Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Вопросы по платежам

платежи

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 728

#641 Guest_Kirill (GKFX)_*

Guest_Kirill (GKFX)_*
  • Гости

Отправлено 03 June 2015 - 11:37

Здрасти. 

Была заявка: 39867 , был платеж: 40761 , была дата платежа :2015-06-01 23:15:08 . Сегодня 03.06.2015 .... Вопросы : 

1. Где мои деньги ??? 

2. За что я заплатил 3.6% при выводе , если деньги идут ( если идут ) вторые сутки ???

Прошу разобраться в ситуации и дать исчерпывающий ответ , ну и , ессно , деньги на карту перевести.

Скрин баланса карты на момент написания этого сообщения прилагаю.

Добрый день!

 

Несмотря на то, что заявка была подана после 19:00, ее в тот же день обработали и она вовремя ушла в ДОЛ. Прилагаем ответ ДОЛа по данному платежу. По нашей практике, на карты других банков д/с приходят мгновенно, а на Сбербанк бывают задержки. 

В регламенте есть пункт, в котором говорится, что мы не несем ответственность за задержку платежа третей стороной. 

Прикрепленные изображения

  • LetterDOL.png

  • 0

#642 карапуз

карапуз

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 03 June 2015 - 11:45

Благодарю за оперативность.В связи с вышеизложенным ответом,прошу дать рекомендации по банку : какой рекомендуете,чтобы вывод был без проблем ?

Сообщение отредактировал карапуз: 03 June 2015 - 11:47

  • 0

#643 Guest_Kirill (GKFX)_*

Guest_Kirill (GKFX)_*
  • Гости

Отправлено 03 June 2015 - 11:46

Благодарю за оперативность.В связи с вышеизложенным ответом,прошу дать рекомендации по банку : какой рекомендуетео,чтобы вывод был без проблем ?

На Альфу все моментально приходит. 


  • 0

#644 карапуз

карапуз

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 03 June 2015 - 11:48

Спс
  • 0

#645 DzenDao

DzenDao

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений
  • МестоположениеОколотува

Отправлено 03 June 2015 - 12:55

Может я чего-то не понимаю, но человеку надо вернуть заплаченные им проценты. Кто-то это должен сделать, а потом разбирайтесь, ищите виновника. Между собой. Сроки нарушены.


  • 0

Встретишь Будду- убей его.


#646 Guest_Kirill (GKFX)_*

Guest_Kirill (GKFX)_*
  • Гости

Отправлено 03 June 2015 - 13:30

Может я чего-то не понимаю, но человеку надо вернуть заплаченные им проценты. Кто-то это должен сделать, а потом разбирайтесь, ищите виновника. Между собой. Сроки нарушены.

 

Если виноват банк получателя, то клиент всегда имеет возможность запросить свой банк, с которым у него есть договорные отношения, о дате поступления средств. Далее, если подтверждается, что средства находились в банке клиента до момента зачисления на счет клиента, то можно предъявить претензии своему банку.

Мы сталкивались с тем, что сбербанк отражает данные операции о поступлении средств как бы "задним числом" и таким образом подставляет всех: и своих клиентов и партнеров, отправляющих деньги.


  • 0

#647 карапуз

карапуз

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 03 June 2015 - 18:05

Если виноват банк получателя, то клиент всегда имеет возможность запросить свой банк, с которым у него есть договорные отношения, о дате поступления средств. Далее, если подтверждается, что средства находились в банке клиента до момента зачисления на счет клиента, то можно предъявить претензии своему банку.

Мы сталкивались с тем, что сбербанк отражает данные операции о поступлении средств как бы "задним числом" и таким образом подставляет всех: и своих клиентов и партнеров, отправляющих деньги

 

Интересно бабки увидеть на счете ... Касательно %  мне лично пофиг- не та сумма для разборок. Если деньги придут на счет в течении 3-5 дней , то буду просто знать , что для Сбера тратить повышенный % на вывод не стоит. А вот о карте другого банка ,где сразу падают на счет без заморочек надо подумать . Про Альфу почитаю , может еще у кого есть положительный опыт с другими банками ? От банка мне нужна по сути только беспроблемная обналичка  при минимальных затратах ...


  • 0

#648 карапуз

карапуз

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 03 June 2015 - 21:02

Ну все пришло за не полных двое суток . Службе поддержки спасибо за оперативность в общении  :rolleyes: .


  • 0

#649 DzenDao

DzenDao

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений
  • МестоположениеОколотува

Отправлено 04 June 2015 - 09:15

Ну, да, есть оговорка, не знаю, давно ли...

"до 1 рабочего дня (с момента перевода в банк получателя до зачисления средств владельцу карты обработка может занимать от мгновенной до суток, на примере Сбербанка от 1 до 3-х дней)"

Однако... однако ЭТО НЕ СБЕР взял повышенный процент. Естественно, что сбер откажется возмещать. Вощим опять криво.

 

А как технично брокер переложил проблемы на клиента) :crazy:


Сообщение отредактировал DzenDao: 04 June 2015 - 09:15

  • 0

Встретишь Будду- убей его.


#650 DzenDao

DzenDao

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений
  • МестоположениеОколотува

Отправлено 04 June 2015 - 09:21

 не та сумма для разборок.

Может сумма и не та... Зато процент дикий, и непонятно, почему процент, а не фиксированная сумма. Я бы понял, если деньги несут в руках, это дешевле, если везут на авто потому, что руками- тяжело - то чуть дороже, а если целый грузовой вагон, то сильно дороже. Так процент был бы оправдан. Не иначе. А вот биты и байты- при чём тут процент?

А кому-то сумма ТА. Миллионов 10 бакинских- скока-скока сумма?


  • 0

Встретишь Будду- убей его.


#651 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 04 June 2015 - 11:57

Есть условия вывода, на быстрые карты 3.6%, при этом компания не гарантирует вывод за 1 день, т.к. в цепочке платежей участвует несколько сторон. Нигде не прописана материальная ответственность за задержку платежей, а наоборот, прописано, что в некоторых случаях сроки могут быть увеличены и компания за это ответственность не несет. Все эти моменты я лично разрабатывал еще будучи директором, понимая как все работает и имея приличный опыт работы с платежными системами. И это типичная практика большинства компаний.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#652 карапуз

карапуз

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 05 June 2015 - 16:54

По мне лишь бы приходили в итоге на счет , да зарабатывать давали без проблем. Остальное фигня . Отдать 360 килобаксов с 10 лямов не вопрос ... вопрос как их заработать...  На "байтах и битах" % и нет ; есть биржа , форекс ,где зарабатывает ничтожная часть хомосапиенсов, а остальные живут с их обслуги или обдиралова - есть всем хочется , а лопатой махать нет . Вот и имеем "байты  в процентах" ...


Сообщение отредактировал карапуз: 05 June 2015 - 17:00

  • 0

#653 карапуз

карапуз

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 08 June 2015 - 18:35

Едем дальше :

Платеж 40934  Выполнен Вывод Пластиковая карта Visa/MasterCard (instant)     2015-06-05 16:17:31

 прошло более 2-х суток - денег нет на счете ...

Может компании стоит назвать конкретные банки , где за 3.6 % деньги действительно приходят сразу или максимум за 1 день ? Понятно , что есть "пункты договора" и прочие отмазки/обстоятельства , но логично предположить, что раз обещаете за 1 день , то и должно быть за один день  , или список тех у кого "за 1 день " ...


Сообщение отредактировал карапуз: 08 June 2015 - 18:36

  • 0

#654 acedj666

acedj666

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 18 August 2015 - 21:36

Заявка номер 43773. Отправлено через Киви, оттуда деньги списались, но на счет GKFX так и не пришли. Видимо они зависли где-то между денгионлайн и GKFX, посоветуйте что делать? Или поспособствуйте пожайлуста скорейшему перечислению B)


Сообщение отредактировал acedj666: 18 August 2015 - 21:42

  • 0

#655 acedj666

acedj666

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 18 August 2015 - 21:56

Заявка номер 43773. Отправлено через Киви, оттуда деньги списались, но на счет GKFX так и не пришли. Видимо они зависли где-то между денгионлайн и GKFX, посоветуйте что делать? Или поспособствуйте пожайлуста скорейшему перечислению B)

Уже все в порядке! Просто я привык, что деньги там моментом переходят, а в этот раз не очень


Сообщение отредактировал acedj666: 18 August 2015 - 21:56

  • 0

#656 Tovaroved

Tovaroved

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений
  • МестоположениеРига

Отправлено 12 September 2015 - 13:24

Как пополнить и снять средства банковском платежом?

 

Возможно ли перечислить Евро в европейскай банк, и обратно?

 

Какой размер комиссий?


  • 0

#657 Guest_Kirill (GKFX)_*

Guest_Kirill (GKFX)_*
  • Гости

Отправлено 17 September 2015 - 10:04

Добрый день!
Перевод банком временно отключен из-за пересмотра договора с банком.
  • 0

#658 DzenDao

DzenDao

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений
  • МестоположениеОколотува

Отправлено 17 September 2015 - 11:16

А на сайте- не отключен.

И всё прикольнее. Постоянно что-то отключено, проблемы с ДОЛ, и тд.

Скоро увидим такую надпись:

Вывод денег временно отключен до 2099 года...?)))

 

Цены подрастают на ввод-вывод, качество сервиса ухудшается.

Мне одному так кажется?


Сообщение отредактировал DzenDao: 17 September 2015 - 11:17

  • 0

Встретишь Будду- убей его.


#659 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 17 September 2015 - 17:54

А на сайте- не отключен.

И всё прикольнее. Постоянно что-то отключено, проблемы с ДОЛ, и тд.

Скоро увидим такую надпись:

Вывод денег временно отключен до 2099 года...?)))

 

Цены подрастают на ввод-вывод, качество сервиса ухудшается.

Мне одному так кажется?

Какие проблемы с ДОЛ? Только на днях выводил нормально.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#660 DzenDao

DzenDao

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений
  • МестоположениеОколотува

Отправлено 17 September 2015 - 18:21

Были.


  • 0

Встретишь Будду- убей его.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных