деньги онлайн). Тогда вывод на ВМЗ появится. Сроков пока не могу назвать.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#94 hermit

hermit

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 07 May 2013 - 11:54

При зачислении с кошелька WMZ (почему-то через ДеньгиОнлайн) по прежнему берется комиссия? А как же "В рамках акции с 15.04.2013 комиссия 0%"?

Был неприятно удивлен, нигде на сайте не указанно, что деньги будут зачислятся через черт знает кого и за это дополнительно возьмут копеечку. Предупредили бы заранее, а то пришлось постфактум идти на форум и узнавать, что к чему.


  • 0

#95 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 07 May 2013 - 12:37

При зачислении с кошелька WMZ (почему-то через ДеньгиОнлайн) по прежнему берется комиссия? А как же "В рамках акции с 15.04.2013 комиссия 0%"?

Был неприятно удивлен, нигде на сайте не указанно, что деньги будут зачислятся через черт знает кого и за это дополнительно возьмут копеечку. Предупредили бы заранее, а то пришлось постфактум идти на форум и узнавать, что к чему.

Когда Вы пополняете счет, то там пишется, какая сумма будет списана, а ниже есть примечание:

 

 

Внимание!
Если валюта кошелька, с которого производится пополнение, отличается от RUB, то будет произведена конвертация по внутреннему курсу Webmoney.

 

Это не комиссия, это конвертация.

В ближайшее время напишем это и в других местах на сайте, раз не бросается в глаза.

 

Издержки при пополнении отсутствуют полностью при вводе денег с рублевых карт или кошельков на рублевый торговый счет.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#96 hermit

hermit

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 07 May 2013 - 13:07

Когда Вы пополняете счет, то там пишется, какая сумма будет списана, а ниже есть примечание:

 

 

 

Это не комиссия, это конвертация.

В ближайшее время напишем это и в других местах на сайте, раз не бросается в глаза.

 

Издержки при пополнении отсутствуют полностью при вводе денег с рублевых карт или кошельков на рублевый торговый счет.

Так я пополнил с WMZ на долларовый счет, о какой конвертации речь? Ладно, суммы копеечные, претензий нет, но все-таки заведите скорее свой WMID, а то смотрится странно


  • 0

#97 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 07 May 2013 - 20:21

Так я пополнил с WMZ на долларовый счет, о какой конвертации речь? Ладно, суммы копеечные, претензий нет, но все-таки заведите скорее свой WMID, а то смотрится странно

Конвертация в валюту, с которой работает процессинг.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#98 dimik30

dimik30

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 07 May 2013 - 20:58

У меня вопрос, планируете ли вы добавить платёжную систему Moneybookers?


  • 0

#99 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 07 May 2013 - 20:59

У меня вопрос, планируете ли вы добавить платёжную систему Moneybookers?

Планируем, но сроков сказать пока не могу.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#100 dimik30

dimik30

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 07 May 2013 - 21:19

Даже примерно?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных