Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Лента сделок


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 100

#41 .doc

.doc

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1075 сообщений
  • МестоположениерезервацЫя

Отправлено 10 February 2014 - 18:13

Я Вас понял. Дальшую дискуссию считаю не нужной. Спасибо.

 

пысы Название темы для меня не верное, поэтому, я здесь не буду писать.

 

пысы 2 Желать о тменя доказательств того, что информеры помогают - вот хотя бы мне - это как мне желать от Вас статистики Вашей торговли, что ТАдв помогает вот Вам конкретно.  :crazy: не сочтите это желанием продолжения беседы, это просто комментарий. Останемся при своих мнениях.


Сообщение отредактировал .doc: 10 February 2014 - 18:15

  • 0

#42 ...

...

    Свой

  • Модераторы
  • 3727 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 18:40

Я Вас понял. Дальшую дискуссию считаю не нужной. Спасибо.

 

пысы Название темы для меня не верное, поэтому, я здесь не буду писать.

 

пысы 2 Желать о тменя доказательств того, что информеры помогают - вот хотя бы мне - это как мне желать от Вас статистики Вашей торговли, что ТАдв помогает вот Вам конкретно.  :crazy: не сочтите это желанием продолжения беседы, это просто комментарий. Останемся при своих мнениях.

 

Отнюдь. Совсем не тоже самое.

Ведь я не прошу Вас реализовать ТА или что-то на ее основе ;) Значит и предоставлять Вам ничего не должен. А Вы обращаетесь к компании с желанием, чтобы Вам открыли информацию и реализовали Ваши идеи...


  • 0

#43 .doc

.doc

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1075 сообщений
  • МестоположениерезервацЫя

Отправлено 10 February 2014 - 18:49

А Вы обращаетесь к компании с желанием, чтобы Вам открыли информацию и реализовали Ваши идеи...

Я не предлагал, если Вы внимательно прочли, а задал вопрос, на который, впрочем, уже получил ответ от того, кому он был адресован.

 

Уважаемые многоточки (действительно, уважаемые, если Вы те самые многоточки), давайте не упражняться в лингвистике и эквилибристике, у меня просто нет охоты цитирвоать себя, где я поддержал "идею", и опять же не предлагал ничего в плане "раскрыть сделки по ценам, ордерам и объемам клиентов, которые на это не давали никакого разрешения".

 

4. Все остальное - о моих т.н. "желаниях-хотениях", - Вы ошибаетесь - и это исходит из первого абзаца моего ответа.

:sorry:


  • 0

#44 DRV

DRV

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 18:57

3. Если ...

такой ответ меня  устроит, типа такого ответа и хотелось получить.


  • 0

#45 Quant

Quant

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 23:45

Объясните мне подробно что это, как это выглядит и зачем это нужно трейдеру, а я подумаю, может и сделаем.

Могу только на первый вопрос ответить. Вот так оно выглядит. Да, список ВСЕХ сделок за сессию с указанием цены, объёма и направления. Всех 38474-х.

Лента.PNG

- вы бы так на том видео ответили бы, было бы над чем поржать.

Да ответ примерно таким и был, и это действительно было забавно. :)

А вот нафига нужна эта лента на внебиржевом форексе, я тоже не понимаю.

Сообщение отредактировал Quant: 11 February 2014 - 00:10

  • 0

#46 kanua

kanua

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 372 сообщений
  • МестоположениеКиев

Отправлено 11 February 2014 - 00:05

И я не вижу практической полезности от такой информации. Для меня полезнее было бы иметь API с возможностью доступа ко всем ценам стакана, которые можно анализировать в реальном времени, в том числе для высокочастотной торговли.


  • 0

#47 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 06:56

Могу только на первый вопрос ответить. Вот так оно выглядит. Да, список ВСЕХ сделок за сессию с указанием цены, объёма и направления. Всех 38474-х.
 

Да, я бы очень хотел посмотреть ленту многих моих конкурентов. Мне бы от этого польза была больше, чем их клиентам.

 

Причем, если я лучший брокер "вселенной" по купленным рейтингам и у меня "миллионы" клиентов, то мне ничего не стоит нагенерить в ленте нарисованной ерунды и добавить ее к реальным сделкам. Никто не узнает, что сделок не было, но я буду самым крутым перцем и еще больше привлеку несмышленых новичков.

 

Пока не будет все абсолютно прозрачно в этом вопросе, нечего даже пытаться сделать.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#48 Altaec

Altaec

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений
  • МестоположениеЫрашпулых

Отправлено 11 February 2014 - 07:18

Лента сделок-это усложненный вариант подобных диаграмм. Ничего полезного по -моему не несет. Итак понятно куда больше народа стоит-против тренда. как обычно  :)

d9245014.png


  • 0

#49 Изя Кацман

Изя Кацман

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений
  • МестоположениеГрад обреченный

Отправлено 11 February 2014 - 07:40

Ну да. Согласен с Алтайцем, что лента сделок - это расписаный в деталях обыкновенный информер. Ранн сказал, что информеры будут и вещь в принципе интересная и полезная. Наверное интересная и наверное полезная. Во всяком случае, любой уважающий себя руководитель просто обязан иметь визитку. Информер "от GKFX" - некая статусная вещь, типа визитки:)

 

Только вот описание погоды в конкретной бухточке "gkfx", не даст глобального понимания климата мирового океана форекса. Может быть добавит точности в 10 знаке после запятой неких усредненных показателей...

Такая вот имха...


  • 0

#50 Maroudas

Maroudas

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 10:01

На бирже все сделки проходят через центрального контрагента и каждая сделка имеет свой уникальный регистрационный номер, и в этом случае, анализ ленты в текущем моменте, возможно, для кого-то и имеет смысл - оценка направления и объемов, например.

Анализ ленты конкретного брокера не имеет никакого смысла, по-моему.


Сообщение отредактировал Maroudas: 11 February 2014 - 10:02

  • 1

#51 Quant

Quant

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 10:59

Да, я бы очень хотел посмотреть ленту многих моих конкурентов. Мне бы от этого польза была больше, чем их клиентам...

Если вы лично мне пытались что-то доказать, то зря - я и сам написал, что на форе эта лента нафиг не нужна. : )))))
  • 0

#52 fakeyou

fakeyou

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 16:22

Да, я бы очень хотел посмотреть ленту многих моих конкурентов. Мне бы от этого польза была больше, чем их клиентам.

о какой пользе речь?


  • 0

#53 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 21:38

Лента сделок-это усложненный вариант подобных диаграмм. Ничего полезного по -моему не несет. Итак понятно куда больше народа стоит-против тренда. как обычно   :)

attachicon.gifd9245014.png

Это просто информеры открытых позиций, они есть у нас в планах.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#54 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 21:42

о какой пользе речь?

О маркетинговой.

 

Это лента фактически расскажет весь KPI компании.

И можно будет смотреть, какими методами работает компания и каких результатов она добивается.

 

Я, например, вижу как многие мелкие дешевые брокеры пыжатся, везде себя рекламят и пиарят, а я уверен, что толку нет, потому что компании дерьмо полное. В ленте я бы совершенно четко увидел бы подтверждение моим мыслям.

Конечно, если лента была бы настоящая, а не нарисованная, как миллионы клиентов, миллионые ПАММы и т.п. 


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#55 Salomeya

Salomeya

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 09:11

О маркетинговой.

 

Это лента фактически расскажет весь KPI компании.

И можно будет смотреть, какими методами работает компания и каких результатов она добивается.

 

Я, например, вижу как многие мелкие дешевые брокеры пыжатся, везде себя рекламят и пиарят, а я уверен, что толку нет, потому что компании дерьмо полное. В ленте я бы совершенно четко увидел бы подтверждение моим мыслям.

Конечно, если лента была бы настоящая, а не нарисованная, как миллионы клиентов, миллионые ПАММы и т.п. 

А миллионные ПАММы тоже можно "нарисовать"?


  • 0

#56 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 09:28

А миллионные ПАММы тоже можно "нарисовать"?

Все можно нарисовать.

Альпари огромный надежный бренд, с кучей лицензий по всему миру, там есть ПАММы на пару лямов и это правда.

Если компания, которая работает по времени в несколько раз меньше, бренд не крупный, лицензий английских и других авторитетных нет, показывает у себя многомиллионные ПАММы, я в это не верю.

Особенно, когда супер прибыльные управляющие торгуют только в этой компании и не хотят открывать счета в той же Альпари, где много инвесторов, еще добавляет неверия.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#57 качели

качели

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений
  • Местоположениевсегда рядом

Отправлено 12 February 2014 - 09:36

а хренф с его 1 000 000% и зазывом к опенам и не желанием торговать у других дц?


  • 0
Чтобы получать прибыль, совсем не нужно знать куда пойдет рынок

#58 fakeyou

fakeyou

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 12:02

зачем торговать в других дц если есть фхопен  <_<


  • 1

#59 Igonter

Igonter

    Свой

  • Администраторы
  • 1039 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 12:39

а хренф с его 1 000 000% и зазывом к опенам и не желанием торговать у других дц?

Это особый случай, он просто не сможет торговать так же в других местах, т.к. его система завязана на использование особенностей ECN исполнения, плюс у него есть прямой доступ к опеновской "механике", насколько я понимаю.
  • 0

#60 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 16:15

а хренф с его 1 000 000% и зазывом к опенам и не желанием торговать у других дц?

С хреном отдельная песня. Не скажу, что я верю в эту историю на 100%, но согласен с тем, что можно скальпить в опене и нельзя скальпить в большинстве других компаний по объективным причинам. С его системой (если допустить ее реальность) податься особо некуда, это факт. Разве только когда мы по спредам приблизимся.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных