Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 4 Голосов

StrategyStore. Как перестать сливать и начать жить.


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 55

#21 Candyd

Candyd

    Новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 19 October 2013 - 14:10

2 kanua

Я отвечу на ваши вопросы. Они очень интересны. Однако, я предпочел бы сделать это на нашем форуме. Если вам не трудно, зарегистрируйтесь у нас и продублируйте ваш пост). Там мы можем продолжить конструктив ное обсуждение. Поймите меня правильно).

Ну а если такого желания нет - я готов продолжить дискуссию здесь)


Сообщение отредактировал Candyd: 19 October 2013 - 14:12

  • 0

#22 kanua

kanua

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 372 сообщений
  • МестоположениеКиев

Отправлено 19 October 2013 - 14:32

Зарегистрировался, но мне не приходит письмо для активации учётной записи. Написал Вашему администратору.


  • 0

#23 kanua

kanua

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 372 сообщений
  • МестоположениеКиев

Отправлено 19 October 2013 - 14:42

Админ активировал мою учётку вручную.


  • 0

#24 Candyd

Candyd

    Новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 19 October 2013 - 15:17

да, были проблемы....решили, все работает нормально


  • 0

#25 Wild

Wild

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 20 October 2013 - 12:11

Прочитал на вашем форуме...

 

 

2. Постулат о независимости манименеджмента от стратегии также является ложным.
Например в стратегию заложен цикл сделок, в которой нельзя снижать размер рабочего лота до завершения цикла, но инвестор об этом ведь знать не будет?
Инвестор сможет менять манименеджмент в любую сторону, опять-таки внося искажения в стратегию, из-за чего результаты стратегии у управляющего и инвестора будут отличаться.

Также многие стратегии подразумевают ведение не одного ордера, а нескольких взаимосвязанных. У управляющего может быть своё видение распределения объёмов позиции по разным ордерам. Но ведь инвестор об этом не знает? И будет лупить все ордера одним объёмом? Хотя, как я понял, многоордерные cтратегии у Вас не предусмотрены.

И ответ....

 

Ну это не постулат. Это основополагающий принцип нашего подхода.
Мы понимаем, что для отдельных трейдеров это неудобно или неприемлимо, но приходится жертвоать всегда чем-то ради достижения нужного результата.
Но, тем не менее. Если принципы управления капиталом понятны и формализуемы, то трейдер может сообщить о них инвесторам, чтобы они подстраивали свою торговлю с учетом этого.
Далее, мы полагаем предоставить достаточно гибкие инструменты управления капиталом (размером сделки и риска), что в большинстве случаев, позволит инвестору сделать выбор простым нажатием кнопки.
Многоордерные - в смысле усреднения и пирамидинга стратегии пока исключаются.
Многоордерные - в смысле мультивалютные - могут реализовываться в виде набора стратегий по каждому инструменту. ПС может объявить, что эти стратегии наиболее эффективно использовать вместе, в виде портфеля.

 

Взял одну стратегию.... и прогнал её с разными настройками мани-менеджмента (постоянный лот, процент от депозита, шаг депозита). Получились разные уровни просадок, дохода, матожидания и вообще... все параметры сильно варьируются именно при изменении мани-менеджмента...

Скажите... вы действительно хотите оставить такую важную опцию торговли на усмотрение инвесторов? Они, по-вашему, смогут разобраться в том, где, когда и по какому сигналу сколько запустить объёма своих инвестиции в сделку?...

 

Прикрепленные изображения

  • Постоянный.jpg
  • Процент.jpg
  • Шаг.jpg

  • 0

#26 Candyd

Candyd

    Новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 20 October 2013 - 13:01

Я могу вам дать подробный ответ на нашем форуме. Здесь же скажу, что у инвестора будут разные варианты выбора мани менеджмента, например: по умолчанию, с настройками и по рекомендации управляющего. Ьолее того, при желании, он сможет сделать такой же бектест в нашей системе и сделать выбор. Главное: он никогда не будет заложником упра, применяющего агрессивные мартингейлы, жаханье и т.п. Он всегда может выбрать сам более консервативный способ управления капиталом или более агрессивный, исходя из объективных данных торговли и собственных предпочтений.


  • 0

#27 dao

dao

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 27 October 2013 - 15:58


Вы имеете в виду 100 больших пунктов или маленьких?

Если маленьких, то это... 
Если вы имеете в виду 100 больших пунктов, то ...
... на 100 мелких пунктов ...
 
Читаю я эти фразы на одном популярном форуме и понимаю, что кроме уточнения свежести пунктов рекомендуется так же уточнять инструмент и цену актива на момент обсуждения.
Ну или, самое разумное, перейти на использования пунктов эффективности, т.к. эти пункты только одной свежести, как и осетрина!
Почему это так - читаем справку, пункт "Почему результат сделок измеряется в пунктах эффективности, а не в привычных всем пипсах?".

  • 1

#28 Sergey Kovalyov

Sergey Kovalyov

    Свой

  • Пользователи +
  • PipPip
  • 1062 сообщений
  • МестоположениеKiev

Отправлено 10 November 2013 - 18:18

С одной стороны, это все, конечно, правильно. Но вот сколько "трейдеров" сможет это понять и принять, вот в чем вопрос. Не боитесь, что сервис будет несколько... маргинальным? Немассовым, скажем так.


  • 0

#29 dao

dao

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 10 November 2013 - 22:00

С одной стороны, это все, конечно, правильно. Но вот сколько "трейдеров" сможет это понять и принять, вот в чем вопрос. Не боитесь, что сервис будет несколько... маргинальным? Немассовым, скажем так.

При запуске платформы мы начали с неприкрытой ядреной теории. Расчет был на обсуждение этой теории с наиболее продвинутыми трейдерами, которые осилят нашу книгу и вытекающие из теории подходы.

Некоторое обсуждение состоялось, но понятно, что материал сложен, и донести идеи крайне непросто, т.к. они непривычны и требуют от трейдера несколько иначе взглянуть на привычные вещи.

Сейчас мы обновили движок и близки к стадии беты. Так же планируем перейти от ядреной теории к более простым и понятным терминам в рейтингах и мониторингах.

За немассовость я не переживаю - дело наживное, если за походом стоит правильная идеология. Сейчас огромный спрос на подобные сервисы со стороны инвесторов. Но хотят они не просто сервисы, инвесторы хотят зарабатывать. И вот там, где они смогут зарабатывать больше всего, туда они и подут. Там же окажутся управляющие.


Сообщение отредактировал dao: 10 November 2013 - 22:00

  • 0

#30 Wild

Wild

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 11 November 2013 - 21:09

С одной стороны, это все, конечно, правильно. Но вот сколько "трейдеров" сможет это понять и принять, вот в чем вопрос. Не боитесь, что сервис будет несколько... маргинальным? Немассовым, скажем так.

 

Это правильно со всех сторон... :)

 

Трейдеры в данном сервисе совсем не при чём... Существует огромный спрос на банковский процент в месяц среди инвесторов... 60-100 процентов годовых... в мире "больших денег".... это что-то невероятное!... При просадке 10-15 процентов, даже самые консервативные инвесторы смогут смириться с риском....

 

НИ ОДИН ПАММ-"сервис" сейчас не способен дать таких параметров инвестору.... Поэтому спрос не так велик... в основном приходят инвесторы-игроки... или инвесторы - "папины сынки".. или просто "глупые" инвесторы, которых не жалко... :)  Серьёзных денег там никогда не было... и не будет....  :)

 

Трейдеры смогут принять такой сервис.... это точно... ;) Не смогут принять игроманы и мошенники, которые почему-то причисляют себя к трейдерам.... и которым ПАММ-площадки (в основном) предлагают широкое поле деятельности... :)

 

Но эти ПАММ-сервисы ничего общего не имеют с инвестициями.... ВООБЩЕ! ;)))))))

 

Всё ИМХО....

 

 

А Dao  с прошедшим Днём Рождения... и удачи!


Сообщение отредактировал Wild: 11 November 2013 - 21:12

  • 0

#31 dao

dao

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 10:36

А Dao  с прошедшим Днём Рождения... и удачи!

Спасибо!  :drinks:


  • 0

#32 dao

dao

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 14 November 2013 - 17:32

Будем рады рассмотреть различные формы инвестиций в наш проект. Суммы - любые.
Ожидаемая доходность выше, чем в "популярных сервисах ДУ на форексе".
Пишите на dmitry.orlov@strategystore.org

  • 0

#33 lightning

lightning

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 03 December 2013 - 19:14

Может я что не понял.. но всё же 

Почему на первой странице не гаснет кнопка "PREV"  то есть можно с последней и первой пытаться идти дальше

а на последней "next" 

помниться когда я писал на c# это бала очень плохая ошибка


Сообщение отредактировал lightning: 03 December 2013 - 19:14

  • 0

#34 dao

dao

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 08:20

Может я что не понял.. но всё же 

Почему на первой странице не гаснет кнопка "PREV"  то есть можно с последней и первой пытаться идти дальше

а на последней "next" 

помниться когда я писал на c# это бала очень плохая ошибка

Поправим эту очень плохую ошибку.

Проект быстро развивается, мелких косяков достаточно. Делаем упор на расширение функционала и на надежность основных операций, связанных с деньгами.


  • 0

#35 Ernst

Ernst

    Новичок

  • Пользователи
  • 29 сообщений

Отправлено 06 December 2013 - 10:00

Я могу вам дать подробный ответ на нашем форуме....

Давайте, пожалуйста, прямые ссылки на ответы, поставленные здесь, но обсуждаемые на вашем форуме.


  • 0

#36 dao

dao

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 06 December 2013 - 10:25

Давайте, пожалуйста, прямые ссылки на ответы, поставленные здесь, но обсуждаемые на вашем форуме.

Можем и тут ответить, не проблема. Но вопросов особо и нет.  :lazy:

Сейчас мы движемся от ядреной теории, которую мало кто понял, к более простым вещам. Теория останется и со временем трансформируется в обучающий курс.

Рейтинг приобрел знакомые по схожим сервисам очертания. Но дьявол, он, как известно, кроется в деталях. Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.

Собственно, сам сервис копирования давно готов, сейчас мы занимаемся развитием сервиса как торговой платформы. Известно, что встречают все же по одежке. А одежка у нас отстает больше всего :).

В планах до НГ выпустить полноценную оболочку, хотя и сейчас пользоваться можно. После выпуска оболочки уже можно будет внедрять на реале. Ориентировочно - январь.


  • 0

#37 Candyd

Candyd

    Новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 25 December 2013 - 19:17

 "Интервью"  Дмитрия Орлова журналу Forex Magnates

 


  • 0

#38 DREISER

DREISER

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 25 December 2013 - 22:14

Как скоро стоит ожидать предоставление платформы SS компании GKFX?


  • 0

Добро  пожаловать  на  ПАММ  "DREISER  (55665,  USD)" !

«...Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте!

Если же хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать по меньшей мере вдвое быстрее!»


#39 dao

dao

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 26 December 2013 - 10:28

Как скоро стоит ожидать предоставление платформы SS компании GKFX?

Ориентировочно - февраль.


  • 0

#40 DREISER

DREISER

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 26 December 2013 - 14:22

Можно надеяться, что при запуске проекта здесь трейдерам будет сразу предоставлен советник mt4 для трансляции?
API - это как-то слишком сложно для простого трейдера-крестьянина :-)
  • 0

Добро  пожаловать  на  ПАММ  "DREISER  (55665,  USD)" !

«...Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте!

Если же хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать по меньшей мере вдвое быстрее!»



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных