Перейти к содержимому


Фотография

Прогноз по одной точке


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 193

#41 Pavel2307

Pavel2307

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 13 June 2016 - 10:28

А ты хоть "бенко" скачай, кирпичиков у тя не добавится)))))))))

:rofl:


  • 1

Не стыдно родиться в бедности , стыдно жить в бедности, потому как : бедность - это лень ума и тела .


#42 Chief

Chief

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 13 June 2016 - 11:46

По-моему тема из шерха....................


  • 0

#43 Евгения

Евгения

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1020 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 13 June 2016 - 12:48

Из областей аттрактора исход всегда равновероятен(хоть запрогнозируйся) относительно уровня "равновесия"(бифуркации) пример http://dic.academic....sf/ruwiki/22305

https://ru.wikipedia...онная_диаграмма

AUDUSDM2.png

 

"есть только миг между прошлым и будущим"


Сообщение отредактировал Евгения: 13 June 2016 - 12:53

  • 3

#44 Евгения

Евгения

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1020 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 13 June 2016 - 15:33

ещё одна покупка по 0.7390


  • 0

#45 Евгения

Евгения

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1020 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 13 June 2016 - 15:59

селл стоп на 0.7380


  • 0

#46 Egor

Egor

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1367 сообщений
  • МестоположениеМО

Отправлено 13 June 2016 - 18:26

ещё одна покупка по 0.7390

купил баксолуни 1,2765............значитца и ози вниз ;)


  • 0

#47 Евгения

Евгения

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1020 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 14 June 2016 - 14:02

Пришла с работы...выкладываю текущий момент.

в работе селл стоп с уровня 0.7380, и второй ордер на продажу на 0.7400, позиции закрыты по 0.7340, первая позиция +40п, вторая +60, цена каждого пункта примерно 10 долларов, итого профит около 1000 долларов(66000рублей)

 

Вот как-то так и работаем...

Прикрепленные изображения

  • AUDUSDM2.png

Сообщение отредактировал Евгения: 14 June 2016 - 14:04

  • 1

#48 HHD

HHD

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 14 June 2016 - 15:34

При словах "в 12 раз за месяц" и "1000$ пока выходила с собакой погулять" волей-неволей интерес просыпается). Но есть сомнения, что используя данную ТС можно так работать, например год или два. Рано или - позно приедет длинный "а-трактор" шириной в три кирпича и начнется сенокос). Надо присмотреться.  Можно пояснить, что это за вид графиков у вас представлен? Что за вид свечей такой? Или это какой-то индикатор?


  • 0

#49 Евгения

Евгения

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1020 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 14 June 2016 - 15:59

12 раз конечно экстрим...это отдельный счет, где решается задача максимизации прибыли! Никому не советую этим баловаться)) ну а 1000 долларов это просто депозит большой( в процентах это не много), при малом депозите игра на Форексе похожа на ....нанизм.

 Про аттрактор Вы как раз ничего не поняли)) Моя задача не попадать в аттрактор, ибо это наихудший сценарий, я вхожу от границ аттрактора, грубо говоря на отбой, покупка от поддержки, продажа от сопротивления, плюс идет игра объёмами для компенсации возникающих убытков(это единственный вариант на споте, если не использовать опционы(там ещё круче компенсируются все убытки))

Вид свечей соответствует фундаментальной структуре....ASK-BID. Хотите Вы того или нет, но каждый раз открывая позицию Вы генерируете(реализуете, создаете) атомарную структуру трейда.http://forum.gkfx.ru...-точке/?p=32259Ещё и статичную))) а в статике депозит ждет смерть...То есть, наша торговля, в случае, если мы реализуем статическую структуру трейда, изначально обречена на неудачу. Проигрыш депозита лишь дело времени. Огорчает, не скрою. Но, не стройте иллюзий. Можете усложнить формулу математического ожидания любыми мыслимыми параметрами и, в любом случае, если вами реализуется статическая структура позиции, ОЖИДАНИЕ ПРИБЫЛИ всегда одно - УБЫТОК.

НАИВАЖНЕЙШИЙ ВЫВОД, возможно, для многих трейдеров и парадоксальный, состоит в том, что любая линейная или нелинейная динамическая структура трейда в своей основе является СТАТИЧЕСКОЙ СТРУКТУРОЙ в КАЖДОЕ ДАННОЕ МГНОВЕНИЕ ТРЕЙДА.

Поэтому в динамике мы реализуем динамическую структуру(то есть играем рядом "статичных" структур, загоняя мат.ожидание в плюс.)

 

И ещё...коллеги, интерес у меня некоммерческий, всю эту информацию я дала бесплатно, все индикаторы тем, кто просил, тоже отдала(тем более они не есть секрет)

В трейдинге где при маржинальной торговле проигрывают 99% трейдеров( я работала в брокерской конторе и знаю статистику, ибо я её сама и считала) брать деньги с коллег по несчастью это просто подло и мерзко!

Коммерческие отношения могут быть ТОЛЬКО с Инвесторами.


Сообщение отредактировал Евгения: 14 June 2016 - 16:11

  • 3

#50 Pavel2307

Pavel2307

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 15 June 2016 - 07:37

12 раз конечно экстрим...это отдельный счет, где решается задача максимизации прибыли! Никому не советую этим баловаться)) ну а 1000 долларов это просто депозит большой( в процентах это не много), при малом депозите игра на Форексе похожа на ....нанизм.

 Про аттрактор Вы как раз ничего не поняли)) Моя задача не попадать в аттрактор, ибо это наихудший сценарий, я вхожу от границ аттрактора, грубо говоря на отбой, покупка от поддержки, продажа от сопротивления, плюс идет игра объёмами для компенсации возникающих убытков(это единственный вариант на споте, если не использовать опционы(там ещё круче компенсируются все убытки))

Вид свечей соответствует фундаментальной структуре....ASK-BID. Хотите Вы того или нет, но каждый раз открывая позицию Вы генерируете(реализуете, создаете) атомарную структуру трейда.http://forum.gkfx.ru...-точке/?p=32259Ещё и статичную))) а в статике депозит ждет смерть...То есть, наша торговля, в случае, если мы реализуем статическую структуру трейда, изначально обречена на неудачу. Проигрыш депозита лишь дело времени. Огорчает, не скрою. Но, не стройте иллюзий. Можете усложнить формулу математического ожидания любыми мыслимыми параметрами и, в любом случае, если вами реализуется статическая структура позиции, ОЖИДАНИЕ ПРИБЫЛИ всегда одно - УБЫТОК.

НАИВАЖНЕЙШИЙ ВЫВОД, возможно, для многих трейдеров и парадоксальный, состоит в том, что любая линейная или нелинейная динамическая структура трейда в своей основе является СТАТИЧЕСКОЙ СТРУКТУРОЙ в КАЖДОЕ ДАННОЕ МГНОВЕНИЕ ТРЕЙДА.

Поэтому в динамике мы реализуем динамическую структуру(то есть играем рядом "статичных" структур, загоняя мат.ожидание в плюс.)

 

И ещё...коллеги, интерес у меня некоммерческий, всю эту информацию я дала бесплатно, все индикаторы тем, кто просил, тоже отдала(тем более они не есть секрет)

В трейдинге где при маржинальной торговле проигрывают 99% трейдеров( я работала в брокерской конторе и знаю статистику, ибо я её сама и считала) брать деньги с коллег по несчастью это просто подло и мерзко!

Коммерческие отношения могут быть ТОЛЬКО с Инвесторами

Женечка спасибо еще раз за подробное описание .. но я так и не смог с индикатором ни чего сделать . терминал полностью зависает и ни чего не нажимается даже (((( 


  • 0

Не стыдно родиться в бедности , стыдно жить в бедности, потому как : бедность - это лень ума и тела .


#51 Pavel2307

Pavel2307

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 15 June 2016 - 09:11

ура )) получилось ... осталось с тактикой разобраться ))


  • 0

Не стыдно родиться в бедности , стыдно жить в бедности, потому как : бедность - это лень ума и тела .


#52 Евгения

Евгения

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1020 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 16 June 2016 - 16:50

ну что, все кто послал нафиг прогнозы и торгует взрывчики из областей "пилы" сегодня накопили +130 пунктов прибыли(покупка 0.7420(минус 10 пунктов), продажа 0.7410 и продажа 0.7370 Пожалуй можно проводить захват прибыли на 0.7320)

Итого +1300 долларов(85618руб)

Прикрепленные изображения

  • AUDUSDM2.png

Сообщение отредактировал Евгения: 16 June 2016 - 16:53

  • 1

#53 traderx

traderx

    Новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 16 June 2016 - 17:48

ну что, все кто послал нафиг прогнозы и торгует взрывчики из областей "пилы" сегодня накопили +130 пунктов прибыли(покупка 0.7420(минус 10 пунктов), продажа 0.7410 и продажа 0.7370 Пожалуй можно проводить захват прибыли на 0.7320)
Итого +1300 долларов(85618руб)

Евгения, мне нравится! )) А на верхней пиле каким будет трейд? Допустим стоим в бае. После 7 зеленых кирпичей подряд идет красный. Добавляемся в бай + ставим на кирпич ниже стоп-разворот на сел. Он не срабатывает. Идем выше. Тоже самое на следующем красном кирпиче. Потом два кирпича вниз и на втором останавливается бай и заходим в сел. Правильно понял?
  • 0

#54 gtt

gtt

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 642 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 16 June 2016 - 17:51

а почему от 7370 продажа?

на зеленом кирпиче, получается


  • 0

=^.^=


#55 Евгения

Евгения

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1020 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 16 June 2016 - 17:55

Евгения, мне нравится! )) А на верхней пиле каким будет трейд? Допустим стоим в бае. После 7 зеленых кирпичей подряд идет красный. Добавляемся в бай + ставим на кирпич ниже стоп-разворот на сел. Он не срабатывает. Идем выше. Тоже самое на следующем красном кирпиче. Потом два кирпича вниз и на втором останавливается бай и заходим в сел. Правильно понял?

Правильно! Но не забывайте, что такие красивые траектории будут не всегда...поэтому обязательно наращивание объемов для компенсации убытков! К сожалению на споте на одном фин.инструменте это единственный путь! Все иное требует применения опционов!

 

и ещё...парадокс...но абсолютно логичный...вход в рынок можно осуществлять в любое время!! Какой аттрактор слепите такой и торгуйте! у меня кирпич 10пунктов..Вы можете сделать 20, 30, 40 и тд.!! Это и будет Ваша структура Риска! Прикол в том..что ВЫ её слепили и Вы как МАГ управляете контролем динамики Вашей структуры! Вы заранее до открытия позиции знаете все уровни входов и выходов и возможное поведение Вашего аттрактора. В этом суть! Создать свой "мир"


Сообщение отредактировал Евгения: 16 June 2016 - 17:58

  • 1

#56 Евгения

Евгения

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1020 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 16 June 2016 - 17:58

а почему от 7370 продажа?

на зеленом кирпиче, получается

а подумать?))) Скажи...Что для тебя самое страшное в "пиле"(аттракторе)???


Сообщение отредактировал Евгения: 16 June 2016 - 18:00

  • 0

#57 Pavel2307

Pavel2307

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 16 June 2016 - 18:42

а подумать?))) Скажи...Что для тебя самое страшное в "пиле"(аттракторе)???

ну Евгения )))) опять загадки ))) что самое страшное .... а для вас Евгения что самое страшное в пиле ???? 


  • 0

Не стыдно родиться в бедности , стыдно жить в бедности, потому как : бедность - это лень ума и тела .


#58 AKC

AKC

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 16 June 2016 - 21:01

ну Евгения )))) опять загадки ))) что самое страшное .... а для вас Евгения что самое страшное в пиле ???? 

Наверное, играть на пробой пилы в обе стороны. И наловить лосей на этом.


  • 1

#59 Shamzi

Shamzi

    Новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 16 June 2016 - 23:23

Я правильно понимаю, что стоп двигается за сделкой на величину кирпича, каждый кирпич, пока не сработает (то бишь до следующего аттрактора)? И если отбросить метафизику, то это очень напоминает игру в красное-черное, в которую мы играем, пока не угадаем тренд.


Сообщение отредактировал Shamzi: 16 June 2016 - 23:26

  • 0

#60 Egor

Egor

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1367 сообщений
  • МестоположениеМО

Отправлено 17 June 2016 - 04:19

Наверное, играть на пробой пилы в обе стороны. И наловить лосей на этом.

Ээээ-х, ребцы, если вдуматься, то есть тута много интересненького..........слушаем афтора ;)

Вероятнее всего, этот тип графика и анализ по нему применяются в комплексе с др тактиками, наработанными годами


Сообщение отредактировал Egor: 17 June 2016 - 04:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных