Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Вопросы к администрации


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 1064

#41 Sergey Kovalyov

Sergey Kovalyov

    Свой

  • Пользователи +
  • PipPip
  • 1062 сообщений
  • МестоположениеKiev

Отправлено 27 March 2013 - 21:10

Это изменения связаны с тем, что скоро добавится еще и STP (с реквотами и инстант исполнением). Если не открывать STP счет, то все останется хорошо. =)

Сообщение отредактировал Sergey Kovalyov: 27 March 2013 - 21:11

  • 1

#42 Alexey

Alexey

    GKFX

  • Модераторы
  • 35 сообщений

Отправлено 27 March 2013 - 21:24

Это изменения связаны с тем, что скоро добавится еще и STP (с реквотами и инстант исполнением). Если не открывать STP счет, то все останется хорошо. =)

Все верно, в ближайшее время мы расширим линейку типов счетов, в связи с чем и вносятся небольшие изменения в регламент.


  • 1
С уважением, Алексей Прунов
Клиентский отдел компании GKFX

#43 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 27 March 2013 - 22:09

Это изменения связаны с тем, что скоро добавится еще и STP (с реквотами и инстант исполнением). 

И без комиссии (она будет в маркапе) для тех, кого комиссия пугает, а спред не волнует. Абсолютно все сделки так же как и на ECN будут выводиться. Отсутствие конфликта интересов главная политика компании.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#44 Andrey Martynov

Andrey Martynov

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 28 March 2013 - 03:44

На другом форуме увидел что появятся счета ECN PRO, что комиссия будет меньше. Тогда будет минимум для открытия счета я так понимаю?


  • 0

#45 Andrey Martynov

Andrey Martynov

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 28 March 2013 - 06:30

Абсолютно все сделки так же как и на ECN будут выводиться. Отсутствие конфликта интересов главная политика компании.

На кухнях, полукухнях понятно как работает instant... а здесь на отложенном стоп ордере при сильном движении рынка будет проскальзывание, или ордер не исполнится?


Сообщение отредактировал Andrey Martynov: 28 March 2013 - 06:31

  • 0

#46 Sergey Kovalyov

Sergey Kovalyov

    Свой

  • Пользователи +
  • PipPip
  • 1062 сообщений
  • МестоположениеKiev

Отправлено 28 March 2013 - 11:59

Кстати, да, интересно, всегда будет реквотить при малейшем скольжении или на STP счетах скольжение (хоть и ограниченное) тоже будет?
  • 0

#47 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 28 March 2013 - 14:41

На другом форуме увидел что появятся счета ECN PRO, что комиссия будет меньше. Тогда будет минимум для открытия счета я так понимаю?

Да, на этом типе счета будет минимум и по депозиту, и лот минимальный вырастет.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#48 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 28 March 2013 - 14:42

На кухнях, полукухнях понятно как работает instant... а здесь на отложенном стоп ордере при сильном движении рынка будет проскальзывание, или ордер не исполнится?

Разницы в исполнении стопов и лимитов на этих двух типах счетов нет. Разница лишь в рыночных ордерах.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#49 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 28 March 2013 - 14:46

Кстати, да, интересно, всегда будет реквотить при малейшем скольжении или на STP счетах скольжение (хоть и ограниченное) тоже будет?

Если цена меняется, будет реквотить. Чтобы не менялась, надо выставлять проскальзывание. Фактически, инстант ордер с выставленным проскальзыванием похож на стоп лимитный, т.е. не проскользнет больше заданного значения.

 

Разница с кухонными методами в том, что в кухонном проскальзывание работает так: цена изменилась и если проскальзывание выставлено больше, то терминал автоматически на него соглашается (тратит время), за это время цена может еще больше измениться.

 

В нашем случае величина проскальзывания сразу добавляется к цене лимитного ордера, который мы шлем контрагенту и реквоты просто не будет, если цена изменилась меньше, чем на выставленное значение (экономится время).

 

Если непонятно, объясню другими словами.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#50 Andrey Martynov

Andrey Martynov

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 28 March 2013 - 15:05

Да, на этом типе счета будет минимум и по депозиту, и лот минимальный вырастет.

А сколько будет минимум по депозиту и лоту, готовлюсь пополнить ряды ваших клиентов, думаю есть смысл для меня, ждать pro счета...


  • 0

#51 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 28 March 2013 - 15:39

А сколько будет минимум по депозиту и лоту, готовлюсь пополнить ряды ваших клиентов, думаю есть смысл для меня, ждать pro счета...

По предварительным расчетам, депозит 10К, лот 1.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#52 Sergey Kovalyov

Sergey Kovalyov

    Свой

  • Пользователи +
  • PipPip
  • 1062 сообщений
  • МестоположениеKiev

Отправлено 28 March 2013 - 15:44

Если цена меняется, будет реквотить.

У стопа нельзя выставить скольжение. И стоп нельзя реквотить. Стоп будет все равно скользить. Я к тому, что если стопы никогда-никогда не скользят, то это сто процентов кухня. У вас же стопы будут скользить, и любителям кухонь и исполнения пип в пип даже на STP ловить будет нечего. =)

Сообщение отредактировал Sergey Kovalyov: 28 March 2013 - 15:45

  • 0

#53 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 28 March 2013 - 20:55

Стопы и лимиты у нас на обоих типах счетов работают одинаково.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#54 Sergey Kovalyov

Sergey Kovalyov

    Свой

  • Пользователи +
  • PipPip
  • 1062 сообщений
  • МестоположениеKiev

Отправлено 28 March 2013 - 21:05

Маркап будет больше чем комиссия на ECN счетах или по костам для трейдера оно будет одинаково?
  • 0

#55 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 28 March 2013 - 21:10

Маркап будет больше чем комиссия на ECN счетах или по костам для трейдера оно будет одинаково?

Одинаково сделать не получится из-за округления. Округление будет в бОльшую сторону. Но сильно это не будет заметно.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#56 Евгения

Евгения

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1020 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 29 March 2013 - 18:34

Вопрос к Дмитрию по поводу безопасности, КИПР бомбанули, на очереди остальные оффшоры(экономисты предупреждали про Кипр в частности уже пару лет назад) Как борьба Европы с оффшорами повлияет на GKFX?


Сообщение отредактировал Евгения: 29 March 2013 - 18:36

  • 0

#57 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 29 March 2013 - 23:58

Вопрос к Дмитрию по поводу безопасности, КИПР бомбанули, на очереди остальные оффшоры(экономисты предупреждали про Кипр в частности уже пару лет назад) Как борьба Европы с оффшорами повлияет на GKFX?

Никак.

У нас к деньгам подход серьезный. Мы имеем банковские счета практически во всех странах, где есть лицензии, и распределяем средства между ними.

На Кипре у нас счетов нет.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#58 mick1250

mick1250

    Новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 30 March 2013 - 18:09

Не могу разобраться. Пытаюсь тестировать советника. Но обнаружил расхождение результатов от котировок. То-есть я так понял, что мне нужны котировки максимально приближённые к реальным у данного дилера. И так же предполагаю что эти котировки были загружены вместе с установкой MT4.   Загрузил из терминала котировки за большой период. Но результат сильно отличается.  Хоть первоначальные   были за небольшой период времени, но более корректные для GKFX.  Прав ли я?  Если да  то как мне вернуть обратно первоначальные котировки?


  • 0

#59 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 30 March 2013 - 19:46

Не могу разобраться. Пытаюсь тестировать советника. Но обнаружил расхождение результатов от котировок. То-есть я так понял, что мне нужны котировки максимально приближённые к реальным у данного дилера. И так же предполагаю что эти котировки были загружены вместе с установкой MT4.   Загрузил из терминала котировки за большой период. Но результат сильно отличается.  Хоть первоначальные   были за небольшой период времени, но более корректные для GKFX.  Прав ли я?  Если да  то как мне вернуть обратно первоначальные котировки?

Мы собираем котировки недавно, т.к. мы не так давно запустили нашу ECN. Все котировки за предыдущие периоды чужие.

Сервер хранит ограниченное число баров по каждому таймфрейму, поэтому мелкие периоды за длинный промежуток времени загрузить нельзя, только из внешних файлов. Скоро мы постараемся опубликовать историю котировок из того, что мы насобирали за последние месяцы.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#60 mick1250

mick1250

    Новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 30 March 2013 - 21:15

  Ну вроде те ваши котировки которые идут от конца января этого года уже именно ваши и ими уже можно пользоваться. Но я загрузил чужие котировки и ваши соответственно позатирались. Всё бы ничего, цены мало отличаются что ваши, что чужие, но вот объёмы существенно. А для моего советника это важный параметр. Раз они у вас на сайте не опубликованы значит у меня есть только один метод вернуть их - это переустановить МТ4 с вашего сайта?  И хотел ещё спросить, есть ли возможность записанные мною потиково котировки мне самому экспортировать в МТ4?  Если только это не танцы с бубном, конечно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных