Перейти к содержимому


Фотография

Помогу изучить и освоить торговый метод прайс-экшен, по дневным D1 графикам

Помогу изучить торговый метод прайс-экшен дневным D1 график

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 354

#341 sen777sei

sen777sei

    Новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 12 May 2015 - 17:24

Уважаемый Александр! 

Вы так и не ответили на мой вопрос: Вы управляли 1млн$?

Я всегда задавал учителям, один ВОПРОС, если я у Вас обучусь, Вы готовы инвестировать в успешного трейдера? Никто не смог ответить утвердительно, ПОВТОРЯЮ НИКТО))) Мне повезло всего за 50тыс$ взялся меня учить, но не трейдингу, а фундаментальным знаниям о финансовых рынках, причем его годовой доход 3-4млн$. Является не только учителем, но и инвестором... Поэтому все что здесь написано, это для БЕДНЫХ ДЕЙ трейдеров.

Вряд ли, кто из УЧИТЕЛЕЙ расскажет правду. Соотношение денег в управлении у трейдеров в зависимости от методики торговли:

Скальпинг 1-3% всех денег

Дей трейдинг 12-15%

Позиционный трейдинг 80-85% всех денег

Ответ почему УЧИТЕЛЯ не вкладывают деньги? потому что, меня Евреи-банкиры учли: "В этой песочнице, которой, Вы торгуете ДЕНЕГ НЕТ!"

 

Выводы делать Вам ГОСПОДА!


  • 0

#342 Alex SuperTrader

Alex SuperTrader

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 299 сообщений
  • МестоположениеChicago

Отправлено 12 May 2015 - 18:25

Уважаемый Александр! 

Вы так и не ответили на мой вопрос: Вы управляли 1млн$?

Я всегда задавал учителям, один ВОПРОС, если я у Вас обучусь, Вы готовы инвестировать в успешного трейдера? Никто не смог ответить утвердительно, ПОВТОРЯЮ НИКТО))) Мне повезло всего за 50тыс$ взялся меня учить, но не трейдингу, а фундаментальным знаниям о финансовых рынках, причем его годовой доход 3-4млн$. Является не только учителем, но и инвестором... Поэтому все что здесь написано, это для БЕДНЫХ ДЕЙ трейдеров.

Вряд ли, кто из УЧИТЕЛЕЙ расскажет правду. Соотношение денег в управлении у трейдеров в зависимости от методики торговли:

Скальпинг 1-3% всех денег

Дей трейдинг 12-15%

Позиционный трейдинг 80-85% всех денег

Ответ почему УЧИТЕЛЯ не вкладывают деньги? потому что, меня Евреи-банкиры учли: "В этой песочнице, которой, Вы торгуете ДЕНЕГ НЕТ!"

 

Выводы делать Вам ГОСПОДА!

Здравствуйте, Радик.

Не очень понятен Ваш вопрос. Это мне напоминает пословицу: "В огороде бузина, а в Киеве дядька..." :D  Я Вас в вашей ветке спросил: "Как увидеть работу "Крупного игрока" для того, чтобы суметь встать в сделку в одном направлении с ним?", лично меня данный вопрос интересует, и у меня есть свои наработки, которые я буду давать людям в своем блоге, кстати всех приглашаю, приходите будет интересно. Вы же в ответ пытаетесь что-то выяснить и навязать мне какую-то бестолковую дискуссию (извиняюсь за слово "дискуссия"). Ваше мнение мне абсолютно понятно, и выводы, как гласит Ваша подпись, я для себя уже сделал. Во избежании дальнейших разногласий, напоминаю, что данная ветка носит абсолютно обучающий характер, и информация которая не отражает цели ее создания, будет расценена как флуд и будет удалена. Давайте уважать друг друга. Рынок всех рассудит.

Желаю благополучия и удачи.


  • 0

Для более детального изучения моей торговой стратегии приходите на мой блог http://www.alexsupertrader.com/


#343 baduk

baduk

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 14 May 2015 - 16:23

Осветите полностью и подробно все о торговом сетапе фейк. Думаю это будет всем интересно и иметь такое оружее в своем арсенале для торговли.


  • 0

#344 Alex SuperTrader

Alex SuperTrader

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 299 сообщений
  • МестоположениеChicago

Отправлено 14 May 2015 - 20:21

Осветите полностью и подробно все о торговом сетапе фейк. Думаю это будет всем интересно и иметь такое оружее в своем арсенале для торговли.

Здравствуйте.

Спасибо за предложение, предложение дельное, материал в написании, следите за блогом, там есть бесплатная функция поставить себе извещение на электронную почту о выходе новых материалов, как будет готово, Вы узнаете одним из первых  :smile2: .

Желаю успехов.


  • 0

Для более детального изучения моей торговой стратегии приходите на мой блог http://www.alexsupertrader.com/


#345 Rurele

Rurele

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 01 February 2016 - 13:43

Могу предложить ещё одно место обучение по системе прайс экшен. Только тут ТС состоит не только из ПА, но и 3 экранов Элдера. Но, по большому счёту, для входа важен именно ПА в большей степени.


  • 0

#346 Alex SuperTrader

Alex SuperTrader

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 299 сообщений
  • МестоположениеChicago

Отправлено 08 February 2016 - 21:08

Могу предложить ещё одно место обучение по системе прайс экшен. Только тут ТС состоит не только из ПА, но и 3 экранов Элдера. Но, по большому счёту, для входа важен именно ПА в большей степени.

Здравствуйте.

Очень приятно, что дали ссылку на обучение по прайс-экшен. Надеюсь она поможет интересующимся разобраться в этом замечательном торговом методе. Лично я после нескольких лет работы и обучения трейдингу, каждый день нахожу для себя что-то новое, полезное, развивающие и интересное в методике торговли связанной с прайс-экшен. Чего всем и желаю. Единственное, что хочу добавить, это обязательная проверка любого материала, все нужно подвергать сомнению. Что работает для одного трейдера, другому будет в тягость и может привести к убыткам. Ищите свои пути в трейдинге.

Желаю удачи.


  • 0

Для более детального изучения моей торговой стратегии приходите на мой блог http://www.alexsupertrader.com/


#347 Rurele

Rurele

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 09 February 2016 - 15:28

Здравствуйте.

Очень приятно, что дали ссылку на обучение по прайс-экшен. Надеюсь она поможет интересующимся разобраться в этом замечательном торговом методе. Лично я после нескольких лет работы и обучения трейдингу, каждый день нахожу для себя что-то новое, полезное, развивающие и интересное в методике торговли связанной с прайс-экшен. Чего всем и желаю. Единственное, что хочу добавить, это обязательная проверка любого материала, все нужно подвергать сомнению. Что работает для одного трейдера, другому будет в тягость и может привести к убыткам. Ищите свои пути в трейдинге.

Желаю удачи.

Согласен с вами, что трейдеру нужно индивидуально подходить к торговой стратегии. Основы всей стратегии изложены прямо на сайте, поэтому можно легко проверить её, если уже вам подойдёт, то может подробнее её изучать. Сам перепробовал несколько стратегий перед тем, как придти к этой. Но прайс экшен понравилось больше всего, поэтому начал подробно изучать весь материал в интернете о нём, так и наткнулся на этот сайт.


  • 0

#348 Alex SuperTrader

Alex SuperTrader

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 299 сообщений
  • МестоположениеChicago

Отправлено 18 March 2016 - 20:45

Осветите полностью и подробно все о торговом сетапе фейк. Думаю это будет всем интересно и иметь такое оружие в своем арсенале для торговли.

Здравствуйте.

Сделал материал по сетапу "Fakey", как Вы просили. Можете зайти на мой блог и насладиться. 

Желаю удачи.


  • 0

Для более детального изучения моей торговой стратегии приходите на мой блог http://www.alexsupertrader.com/


#349 Rurele

Rurele

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 30 March 2016 - 13:56

Кстати, что думаете о торговле на младших ТФ по прайс экшен? Я часто видел, что трейдеры торгуют на 15минутках. А вот ещё стратегия, основанная на пинбаре и торговле по тренду.


  • 0

#350 Alex SuperTrader

Alex SuperTrader

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 299 сообщений
  • МестоположениеChicago

Отправлено 04 April 2016 - 22:36

Кстати, что думаете о торговле на младших ТФ по прайс экшен? Я часто видел, что трейдеры торгуют на 15минутках. А вот ещё стратегия, основанная на пинбаре и торговле по тренду.

Здравствуйте.

Торговать можно на любых тайм-фреймах, главное уметь торговать. Если поймете синтез тайм-фреймов, то намного упростите себе жизнь. Торговля по тренду это лишь красивые слова, все относительно.

Удачи.


  • 0

Для более детального изучения моей торговой стратегии приходите на мой блог http://www.alexsupertrader.com/


#351 baduk

baduk

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 25 May 2016 - 10:16

Здравствуйте.

Сделал материал по сетапу "Fakey", как Вы просили. Можете зайти на мой блог и насладиться. 

Желаю удачи.

Дайте ссылку на материал о котором вы говорите что сделали. Здоровья и счастья вам.


  • 0

#352 evbut

evbut

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 15 June 2016 - 18:11

Сделал материал по сетапу "Fakey"

День добрый. Очень познавательная статейка. Не могли бы вы уточнить как входить отложкой по факле или можно рыночным, как только замечен паттерн?


  • 0

#353 Alex SuperTrader

Alex SuperTrader

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 299 сообщений
  • МестоположениеChicago

Отправлено 26 June 2016 - 14:04

День добрый. Очень познавательная статейка. Не могли бы вы уточнить как входить отложкой по факле или можно рыночным, как только замечен паттерн?

Здравствуйте.

Как входить в рынок, очень подробно расписано на моем блоге. Все в свободном доступе, там же с интересом буду ждать ваших вопросов.

Прибыльной торговли. 


  • 0

Для более детального изучения моей торговой стратегии приходите на мой блог http://www.alexsupertrader.com/


#354 ALEX3

ALEX3

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 254 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 07 July 2016 - 18:30

Некоторые текущие сделки

AUDUSDDaily.png

NZDUSDDaily.png

SP500Daily.png

USDCADDaily.png

USDRUBDaily.png

XBRUSDDaily.png


Сообщение отредактировал ALEX3: 07 July 2016 - 18:31

  • 0

+E= -(ASK-BID)+buy(Call,Put)


#355 ALEX3

ALEX3

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 254 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 11 July 2016 - 18:38

нефть- продажа, цель 43.69

XBRUSDDaily.png


  • 0

+E= -(ASK-BID)+buy(Call,Put)



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных