Перейти к содержимому


Фотография

Прогноз по одной точке


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 193

#21 Pavel2307

Pavel2307

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 12 June 2016 - 16:42

У Шерха все на математическом уровне, у меня на уровне для "чайников" и сразу дан оптимальный алгоритм, то бишь по сути ТС.

Я кстати не смог скачать его индикатор видимо его в доступе в открыт нет ни где
  • 0

Не стыдно родиться в бедности , стыдно жить в бедности, потому как : бедность - это лень ума и тела .


#22 Евгения

Евгения

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1020 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 12 June 2016 - 17:37

А вход в сделку по какому таймфрему ? Например ждём взрыв на днях а ищем его на часах ?

Блин...прочитайте всю тему ещё раз..ну какие таймфреймы? это иллюзия.....Структуру надо торговать...не уровни и таймфреймы..а структуру..динамика атомарной структуры..там нет астрономического времени(таймфрейм)

Диапазон..понимаете? диапазон, любой..какой слепите..

 

Чтобы было проще...вот вы вошли в рынок..абсолютно не важно купили или продали...допустим купили...что затем для Вас может быть неприятно ? Ответьте...шаг за шагом..тогда поймете...


Сообщение отредактировал Евгения: 12 June 2016 - 17:42

  • 0

#23 Pavel2307

Pavel2307

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 12 June 2016 - 18:00

Что за тем может быть для вас не приятно ..... Вот это выражение вообще не понятно .
  • 0

Не стыдно родиться в бедности , стыдно жить в бедности, потому как : бедность - это лень ума и тела .


#24 Евгения

Евгения

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1020 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 12 June 2016 - 18:08

Что за тем может быть для вас не приятно ..... Вот это выражение вообще не понятно .

Вы купили....какое действие цены приносит Вам пользу а какое вред?


  • 0

#25 Pavel2307

Pavel2307

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 12 June 2016 - 18:20

Опять не понятно((( допустим купил по какой то цене и у меня на руках осталось что то ( что купил ) это уже состоявшийся факт ... Какие ещё могут быть действия у цены в этом примере ? Скорее зависить будет все от того что я буду делать дальше тем что я купил . Это же не акции МММ которые всегда растут , тут ситуация может быть и иная либо продать по более выгодной цене либо продать по невыгодной цене по сравнению с той по которой купил я т.е фактически с убытком .
  • 0

Не стыдно родиться в бедности , стыдно жить в бедности, потому как : бедность - это лень ума и тела .


#26 Swet

Swet

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 12 June 2016 - 20:35

Коллеги, вопрос-можно ли сделать прогноз по одной точке?(ну или шире-построить элементарную(фундаментальную) структуру, позволяющую управлять динамикой открываемых нами как трейдерами позиций практически синхронно с ценовой динамикой торгуемого фин.инструмента?)

Пожалуй, да. И вероятность такого прогноза 50:50. Как повысить шансы? Повышением меры понимания, что такое цена, время; биосферно-космических закономерностей; психологических … Вообщем, знание, вдохновение и интуиция  вот что нужно для прогноза по одной точке.


  • 1

#27 Egor

Egor

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1367 сообщений
  • МестоположениеМО

Отправлено 13 June 2016 - 06:43

Потрындеть тема интересна, а что касаемо практического применения = "0". А какое отношение к Адверзе?


Сообщение отредактировал Egor: 13 June 2016 - 06:47

  • 0

#28 Евгения

Евгения

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1020 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 13 June 2016 - 09:39

Потрындеть тема интересна, а что касаемо практического применения = "0". А какое отношение к Адверзе?

Егор, практическое применение, разгон депо в 12 раз за месяц. Ну это конечно ради эксперимента, больше риск-больше профит и соответственно нужен постоянный контроль динамики...ну и уверена, на солидных суммах не дадут так разогнать счет.


  • 0

#29 Egor

Egor

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1367 сообщений
  • МестоположениеМО

Отправлено 13 June 2016 - 09:43

Егор, практическое применение, разгон депо в 12 раз за месяц. Ну это конечно ради эксперимента, больше риск-больше профит и соответственно нужен постоянный контроль динамики...ну и уверена, на солидных суммах не дадут так разогнать счет.

Эээ-х, интересно бы применение на практи ке, Евгения, посмотреть! Покажьте, пож-ста!


  • 0

#30 Евгения

Евгения

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1020 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 13 June 2016 - 09:49

Эээ-х, интересно бы применение на практи ке, Евгения, посмотреть! Покажьте, пож-ста!

Так Вы и сами можете! В этой теме все показано. Но поскольку временной ряд строится на диапазонных барах(ренко) то ручками это торговать тяжело(все время нужно перед терминалом контролить динамику)

У меня работает робот полуавтомат. ))


  • 1

#31 Egor

Egor

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1367 сообщений
  • МестоположениеМО

Отправлено 13 June 2016 - 09:53

Так Вы и сами можете! В этой теме все показано. Но поскольку временной ряд строится на диапазонных барах(ренко) то ручками это торговать тяжело(все время нужно перед терминалом контролить динамику)

У меня работает робот полуавтомат. ))

" В этой теме все показано."  ,  -  а на практическом применении? Ну, покажьте, плиз)))


  • 0

#32 Евгения

Евгения

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1020 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 13 June 2016 - 10:00

" В этой теме все показано."  ,  -  а на практическом применении? Ну, покажьте, плиз)))

Ага, я буду работать, а Вы медок кушать? и конечно все бесплатно показать?

кусочек покажу... продажи с уровня 0.7470 и 0.7440 закрыты на уровне 0.7390, с уровня 0.7390 открыта позиция на покупку.

AUDUSDM2.png


  • 1

#33 Egor

Egor

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1367 сообщений
  • МестоположениеМО

Отправлено 13 June 2016 - 10:03

Ага, я буду работать, а Вы медок кушать? и конечно все бесплатно показать?

кусочек покажу... продажи с уровня 0.7470 и 0.7440 закрыты на уровне 0.7390, с уровня 0.7390 открыта позиция на покупку.

attachicon.gifAUDUSDM2.png

А-а-а, ну, теперь всё понятно))))))))))))


  • 0

#34 Евгения

Евгения

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1020 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 13 June 2016 - 10:04

А-а-а, ну, теперь всё понятно))))))))))))

С тебя бутылка...


  • 0

#35 Egor

Egor

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1367 сообщений
  • МестоположениеМО

Отправлено 13 June 2016 - 10:07

С тебя бутылка...

Ага, как в Томск попаду, так и сразу))))))).....на двоих ;)


  • 0

#36 Egor

Egor

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1367 сообщений
  • МестоположениеМО

Отправлено 13 June 2016 - 10:09

Ага, я буду работать, а Вы медок кушать? и конечно все бесплатно показать?

кусочек покажу... продажи с уровня 0.7470 и 0.7440 закрыты на уровне 0.7390, с уровня 0.7390 открыта позиция на покупку.

attachicon.gifAUDUSDM2.png

А вот покупать ози счас рискованно весьма, т.к. коррекция к осн движу вроде как заканчивается (на Д)


Сообщение отредактировал Egor: 13 June 2016 - 10:11

  • 0

#37 Евгения

Евгения

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1020 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 13 June 2016 - 10:13

А вот покупать ози счас рискованно весьма, т.к. коррекция к осн движу вроде как заканчивается (на Д)

мдаа...дело вообще не в этом))) Ладно, ты как и 99% трейдеров, привык реализовывать статичную структуру...а потом как Ванька сидеть  и ждать произвола Рынка)) Я же реализую динамическую структуру..мне все равно куда идет цена, я управляю структурой ордеров синхронно с движением цены. Наблюдай...покажу ....


  • 1

#38 Pavel2307

Pavel2307

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 13 June 2016 - 10:20

Ага, я буду работать, а Вы медок кушать? и конечно все бесплатно показать?

кусочек покажу... продажи с уровня 0.7470 и 0.7440 закрыты на уровне 0.7390, с уровня 0.7390 открыта позиция на покупку.

attachicon.gifAUDUSDM2.png

скачал я ренко и запустил на автономном графике и новые кирпичики не появляются 


  • 0

Не стыдно родиться в бедности , стыдно жить в бедности, потому как : бедность - это лень ума и тела .


#39 Pavel2307

Pavel2307

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 13 June 2016 - 10:21

Жень скажи как ты сделала ренко онлайн ? 


  • 0

Не стыдно родиться в бедности , стыдно жить в бедности, потому как : бедность - это лень ума и тела .


#40 Egor

Egor

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1367 сообщений
  • МестоположениеМО

Отправлено 13 June 2016 - 10:22

скачал я ренко и запустил на автономном графике и новые кирпичики не появляются 

А ты хоть "бенко" скачай, кирпичиков у тя не добавится)))))))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных