Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Тиковая история


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 48

#41 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 21 March 2016 - 13:45

наличие глубокой тиковой истории это отличное конкурентное преимущество.

Вот в этом суть. Я знаком с десятками владельцев компаний и директоров по маркетингу, причем в компаниях, которые могут сотни тиковых архивов организовать и даже не заметят этого. Никто из них не считает, что это большое конкурентное преимущество. Считают, что это нужно единицам трейдеров, которые могут написать свой тестер, и которые погоду никогда не делали и скорее всего не будут.

 

Вот если метаквоты сделают встроенную возможность тестирования по тикам, то компании сразу все начнут их собирать, можете не сомневаться.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#42 marker

marker

    Новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 21 March 2016 - 15:41

В общем я вашу позицию по поводу тиков понял, не было и не нужно. Все,спасибо.

"Никто из них не считает, что это большое конкурентное преимущество."- улыбнуло. Это они так считают.

Интересно с чем они сравнивали если на рынке никто такую историю на мт4 не предоставляет?? С чем они сравнивали? Да ни с чем,это сугубо их мнение. А клиенты,прямо сейчас, и прямо здесь просят и даже требуют эти самые тиковые данные глубиной 2-3 года (какие то наверное единичные, неадекватные клиенты, другие не просят,а эти просят). Но нет, компании проще налить воды на форуме и отписаться. Клиенты просят-компания забивает,я все понял.


  • 0

#43 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 21 March 2016 - 16:51

В общем я вашу позицию по поводу тиков понял, не было и не нужно. Все,спасибо.

"Никто из них не считает, что это большое конкурентное преимущество."- улыбнуло. Это они так считают.

Интересно с чем они сравнивали если на рынке никто такую историю на мт4 не предоставляет?? С чем они сравнивали? Да ни с чем,это сугубо их мнение. А клиенты,прямо сейчас, и прямо здесь просят и даже требуют эти самые тиковые данные глубиной 2-3 года (какие то наверное единичные, неадекватные клиенты, другие не просят,а эти просят). Но нет, компании проще налить воды на форуме и отписаться. Клиенты просят-компания забивает,я все понял.

Сколько клиентов просит? Единицы на тысячи?

Сделать можно, и я думаю, что GKFX это сделает в итоге, но реально конкурентное преимущество это то, что хотя бы процентов на 5 может продажи поднять, в чем есть большие сомнения.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#44 kanua

kanua

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 372 сообщений
  • МестоположениеКиев

Отправлено 21 March 2016 - 17:49

Сколько клиентов просит? Единицы на тысячи?
Сделать можно, и я думаю, что GKFX это сделает в итоге, но реально конкурентное преимущество это то, что хотя бы процентов на 5 может продажи поднять, в чем есть большие сомнения.


В этом логика может быть и есть, но учитывая что загрузка тиковой истории глубиной 14 дней уже сделана, то увеличить глубину уже ничего не стоит. Дополнительные объёмы дискового пространства, как уже дважды независимо показали, нужны ничтожны.

И ещё: тестировать на тиковой истории с переменным спредом в MT4 конечно можно (естественно с дополнительным ПО). Я лично постоянно тестирую.

И да приходиться вовремя скачивать Ваши (GKFX) тики. Но ведь и милисекунды в файл не пишутся. Просят Вас это сделать уже давно и не один человек.
  • 0

#45 Igonter

Igonter

    Свой

  • Администраторы
  • 1039 сообщений

Отправлено 21 March 2016 - 18:39

Но ведь и милисекунды в файл не пишутся. Просят Вас это сделать уже давно и не один человек.

Уже пишутся, насколько я знаю


  • 0

#46 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 21 March 2016 - 19:33

И да приходиться вовремя скачивать Ваши (GKFX) тики. Но ведь и милисекунды в файл не пишутся. Просят Вас это сделать уже давно и не один человек.

 
Тут отписал
  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#47 kanua

kanua

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 372 сообщений
  • МестоположениеКиев

Отправлено 21 March 2016 - 19:58

Тю, кто ж мог подумать, что у Вас по-разному формируются файлы с тиковой историей на сайте и в ЛК. Я всегда пользовался ЛК, так как только там была тиковая история по STP-счетам. Теперь .ie-инструменты есть и на сайте, и в ЛК. Хорошо, будем знать о такой странности. А зачем вообще тогда тиковая история в Лк нужна?


  • 0

#48 kanua

kanua

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 372 сообщений
  • МестоположениеКиев

Отправлено 21 March 2016 - 20:05

Н-да. За милисекунды спасибо, конечно. Только хотелось бы как-то о таких вещах узнавать не случайно, вообще-то... Вы же этим замалчиванием просто свой труд нивелируете.


  • 0

#49 marker

marker

    Новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 24 March 2016 - 20:31

Да и кстати, время тиков в личном кабинете указано + 2 часа от терминального, а не время терминала как это указано в личном кабинете.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных