Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Кухни. Хочу сказать СПАСИБО.

Кухня Форекс Альпари Финам Адмирал GKFX Инстафорекс

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 4

#1 nhmelevskiy

nhmelevskiy

    Новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 07 September 2013 - 11:57

          Я все время слежу за кухнями на форекс. И все больше убеждаюсь, какое огромное количество говна надо съесть чтобы выбрать "путевого" брокера. А ведь многие новички не проходят эту критическую точку "не возврата" и уходят, рассказывая всем попутно, что все были правы - на Форексе нельзя заработать.

          Хочу поделиться вчерашним свежим рецептом кухни Финам от пользователя с ресурса SmartLab, ему я доверяю больше чем каким-то сайтам с рейтингами, которых десятки и везде в тройке лидеров Альпари или Инстафорекс, плюс знаком с некоторыми людьми оттуда лично.

 

Собственно блюдо http://smart-lab.ru/blog/139148.php.

 

Вот еще про Альпари http://smart-lab.ru/blog/129731.php

 

Ладно, теперь к сути.

          Хочу сказать СПАСИБО Дмитрий Ранневу и его команде, что сейчас меня не заботит вопрос исполнится ли мой ордер, стоп-лосс, могу ли я на ночь оставить сделку, будет ли работать мой терминал при выходе важной новости. Читая посты тех, кто потерял свои деньги, не на лосе, а уже на брокере которого выбрал, по тем или иным причинам, я ВСЕГДА сравниваю ситуацию с GKFX. И мне приятно, что в тот момент моя голова думала только о новости и куда пойдет цена.

          Я не исключаю, что спустя N лет когда GKFX подымется до очень высокого уровня или наоборот не сможет его осилить честной работой, я могу встретиться с подобным. Тогда наверно я перейду на ФОРТС, по крайней мере это единственное что мне сейчас приходит в голову.

          Этим постом я хотел бы помочь новичкам, кто все еще колеблется и ему, как и мне тогда, не хватает немного фактов.

          НО, хочу оговориться, я не торгую повышенными объемами, мой лот не превышает 1. Ведь все махинации появляются на Больших объемах. А ситуации с проскальзованиями, которые происходили в GKFX и обсуждались на этом форуме, можно списать на "Мы работаем над этим". Ведь подобное для мамонтов Типа Альпари и Финама это будет уже не солидно. 

 

Желаю Вам успехов в торговле, ведь удача, это когда тебе просто везет. 

 

П.С. Этот пост не проплачен). Я не знаком с Ранневым) и я не верю в видео, подтверждающее хим атаку в Сирии. 

 

сирия-америка-политота-на-злобу-дня-868204.jpeg


Сообщение отредактировал nhmelevskiy: 07 September 2013 - 12:28

  • 2

#2 Egor

Egor

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1367 сообщений
  • МестоположениеМО

Отправлено 26 May 2014 - 22:44

Приятно было увидеть ваших сотрудников на смарт-лабе........надо-надо потихоньку публичнее (без фанатизма) становиться, поддержим)))).......да и не только там. Удачи!


  • 0

#3 vng

vng

    Новичок

  • Пользователи
  • 26 сообщений

Отправлено 27 May 2014 - 13:40

А мне нравится, что на форуме GKFX спокойно можно упоминать другие компании для конструктивного сравнения.

На форуме Альпари, например, сразу же за это банят. Боятся конкурентов, однако.

 

Ещё понял, что компании, которые помимо STP/ECN-счетов до сих пор предлагают кухонные счета (стандарт, микро, нано и т. д.), стоит обходить стороной.

 

Так что, Дмитрий, поскорее внедряйте графики по котировкам Ask. Только поэтому не торгую в GKFX.


Сообщение отредактировал vng: 27 May 2014 - 13:45

  • 0

#4 Igonter

Igonter

    Свой

  • Администраторы
  • 1039 сообщений

Отправлено 27 May 2014 - 14:03

А мне нравится, что на форуме GKFX спокойно можно упоминать другие компании для конструктивного сравнения.
На форуме Альпари, например, сразу же за это банят.

Хм... Что, прямо банят? Пока я был там модератором, на звездочки заменяли. Бан был только для спамеров, то есть если упоминал другого брокера форумчанин с одним постом, например...
  • 0

#5 vng

vng

    Новичок

  • Пользователи
  • 26 сообщений

Отправлено 27 May 2014 - 14:38

Хм... Что, прямо банят? Пока я был там модератором, на звездочки заменяли. Бан был только для спамеров, то есть если упоминал другого брокера форумчанин с одним постом, например...

Имел в виду - выдают предупреждение: "Вы нарушили правила форума...и т. д."


  • 0



Also tagged with one or more of these keywords: Кухня, Форекс, Альпари, Финам, Адмирал, GKFX, Инстафорекс

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных