Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Про кино


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 147

#121 .doc

.doc

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1075 сообщений
  • МестоположениерезервацЫя

Отправлено 07 January 2014 - 21:37

"Жасмин". Фильм напрягающий и душный, даже удушающий. Не даром героиня там постоянно в каких-то приступах бескислородных. Этот старик Аллен такой Аллен! 

 

Надеюсь, Кейт Бланшетт, наконец уже дадут "Оскар" за главную роль (вообще она заслужила его еще за Елизавету). Она умничка. И красотка. :rolleyes:


  • 0

#122 .doc

.doc

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1075 сообщений
  • МестоположениерезервацЫя

Отправлено 10 January 2014 - 15:24

Вот понравился фильм: "Уцелевший" (Lone Survivor). О нужном. Хотя пендосо-хейтерам смотреть не рекомендвоал бы, а то можно язву сразу получить всего организма.


  • 0

#123 .doc

.doc

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1075 сообщений
  • МестоположениерезервацЫя

Отправлено 15 January 2014 - 10:05

ДА здравствует Франция.

 

Уж на что я не люблю специфическое французское кино, но эта комедия просто порадовала. Смешная, стебная, над самыми страшными вещами, казалось бы, довольно мягко и иронично. Всем советую.  :crazy:


  • 0

#124 Svirepay_ejik

Svirepay_ejik

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 16 January 2014 - 18:09


  • 0

#125 Svirepay_ejik

Svirepay_ejik

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 16 January 2014 - 21:20

1389850120_1-86.jpg

 


  • 0

#126 Svirepay_ejik

Svirepay_ejik

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 28 January 2014 - 12:03

92167_600.jpg

 

Русских сразу видно в любой толпе отдыхающих в Таиланде.

 


  • 0

#127 .doc

.doc

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1075 сообщений
  • МестоположениерезервацЫя

Отправлено 09 May 2014 - 17:09

Посмотрел Блондинка в эвире - очень весело. Без тупого юмора, комедяи положений. Легкая. (немного в конце сентименты - ну куда ж без них). Не ожидал, что удачтся так поржать от души.  :crazy:


  • 0

#128 Nika

Nika

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1575 сообщений

Отправлено 12 July 2014 - 22:04

Карточный домик /House of Cards

(досмотрела /рекомендую) 

http://www.kinopoisk.ru/film/581937/

http://www.interview...se-fu-thats-why

series.785.IMAGEN1.jpg


  • 0

#129 Nika

Nika

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1575 сообщений

Отправлено 26 July 2014 - 20:12

Очень мне понравился фильм / Джобс: Империя соблазна
Во-первых для меня было откровением, что Apple были первыми, а майкрософт - воры. Я конечно читала/смотрела , как Джобс бранился на Гейтса, что у того нуль фантазии, полное отсутствие вкуса и вообще - воровать идеи не гуд. Эти их терки слышала постоянно, но никогда не придавала значения. А оказалось .. В общем я под впечатлением и сильна удивлена.

Как оказалось : Джобс был на редкость мерзким типом. Это ладно, но еще и скользким. Определенно - неуважуха. Сильно огорчался , прям до слез - патологическая нетерпимость к предательству людей. Если не со мной, значит против меня - сюда же. Что ребячество. Это тоже удивило. Социопатия. Ходил босиком/редко мылся - плохо пах. При этом имел дар убеждения/оратор , коих один на тысячу. Сума сходил "по дизайну" - даже в универ (из которого отчислили) продолжал ходить на занятия: каллиграфия. А я думала ботан, платы/паяльники и прочее железо. В общем прямо таки и вправду уникальный человек. Не знала.

А посмотрела, прочитав статью "капля крови на миллиард" / девушку называют вторым Джобсом/ повторила успех. - в медицине.Говорят у нее в офисе висит биография Джобса.)

Что вынесла для себя из фильма:
Он брал человека, показывал, что ему (Джобсу) нужно и заставлял думать до потери пульса. Вот прям сиди и думай , как сделать то, что до тебя не смог сделать - никто. Странно, но сбоев не было. Те сидели, думали и воплощали.

http://m.youtube.com...h?v=kWMo_kX_u38
http://m.youtube.com...h?v=77H0MlS1YM4

Сообщение отредактировал Nika: 26 July 2014 - 20:15

  • 0

#130 Sergey Kovalyov

Sergey Kovalyov

    Свой

  • Пользователи +
  • PipPip
  • 1062 сообщений
  • МестоположениеKiev

Отправлено 27 July 2014 - 08:19

Apple тоже воры. Не были они первыми. "Пираты кремниевой долины" иди теперь смотри.
  • 1

#131 Sergey Kovalyov

Sergey Kovalyov

    Свой

  • Пользователи +
  • PipPip
  • 1062 сообщений
  • МестоположениеKiev

Отправлено 27 July 2014 - 08:28

А вообще, эта история характерезует не его, а наше больное общество. Хипстеры и ТП с гаджетами ценой в их месячную ЗП, которые использует эти гаджеты для понтов и только чтобы постить котиков. А он просто беспринципный удак, который не поленился эксплуатировать эти пороки общества. А еще в этой истории прекрасно ее окончание -- поставщик дорогущих стекляшек для быдла сдох от рака в заднице. Мораль, надо было инвестировать в поиск лекарств от рака и СПИДа. =)
  • 0

#132 Nika

Nika

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1575 сообщений

Отправлено 27 July 2014 - 10:59

Apple тоже воры. Не были они первыми. "Пираты кремниевой долины" иди теперь смотри.

Посмотрела. Этот больше понравился. В "империи соблазна" ни намека, что они дружили, вместе тусили, вместе воровали - пока не разошлись по собственным , отдельным друг от друга компаниям. Джобс украл у Ксерокс. Гейтс украл у Джобса. А первую операционнку вообще (вместе) купили - у какого-то мямли ботана. Главное сначала пришли в айбиэм, сказали, что у них есть то, чего нет ни у кого. - заключили контракт, а потом вместе сели думать, где это "то чего нет ни у кого" достать. Браво ! =) Если не воровали, то выкупали за гроши у ботанов. Ну и правильно чо, если те лохи. Особенно - ксерокс. Какие то два Х с горы пришли, ксерокс их усадили в кресла, нате смотрите, понравится - берите. Дебилы какие-то. Ботаны то понятно, они для души работают, а эти то о чем думали.Короче ужас. Но все равно молодцы - бизнес гении.

Сообщение отредактировал Nika: 27 July 2014 - 11:02

  • 0

#133 Nika

Nika

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1575 сообщений

Отправлено 27 July 2014 - 11:31

-- поставщик дорогущих стекляшек для быдла =)


На днях дочь вопрос задала, увидев планшет за 10р. мама, ты дура? Лучше б деньгами мне подарили, я б на эти деньги два планшета купила и осталось бы еще, в чем типа разница ?? А я говорю сама ты дура и ничо не понимаешь - это apple , а это дрянь какая-то. Аpple по любому лучше, там app store и iTunes есть. И полочка для журналов, зашопился не выходя из дома, положил на полочку, а вечером почитал. Оч. Удобно. Чо сразу ТП? Ничо подобного. Платишь за комфорт и красоту. Это, как заселиться в ободранный гостиничный номер - типа кровать есть/телек есть, чо еще надо тебе для счастья ТП? А я может люблю , чтоб красиво все было, удобно и глаз радовало. Что в этом плохого ? Сережа ?

Сообщение отредактировал Nika: 27 July 2014 - 11:35

  • 0

#134 Sergey Kovalyov

Sergey Kovalyov

    Свой

  • Пользователи +
  • PipPip
  • 1062 сообщений
  • МестоположениеKiev

Отправлено 27 July 2014 - 17:17

Дочка умнее мамы, это уже хорошо. =)

 

Дискутировать про то, какая секта у вас неправильная я не буду. Лениво. =)


  • 2

#135 Nika

Nika

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1575 сообщений

Отправлено 27 July 2014 - 22:34

 
Дискутировать про то, какая секта у вас неправильная я не буду. Лениво. =)


Никаких дискуссий и быть не может. Каждому свое.
А ты не мог бы мне подсказать , а то трясет уже
предчувствие, что нужно просто , что то где то нажать и все заработает:
Проблема с обновлением ПО/ почитала в Рунете, ничего не поняла.
1Старые приложения ждут обновлений/кнопка "обновить все" не активна
2 невозможно ничего скачать/не скачивает
Одни говорят жмите кнопку "обновить все", так не нажимается она, давно б уже нажала.
Другие говорят, нужно восстановить, а где это /что это - все облазила/ нет такой кнопки.
Третьи говорят - отматать. А как ? Что отматать?

В ремонт везти ? Что то с операционкой ?
  • 0

#136 Sergey Kovalyov

Sergey Kovalyov

    Свой

  • Пользователи +
  • PipPip
  • 1062 сообщений
  • МестоположениеKiev

Отправлено 30 July 2014 - 19:35

Я не шарю в планшетах, ну, немного Андроида видел, а гейфоны и гейпады вообще не из моего мира. =)


  • 0

#137 .doc

.doc

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1075 сообщений
  • МестоположениерезервацЫя

Отправлено 30 July 2014 - 20:49

Я не шарю в планшетах, ну, немного Андроида видел, а гейфоны и гейпады вообще не из моего мира. =)

 

Сережка, монфренд, тута у невидии выходит Шилд - планшет для тибя.  :crazy: можешь в путефках своих круизных игрулить (и не на деньги! ололо)


  • 0

#138 Sergey Kovalyov

Sergey Kovalyov

    Свой

  • Пользователи +
  • PipPip
  • 1062 сообщений
  • МестоположениеKiev

Отправлено 30 July 2014 - 22:01

Я мож возьму какой за $100 китайский. Чтобы в нетик с пляжа ходить. А играть не играю. Ну, только на деньги, разве что 8-)
  • 0

#139 Nika

Nika

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1575 сообщений

Отправлено 09 August 2014 - 21:19

Не могу не поделиться - "для тех, кто любит Disney мульт" )
Зы. любимый мульт - красавица и чудовище/ могу его смотреть бесконечно/ не суть
А актер - Vincent Cassel
Дык вот, та-та-м !!
Мало того, что французы сняли фильм (2014) так еще и убили - Cassel в главной роли
Без комментарий

Я плачу ) (!) - это просто подарок какой-то
Всем детям и взрослым срочно к просмотру
Получилось неплохо. )


http://www.kinopoisk.ru/film/674218/


Сообщение отредактировал Nika: 09 August 2014 - 21:30

  • 0

#140 .doc

.doc

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1075 сообщений
  • МестоположениерезервацЫя

Отправлено 09 August 2014 - 21:36

да, очень бабскей фильм. 

 

Мульт лучше.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных